Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2006, 13:42   #161
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Ну и зачем пересматривать надёжный способ избавления от плохого самочувствия? Мы же с тобой не промываем кишки круглосуточно, вымывая микрофлору?!
Я раньше делала клизмы каждый день, следуя "инструкциям".
Потом поняла, что делать их надо по потребности, по самочувствию. Раз в 2-3 дня при сроках голодания свыше 14 дней.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Marina спасибо за это полезное сообщение:
Dmitriy_ok (25-02-2012)
Старый 13-04-2006, 15:26   #162
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да, именно так!
Просто я их каждый день при любом самочувствии ставила, а в плохие дни по два раза в день. Теперь считаю это неправильным.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2006, 15:41   #163
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от LARA
Теперь считаю это неправильным.
Ларочка, почему?
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2006, 18:13   #164
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Ты знаешь, читаю Шелтона последние две недели и нахожусь под сильным его влиянием. Он даже больным людям клизмы не ставил, даже больным с болезнями кишечника. Голодание - достаточно сильное очистительное средство, организм с его помощью сам наводит порядок. Я так не считала, потому что мне было, что лечить, запоры после родов так и оставались, поэтому я считала, да и сейчас считаю, что правильно делала, ставив кизмы на голодании. От запоров я избавилась, но по-прежнему на каждом голодании клизмы ставила, а сейчас вот думаю - зачем. У меня хорошо почищенный организм, функционирует как часы (тьфу, тьфу, тьфу), пора доверить моему организму самстоятельную работу по выведению шлаков. Но, по-прежнему считаю, что если люди прихолят к голоданию не в 25 лет, имеют разнообразные болезни, ожирение и пр., то лучше клизмы ставить. И при плохом самочувствии, особенно на входе в голодание, когда слабость и головная боль, то зачем мучиться? Клизма снимает эти явления моментально.
Вот такие мысли.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
galigala (27-05-2015), outtaspace (08-07-2014)
Старый 14-04-2006, 02:09   #165
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от LARA
И при плохом самочувствии, особенно на входе в голодание, когда слабость и головная боль, то зачем мучиться? Клизма снимает эти явления моментально.
Вот такие мысли
Раз потерпел на одном голоде, чуть на втором и на третьем уже нет этих ощущений, ты свободен от клизм, организм научился жить без них.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
ТОХА АВ (30-06-2012)
Старый 14-04-2006, 06:51   #166
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Давайте Лара воздержимся, но Вы не соизволили прочитать и пары простеньких книг по голоданию, а советы раздаете направо и налево. "Читаю Шелтона последние две недели"... что ж, совсем неплохо. Брегга почитайте, то же интересно.

Последний раз редактировалось maxfire; 14-04-2006 в 07:13..
  Ответить с цитированием
Старый 14-04-2006, 17:38   #167
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 58 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Это тоже из Америкии
Цитата:
.Соль: вредна или полезна? American Journal of Epidemiology опубликовал статью, согласно которой переизбыток соли в пище человека резко негативно сказывается на его зрении и, более того, намного увеличивает риск возникновения катаракты. В это же время в США были опубликованы данные другого исследования, проводимого американским врачом Майклом Олдерманом. По его мнению, ограничение употребления соли, а уж тем более полный отказ от нее ведет к тому, что человек не только попадает в группу повышенного риска заболевания сердечно-сосудистыми заболеваниями, но и имеет гораздо больше шансов умереть от внезапного инфаркта или инсульта.
Причиной этого становится нарушение баланса натрия в организме, а именно натрий обеспечивает нормальное функционирование клетки.
Кому верить..
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2006, 17:54   #168
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Хан
Кому верить..
Мне.
В 1 кГ сырых овощей (меньше минимума что надо есть в день) органического натрия завались. А если ты потееш соленым потом, то ты отравлен натрием от поваренной соли.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
ASDF (24-10-2008), bm80 (27-09-2009), Natashe4ka (16-11-2011), vonBraun (08-07-2009), Тусяшка (24-01-2012)
Старый 15-04-2006, 08:57   #169
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 58 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
Мне.
В 1 кГ сырых овощей (меньше минимума что надо есть в день) органического натрия завались. А если ты потееш соленым потом, то ты отравлен натрием от поваренной соли.
Не осиливаю пока и такого количество сырых овощей ...каждый день. Значить натрия мало поступает?

После голодовки начался изнуряющий зуд...пришлось к медицине обратится.Прописали масла наружно(в одном флаконе чуть ли не пять разных масел).После недели мазания весь зуд прошёл.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2006, 11:14   #170
 
Аватар для gora
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: смчм
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 2
Закачек: 0
сам имел проблемы с кишечником считаю, что при заболеваниях ЖКТ клизмы категорически противопоказаны
gora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кофейные клизмы matador Онкология 67 14-10-2018 20:28
прожилки крови после клизмы deme1 Сверхнизкокалорийное питание 3 23-12-2015 07:47
Коротко о голодании Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 09-07-2011 14:50
Снова про клизмы (: Прошу отнестись с пониманием. Продуманный ТИП Теория и практика голодания, вопросы и советы 41 16-11-2007 17:48
Ацетон при голодании Okkerville Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 21-02-2007 03:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter