Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 12:15   #91
 
Аватар для Voster
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 17 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 151 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Позволю высказать своё мнение.
Вижу очередную баталию между сторонниками традиционной медицины и нетрадиционной. Мне вот всегда не нравятся высказывания людей вроде
Цитата:
Убедительных данных нет!
У меня тогда такой вопрос: "А какие данные вы считаете убедительными?"
Скажите пожалуйста где находится критерий убедительности?
Вам не кажется что убедительность к истине никакого значения не имеет. В разное время традиционная, как и не традиционная медицина имела свои аксиомы здоровья, причем всегда разные и часто диаметрально противоположные. И у всех направлений были свои аргументы и свои точки убеждения.

Я глубоко уверен, что в оздоровлении, излечении болезней убедительность, аргументы и факты никакого значения вообще не имеют. А имеет значение только одна вещь, - это опыт, это то, что прошло испытание временем и доказало свою эффективность. Какая разница, что там показывают медицинские анализы, если апробированная методика показывает самую высокую эффективность, но ведь логично довериться тому, что подтвердило свою надежность.

Промыть то мозги очень легко, доказать что красное это белое тоже легко, но правда всё равно только одна. Какая разница, что говорят там эти великие онкокорифеи, какие доказательства и исследования они предлагают. Статистика излечения раковых больных в стационарах наших больниц составляет что-то около 15% кажется по Украине. Скажите о чем можно еще говорить?

Касательно рака - мне кажется всё-таки это больше болезнь души, нежели тела. Рак лечить надо начинать с головы, с мыслей. Нужно осознавать причины, следствия, ответить для себя на многие как? зачем? почему?

Умер близкий родственник от рака. Он даже не понимал, что умирает, он уже не ходил, сам не ел, мало говорил и думал, что у него больные почки (ему так внушили, чтобы правду не говорить). Он даже не изменил своим пищевым привычкам, на 4 стадии ел мясо, творог, жаренную картошку, кефир, икру. Человек просто не задумывался и не понимал почему он умирает. ЗА 3 дня до смерти он рассуждал так: "Всё, еще максимум месяц проваляюсь, допью таблетки и буду потихоньку выходить на улицу"
Voster вне форума  
14 пользователей сказали Voster спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (17-06-2008), matador (07-03-2011), mister (14-06-2008), NNN-Туся (07-06-2011), Semizwetka (14-06-2008), slavol (14-06-2008), SuperJulia (05-03-2013), Virva (11-12-2008), Алена (16-06-2008), Андароша (21-01-2011), Лиsa (15-06-2008), Мария Земцова (09-03-2011), скромная (24-10-2011), Я (в подлиннике) (26-02-2010)
Старый 14-06-2008, 15:14   #92
 
Аватар для Убеждённый
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 18 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Цитата:
Умер близкий родственник от рака. Он даже не понимал, что умирает, он уже не ходил, сам не ел, мало говорил и думал, что у него больные почки (ему так внушили, чтобы правду не говорить). Он даже не изменил своим пищевым привычкам, на 4 стадии ел мясо, творог, жаренную картошку, кефир, икру. Человек просто не задумывался и не понимал почему он умирает. ЗА 3 дня до смерти он рассуждал так: "Всё, еще максимум месяц проваляюсь, допью таблетки и буду потихоньку выходить на улицу"
Почти тоже самое происходило и с моим отцом. На мой вопрос:-Можно-ли ему какие-либо травы или специальное питание, его семейный доктор ответил-Нет, пускай кушает всё, как и кушал, только как можно меньше соли(это из-за водянки). Про травы и голод, даже слышать не хотел. Естественно родители слушали его советы... . Самое интересное, когда у отца начался цироз, то местные врачи в один голос и с завидным пристрастием спрашивали:-А он у вас много водки пил? Могу сказать честно-отец никогда не был горьким пьяницей. А печень и почки ему убила химия. Это нам сказала знакомый врач. А у меня сложилось впечатление, что врачи искали отмазку своим действиям. Ведь они-то прекрасно знали, что делает химиотерапия. Наверное мой топик превратился в "крик души", уж не ругайте и извините. Всего вам самого доброго. Будьте здоровы.
Убеждённый вне форума  
26 пользователей сказали Убеждённый спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (13-05-2011), eno_one (21-03-2012), Grustnaya (19-06-2008), Iurii (17-06-2008), ksyurr (15-03-2013), Ludmila_ (22-06-2008), matador (07-03-2011), NNN-Туся (07-06-2011), nvotrk (22-11-2010), Semizwetka (14-06-2008), slavol (14-06-2008), SuperJulia (05-03-2013), taina (19-06-2008), yulia (18-06-2008), Алена (16-06-2008), Андароша (21-01-2011), Андрей123 (14-06-2008), Илья (19-06-2008), Ирочка-лапочка (14-06-2008), Лера (14-06-2008), Лиsa (15-06-2008), Начинающий (17-06-2008), Олег1099 (15-05-2011), Рера (20-01-2012), скромная (24-10-2011), Я (в подлиннике) (26-02-2010)
Старый 14-06-2008, 15:44   #93
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Цитата:
Сообщение от Voster
Статистика излечения раковых больных в стационарах наших больниц составляет что-то около 15% кажется по Украине.
Нужно отличать научные данные от размышлений. Раз дается конкретная цифра нужно дать источник информации, иначе это просто ... дезинформация. Когда мне кажется, я так и пишу, после такой то дозы мне показалось...
Цитата:
Сообщение от Убеждённый
местные врачи в один голос и с завидным пристрастием спрашивали:-А он у вас много водки пил?
Вот человек не пил, а родственникам сказали, что пил. Умер алкоголик.
Так просто скрывается бессилие медицины, чтоб родственники вопросов не задавали. Метастазов и так хватает без всякой химии и алкоголя. Часто цирроз органов бывает просто находкой в последней стадии любой тяжелой болезни.
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
taina (19-06-2008), Илья (19-06-2008)
Старый 14-06-2008, 16:46   #94
 
Аватар для Voster
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 17 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 151 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Вадим Асадулин
Вы знаете, на эту статистику я наткнулся на одном из сайтов и искать источник ради точной цифры увы лень. Все и так знают, что она очень низкая.

Убеждённый Что тут можно сказать по поводу врачей. Живу на Украине и вижу такую ситуацию. Вот уже как 17 лет мы слава богу ушли от совка с его плановой экономикой, гарантированной миской, социально-иждивенческой установкой каждого комрада. И что имеем, а имеем все последствия переходной экономики, а также все прелести новой рыночной экономики со всеми худшими ее сторонами. И это не могло не отразиться на медицинской отрасли. Совок в мозгах как был, так и остался у подавляющего большинства. Среди 1000 механиков нашего города где-то 50-60 является хорошими спецами, среди 1000 сантехников те же 50-60 людей, которые любят свою профессию и на ней хорошо зарабатывают. То же самое дело обстоит и с врачами и ничего в этом нет удивительного. Врачи сейчас безграмотные, здоровье пациента им до одного места, а вот денюшку любят то все. Вот вам все реалии безконкурентного государства, где средняя температура по больнице должна быть 36 градусов.

И не для кого не секрет, что на онкологии хорошо можно заработать. Онкология выгодна, она позволяет персоналу, вместе с заведующим, вместе со всей системой здровоохранения выдоить родных и близких онкобольного до нитки, до последней копейки, а если хороший аппетит и поддатливые близкие, то и в кредитную яму загнать людей. Да говорить тут можно очень много, чего стоят одни процедуры эти, я уже про химию не говорю, начиная от 1200 грн за 1 укол. Только хоть результат бы был, да результата тоже нету. Ой а сколько надо тот персонал подогревать денюшкой, чтобы просто не плевал на больного, - я уже об этом не говорю

Вы только посмотрите кто сейчас выпускается с мед. университетов, - какой нормальный человек доверит им своё здоровье. Сейчас в нашем городе очень частое явление, когда в кабинете сидит специалист терапевт какой-то категории в 24 года с наглым видом, смотрящий тебе в кошелек, а сам отличить ОРЗ от остеохондроза не может, т.к. на парах пил пиво с друзьями и лекции прогуливал.

К сожалению в нашем городе, да думаю и в другом другом городе-миллионнике стоящих онковрачей можно пересчитать по пальцам рук. Вот такой то нам тогда и дал совет, чтобы заранее запаслись трамадолом т.к. толку всё равно никакого не будет и не слушали 2 молодых девушек, которые развели нас до этого уже на 5000 (1 000 у.е.) грн, а дальше хотели еще в 5 раз больше в поликлинике, понавыписывали в своей аптеке лекарств, которые онкобольному и в помине не нужны.

Да что тут говорить, истинно хороших врачей, которым важно здоровье больного и которые в своем деле настоящие спецы почти не осталось, ну да и как они могут остаться в такой стране, в таких услвоиях, если у них есть голова на плечах. Как может обеспечить страна хорошего врача всем необходимым (лабораториями, выездами за границу с целью обмена опытом, серьезнйо денежной поддержкой), где на пост президента избирался кандидат с двумя судимостями, где одно из них групповое изнасилование? Какая может быть медицина у страны, где ее премьер-министр не может написать слово профессор без 2 ошибок? Нету никаких чудес к сожалению, мы имеем то, что имем. Было бы сумашествием ожидать чего-то другого...
Voster вне форума  
20 пользователей сказали Voster спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (19-06-2008), Iurii (17-06-2008), ksyurr (15-03-2013), login (02-06-2009), matador (07-03-2011), mister (14-06-2008), NNN-Туся (07-06-2011), nvotrk (22-11-2010), Semizwetka (15-06-2008), slavol (14-06-2008), Virva (11-12-2008), yulia (18-06-2008), Алена (16-06-2008), Андароша (21-01-2011), Бамбука Пандовая (17-06-2008), Вера Ивановна (06-09-2011), Димыч (15-06-2008), Начинающий (17-06-2008), Рера (20-01-2012), Я (в подлиннике) (26-02-2010)
Старый 14-06-2008, 17:22   #95
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Цитата:
Сообщение от Voster
искать источник ради точной цифры увы лень
О чем тогда говорить?
Цитата:
Сообщение от Voster
отличить ОРЗ от остеохондроза
Это нельзя отличить, т. к. это одно и тоже, ни того, ни другого нет!
Цитата:
Сообщение от Voster
на пост президента избирался кандидат с двумя судимостями, где одно из них групповое изнасилование?
Хорошая школа для управления государством…
Цитата:
Сообщение от Voster
слово профессор без 2 ошибок?
Сравните с мовой, м. б. будет и без ошибок.
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
VladZZ (11-02-2010), Илья (19-06-2008)
Старый 14-06-2008, 21:58   #96
 
Аватар для Voster
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 17 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 151 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Вадим Асадулин,
Вы зря так резко даёте комментарии к моим сообщениям, тем более не к сообщениям, а к вырванным цитатам из моего сообщения. Я часто просматриваю в интернете интересные статьи о голоде, здоровье, болезнях и точно Вам говорю, что видел эту статистику и ничего удивительно в ней не нашел, чтобы точно запоминать цифры т.к. в инете огромное количество статей о неэффективности лечения рака традиционной медициной. А тратить час или 2, чтобы только показать точную цифру, извините.

Всё-таки, я думаю, тут большинство людей собралось для того чтобы советоваться, искать, спорить, читать, дискутировать на тему оздоровления организма различными природными методами, искать идеальный вариант для себя. Кто-то в начале пути, как я например, кто-то истинный гуру уже, но цель всё равно одна - найти идеальную комбинацию, дающую максимальный эффект для организма и души. Поэтому мы тут, я думаю, объеденены одной цепочкой и без толерантности тяжело будет узнать что-то новое и как-то развиваться.

Но, извините, что сейчас из себя представляет наша медицина, традиционные методы лечения рака, болезней и.т.д. - это плевок Создателю в лицо. По моему извратить так нашу божественную природу, нашу сущность под силу только воспаленным мозгам этих лжелекарей. Просто не вижу смысла доказывать, что институт онкологии рак не лечит, а убивает ракового больного. И в ближайшем будущем, думую, просвета не будет, если конечно в голову у кого-то из них, который находится у руля не возникнет мысли "А может стоит вернуться к природе, вернуться обратно. Вернуться туда, где рака небыло и небыло средней продолжительности жизни среди мужчин в 65 лет"

Просто нету слов описывать тот социальный абсурд, в котором мы варимся. Мои слова можно понять, если рядом прошли люди с этой болезнью и ты видел всю эту подноготную. Это просто огромная по масшатбу мясорубка, которая в состоянии перемолоть любые кости, любые нервы, любые страдания и отчаяния людей. Называется эта мысорубка просто - онкология, вырываются только единицы из нее, и то только сами. Несчитая конечно тех людей, которым она действительно помогла, их правда немного, т.к. далеко не каждый может пройти ад уничтожения своего иммунитета подд назанием химиотерапия.

Из недавнего. Приятель отца, мужчине 52 года, рак простаты 3 ст. Здоровый крепкий мужик. Энергии хоть отбавляй. Как раз знакомая начала наседать на него с голоданием и очисткой когда выяснилась болячка, а знакомая не из робкого десятка, сама рак вылечила у себя. Ну и ничего, представьте себе не помогло ему, когда друзья и мать настояли лечить его в больнице, знакомая отступила, сказала такого увальня здорового вытнуть смогла бы за год, а они его в больницу положили. Ну и началась карусель веселая под названием "давай деньгу". На второй год лечения всё-таки организм сдался его, сколько химии он переделал и лечения прошел свидетельствует только одна проданная квартира. Ну и сгорел быстро, пошли потом метастазы и умер. Тяжело передать очень всю эту ситуацию, боль матери, ее почерневшее лицо от слез и горя, потом жена ушла от него на 5 месяц. Мать его старенькая осталась совершенно без денег. Врачи всё высосали. А ведь элементарно просто взяли и промучали человека в больнице. Вот какова сила невежества. А ведь человека можно было спасти.
Voster вне форума  
23 пользователей сказали Voster спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (19-06-2008), Iurii (17-06-2008), ksyurr (15-03-2013), login (02-06-2009), Ludmila_ (22-06-2008), matador (07-03-2011), mister (16-06-2008), NNN-Туся (07-06-2011), Semizwetka (15-06-2008), slavol (15-06-2008), SuperJulia (05-03-2013), Virva (11-12-2008), Алена (16-06-2008), Андароша (21-01-2011), Доктор Хайдер (21-11-2013), Ирочка-лапочка (14-06-2008), Лиsa (16-06-2008), Мария Земцова (09-03-2011), Начинающий (17-06-2008), Рера (20-01-2012), скромная (24-10-2011), Убеждённый (16-06-2008), Я (в подлиннике) (26-02-2010)
Старый 15-06-2008, 02:49   #97
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Для того, чтоб вести аргументированную беседу не нужно тратить часы на поиски информации.
Я набрал в Google «статистика заболеваемости онкология», выпало 176000 ссылок.
Вот первая: « Ежегодно в России заболевают раком легкого свыше 63000 человек, в том числе свыше 53000 мужчин. Более 20000, или 34,2%, выявляются в IV стадии заболевания. Самые высокие стандартизованные показатели заболеваемости раком легкого у мужчин среди административных территорий России выявлены в Саратовской области (96,3 на 100 тысяч). Калмыкии (92,7 на 100 тысяч), Омской области (92,6 на 100 тысяч). На уровне 80-89 на 100 тысяч эти показатели находятся в Мурманской области, Карелии, Новгородской, Ивановской, Костромской, Астраханской, Курганской, Оренбургской, Челябинской, Новосибирской, Магаданской и Сахалинской областях, Алтайском и Хабаровском краях.
Показатель 3-летней относительной выживаемости при распространенном процессе в 2 раза меньше, чем при локализованном (35% и 68%)».
http://df5.ecfor.rssi.ru/weekly/2004/0145/analit02.php
Как видно в 34,2% случаев рак легкого выявляется в IV стадии заболевания, тогда 3 года выживают только 35%! От чего умирают эти люди – только от дремучего невежества! Опасен не рак, а его поздняя диагностика.
Очень верно заметил mister:
Цитата:
Сообщение от mister
иной раз лучше не писать ничего - промолчать
Цитата:
Сообщение от Voster
в инете огромное количество статей о неэффективности лечения рака традиционной медициной. А тратить час или 2, чтобы только показать точную цифру, извините.
А Вы поищите цифры эффективности лечения рака современной онкологией, в зависимости от стадии процесса, тогда все станет на свои места. Вот именно медицина Традиционная (имеющая традиции) этим похвастаться не может.
Даже про Украину нашел, чтоб сэкономить Ваше драгоценное время:
http://www.health-ua.org/article/health/606.html
Цитата:
Сообщение от Voster
Всё-таки, я думаю, тут большинство людей собралось для того чтобы советоваться, искать, спорить, читать, дискутировать на тему оздоровления организма различными природными методами, искать идеальный вариант для себя. Кто-то в начале пути, как я например, кто-то истинный гуру уже, но цель всё равно одна - найти идеальную комбинацию, дающую максимальный эффект для организма и души. Поэтому мы тут, я думаю, объеденены одной цепочкой и без толерантности тяжело будет узнать что-то новое и как-то развиваться.
Вот здесь с Вами полностью согласен, однако диагностированная злокачественная опухоль требует стандартизованного лечения, как принято во всем цивилизованном мире. Есть просто «табу» и его нужно соблюдать, чтоб избежать тяжелых последствий.
Цитата:
Сообщение от Voster
далеко не каждый может пройти ад уничтожения своего иммунитета подд назанием химиотерапия.
Про иммунитет Вы ловко загнули, только вот имея специализации по иммунологии, аллергологии я так не могу голословно заявлять. Нужен научный поиск, могу дать ссылки, но учитывая Вашу занятость, думаю не стоит. Есть масса оздоровительных методик, которые позволяют перенести все «издевательства» современной медицины, тогда неграмотного нужно учить. Об этом я пытаюсь безуспешно говорить, т.к. все собравшиеся здесь вполне самодостаточны и никому советы не нужны!
Цитата:
Сообщение от Voster
Вернуться туда, где рака небыло и небыло средней продолжительности жизни среди мужчин в 65 лет"
Рак был всегда и никуда не денется – это стадия жизни.
Откройте секрет это куда вернуться? В Андорру или Сан-Марино?
http://manalemix.boom.ru/Jizn/jizn1.htm
Цитата:
Сообщение от Voster
знакомая не из робкого десятка, сама рак вылечила у себя.
Доказательства в студию! Подробные выписки из медицинских документов, а не болтовню!
Цитата:
Сообщение от Voster
Вот какова сила невежества. А ведь человека можно было спасти.
Вот статистика по раку предстательной железы:
http://www.urotop.ru/info.aspx?id=13
Можно спасти много людей, если своевременно проходить профилактические осмотры. Кстати, где-то была подборка по профилактике рака предстательной железы, если кому интересно – поищу.
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Илья (19-06-2008)
Старый 15-06-2008, 10:05   #98
 
Аватар для Voster
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 17 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 151 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Вадим Асадулин
Вы по своему правы.
За сцылки спасибо.
Voster вне форума  
Следущий пользователь сказал Voster спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-06-2008, 07:54   #99
 
Аватар для Убеждённый
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 18 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Цитата:
знакомая не из робкого десятка, сама рак вылечила у себя
Уважаемый Voster, а можно поподробнее об этой знакомой. Какой рак она вылечила у себя и как? Очень ценная информация. Будьте так любезны! Если можно, конечно... Всего вам доброго! Будьте здоровы!
Убеждённый вне форума  
5 пользователей сказали Убеждённый спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (07-06-2011), Semizwetka (17-06-2008), slavol (16-06-2008), Вадим Асадулин (16-06-2008), Лиsa (16-06-2008)
Старый 16-06-2008, 10:15   #100
 
Аватар для Voster
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 17 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 151 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак прямой кишки

Убеждённый,
Много рассказать к сожалению не смогу, но что знаю, то скажу. Женщине то ли 50 то ли 60 лет, живет в поселке, где раньше жил отец и его приятель. Была близкая подруга приятеля отца, ездила в больницу к нему, навещала родных, пыталась всячески помочь, но армия врачей и близкие быстро закрывали ей рот с ее "деревенскими методами", как они говорили. А по словам отца знаю, что занималась она голоданием, причем серьезно, была вегетерианкой и очень сильно верила в бога, также последовательница Порфирия Иванова, сама тоже обливается.

У нее там было вроде что-то по женски, начала худеть сильно, ее родные запихнули в больницу, а там поставили диагноз "рак", сказали нужно стационарное лечение, нужны лекарства и.т.д. и.т.п. А денег было не очень много, а она взяла сама и ушли из больницы и принялась дома сама голодать, лечиться, молиться. Все ее приняли за сумасшедшую и через 3 года вроде снова прошла обследования, а рака больше не обнаружили, как и других многих ее хронич. болячек. И так она помогала еще нескольким людям, наседала на них, чтобы голодали, чистились, верили в бога. Давала советы разные, морально людей поддерживала, ну вообщем в поселке некоторым здорово помогла, хотела приняться за того знакомого, но увы...

Вот собственно всё, что знаю.
Voster вне форума  
17 пользователей сказали Voster спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (13-05-2011), Grustnaya (19-06-2008), login (02-06-2009), Ludmila_ (22-06-2008), matador (07-03-2011), NNN-Туся (07-06-2011), Semizwetka (17-06-2008), Virva (11-12-2008), Алена (16-06-2008), АлНик (05-11-2011), Андароша (21-01-2011), Валерия57 (18-04-2013), Лиsa (16-06-2008), Начинающий (17-06-2008), Олег1099 (15-05-2011), скромная (24-10-2011), Убеждённый (16-06-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter