Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2014, 13:29   #301
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Багирочка,
мы тоже пчеловоды, тогда все понятно, буду внедрять моль, спасибо за совет!!! а пчел я беру весенних, полных ядом и экскрементами.... ни в коем случае не сор...свеженькие
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nata nata спасибо за это полезное сообщение:
zelya (05-02-2015)
Старый 14-09-2014, 18:12   #302
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от nata nata Посмотреть сообщение
буду внедрять моль, спасибо за совет!!!
Не за что.Главное лечитесь и будьте здоровы.)))
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (15-09-2014)
Старый 14-09-2014, 18:45   #303
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
И какой результат?
Согласна на все сто.
Более того скажу. Я то же не считаю сыроедение полезным.Все это относительно по времени и пользе.
Ну во первых не приспособлен ни кишечник ни желудок полностью к сырой пище.

Все это недопереваривается и т.п.
Меня уговорил как то мой друг перейти на сыроедение. Поробовала и не понравилось мне вся эта затея. В крайнем случае не мое)))).
А вот с другом уже намного позже (не знаю точно но лет 10 он сыроедил).
все закончилось в один миг.В кале появилась кровь. Сперва чуть потом больше и до кровотечения. В больнице сказали что у него кищечник весь в язвах.Долго лечился.Сейчас ест строго вареную и перетертую пищу. Даже банан вызывает боли .

Еще скажу я часто говорю про наших предков.
И мне не надо читать книги и искать инфу. Мне посчастливилось расти еще при прадеде.

Прожил он 100 с хвостиком. И то не своей смертью умер- утонул.Так вот я сама наблюдала как они ели.Прадед ,дед,и бабушка. Так как часто по месяцам жила у них.

так вот ассортимент небольшой.На пальцах пересчитать можно.
Родом они из Пензы. Вместо борщей -живя на юге варили только щи. Это почти каждый день зимой и осенью.Утро начиналось с каши в чугунке рисовой ,редко овсянки. Часто это была тыква запеченная в русской печке.Ели с молоком. Обед щи пустые в основном(мясо иногда).Ужинали в основном
(варен. картофель чуть с маслом,свеклой и луком зеленным.либо по яичку другому и чуть сальца + лук или чеснок.
Вот лук и чеснок это всегда на столе.Помню прадед мог запросто взять большую лучину порезать .Макать в соль заедая хлебо и запивая водой.Это и был ужин.И часто видела как он его ест.
Курицу варенную ели раза два в неделю.Просто куски мяса.
А вот с приходом лета меню)))) менялось .Это десяти литровые балон кваса хлебного.
Зелень лук всегда (петрушка и укроп-его ложили не мало). Так вот зелень резалась непосредственно перед едой в большую миску.Варились яйца и кортофель.
И каждый кто ел сам себе чистил картофель и яйца ,резал в тарелку.Брали жменями зелень туда-же.И все заливали квасом.
Ни какой тебе сметаны и колсбасы.Это могли есть несколько раз.
Хлеб если темный.
на этом все практически.Чай они пили без масла а с конфеткой могли с дешевой.
или с медом.Сахар не ели.
Очень редко видела чтоб ели виноград и яблоки и то только свои и только по сезону)))

Бабущка с дедушкой то же прожили каждый за девяносто.Не сьели не одной таблетки.
Вот Вам и вегетарианство.))))))).
Собственно свою диету я строила больше по опыту моих предков.
Очень часто вспоминаю всех и люблю)))))).
Еще прадед говорил жир и сахар это жутко плохо внучек(он всех так звал)А колбасец должен свой быть.Купленый яд.Это когда я просила хлеб с маслом и колбасой.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Izumrud1 (26-05-2017), Luchik78 (07-03-2018), nata nata (15-09-2014), serg981 (15-09-2014), XX12 (15-09-2014), zelya (05-02-2015), Арина Ермалаева (26-09-2014), Даринка (15-09-2014), Ирси (15-09-2014), Мадму Азель (29-09-2014), Розочка (17-09-2014), Хонда (10-09-2016)
Старый 15-09-2014, 01:12   #304
 
Аватар для XX12
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Где то рядом
Сообщений: 719 Поблагодарил: 977
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 735 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Вот нашла рецептик, может пригодится.

Помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось: свиное топленое сало, сок алоэ, мед, мазь Вишневского, мазь ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука.

Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла.

По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить!

Затем остудить. Мама наносила мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовывала не туго.

С этой повязкой ходила весь день и оставляла на ночь.
Потом накладывала новую повязку со свежей порцией мази.
Делала так, пока не кончилась мазь.
Когда мазь закончилась, ножки были чистые!
__________________
Мой дневник, сегодня я здесь. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17877



Если есть совесть, то можно умереть с голода.

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
XX12 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали XX12 спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (15-09-2014), zelya (05-02-2015), Арина Ермалаева (26-09-2014), Багирочка (28-09-2014), Хонда (17-02-2015)
Старый 15-09-2014, 05:07   #305
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Бабущка с дедушкой то же прожили каждый за девяносто.Не сьели не одной таблетки.
Вот Вам и вегетарианство.))))))).
Собственно свою диету я строила больше по опыту моих предков.
Очень часто вспоминаю всех и люблю)))))).
Спасибо, Багирочка, за очень интересный пост!

Я с тобой полностью согласен! Моя мама тоже прожила 94 года (да и жила бы дальше, если бы не сломала за 8 (!) лет до смерти шейку бедра...) При этом, работая в больнице, всегда говорила, что врачи - это помошники смерти! Также не ела ни одной таблетки. Проблемы со здоровьем снимала завариванием травок, которые сама и собирала на полянках и в лесу.

Питание тоже было простое и незатейливое: каши, картошечка, лук и (чеснок ела мало - говорила от него сердце болит) все, что ты выше перечислила...

Я тут фильм про долгожительство и избавление от рака посмотрел, весьма интересно.Посмотри на досуге.
http://youtu.be/XS5_hVcRPQA
Витамин В17, я про него раньше то и не слышал, а люди благодаря ему живут более 100 лет и не болеют раком вообще!
Там перечислены продукты, в которых его много...
Нажмите тут для просмотра всего текста
Амигдалин содержится в ядрах: абрикосов, яблок, вишен, персиков, слив и термически необработанных орехов.
http://juglon.ru/shop/UID_4_laetril_...amigdalin.html


Там же прочитал о пользе свекольного сока.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Независимо от того, насколько подавлена Ваша иммунная система сеансами химиотерапии и облучения, Вам следует начать делать все возможное для ее восстановления. Очень полезны овощные соки, начать можно с сока свеклы. Не стоит торопиться, попробуйте начать с 1/4 чашки и ежедневно наращивайте пока не достигнете полного стакана . Сок свеклы способствует выведению из печени токсинов из организма.

Но слышал, что свежевыжатый он опасен. Надо подождать некоторое время. Так ли это?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 15-09-2014 в 05:27..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (26-09-2014), Багирочка (28-09-2014), Мадму Азель (29-09-2014)
Старый 21-09-2014, 05:34   #306
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Багирочка,
А вот интересно, как описывает проблему варикоза академик Городиский:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Венозные нарушения

Венозные нарушения
Нарушения кровотока в венах Вены человека характеризуются тем, что у них очень слабенькая и тонкая стенка, в связи с чем, они легко расширяются и затем не могут сократиться. Особенность вен состоит в том, что в них есть клапаны, и кровь там двигается не под давлением, а путем постепенного ее перехода от клапана к клапану.

Если у человека работа связана с долгим стоянием на ногах, то постепенно вены становятся широкими, расходятся, клапаны уже не могут закрыться, и кровь уже не движется, как должно, а стоит в венах.

Сами вены начинают расширяться и выпирать из подкожного слоя, становятся видимыми. Ноги становятся большими, отекают, а там, где застой – там всегда инфекция. Это закон!!!

У такого человека вены будут расширены не только на ногах, но и в других местах (на голове, в пищеводе, в прямой кишке, органах малого таза и т.д.).

Это происходит потому, что это не местная проблема, а проблема всей вегетативной нервной системы организма, где преобладает парасимпатическая нервная система, которая расширяет все мышцы, гладкую мускулатуру.

Плохое кровоснабжение, кислородная недостаточность и т.д. всегда приводят к инфекции. Такие расширенные вены получили название «варикозная болезнь», которая всегда связана с инфекцией. Здесь вначале нет воспаления, но вены уже расширены, и если это длится какой-то промежуток времени (полгода, год), то в стоячей крови появится инфекция.

Воспаленные вены не поддаются местному воздействию (бинтование и т.п.), нужно обязательно проводить серьезные программы лечения и первым делом надо убрать оттуда инфекцию, т.к. там находится и стрептококк, и кандида, и хламидия и трихомонада, и т.д. Что есть в крови, то будет и в этой венозной крови.

Если инфекция есть на стенке, на клапанах, то туда всегда придут имунные клетки крови (и это тоже закон), которые должны уничтожать эту инфекцию. Чем больше инфекции, тем больше в этом месте таких клеток крови. И постепенно из -за такого большого скопления клеток начинает образовываться тромбофлебит, т.е. на том месте, где много инфекции, образуется тромб.

У таких людей все ноги в узлах, т.к. просветы вен у них полностью закрыты тромбами. И вот здесь все становится очень серьезно, потому что здесь процесс становится необратимым.

Так выглядит варикоз на ногах
Так выглядит варикоз на ногах Сегодня эту задачу решают хирургическим путем. Но таким способом проблема все равно не решается, здесь лишь удаляются неработающие вены, а новых-то нет, куда бы кровь двигалась.

И кроме этого, эта нерешенная проблема будет только усугубляться, т.к. сегодня мы имеем тромбофлебит поверхностных вен, а завтра этот процесс затронет глубокие вены… Поэтому такое заболевание, как тромбофлебит, требует иных путей решения проблемы.

Одним из проявлений варикозной болезни является геморрой, т.е. в прямой кишке вены так расширяются, что становятся похожими на грозди винограда. И если это длится какой-то промежуток времени, то в этой стоячей крови всегда будет инфекция, и чем больше она будет стоять, тем больше будет инфекции. Наличие крови в стуле может свидетельствовать о геморрое, либо о трещине прямой кишки.

Это очень серьезная проблема. А ее причина, кроме вегетативной нервной системы, состоит в том, что кровь оттекает от прямой кишки прямо в печень, наличие геморроя всегда говорит о наличии проблем в печени.

Поэтому для того, чтобы вылечить геморрой, мы в первую очередь должны разблокировать печень, а не удалять эти геморроидальные узлы.

Особенно опасен геморрой, возникающий у женщин после родов. Причина этого – поворот 5-6 месячного плода головкой вниз и затем его опускание. При этом он давит головкой на вены в малом тазу и на нервы, обеспечивающие иннервацию всех органов малого таза.

И если эти нервы будут прижаты сильно и надолго, то они будут парализованы, и у этой женщины до конца жизни будет геморрой. В старые времена геморрой лечили простым, но эффективным методом: брали ледяные сосульки и вставляли в прямую кишку, и через 3 дня геморрой исчезал, т.к. холод вызывал сужение вен, со всеми вытекающими последствиями. Вена не могла до этого сузиться, потому что так устроена нервная система, а холод заставил ее это сделать.

Поэтому криотерапия – это очень простой, но достаточно серьезный метод лечения и варикоза на ногах, и геморроидальных узлов, и вообще варикозной болезни.

Людям с данной проблемой показано обливаться холодной водой.

Можно делать это в ванне – ведро воды на себя сверху, и через 2-3 недели вены начнут исчезать, т.е. мы воздействовали на вегетативную нервную систему и подняли тонус симпатической нервной системы, и она стала работать так, как нужно.

Сегодня варикозную болезнь в санаториях, профилакториях и на курортах успешно лечат тем, что человека на короткое время помещают в криокамеру, где температура минус 170о. Это очень эффективный метод лечения, когда мы вызываем стресс организма, который застав-ляет все его системы работать в едином ритме, используя заложенные в организме резервы. А такой стресс вызывает включение резервов.

Вены в малом тазу женщин бывают часто расширены и по причине неудовлетворенности женщины прошедшим половым актом. Если это длится 1-2-3 месяца, то возникает варикозная болезнь в органах малого таза из-за хронического застоя крови. К сожалению, сегодня это очень большая проблема у наших женщин, связанная с элементарной безграмотностью мужчин.

При решении проблемы варикозной болезни надо учитывать то, что здесь задействованы:

вегетативная нервная система;
инфекция организма;
интоксикация организма;
реалогические свойства крови и гипоксия;
иммунитет;
спаечные процессы, возникающие в конкретном месте организма.


А дальше он предлагает излечить этот варикоз (тем счастливчикам, у которых есть прибор КВЧ (сем-теч):
Нажмите тут для просмотра всего текста
Если эта проблема есть, но ситуация не острая, мы делаем следующее:

Открываем энергетические центры;
Проводим программу «три дорожки», т.к. иннервация обеспечивается с позво-ночника, без этой программы мы ничего не решим, а после «трех дорожек» геморрой может просто уйти раз и навсегда, потому что мы восстановили проводимость;
Ликвидируем тканевую гипоксию (сонные артерии);
Проводим программу детоксикации;
Противоинфекционная программа со всеми направлениями, для удаления инфекции любыми путями:
через иммунитет,
через спектроназодотерапию, снимая информацию прямо с этих узлов, с этих вен, и перенося ее на воду, и воду пьем,
переносим на серебро, которое затем вводим в прямую кишку, либо наложить его на пораженное место, чтобы оно попало туда через кожу,
можно на пораженное место накладывать полуспиртовые компрессы, т.к. водка или спирт – это хороший антисептик,
можно также использовать давно забытый, но очень сильный растворитель «димексит», который есть в аптеках, и используется уже примерно 40 лет, но его необходимо обязательно разводить - 25-33%, т.к. от использования концентрированного препарата будут ожоги. Он делает в коже дырки, а на пораженном месте очень быстро идет процесс рассасывания. На салфетку с димекситом можно нанести любой противовоспалительный лекарственный препарат, даже гормональный, или антибиотики, если в этом есть острейшая необходимость. Димексит введет любой лекарственный препарат в место его наложения.
Он также очень хорошо действует в паре с тадикампом, эффективно решая противовоспалительный вопрос.
Проводим иммунную программу, восстанавливая работу иммунной системы. При этом проводим борьбу против конкретных микробов, сидящих в тромбах: снимаем информацию с тромба и переносим на лучевую артерию. В течение 7 дней мы всегда включим иммунитет против этой инфекции;
Если ситуация острая, то мы делаем следующее:

Используем КВЧ - режим, либо сосудистую программу № 5 в новом аппарате. Однако здесь есть ограничение: на тромб КВЧ - режимом действовать нельзя, его можно поставить рядом – на 1-1,5 см., но не на сам тромб, иначе мы его оторвем.

Сегодня у нас в стране много смертей от тромбоза, например, тромбоза головного мозга, и порой задаются вопросом – откуда взялся тромб, а потом оказывается, что тромб туда ушел с ноги.

Поэтому с тромбами надо работать очень серьезно и предельно осторожно. Работая в КВЧ - режиме рядом, по ходу вены, мы вызываем противовоспалительный эффект, но на тромб действовать нельзя;
Используем спектроназодотерапию, снимая информацию с самых выраженных очагов воспаления, переносим информацию на воду, воду пьем;
Так как данное воспаление, как правило, давно идущий процесс, и там образуются спайки, то мы должны максимально быстро «рассосать» все, что там есть. Для этого даем разные системные ферменты: свежевыжатые соки, диэнай, медицинские пиявки (которые в данном случае являются одним из самых эффективных средств лечения тромбофлебита, варикоза и т.д.);
Проводим программу стволовой терапии, чтобы восстановить поврежденные и измененные вены. И пусть порой говорят, что это процесс необратимый, но это не так, он очень даже обратимый. Главное здесь - делать все системно, чтобы это не было разовой акцией, а выполнялось постоянно, по программе. Снимаем информацию с грудины и переносим на кровь, снимаем с грудины и переносим на самые проблемные места организма.
Также мы можем использовать различные препараты, восстанавливающие иммунитет, реалогические свойства крови, регенерацию и т.д.
Трофические язвы.

трофическая язва - стадии развития болезни


Трофическая язва образуется на стопе, на голени вследствие того, что в этом месте прекратилось питание и кровоснабжение, а без них ткани отмирают. И в этом месте образуется язвочка, как малых, так и больших размеров. Если на основе варикоза возникла данная ситуация, то мы первым делом делаем следующее:
Работаем вокруг язвы по периферии в КВЧ - режиме, либо 5-м режимом в новом аппарате. Делаем это, чтобы убрать воспаление, решить все вопросы кровоснабжения и т.д.
Проводим все программы, о которых говорилось выше.
Для очистки раны от слизи, воспалительных процессов и т.д., обрабатываем рану протолитическими ферментами. Сегодня мы посыпаем такую рану трипсином. Можно использовать диэнай и другие препараты, которые будут очищать рану.
Проводим программу стволовой терапии. Однако будем проводить ее не по центру язвы, а с краю раны, чтобы было чему переноситься. Переносим информацию с грудины на кровь, затем переносим с грудины на то место, где есть трофическая язва.
Здесь будут уместны все препараты, которые улучшают реалогические свойства крови: трансферфактор, сок Нони, суперлимф и многие другие, которые ускоряют регенерацию и заживление раны.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
zelya (05-02-2015), Арина Ермалаева (26-09-2014), Багирочка (28-09-2014)
Старый 28-09-2014, 04:48   #307
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от XX12 Посмотреть сообщение
Вот нашла рецептик, может пригодится.
Я уже в этой теме писала про этот рецепт.

Попробывала. Не помогло .Но пользовалась им короткое время.Может поэтому?
Носить сутками его не возможно было.Неудобно и запах стойкий еще тот.
По нему одному можно узнать через сутки что я тут была)))).

Последний раз редактировалось Багирочка; 28-09-2014 в 05:09..
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2014, 05:04   #308
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
как описывает проблему варикоза академик Городиский:
То как описал это верно на 50 % соглашусь с ним. Но упустил самое главное .Это печень .
Про нее практически ни чего. А ведь там кроется главная проблема.
Это и застой,и воспалительные дела и т.д.-когда ее функциональность нарушена .Практически от варикоза не возможно избавиться. Даже при видимых улучшения,при помощи мази и растираниях.Все вернется буквально в считанные дни.

Поэтому печень это первое на что нужно обратить внимание.



Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
прибор КВЧ (
А вот это чудо не решит этой проблемы. Я читала отзывы людей, которые пытались избавиться при помощи этого прибора. Результат нулевой. Конечно хотелось бы пообщаться в живую но не нашла .Может кто тут пользовался и отзовется было б не плохо
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (28-09-2014), Хонда (10-09-2016)
Старый 28-09-2014, 05:59   #309
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Теперь отчет - Извиняюсь за долгое отсутствие .Теперь я работающий человек)))). Хоть на пол ставки но все -же .
Помните Милуся посоветовала мне вот это:-Вот искала и нашла : это более реальный рецепт .Скинули девочки из архива:-

1. Корень валерианы (мелко растолченный) – 60 грамм;

2. Корень аира болотного – 60 грамм;

3. Девясил высокий (корень и корневища) – 60 грамм;

4. Зверобой (трава) – 60 грамм;

5. Мята перечная (листья) – 60 грамм;

6. Тысячелистник (трава) – 60 грамм;

7. Боярышник (цветки) – 60 грамм;

8. Мелисса лекарственная – 60 грамм;

9. Рябина (плоды) – 60 грамм;

10. Череды трехраздельной (трава) – 60 грамм;

11. Чистотел (трава) – 30 грамм;

12. Подорожник (листья) – 60 грамм;

13. Корень лопуха – 60 грамм;

14. Гриб березовый (чага) – 120 грамм;

15. Бессмертник песчаный – 60 грамм;

16. Фасоль (молотая) — 60 грамм;

17. Кукуруза (молотая) – 60 грамм;

18. Овес (молотый) – 60 грамм.

Милуся спасибо без Вас просто б и не знала. Сейчас собираю все.Еще наверное добавлю каштан и ромашку.
__________________

Так вот проблема с сухостью кожи ушла полностью.
Вещь потрясающая -мне понравилась.Теперь кроме спиртовых и уксусных растираний. Каждый вечер растираю теплым этим составом.Лечит ли это варикоз мне трудно отследить так как столько всего . Но легкость ног и облегчение в суставах я получила. И ножки стали красивыми )))) немножко.
Продолжаю пить все по плану. Больше упор в диете на печень. Много в диету добавила тыквы.Один раз в день утром обычно она.(Урожай на нее богатый получился)))).
Пью новую порцию лимон +чеснок и мед.
Так же -шрот расторопши с одуванчиком. Мумие.Витаминки . Моль конечно вне конкурса.
Еще заготовила три литра настойки каланхое -закатала на всякий.
Сейчас сушу каштан.
На ночь как и писала сейчас уже не ставлю компрессы мне хватает и остального лечения.Но на первом этапе без ни ни куда.
Ножки радуют. теперь процесс идет в бедренных отдлелах .Потихоньку но тают.Ждемс такого же результата как на голени.
Очень радует печень.Забыла место где находиться - ни каких пока проблем.
Ну вот пока и все.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (28-09-2014), zelya (05-02-2015), жирок (02-03-2015), Мадму Азель (29-09-2014), Татика (16-11-2015)
Старый 28-09-2014, 05:59   #310
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Теперь отчет - Извиняюсь за долгое отсутствие .Теперь я работающий человек)))). Хоть на пол ставки но все -же .
Помните Милуся посоветовала мне вот это:-Вот искала и нашла : это более реальный рецепт .Скинули девочки из архива:-

1. Корень валерианы (мелко растолченный) – 60 грамм;

2. Корень аира болотного – 60 грамм;

3. Девясил высокий (корень и корневища) – 60 грамм;

4. Зверобой (трава) – 60 грамм;

5. Мята перечная (листья) – 60 грамм;

6. Тысячелистник (трава) – 60 грамм;

7. Боярышник (цветки) – 60 грамм;

8. Мелисса лекарственная – 60 грамм;

9. Рябина (плоды) – 60 грамм;

10. Череды трехраздельной (трава) – 60 грамм;

11. Чистотел (трава) – 30 грамм;

12. Подорожник (листья) – 60 грамм;

13. Корень лопуха – 60 грамм;

14. Гриб березовый (чага) – 120 грамм;

15. Бессмертник песчаный – 60 грамм;

16. Фасоль (молотая) — 60 грамм;

17. Кукуруза (молотая) – 60 грамм;

18. Овес (молотый) – 60 грамм.

Милуся спасибо без Вас просто б и не знала. Сейчас собираю все.Еще наверное добавлю каштан и ромашку.
__________________

Так вот проблема с сухостью кожи ушла полностью.
Вещь потрясающая -мне понравилась.Теперь кроме спиртовых и уксусных растираний. Каждый вечер растираю теплым этим составом.Лечит ли это варикоз мне трудно отследить так как столько всего . Но легкость ног и облегчение в суставах я получила. И ножки стали красивыми )))) немножко.
Продолжаю пить все по плану. Больше упор в диете на печень. Много в диету добавила тыквы.Один раз в день утром обычно она.(Урожай на нее богатый получился)))).
Пью новую порцию лимон +чеснок и мед.
Так же -шрот расторопши с одуванчиком. Мумие.Витаминки . Моль конечно вне конкурса.
Еще заготовила три литра настойки каланхое -закатала на всякий.
Сейчас сушу каштан.
На ночь как и писала сейчас уже не ставлю компрессы мне хватает и остального лечения.Но на первом этапе без ни ни куда.
Ножки радуют. теперь процесс идет в бедренных отдлелах .Потихоньку но тают.Ждемс такого же результата как на голени.
Очень радует печень.Забыла место где находиться - ни каких пока проблем.
Ну вот пока и все.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (28-09-2014), жирок (02-03-2015), Розочка (28-09-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЕХАЛИ! Любознайка Архив 0 18-02-2014 07:51
Поехали (20 дней) Юляша Примеры успешно проведенных голоданий 89 06-12-2012 06:00
поехали!!! hilga1978 Архив 17 16-03-2012 08:27
поехали! Taktika Архив 1 03-05-2011 04:27
Поехали ... ! ? : 7-10 ? FruitEater Архив 3 02-05-2011 09:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter