Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2018, 17:33   #131
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

Месячные прошли и начала новый 2-ух недельный курс тодикампа. У меня пошли свдиги. Киста уменьшилась, стала еле прощупываемой. В диаметре, кажется, также. А вот бугор стал более плоский. На выходных попробую снова поставить димексид и пить тодикамп. В прошлый раз от этой ядерной смеси-матку тянуло сильно. Поэтому на выходные -вынесу этот эксперимент.
Давно хочу написать про косяк моего организма. У меня нездоровая реакция на молоко. Понять не могу. Пью кофе или чай с молоком, все нормально. Но как только латтэ или капучино, так начинает сильно болеть бок. Я уже два месяца не пила, зная это, а здесь же все отлично, ничего не болит, отпила у своего три глотка, в итоге бок опять начало тянуть.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-10-2018), Ratlana (04-10-2018), TatSu (10-10-2018), Татика (21-10-2019)
Старый 10-10-2018, 03:56   #132
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

Закончился садоводческий период и я взялась за упражнения.
Делаю по этому видео для поясницы, т.к. болит постоянно.
https://www.youtube.com/watch?v=HoTn_3pKXdY
Затем разогреваю тело и ничинаю качать пресс, немного руки, спину и присяды.
После небольшая растяжка. Занимаюсь через день. Тело ещё не привыкло, побаливает. В первый день на растяжке, судорога чуть прихватила в чашке.
Эллипс я продала вместе с турником, вместо этого купила универсальную гиперэкстензию. Можно и пресс качать, можно спину качать, хоть обратную. Есть штанга с дисками. Мне достаточно. В эллипсе я разочаровалась.
С началом занятий, шея перестала меня мучать, видимо кровь начала гонять. Меньше затекает, головных болей пока не было.
Когда появится мысль заняться более серьёзно телом, тогда уже в тренажерку. Держать гору тренажеров в квартире-бессмысленно.
5 лет назад я подняла тяжесть и надорвалась. Вот тогда моя эпопея с поясницей и началась. Именно тогда я поняла, как опускается матка. Где то прочитала, но не знаю, факт это или нет, что если один раз хорошо надорвался до опущения матки, то пресс летит к чертям. У меня сейчас в районе копчика постоянно ноет, а работа у меня такая, очень много хожу, каждый день по 10-15 км. Раньше живот был всегда подтянутый, а сейчас вываливается, хотя не толстая. Вот думаю, может поможет, если пресс подкачать, тогда и район поясницы будет держать, а с ним уйдут проблемы копчика.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (10-10-2018), galla (10-10-2018), TatSu (10-10-2018)
Старый 10-10-2018, 06:42   #133
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

азазель, про поясницу у меня сейчас тоже тема актуальная. Думаю что делать. Планы есть: на ВГ в конце октября, на пару недель, может с помощью голодания что-то наладится. А после ВГ заняться укреплением мышц спины. По утрам скованность в области крестца, наклониться невозможно. Видео посмотрела, попробую....
Да, и добавлю про полипы. Было два, внутри матки 1-1,5 см. И один небольшой на шейке, тоже то больше, то меньше. Вот не знаю что повлияло, или 8-дневная СГ в декабре 2017 + пару раз с помощью СГ лечила ОРВИ с марте и мае, по 3-4 дня, или то, что менопауза после последней ВГ началась, но в конце июля делала УЗИ. Внутри полипов нет! Вообще нет и следа! А на шейке 5мм киста, и то может уже куда делась, пока больше не проверялась. С помощью ВГ полипы не исчезали, сделались меньше, но незначительно, на 2-3мм. А предлагалось выскабливание под наркозом. Пока обошлось, но весной схожу на УЗИ повторно, надеюсь что результат закрепился.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 10-10-2018 в 07:20..
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-10-2018), TatSu (10-10-2018), азазель (10-10-2018)
Старый 10-10-2018, 12:23   #134
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

А вы 8 дней сг строго или мыться можно было?
Опыт интересен, т.к. у меня последняя контрольное узи в начале ноябрь и если покажет, то в начале декабря пойду сдаваться. Но мне мое состояние сейчас очень стало нравиться. У меня все время последние три года бок ныл и киста давила. Сейчас только реакция на латте, и во время кд, и про кисту давно забыла. Но это я благодаря тодикампу. Сухое было бы кстати, а то холода-мерзну.
Я когда весной голодала больше 21 дня, мне бы тогда растяжки поделать, гибкость на голоде не обыкновенная. Сейчас все норовит судорогой ноги свести.

А по поводу видео. Я его перед занятием делаю, т.к. поясница от тяжести травмированная, что бы легче было войти в тренировочный процесс. Почитала комментарии, вот думаю, дай попробую. А то что через эти упражнения можно от грыж избавиться и протрузий-не верю. Качать пресс и спину, только мышцы держат позвоночный столб.

Последний раз редактировалось азазель; 10-10-2018 в 13:12..
азазель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (10-10-2018), galla (10-10-2018), TatSu (10-10-2018)
Старый 10-10-2018, 12:39   #135
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

8 дней строго, даже на кухне, когда приходилось готовить что-то на семью, всё в перчатках. А 3-4 дня при ОРВИ - там на кухне руки мочить получалось периодически. Да, на СГ жааарко, аж не знаешь куда деваться, но и спать в таком состоянии тяжеловато Я в своём дневничке всё это написала, ссылка внизу.

Я на ВГ через пару недель и хочу попробовать "потянуться". Но и после ВГ всё равно мышцы нужно восстанавливать, укреплять. Мне очень интересно, получится ли снять моё нынешнее состояние, скованность в первые минуты по утрам, так происходит уже месяца 1,5-2. Предполагаю что нерв где-то около позвонков подзажимается, может быть и пройдёт после ВГ.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-10-2018), TatSu (10-10-2018)
Старый 11-10-2018, 12:19   #136
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

Свои домашние тренировки по опыту Василия, делаю через день. День занятия, день на восстановление мышц. У меня сестра, когда то работала администратором в фитнес-центре, и явно от халявы-перезанималась. Через цать лет, у неё просто тупо начали болеть суставы. Сейчас работает в другой сфере, и теперь так не частит. Правда пришлось ей перерыв на пол года сделать, что бы восстановиться. Вчера перед тренировкой сделала положенные упражнения по видео для поясницы, и не удачно там что то с левого бока потянула. Плюнула и продолжила качку мышц. В итоге сегодня к обеду все устаканилось. Копчик, как ни странно сегодня особо о себе не напоминал. Видимо занятиями, начала кровь разгонять в застойных местах. Шея тоже тьфу-тьфу, отлично.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-10-2018), Арина Ермалаева (12-10-2018)
Старый 11-10-2018, 15:46   #137
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

Очень интересное видео от дилетанта про свою грыжу, где в итоге рассказывает, что мышца сама может иметь отдельное заболевание. И собственно лечится растяжками, йогой.
https://www.youtube.com/watch?v=tbPKAijmKEE
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-10-2018)
Старый 11-10-2018, 16:04   #138
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

Ещё одно хотела отметить. Про молоко и мою проблему.
Всякие разрекламированные "это вам не молоко", очередное вранье производителей.
Молоко там присутствует. Провела эксперимент. Сама из воды и овсянки сделала в блендере болтуху и стакан выпила-реакция моего бока на него-ноль. Выпила стакан овсяного молока от производителя, начал ныть бок.
Все что нам нужно знать, про это немолоко.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-10-2018)
Старый 13-10-2018, 04:47   #139
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

азазель, бок, вероятно, заныл из-за овсянки, а вовсе не из-за молока Если у Вас желчный пузырь деформирован, а Вы при этом употребляете продукты, стимулирующие сокращение желчного пузыря, то дискомфорт в правом подреберье вполне ожидаем. Овсянка как раз и является общепринятым "стимулятором" работы желчного пузыря.
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gregory спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018), Татика (21-10-2019)
Старый 13-10-2018, 12:26   #140
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

Я ем овсянку, а также делаю сама овсяное молоко, ничего у меня не болит. Но у меня есть реакция на молоко. Стакан холодного молока или пару гладков латте-капучино, через час появляется реакция, болит бок в районе придатков. На стакан холодного молока-слабо, а вот на горячее вспененное молоко может неделю тянуть. Когда я пишу, что болит бок, то имею в виду район правых придатков. Когда я выпиваю стакан "это вам не молоко" -бок реагирует легкой болью. Поэтому и пишу, не верю, что здесь обошлось без молока. Чуть чуть, но присутствует.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полип желчного пузыря mor Болезни и симптомы 19 16-02-2015 02:00
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06
Полип эндометрия матки alexsandra1 Опыт лечения голоданием различных болезней 47 01-05-2013 04:06
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
полип полости матки Marine Болезни и симптомы 3 06-02-2013 05:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter