Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2010, 10:13   #81
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Ну вот. Как я и говорил...
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 04-11-2010, 10:38   #82
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Ксеник, ты за меня не рассписывайся.

Что в твоем понимании - "отрицательный" опыт. Только не наводи на себя тумана загадочными фразами, типа разговор глухого с немым. Конкренто и по делу.

У меня опыт голоданий – как опыт, у которого я сделала выводы, нашла научное обоснование, нашла систему питания старую как мир, и под эту старую как мир систему питания, нашла глубочайшие, серьезные научные доказательства.

А Вы не делаете НИКАКИХ ВЫВОДОВ из ваших из голоданий.

Не ты, и не Алекс никакие 7 шагов не прошли. Вы накалбасили не весь что на свое собственное усмотрение. Вы даже первый шаг не осилили.....

У вас собсвтенный ЗОЖ, основанный на вашем собвственного опыта, и НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩИЙ С 7 ШАГАМИ.
То, что вы стали есть углеводы с белками, еще не о чем не говорит. (о, нет возникает вопрос, а что же вы ели до этого). Сахар нельзя то есть, то не есть. Его надо исключать. Почему?, ответы в матчасти.

Вы не разу, не спросили, почему не получается освоить завтрак или одну из составляющих. Вы просто не едите в течении часа или просто его пропускаете, или не добираете кол-ва. Потому, что это ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ЗОЖ. И он не имеет ничего общего с шагами.
Зачем Алекс вел дневник, если он не видел в этом смысла, а?
И Для него одно яйцо с утра, как слону булочка...

Но, он первый кто поделился своим опытом , и к сожалению, даже перый шаг не освоил, и пока больше ничего из шагов там не было упомянуто. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОЛЧАТ, потому что там такое наворочено....

Ксеник, Ты заболела, потому что простудилась, как ты говоришь, оклиматизации, новое место, стресс. И не было у тебя за поясом силы 7 шагов. Все болезни от нашего психологического состояние. Почитай от каких мыслей бывает восполение легких.

7 шагов - это процесс, которому надо учиться!!!!!
Здесь нет провала, пока вы учитесь. ПРовал наступает тогда, когда вы удаляетесь от основного направления 7 шагов, и начитает разрабатывать свой собственный ЭОЖ. Вы работаете над ошибками, чтобы освоить один из шагов, поэтапно. Точно также как, например, изучаете иностранный язык. А вы придумаваете, свое каля-баля... А когда уже и на каля-баля не можете изясняться, то замолкаете (те начинаете голодать).
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Старый 04-11-2010, 11:42   #83
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Мадам Фрекенбок, поздравляю с мальчиком!!!! Хорошие у тебя новости...!!!! Сколько ему уже? Хочешь напиши в личку, побалтаем...

7 шагов - это процесс восстановления биохимии организма по системе созданной умными людьми. И все новое, в нашем случает питание – это хорошо забытое старое бабушкино меню, те без промышленных очищенных углеводов и сладкого и с соблюдением нормы белков в день, и конечно фрукты и овощи.
Картошка сама по себе даст ощутимый, но только одноразовый результат.

Но самое главное в этом деле - процесс освоения 7 шагов. Работа над привычками и слушать реакцию организма. Если все учиться делать правильно, то люди по ходу дела избавляются от множества болезней, или уже на 7 шаге, начинают работать над той или иной болезнью. Эмоциональный и физический фон стабильный, и видно на что обратить внимание. И результаты волшебные. НО этому надо учиться каждый день!!!! Я уже два года сижу на этих шагах. И про голодания не вспоминаю. Я вернулась на форум, так у людей есть вопросы, и они в одиночку над этим работают. Когда один, то тяжело, надо делиться опытом, чтобы прорваться.

Вот видишь, сколько эмоций вызывают 7 шагов.
Это меню наших бабушек, только без сахара. Твои сырнички на первом шаге шли на УРА. Так и назывались сырники Мадам Фрекенбок Правда.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 04-11-2010 в 12:59..
Fuyu вне форума  
Старый 04-11-2010, 12:43   #84
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Fuyu, ты тут такой бред!!! понаписала. Твоим просеротониненым мозгам требуется вмешательство психиатра.
Всё. Прощай.
Ksenik вне форума  
Следущий пользователь сказал Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (04-11-2010)
Старый 04-11-2010, 12:52   #85
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Fuyu, ты тут такой бред!!! понаписала. Твоим просеротониненым мозгам требуется вмешательство психиатра.
Всё. Прощай.
Ну вот, что я и имела ввиду. Когда сказать нечего, то ....
Жаль Ксеник, жаль...
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Старый 04-11-2010, 13:03   #86
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Fuyu, может, все-таки что-то в консерватории поменять?

Ладно, молчу.
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 04-11-2010, 19:00   #87
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Ты в тааакоооом «УДАРЕ», что не только ступор в серце пройдет, но и чувство юмора на невиданной высоте.
Мда великая сила голоданий. Бета-Эндорфины зашкаливают.
Не, то был не я . Меня как раз за указанный срок обвинили в отсутствии чувства юмора, вампиризме и назвали болтуном )))

Фую, сегодня приволок 3 литра отличнейшего меда за 1350 руб. - гречневого с разнотравьем. Несколько дней ел маленькую баночку такого же и прислушивался к организму. Тот выдал - пройдет.

Фую, я сейчас нахожусь на первом шаге, т.к. делаю же ранние завтраки с белком и длинными углеводами. Так что все в порядке. Видимо этот шаг еще не до конца освоил ))))) Не будем спешить. Зато - основательно всё будет

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Зачем Алекс вел дневник, если он не видел в этом смысла, а?
И Для него одно яйцо с утра, как слону булочка...
Дневник вел, потому что так было рекомендовано. А яйцо мало? Ранее было больше. Это сейчас я перешел на одно. Просто решил снизить долю белка. Иначе вес растет. А я его не хочу.

На Ксеника не сердись, она ж у нас мочу пьёт. А это почти как алкоголь на мозги ... и не ясно чем еще закусывает

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Ну вот. Как я и говорил
Слава, я ж вижу, что Фую журит любя.


С праздником тебя, Фую
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (05-11-2010)
Старый 04-11-2010, 20:31   #88
 
Аватар для D.Gotsman
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 84 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 235 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Всем привет! Не заходил на форум более полумесяца. Рад видеть поступательное развитие темы и новых лиц в ней. Немного огорчает возобновляющаяся тенденция к навешиванию ярлыков
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
смотрю, все та же мания величия...
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
может, все-таки что-то в консерватории поменять?
Матчасть изменению не подлежит, Вячеслав, а на особенности изложения мыслей Фую обижаться глупо. Просто учитывать неизбежное влияние американского (пендосовского – привет Тимсону) образа жизни. Наверняка у нее уже и произношение на русском изменилось, да и думает она уже, скорее всего, не на родном языке. Так что, если фраза и режет слух, я лично помню про эти обстоятельства и делаю на них скидку. И, исходя из этой позиции, ничего близко к высокомерию не усматриваю, - вижу только искреннее желание человека, чего-то достигшего в улучшении своего качества жизни, поделиться своими находками и достижениями с нами.
Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Слава, я ж вижу, что Фую журит любя.
Алекс, понимаю, что ты самый большой друг Фую, но увещеваниями здесь не поможешь.
Фую никого не журит)), думаю, что ей некоторые высказывания просто неприятны и не совсем понятны причины, сподвигающие их периодически повторять.
В течение почти полугода набранные в группу (попавшие в карету) снисходительно принимали условия игры и были «прилежными учениками», и вдруг строгая учительница стала им неугодной. Посыпались (а теперь усилиями Вячеслава возобновились) какие-то нелепые обвинения в тоталитаризме и культе личности)). Детский сад какой-то. Вячеслав, ты задаешься вопросом, сколько же проживет эта тема.., отвечаю, эта музыка будет вечной)),. Тот, кто перейдет на бабушкино питание, избежит многих проблем со здоровьем. (Фую ассоциирую с девушкой, а не с бабушкой)))
D.Gotsman вне форума  
3 пользователей сказали D.Gotsman спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (05-11-2010), Fuyu (05-11-2010), тимсон (24-11-2010)
Старый 04-11-2010, 20:42   #89
 
Аватар для D.Gotsman
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 84 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 235 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
вы любите не кофе с сахаром и молоком, а скорее всего некий образ, который связан с этим продуктом и человеком, который когда-то привил вам употребление этого продукта
Образ оказывает воздействие только на стадии привыкания, а далее человек становится зависимым от продукта, к образу же, вызвавшему привычку, чаще всего не испытывает положительных эмоций (пример-курение)
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
слипнется от сахара )) здесь эксплуатируется просто один эффект и не более того.
Не стал бы делать такой поверхностный вывод - этот эффект (минимизация скачков глюкозы в крови), не менее как улучшает качество жизни человека по ряду параметров
D.Gotsman вне форума  
Следущий пользователь сказал D.Gotsman спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (05-11-2010)
Старый 05-11-2010, 01:49   #90
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Алекс, ты прелесть. Хохочу со слезами на глазах.

Цитата:
Меня как раз за указанный срок обвинили в отсутствии чувства юмора, вампиризме и назвали болтуном )))
Покажи мне кто такое мог сказануть..
Цитата:
Фую, я сейчас нахожусь на первом шаге, т.к. делаю же ранние завтраки с белком и длинными углеводами. Так что все в порядке. Видимо этот шаг еще не до конца освоил ))))) Не будем спешить. Зато - основательно всё будет
Ух, успокоил. Отлягло на душе. Теперь я за тебя спокойна, а то я уже думать начала, что ты свой ЗОЖ изобрел.

Цитата:
А яйцо мало? Ранее было больше. Это сейчас я перешел на одно. Просто решил снизить долю белка. Иначе вес растет. А я его не хочу.
Вес растет не от пары дополнительных яйц на завтрак, а от содержимого бочёнка, дорогой ВиниПух. Первым делом с утра - 1/3 дневной нормы белка в течении часа после подъема!
Цитата:
На Ксеника не сердись
Не сержусь, и зря она разобиделась.. Она весь год трудилась, явно чего-то наработала. Но делиться не хочет. Она труженица, в отличие от вас-разгильдяев. Но любит напустить на себя загадочности.
(Кааакааая тут, блин, загадочность, если всем форумом обсуждаем как правильно клизмы ставить).
Ксеник, ты не обижайся на меня, остынешь - заходи, мы все рады тебе будем и я тоже.
Цитата:
С праздником тебя, Фую
Спасибо, каким?

Алекс, у меня к тебе просьба. Скажи Вячеславу, чтобы завтракал и алкогольной теме, если ему нравится, отписывал.
Я не умею с пьяными мужиками разговаривать. Я его посылаю, а он не посылается. Осталась последняя надежда - кормить.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (05-11-2010), Alex2 (05-11-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серотонин. Бета-эндорфин. SCat Диеты 3 02-02-2015 14:01
серотонин Киссандра Питание 4 07-01-2012 11:52
Серотонин, Бета-Эндорфины и ... наше самочувствие Валерия+ Диеты 285 24-04-2010 06:49
Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов Fuyu Диеты 2682 27-01-2010 10:42
Теория полноценного питания LARA Питание 21 09-11-2005 10:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter