Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2014, 19:57   #131
 
Аватар для bls
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: kiev
Сообщений: 8 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Здравствуйте все!
У отца предположительно метостазы в легких, и в кости, тазобедренной, после КТ врачи говорят что началось разрушение, ходит с тросточкой, очень больно, ноющая, режущая, жгучая боль в области паха, похудел, в общем прогнозы неблагопритяные.
Прочитал про витамин B17, лечение им, протоколы лечения и метод, очень заинтересовало, скажите, в нашем случае, есть шансы на успех? На каких стадиях это помогало?
От врачей пока нет точного диагноза, ищем источник где сидит онко...

Спасибо за ответы!
bls вне форума  
Следущий пользователь сказал bls спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-01-2014)
Старый 18-01-2014, 13:40   #132
 
Аватар для nata))
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от bls Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
У отца предположительно метостазы в легких, и в кости, тазобедренной, после КТ врачи говорят что началось разрушение, ходит с тросточкой, очень больно, ноющая, режущая, жгучая боль в области паха, похудел, в общем прогнозы неблагопритяные.
Прочитал про витамин B17, лечение им, протоколы лечения и метод, очень заинтересовало, скажите, в нашем случае, есть шансы на успех? На каких стадиях это помогало?
От врачей пока нет точного диагноза, ищем источник где сидит онко...

Спасибо за ответы!
Могу сказать,что намного больше шансов на положительные результаты от амигдалина,если не было проведено химиотерапии и облучения (могу ошибаться,но вроде более 80 % положительных результатов в этом случае пророчат) А по поводу стадий не знаю...
nata)) вне форума  
Следущий пользователь сказал nata)) спасибо за это полезное сообщение:
bls (18-01-2014)
Старый 18-01-2014, 18:18   #133
 
Аватар для bls
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: kiev
Сообщений: 8 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

я в замешательстве, что делать, у отца сегодня очень заболела нога, попросил укол, да и я сам видел что невозможно терпеть, воспаление там похоже прогрессирует, укол налбуфин ( врач, знакомый родственников, сказал колоть его.
В идеале конечно b17 вводить внутривенно, но я не умею, тогда в нашем случае лучше заказать таблетки и лечится ими? я бы конечно отвёз его в клинику biocentr, но с такой проблемной ногой, это нереально сложно передвигаться очень((
bls вне форума  
Старый 18-01-2014, 19:17   #134
 
Аватар для nata))
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Вы не сможете съесть столько таблеток...Особенно,если отец ослаблен. Могут быть скачки давления,сердечного ритма,температуры, головные боли. Инъекции воспринимаются легче(у моего мужа вообще без всяких симптомов было) и дозировку можно дать большую.И не стоит самим колоть вены. Найдите медсестру. В основном они боятся колоть незнакомый препарат. Попросите поставить внутривенный катетор и сами вводите шприцом без иглы медленно разогретый препарат. Это совсем не сложно. При правильном уходе катетор простоит 4-5дней. Потом пусть придет и поставит снова.
Вы знаете что В17 нужно принимать в комплексе с ферментами, витаминами А,Е,С и прочим?...
И еще хорошо смешивать В17 с ДМС(диметилсульфокцид) в одном шприце
nata)) вне форума  
3 пользователей сказали nata)) спасибо за это полезное сообщение:
dushka (28-01-2014), KATJA (18-01-2014), Skor (01-02-2014)
Старый 18-01-2014, 19:30   #135
 
Аватар для bls
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: kiev
Сообщений: 8 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

nata)), спасибо за совет, да вы правы, а где-то есть схема лечения + дозировки, именно при внутривенном вводе б17, я скачал тут док.файл от Доброжелателя, но там расписано для таблеток, хотя вот тут вроде есть схема лечения: http://biocentr.com.ua/methods/b17/

но вот что делать с болями в ноге, что в таких случаях могут врачи сделать? я так понимаю, какая-то операция, чистка сустава или ещё что-то в этом духе, на такое никто не пойдёт, с его предположительным диагнозом?
bls вне форума  
Старый 18-01-2014, 19:43   #136
 
Аватар для nata))
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от bls Посмотреть сообщение

но вот что делать с болями в ноге, что в таких случаях могут врачи сделать? я так понимаю, какая-то операция, чистка сустава или ещё что-то в этом духе, на такое никто не пойдёт, с его предположительным диагнозом?
Пойдут еще и не на такое...Для них это деньги. Вопрос, надо ли? Любое оперативное вмешательство провоцирует прогрессирование заболевания( за исключением отдельных случаев,где без этого не обойтись)
Ссылку вы хорошую дали. Почитала. Мы как раз сейчас имеем дело с распадом опухоли вследствие амигдалина. И это жесть... Организму очень сложно справиться с этим. Так,что если у вас есть возможность под наблюдением это все делать,то вообще супер. Ведь я так понимаю,что ко всему прочему еще и возраст...
nata)) вне форума  
Следущий пользователь сказал nata)) спасибо за это полезное сообщение:
Алета (21-01-2014)
Старый 18-01-2014, 19:52   #137
 
Аватар для bls
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: kiev
Сообщений: 8 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

дело в том, что пока, на данный момент это всё что его беспокоит, выматывает очень сильно, и к этому передвигаться сложно. Хотя это может быть да и скорей всего то самое первое проявление этой болезни(((( нет слов

Цитата:
Сообщение от nata)) Посмотреть сообщение
Пойдут еще и не на такое...Для них это деньги. Вопрос, надо ли? Любое оперативное вмешательство провоцирует прогрессирование заболевания( за исключением отдельных случаев,где без этого не обойтись)
Ссылку вы хорошую дали. Почитала. Мы как раз сейчас имеем дело с распадом опухоли вследствие амигдалина. И это жесть... Организму очень сложно справиться с этим. Так,что если у вас есть возможность под наблюдением это все делать,то вообще супер. Ведь я так понимаю,что ко всему прочему еще и возраст...
bls вне форума  
Старый 18-01-2014, 20:09   #138
 
Аватар для nata))
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Я не знаю,что вам подсказать по поводу обезбаливания...Сама бы с удовольствием послушала кого-нибудь. Могу сказать,что мы для себя неожиданно открыли обезбаливающий эффект от магнитных стелек. У мужа сильные ноющие и тоже изматывающие боли в области крестца. Так вот когда он больным местом лежит на них,боль значительно меньше или уходит совсем. Попробуйте обычные магниты...
Растирания крестца,ягодичной мышцы,усилит кровообращение в ногах, усиление кровообращения в больном месте тоже помогают рассредоточить боль (жестким махровым полотенцем),но это если боль в ноге позволит это сделать..., ноги выкладывайте выше головы,когда лежит(ноги согнуты в колене под прямым углом,подложить подушки),мелкие сотрясания помогают,дыхание при этом пусть не задерживает,а систематизирует,например три мелких вдоха,три задержки воздуха,три выдоха немного с усилием.
это уже рекоммендации мужа(он у меня массажист-реабилитант).
nata)) вне форума  
Следущий пользователь сказал nata)) спасибо за это полезное сообщение:
bls (19-01-2014)
Старый 18-01-2014, 20:14   #139
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Здесь хорошо расписан протокол В17. Правда, на немецком. Там в конце есть сводка по результатам лечения.

http://de.scribd.com/doc/53731300/Vitamin-B17-Komplett

Почитайте ветку полностью, здесь тоже говорили, что добавлять к амигдалину.
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
bls (19-01-2014), dushka (28-01-2014), nov (18-01-2014)
Старый 19-01-2014, 02:08   #140
 
Аватар для bls
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: kiev
Сообщений: 8 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

сложно с немецким пока, просмотрел через гугл переводчик.
Я скачал докфайл Порядок приема витамина B17 и сопутствующих препаратов, там витамины A, C, E + панкреатин + цинк, и ещё несколько препаратов, но вот расписано для таблеток, сколько ампул вводить пока не знаю. Ещё заказать надо пока приедут... и такое состояние, может ли амигдалин залечить эти ноющие боли или воспалившийся очаг в ноге?

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Здесь хорошо расписан протокол В17. Правда, на немецком. Там в конце есть сводка по результатам лечения.

http://de.scribd.com/doc/53731300/Vitamin-B17-Komplett

Почитайте ветку полностью, здесь тоже говорили, что добавлять к амигдалину.
bls вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Морковное лечение Солнечная Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 19-08-2013 07:04
Лечение носоглотки... little_mouse Архив 3 27-07-2011 14:46
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕСНОКОМ Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter