Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2005, 17:29   #1
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Последствия Кремлевской диеты (перемещенная тема)

1. Konti - 24 Июля, 2005 - 23:35:08Здравствуйте.
Прошу помощи, потому как абсолютно не знаю, с чего начать нормальную жизнь снова.
Мне 26 лет, из болезней - дискенизия ЖКТ, жареное и жирное не ем уже давно, после того, как пару лет назад отравилась ужасной жирной сарделькой.
Еще было отслоение сетчатки, из-за чего в 2002 году делали кесарево.
При росте 165 всю жизнь весила 50 кг, самый меньший вес, который помню - 49 кг.
Но после родов поправилась до 54, и это показалось моему мужу катастрофой.
Я села на кремлевскую диету в январе, но исключила, кроме фруктов и сладкого, жирное и жареное. И перестала есть после 19 часов. Но перестаралась, и, как выяснилось, не давала организму нужного количества каллорий - уменя получалось в день не более 500 кКал белковой пищи.
Весной начались жуткие срывы, организм требовал свое, я объедалась, потом пила слабительное.
В апреле я весила 49, а через 2 недели - 43.500
Уже 4 мес нет менструации.
Плюс панический страх потолстеть снова. Сейчас вес колеблется 47-48.500, занимаюсь фитнесом, массаж, сауна, но состояние постоянной депрессии, не знаю, с чего начать, боюсь съесть лишнее, на неделе держусь, затем обедаюсь мороженым, пышками, блинами, с которых капает масло, фруктами, слабительных требуется лошадиная доза, и так 2 дня. В последние недели стало легче выходить из этого состояния, потом пара дней воздержания от еды, отсутствие углеводов - и к середине недели я вновь довольна весом и внешним видом, а потом выходные и все опять
Последние 2 недели я уже просто не чувствую вкуса еды, просто ем, и все.
Стали жутко выпадать волосы.
Что делать, думаю поголодать - сколько, как - надо очистить организм от этой гадости.
Много, очень много оглощала Колу лайт, цикламат, сахарин, потом кофе...
Чувствую, что организм просто сгорает изнутри.
Пожалуйста, посоветуйте, с чего начать....



2. Иринка - 25 Июля, 2005 - 05:29:19Девушка,

У вас недовес и булимия.

Сосредоточтесь на ЗДОРОВЬЕ и здоровой массе тела. Зайдите на сайт ediet.ru, там много историй подобных вашей и ЧТО потом было с людьми. Не загоняйте себя в ловушку и гробьте себя. У вас ведь очевидное нервное расстройство, которые не дает реально посмотреть и оценить свой вес и тело...


3. саша - 25 Июля, 2005 - 08:15:33[quote:Konti]Здравствуйте.
Прошу помощи, потому как абсолютно не знаю, с чего начать нормальную жизнь снова. /quote]

Господи, 26 лет. 165 см и 54 кг. Да ты сладкая и славная. Муж у тебя - нехороший человек (мягко сказано). А ты - жертва. Эдак без менструаций и от постоянного самокопания фригидность появится. И тут "повезет" либо тебе либо твоему домашнему вурдалаку. Либо у тебя появится человек, который быстро вылечит тебя от всего "постельным режимом", либо твой муж найдет кого-нибудь, чем продолжит унижать тебя. Ты в этой ситуации окажешься в ловушке.

Поэтому ответ на твой вопрос: начни любить себя. Себя, свои вкусы в еде, ценности и устремления в жизни. Появится гармония, а за ней и здоровье.

4. Admin - 25 Июля, 2005 - 10:13:30
Цитата: и это показалось моему мужу катастрофой
Ваш муж эгоист, полностью поддерживаю Сашу, а Вам нужно взять себя в руки, булимия к хорошему не приводит, Иринка права


5. Konti - 25 Июля, 2005 - 11:42:03И что же мне делать?...
Я хотела бы выйти из этого с помощью голодания и затем посроения схемы нормального питания, но боюсь допустить ошибку. С чего начать?..

6. Admin - 25 Июля, 2005 - 12:17:08Прочитайте все темы раздела "Лечебное голодание" Там достаточно информации. Если что-то не поймете, тогда задавайте вопросы

7. Esperanza - 25 Июля, 2005 - 12:24:47К психологу походите еще...

8. Водолей - 25 Июля, 2005 - 14:19:16И мужу в первую очередь к психологу надо. Это же надо додуматься-При 165 см и 54 кг ее вес слишком ! !

9. Esperanza - 25 Июля, 2005 - 14:27:49Лично я бы такого мужа отправила бы не к психологу, а в сад.
Впрочем, если девушке повезет с психологом, возможно его еще ожидает этот "приятный сюрприз".

10. dad - 25 Июля, 2005 - 17:27:28Какими бы выдающимися мужскими способностями ни обладал муж, при недостатке теплых отношений, недопонимании, недоуважении всегда есть риск получить какое угодно заболевание, даже ОРЗ цепляется чаще. И проблема не в способностях мужа. Не все такие способные, однако не все жены больны. Да и стрессы по другим причинам. Хотя, надо сказать, в России большинство женщин либо больны, либо у них есть проблемы. Даже молодежь. Так что, кроме отношений в семье, есть другие причины, не менее действенные. По-моему, так нельзя все валить на мужиков.

11. саша - 26 Июля, 2005 - 04:44:25
Konti пишет: И что же мне делать?...
Я хотела бы выйти из этого с помощью голодания и затем посроения схемы нормального питания, но боюсь допустить ошибку. С чего начать?..

Голодать - хороший выход. Но не голодать с целью похудения и т.п. В твой ситуации очень важно снять стресс и "манию". Голодание быстренько успакаивает нервы и отрезвляет. Так что можно попробовать ИМЕННО С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ.

А про мужа скажу - возможно ему самому нужно заняться собой. То, что он пытается унизить тебя, указывает на то что он не вполне уверенно чуствует себя и пытается довести тебя до своего уровня.

В конце концов - ЛЮБОВЬ - наилучший выход из любой ситуации.

12. Василий - 26 Июля, 2005 - 09:29:19Я вам разрешаю месяц не думать о весе и о его влиянии на вас и ваше окружение.
Отдыхайте, Ешьте, наслаждайтесь жизнью, купайтесь, загорайте, любите. Все высказывание о вашем внешнем виде и весе – в сторону - это такая мелочь в данный момент.
Затем, медленно но верно на протяжении 5-6 мес. формируйте свою диету. В сторону все яды и отравы и денатурированные продукты, жаренное и пареное и вареное, забудьте про соль и мин. воду и через 6 мес. начинайте с 36 часового голодание и так до 12-15 мес. только потом можете попробовать 7 дней (если вам это будет нужно). Уже при правильной диете люди даже старше 50 лет – теряют лишний вес и если занимаются физически – получают красивую фигуру.


13. Konti - 26 Июля, 2005 - 10:35:43Большое спасибо за поддержку Естественно, проблемы есть, нужно стараться их решить. У моего мужа очень завышенные требования к окружающим людям, и мне самой странно, как я, зная об этом, попалась в эту ловушку...
Прошли очередные выходные, съедено безумное количество еды, но от нее уже воротит просто , я так устала, что у же не просто желание начать новую жизнь, а даже необходимость - мой бедный организм совсем замучен. Живот опух...
А клизму как правильно делать - водой лучше просто? И после процесса сразу на горшок бежать или чуть-чуть подождать?
Вечером была гора макарон и арбуз.
Потом пила один пакетик магния сульфата, сегодня надо что-то пить из слабительного?Хочу два дня поголодать.

(Добавление)
Я очень боюсь того, что если перестану думать о еде и буду просто наслаждаься ею, меня на макаронах и пышках разнесет через 2 недели до 100 кг, а потом что делать? .. В принципе, я уже наелась всего того, в чем себле пол-года отказывала, и уже никаких желаний не осталось, кроме одного - поправить свое здоровье. Поголодать просто физически чувствую необходимость, видимо, настолько организм засорен...

14. dad - 26 Июля, 2005 - 14:12:14
Василий пишет: Уже при правильной диете люди даже старше 50 лет – теряют лишний вес и если занимаются физически – получают красивую фигуру.
В этом возрасте диета - хорошо, но она не поможет снизить вес, тем более, что и физ.нагрузки - пердприятие проблематичное. Есть состояния, когда не то что загорать, с дивана не поднимешься.


Konti пишет: надо очистить организм от этой гадости.
Много, очень много оглощала Колу лайт, цикламат, сахарин, потом кофе...
Не такая это уж и гадость...Когда в меру. А кофе вполне заменяет цикорий. Растворимый - удобнее, а молотый - вкуснее.
Но 36 часов голода доступны всем. И 3 суток не повредят, но нужно ознакомиться с методикой и строго все выполнять. Калорийность может быть не менее 1060 ккал + калории в зависимости от рода привычной физической нагрузки. Когда дефицит веса не будет превышать 15%, пройдете РДТ. Но после требуемых проверок и под наблюдением врача. Вам не будет трудно, поскольку жор постоянно не присутствует. Лучше начать в то время, когда по календарю менструация заканчивается. Но не вижу причины откладывать.
При дефиците веса более 15% голодание противопоказано. У вас - 23%.


15. Василий - 26 Июля, 2005 - 14:14:42
dad пишет:
В этом возрасте диета - хорошо, но она не поможет снизить вес, тем более, что и физ.нагрузки - пердприятие проблематичное. Есть состояния, когда не то что загорать, с дивана не поднимешься.


Я уверен (100%) по этому поводу у вас полностью отсутствует опыт.


16. Konti - 26 Июля, 2005 - 14:37:50Уже по-третьего, время медленно как-то идет
Есть не хочется, но запахи пищи вызывают раздражение. Когда смотрела, как ребенок трескает пельмени с огурчиком, слюнки потекли. Но ничего не ем.
Состояние очень сонное, пойду, полежу...

17. dad - 26 Июля, 2005 - 16:05:20
Василий пишет: Я уверен (100%) по этому поводу у вас полностью отсутствует опыт.
Нельзя быть уверенным в том, в чем не уверен.

18. Василий - 26 Июля, 2005 - 16:07:43
dad пишет:
Нельзя быть уверенным в том, в чем не уверен.


Ваши ответы дают 100% уверенность, такая категоричность - 100% не знания жизни 50 летних.


19. dad - 26 Июля, 2005 - 16:08:55
Konti пишет: ребенок трескает пельмени с огурчиком

Konti, не хочется вмешиваться, но не могу: ребенок и пельмени - несовместимы. А если и огурчики не свежие...
Правда, у меня - тоже ребенки, но они уже совместимы.


(Добавление)

Василий пишет:
Ваши ответы дают 100% уверенность, такая категоричность - 100% не знания жизни 50 летних.
Есть категория людей, к которым относятся абсолютно уверенные... Не помню, как называется.
Или вы хотите уточнить мой возраст?
Необязательно знать, можно логическим путем: чем дальше в лес, тем больше всего. И этот ком уже не поддается сознанию и воле. Практически. А теоретически - это как у вас.

20. Василий - 26 Июля, 2005 - 16:46:05
dad пишет:
Или вы хотите уточнить мой возраст?


Не знание жизни 50 летних - это не о вашем возрасте.
Это говорит о том,что в поле вашего внимания не попали или вы не хотите, чтобы попадали, многочисленные факты физического изменения 50 летних.


21. Konti - 26 Июля, 2005 - 16:50:37Она их любит очень Пельмени настоящие, домашние - мама такие маленькие делает специально для нее... Огурчики с грядки, молодые.

22. dad - 26 Июля, 2005 - 16:57:27
Василий пишет: не попали или вы не хотите, чтобы попадали, многочисленные факты физического изменения 50 летних.
Факты, действительно, налицо. Но управлять ими труднее. Иногда - невозможно.


(Добавление)

Konti пишет:
Пельмени настоящие, домашниеОгурчики с грядки, молодые.
У-У-ф.


23. Василий - 26 Июля, 2005 - 17:00:48
Konti пишет: Она их любит очень Пельмени настоящие, домашние - мама такие маленькие делает специально для нее... Огурчики с грядки, молодые.

Огурчики это хорошо, а пелемени любит - так это вы ее научили их любить.
Надо думать про детскую диету, у вас время еще есть.


(Добавление)

dad пишет:

Факты, действительно, налицо. Но управлять ими труднее. Иногда - невозможно.

Трудно но можно - давайте приложим совместные усилия.



24. dad - 26 Июля, 2005 - 17:12:37
Василий пишет: Трудно но можно - давайте приложим совместные усилия.
Благодарю за дельное предложение, но для меня лично оно неактуально. Особенно с учетом знакомства с информацией о некоторых ваших экстремальных действиях. Клизмы... Этого достаточно, чтобы отказаться. А уж пробежки по горам... Майонез против клещей...
25. Esperanza - 26 Июля, 2005 - 17:39:11dad,

и водка в качестве проверки работы печени
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение ЖКТ (восстановленная тема) Василий Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 0 07-09-2005 06:34
С Богом! (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:36
Начинаю голодать (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:27
Новичок с вопросами (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:19
Помогите найти (перемещенная тема) Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 09-08-2005 16:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter