Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2012, 19:05   #131
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

"90% из всех женщин, посещающих зал, делают свой выбор в пользу групповых занятий. Выбор их основывается на следующем:

- на групповых занятиях не так много людей и я не буду выглядеть неумехой/коровой (нужное выбрать)
- групповые занятия дают мне полный комплекс нагрузки на все мышцы, а так же выносливость (это насаждается тренерами групповых занятий и вообще менеджерами по продажам клубов). Я не стану в этот раз говорить о том, что залы групповых занятий должны иметь отличную вентиляцию, а противном случае занятие превратиться в душегубку.

Так вот, наблюдая за этими женщинами, опять же прихожу к выводу, сделанному зрительно. Перемен в лучшую сторону не наблюдается – они выходят распаренные с красными лицами, что говорит о нехватке кислорода в помещении, но все такие же сутулые и даже без признаков того, что их мышцы в тонусе (не говорю про всех, но с большинством именно так)."
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (30-09-2012), LadyTA (30-09-2012), prosto Natali (30-09-2012), Versaveia (03-10-2012), Анфиса (02-10-2012), Джамиля-Я (11-10-2012)
Старый 30-09-2012, 19:09   #132
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

"Можно посещать зал и 7 раз в неделю и по два раза в день, но результат будет равен «нулю», если женщины не готовы внести коррективы во всю свою жизнь. Изменив устоявшийся принцип приготовление (чем более майонеза тем вкуснее, жарка на масле и т.п.), а вести активный образ жизни. Приходя домой и ударяясь в домашние дела….перехватив кусок хлеба с колбасой – не изменить себя."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +
" Групповые занятие для большинства женщин носят принцип обманки, вроде делала что то и даже устала…но результат нулевой….это говорит о том что такой тип нагрузки не имеет своей эффективности, так же как и утверждение о воздействии на весь организм и повышение выносливости. Такое ощущение, что женщины собираются бежать марафон, да и то они больше похожи на загнанных лошадей, чем на здорового человека."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"На групповых занятиях редкий тренер способен уделить внимание всем, чаще это происходит по принципу, кто не успел – я не виноват. Это профессиональная деформация восприятия. Так что чаще всего поход на групповую тренировку походит на – я машу руками так же как все и еще ногой успеваю. Неосмысленные движения рук и ног без концентрированной нагрузки."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"У женщин по природе после 27-30 лет начинается процесс замещения мышечной ткани жировой. И это стоит учитывать при тренировках."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"Я сразу оговорюсь в том, что групповые тренировки (аэробные) имеют смыл только после тренировки в тренажерном зале. По мне большее количество групповых тренировок можно с легкостью заменить прыжками на месте с одновременными махами руками с разной интенсивность…для этого даже из дома выходить не надо. От таких прыжков ноги и руки устанут и даже вспотеешь, а если закрыть в комнате окна, то и лицо покраснеет, так что полная замена тому, что происходит в зале."




"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """
"Причины отложения вокруг талии
- употребления большого количества углеводов – обоснованное тем, что зимой организму требуется больше энергии для жизнедеятельности, световой день короче, да и времени на это самое употребление больше
- малая физическая активность – одна из больших проблем всего человечества
Ответы напрашиваются сами собой – нужно менять свой образ жизни. Больше активности. Нормализовать питание. Заняться спортом.
Больше активности.
Добавьте по возможности прогулки – вечером прогуляйтесь не менее 1 часа..в среднем темпе, простая ходьба. Откажитесь от использования автомобиля по возможности, ну или хотя бы иногда вместо лифта поднимитесь или спуститесь пешком.
Нормализовать питание."
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (30-09-2012), LadyTA (30-09-2012), Noti (01-10-2012), prosto Natali (30-09-2012), Versaveia (03-10-2012), Анфиса (02-10-2012), Джамиля-Я (11-10-2012), Катюша (02-10-2013)
Старый 01-10-2012, 19:51   #133
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Итак , моя программа-минимум на октябрь

Дорожка бегущая- 5 минут ходьба 6 км час, 2 минуты бег -10 км час,3 минуты восстановление ходьба 6 км час
дальше идёт круговая , все упры делаются по одному подходу в 15-20 повторений(мне больше нравится 15) и потом снова повтор с первого упражнения. Затем дорожка НО 2 минуты ходьба , 2 минуты бег, 2-ходьба, 2 -бег,2 -восстановление, ходьба, итого те же 10 минут.И снова другие 6 упражений тоже повторяемые по кругу.


Дорожка 10 минут

-приседания 16 кг
-тяга блока сверху на грудь 25 кг
-жим штанги лёжа 16 кг
-жим гантелей(блока) вверх по 6 кг гантели
-сгибание ноги стоя, те же махи назад с весом 29 кг на одну ногу.Отлично прорабатываются ягодичные
Этот комплекс повторяем с первого упражнения.
Отдых 2 минуты
Дорожка-10 минут
-становая на прямых ногах 28 кг
-махи в стороны (блок или гантели) 5 кг гантели
-разгибание ног 20 кг
-горизонтальная тяга сидя 25 кг
-тяга на блоке книзу(трицепс) 15-20 кг
- подъёмы на одной ноге на носок с гантелью в руке 8 кг
Тоже самое повторяем ещё раз спервого упражнения. Веса варьирую чуть-чуть.
Это на 2 недели Через 2 недели программу изменю . В общем к 1 ноября поглядим как жжОтся жир)))

В конце растяжкаминут 10.
Устала , но понравилась интервалка, очень!
Питание по большей части углеводное, из протеинов-сыр несолёный и кефир, финики-замена шоколаду. Орехи, кстати, ещё включила.Съев на завтрак 7 фиников и горсть орехов, отсидела в школе почти 2 часа и потом сразу на тренинг, аппетит пришёл через час после тренинга и долго не уходил.))) В объёмах талия-68, бёдра-91(53). Хорошо, всё идёт так, как должно!!!
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (01-10-2012), LadyTA (02-10-2012), prosto Natali (01-10-2012), Versaveia (03-10-2012), Анфиса (02-10-2012), Джамиля-Я (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 15:23   #134
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Rica, бери меня к себе в команду!!!
Слушай,а можно ли виртуально осуществить конкретные рекомендации по режиму тренировок тренера конкретному челу? Фоты могут дать объективную картину,что необходимо выполнять(какие упр. и в каком режиме),чтобы тут прибавить,а здесь убрать...ну грубо говоря. Ведь часто мы себя не видим объективно.Я недавно прочитала,что человек видит себя в 5раз красивее,чем есть на самом деле
Или просто не знает,так как нет спортивного опыта,что вот если подкачать вот эту мышцу,то вот та будет сгармонизирована,и визуально уменьшится.
Как пример,когда подкачивается дельта,то плечи выглядят шире,а талия на их фоне Уже.(мне ,правда,для себя не хочется расширять плечи-они и так широкие)
Эт я закидываю удочку...
ПСхотя глядя на свои фото сейчас,я и сама знаю,что мне надо: не жрать и пахать,чтобы сошел жир,а то под ним и не видно что-где убирать-добавлять))))))))
Анфиса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (11-10-2012), prosto Natali (12-10-2012), Versaveia (11-10-2012), Джамиля-Я (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 15:32   #135
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Rica, как у тебя дела?
Как идёт выполнение намеченной программы?
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-10-2012), Rica (11-10-2012), Versaveia (11-10-2012), Анфиса (11-10-2012), Джамиля-Я (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 21:03   #136
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Здравствуйте, здравствуйте все!Я вся прям деловая колбаса))))Таак, с чего начать...начнём по теме, а потом дополню)

Моя программа на след 2 недели октября. Меняется состав упражнений моей круговой.
Дорожка 10 минут просто ходьба со ск 5,5 км в час, получла травму голеностопа, добегалась, как всегда, не моё это, бег, как начинаю, так ине длится мой бег больше 3-х недель без травм. Виновата обувь. Для бега должна быть суперская спецобувь.

Дорожка
-жим штанги лёжа-грудь
-жим гантелей с груди сидя-дельты передние(плечи)
- тяга блока к поясу стоя,спина
-подъём штанги на бицепс
-разгибание рук в наклоне, трицепс
повторяется два, елси возможно три раза.



Дорожка 15 минут
Ходьба со скор 5,5 км час
-разгибание ног сидя
-жим ногами
-выпады назад с гантелямиили приседания с широкой постановкой ног(или чередовать)
-становая на прямых ногах
-пресс нижний
-голень
Это на след две недели. Топчу, как хороший мужик....надо урезать порции. Чуть-чуть..))Весы спрятаны, сантиметр потерян. Начну искать все эти штуки через неделю.
И ещё- тренировками по системе КАрдио сжигается куча калорий, но метаболизм не ускоряется, напротив же после силовых тренингов метаболизм ускоряется и жир жжОтся в теч суток после тренировки,даже при меньшем расходе калорий. Чего не происходит после аэробных нагрузок. делаем вывод. Незачем себя истязать кардиотренингом, а более разумно грамотно тренироваться в тренажёрном зале.




-

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
бери меня к себе в команду!
Давай! Чего у тебя там в тренажёрном?
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
а можно ли виртуально осуществить конкретные рекомендации по режиму тренировок
Ничего невозможного нет! Звучит оптимистично, но...давай попробуем.А что тренер твоя, не нравится тебе уже?
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
.Я недавно прочитала,что человек видит себя в 5раз красивее,чем есть на самом деле
Анфииииса, ты в какой библиотеке такую литературу читаешь?

И АЖ в пять раз красивее, параметры..Ой, не могу...Вот пишут же...и деньги за это получаютЬ.
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Как пример,когда подкачивается дельта,то плечи выглядят шире,а талия на их фоне
Талия выглядит уже не на фоне прокачаных дельт, а на фоне прокачанных широчайших мышц спины. Если спина дохлая, а дельты прокачаны, вид будет смешной по меньшей мере. А ты кого хочешь преобразить? Явно не себя...кого, колись!)))
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
не жрать и пахать,
Это, к сожалению, малосовместимо без потерь для здоровья. нужно жрать, но грамотно...и достаточно мотнотонно. Углеводы 60, жиры 10, белки 30. Примерно так. Всё же на углеводах можно очень хорошо лепИться. Я это наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
как у тебя дела?
Как идёт выполнение намеченной программы?
Gold-orhi, ну, идёт, идёт, ГОлди! Двигаюсь, мне думается, в правильном направлении. Вчера мне муж сказал, что видны квадратики на животике))) Так удачно упал свет из окна на мой прЭсс)))Видно. видно, как меняется фигура.
Тяжёлый это труд, но очень стОит усилий, вылепить себя такую, какой ты хочешь себя видеть, даже и в пять раз красивее, чем видят тебя
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (12-10-2012), LadyTA (12-10-2012), prosto Natali (12-10-2012), Versaveia (12-10-2012), Анфиса (12-10-2012), Джамиля-Я (12-10-2012)
Старый 12-10-2012, 09:26   #137
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
даже и в пять раз красивее, чем видят тебя
Главное, себя видеть "в пять раз красивее", а остальные, как хотят.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-10-2012), Rica (12-10-2012), Versaveia (12-10-2012), Анфиса (12-10-2012)
Старый 12-10-2012, 09:30   #138
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

А я в это поверила)) Так как в зеркале я себе порой нравлюсь(особно,если в глаза смотреть,а не на ...проблемные места)))А вот на фотках или видео.......Бррр,..хто это?!
Анфиса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (13-10-2012), prosto Natali (12-10-2012), Versaveia (12-10-2012)
Старый 12-10-2012, 09:44   #139
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение

Моя программа на след 2 недели октября. Меняется состав упражнений моей круговой.
Рика,а чем отличются выпады вперед и назад? По себе знаю,что назад тяжелее даются.Там разные мышцы работают?Расскажи,порфа,дремучей мне))))


Цитата:
Незачем себя истязать кардиотренингом, а более разумно грамотно тренироваться в тренажёрном зале.
Это радует,ибо кардио всегда убивает наповал


Цитата:
Давай! Чего у тебя там в тренажёрном?
А что тренер твоя, не нравится тебе уже?
Да нравится,но я же дома пока,я писала.. Не знаю,клгда в зал вытащу себя.Может прям во вторник ?


Цитата:
А ты кого хочешь преобразить? Явно не себя...кого, колись!)))
Себя-себя.Но пока за жиром все равно мышц не видать..Могу опозорится и скинуть тебе фотку в ЛС. А ты мне пендалей волшебных наваляешь!!!
Цитата:
Всё же на углеводах можно очень хорошо лепИться. Я это наблюдаю.
Тоже радует.Ибо белки тяжело идут что-то..

Цитата:
Видно. видно, как меняется фигура.
Тяжёлый это труд, но очень стОит усилий, вылепить себя такую, какой ты хочешь себя видеть,
Ааааа!!!!! Рикуша! Ты-трудяга и заслуживаешь успех!!!! Рада-рада за тебя! И горжусь тобой даже!
Анфиса вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (12-10-2012), prosto Natali (12-10-2012), Rica (12-10-2012), Versaveia (12-10-2012)
Старый 12-10-2012, 19:16   #140
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой спортивный!

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А вот на фотках или видео.
То свет не так упал, то съёмка не с того места и всякие там искажения и преломления..Ай, не обращай внимания, мелочи. Красивых же твоих фото явно больше, чем .

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
а чем отличются выпады вперед и назад?
По-моему ничем, не нагружается колено выпадающей ноги при выпаде назад. Ягоды хорошо прорабатывают оба направления. Вес только нужен хоррроший, чтоб прям аж..йэхххх!!!

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
,ибо кардио всегда убивает наповал
Вот и я о том же, радуюсь!
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Не знаю,клгда в зал вытащу себя
Вытаскивать не надо, елси нет желания, занимайся дома. В зал, особенно первый раз , нужно идти с желанием, настроем и целями. Угу...

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Тоже радует.Ибо белки тяжело идут что-то..
О, тебе тоже?

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Рада-рада за тебя! И горжусь тобой даже!
Шпасибо, приятно, когда рядом единомыщленники.
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (13-10-2012), prosto Natali (13-10-2012), Versaveia (13-10-2012), Анфиса (14-10-2012), Джамиля-Я (13-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение тела и разума. KoAlla Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 06-04-2013 09:14
Каскад для души и тела maroshka1975 Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-10-2012 06:12
Ради души и тела. томограф5 Архив 14 27-07-2012 01:16
Симбиоз души и тела Саламандра Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1233 14-02-2012 08:20
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter