Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2011, 17:06   #211
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Antosha-Tula, на выходе соль нельзя!Ты в курсе?
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тоша спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-09-2011)
Старый 30-01-2011, 18:52   #212
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

выхожу 6 дней чисто на морквоном! А дальше рацион сыроеденья, капусту буду от соли освобождать, чтобы немного было!!
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-09-2011), РАИСА (31-01-2011)
Старый 30-01-2011, 18:54   #213
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Вторая прогулка обернулась приростом сил!! Прошел порядка 1.5 км!! Морковка реально придает силы!!!!!!!!!! это радует!!!!!!! купил сладкую и не мылистую!!!!!
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-09-2011), РАИСА (31-01-2011), тоша (31-01-2011)
Старый 31-01-2011, 00:51   #214
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Рубрика «Рассеянный Склероз»
Нажмите тут для просмотра всего текста
Результаты использования MMS — Октябрь 2010
Четверг, 07 Окт 2010
"У моего отца были ранние признаки слабоумия или болезни Альцгеймера и сейчас его умственное состояние ежедневно улучшается. Чудеса, которые я увидел с MMS, так чудесны, что понятно, почему такой человек, как Вы Джим, не назвали эту микстуру попроще, Вы назвали её абсолютно точно.

Джим (Чудесная Минеральная Добавка) с научным объяснением, которое каждый может понять. У моего друга была фибромиалгия, которая, как Вы знаете, неизлечима. А теперь он снова играет в гольф после 12-тилетнего перерыва.

Его друг с рассеянным склерозом вновь занялся бегом после 6-ти лет страданий, он был на грани получения инвалидной коляски и после всего 4-х дней приёма MMS он больше об этом не думает.

Мой друг автомеханик 3 года пользовался кремами для рук и в конечном итоге стероидный крем не помог. Сухая потрескавшаяся кожа на его руках наполовину прошла на следующее утро, всего лишь после одного орошения MMS, и всё прошло в течение 3-х дней."

Из письма Джима Хамла, полученного 06.10.2010


Примечание: Проявления фибромиалгии

Основной признак фибромиалгии — это разлитая костно-мышечная боль. Боль, как правило, сочетается с чувством утренней скованности, ощущением отека конечностей, быстрой утомляемостью мышц и ощущениями «мурашек» или покалывания. Характерно усиление перечисленных признаков при смене погоды, переутомлении, стрессе.

Одной из наиболее типичных жалоб является быстрая утомляемость, которую отмечает 87% больных фибромиалгией. Нарушение сна, проявляющееся затрудненным процессом засыпания, прерывистым беспокойным сном и отсутствием чувства восстановления после сна, наблюдается у 79% больных. Частые головные боли по типу мигрени отмечает более половины пациентов с фибромиалгией.

Для больных фибромиалгией характерны эмоциональные расстройства, которые могут варьировать от небольшого снижения настроения до выраженной депрессии и тревожно-мнительного состояния. Наряду с психологическими нарушениями у больных фибромиалгией может быть обнаружен целый ряд расстройств.

Источник примечания: http://www.diagnos.ru/diseases/ossa/fibromialgia

Рубрика: MMS для пожилых, Рассеянный Склероз, Результаты использования MMS, болезнь Альцгеймера, фибромиалгия | Обсуждение закрыто
Отзыв о лечении Рассеянного Склероза с помощью MMS
Вторник, 08 июня 2010
Рассеянный склероз

Свидетельство использования MMS с 27 сентября 2007 года по март 2008 года.

Я принимаю MMS 5 месяцев. У меня был рассеянный склероз, и я улучшила мои симптомы на протяжении ряда лет после многих целостных терапий и лечений. Я всегда обнаруживала, что некоторые симптомы могли вновь возникать со временем. Я пришла к убеждению, что рассеянный склероз вызван патогеном и иммунная система перегружена, и начала атаковать центральную нервную систему и миелин. Я считаю, до тех пор, пока патогены активны, заболевание Рассеянный Склероз будет оставаться проблемой.

Я нашла MMS и подумала, что это ответ на проблему с патогенами. Я начала с очень маленького количества капель и оставалась на уровне 3 капли несколько раз в день в течение месяца.

Я заметила, что ногти улучшились сразу. Они потеряли матовость и начали блестеть, они также потеряли складки и шишки. Я заметила, что белая плёнка, которую я принимала за дрожжи — отмирает. Я увидела — мои предраковые шишки уходят. Я увидела — застой лимфы становится меньше... Я увидела, лимфатические узлы уменьшились.

Функции моих легких, почек, кишечника и кожа — улучшились. Мои проблемы с равновесием, боли и тугоподвижность, также как и спазмы от Рассеянного Склероза, уже отсутствуют в течение двух месяцев.

Мой сон и пищеварение значительно улучшилось. Я больше не храплю, моя кожа выглядит лучше и возрастные пятна исчезли. Моя кожа начинает подтягиваться на руках, лице, шее, вверху и внизу ног.

Мой баланс значительно улучшился. Моя тугоподвижность спала. Инфекция уха, которая у меня была в течение 10 лет — вычистилась. Моя носоглотка очищается и мой голос изменился в связи с открытием носовых стоков. Мой голос сильнее.

Я, возможно, упустила несколько улучшений, так как, кажется, нет области, которую бы MMS не улучшила.

Я считаю, эти улучшения — результат выполнения протокола MMS. Я дошла до 10 капель 3−4 раза в день.

Я также много делаю, чтобы поддерживать все выделительные системы. Я также принимаю ферменты, хотя в первый месяц я этого не делала. Надеюсь, что это полезно...

Вы живёте с дрожжевыми грибками в теле? У многих людей есть грибок Кандида (Candida), и это очень разрушительно. Мне также был поставлен диагноз болезни Лайма, микоплазмы, Эпштейна-Барра, хламидийная пневмония (Chlamydia pneumoniae), Блэк Берри грибковая инфекция и различные стафилококковые инфекции.

Я пью больше воды и моя желание пить вернулось. Я не жажду пищу или напитки, которые для меня плохие.

Марлена, штат Вашингтон

Источник: http://www.miraclemineral.org

Рубрика: MMS для пожилых, Рассеянный Склероз, Результаты использования MMS | Комментариев нет
Будет ли MMS работать с Рассеянным Склерозом, Раком Груди, Псориазом или Экземой?
Воскресенье, 30 мая 2010
Я хотела бы знать, будет ли MMS работать с Рассеянным Склерозом или раком груди. Кто-нибудь написал Вам об использовании этого при Рассеянном Склерозе или после профилактики рака? Обнаружили ли Вы, что это также работает при Псориазе или Экземе?

======

Некоторые люди, у которых был рассеянный склероз, сообщили мне, что они преодолели все или почти все из их симптомов и что они получили себе обратно свою жизнь. Я не могу Вам ничего обещать и я, конечно, не хотел бы сказать что я знаю наверняка что mms лечит всё.

Но пока сотня тысяч человек сообщили, что им стало лучше или намного лучше. Останется ли это вылеченным — я не знаю. Слишком мало времени прошло с момента сообщений тех, кто сказали, что вернулись обратно к жизни.

На данный момент могу сказать, что MMS имеет записи от большего количества людей, которым стало лучше, чем от любого другого вещества.

По поводу Рака Груди зайдите на мой веб сайт www.miraclemineral.org и под ссылкой «важная информация» найдите протокол от рака.

Если человек принимает любые лекарства — всегда делайте 4 часа перерыв перед тем как принять MMS. Посетите также www.jimhumble.com для большей информации.

Джим Хамбл

Antosha-Tula, если Вы считаете, что эта инфа Вам не нужна и не интересна, напишите и я ее сотру. С уважением.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 31-01-2011 в 10:31..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (31-01-2011), lianapavlova (15-09-2011), Ludmila_ (09-02-2011)
Старый 31-01-2011, 17:37   #215
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

День два!
Прошел с переменным успехо, работа - учеба! временами норм работала нога, временами плохо! Щас выходной период! Сижу чисто на морковном соке, ну жмыха горсть могу попробовать_)). Марковка хороша лишь тогда когда сразу приготовил и выпил! но вкус нравится морковки, цвет яркий, видно верно выбрал)))) и вкус норм, сладенький что надо))
А вот что с собой беру вкус уже не такой яркий))))
Правда мала сока считаю пью, завтра-послезавтра куплю побольше морковки)))
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-01-2011), lianapavlova (15-09-2011), Ludmila_ (09-02-2011), Starvation (01-02-2011), Витя (01-02-2011), РАИСА (31-01-2011), тоша (01-02-2011)
Старый 02-02-2011, 06:03   #216
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Антоша, как дела? Пиши, ждём.
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2011, 07:11   #217
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Antosha-Tula, как у тебя дела?
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали тоша спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (05-02-2011), lianapavlova (15-09-2011)
Старый 07-02-2011, 16:27   #218
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Цитата:
Сообщение от Antosha-Tula Посмотреть сообщение
Сижу чисто на морковном соке, ну жмыха горсть могу попробовать_)).
у меня морковь вызывала сильнейший жор на выходе после 15 дней голодания, силой воли держал себя в руках, понимая что сорвусь - все на смарку, а эмоционально готов был нажраться всего что есть в холодильнике, за 6 часов чуть не в психопата привратился, как меня разрывало, потом добавил 30% свекольного сока и все пошло как по маслу. Это я к тому, что если аппетит надо успокоить - свеколкой его, свеколкой.)))))))))
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (13-04-2011), lianapavlova (15-09-2011), Ludmila_ (09-02-2011), РАИСА (07-02-2011)
Старый 08-02-2011, 05:31   #219
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Что-то тревожно за Антошу...
Пропал.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-09-2011), Олег1099 (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 18:36   #220
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Что-то тревожно за Антошу...
Пропал.
Да вышел вроде нормально. Семидневочка ничего страшного. Бизнесменит наверное. Только будет хуже самочувствие сразу же объявится.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), lianapavlova (15-09-2011), Ludmila_ (09-02-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter