Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2010, 11:43   #471
Заблокирован
 
Аватар для Skorp73j
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Sibir
Сообщений: 397 Поблагодарил: 244
Поблагодарили 530 раз(а) в 280 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я смею утвержать на СВОЕМ,горьком опыте,что у меня как у бывшего поедателя и любителя вяленной и полусырой (маринованной) рыбы сейчас ОФИГЕННЫЕ проблемы со здоровьем..И это именно последствия деятельности паразитов в виде описторхов..
Вы пишете свои посты основываясь на чужих домыслах и предположениях..Я на своем опыте..Чтобы нам спорить на равных Вам нужно подсадить к себе в печень несколько тысяч описторхов и тогда Вы сможете по достоинству оценить всю неоценимую пользу,которую окажут Вашему организму эти добродушные создания...
Я никогда и нигде не писал о полном уничтожении паразитов-это Ваши домыслы..Я всегда пишу о опасности достижения "критической массы паразитов" в отдельно взятом организме..
В то время вы не ЗОЖили и мало интересовались вообще КПД в широком смысле...
Skorp73j вне форума  
3 пользователей сказали Skorp73j спасибо за это полезное сообщение:
Илья (31-03-2010), корнак7 (31-03-2010), троль (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 13:37   #472
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Rica, он и говорит...
Мне ведь тоже можно?


Конечно, если болит,говорите!!!
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 13:57   #473
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
NorthGoblin, к сожалению исчерпал все свои доводы. Продолжите с кем-нибудь другим.
каñдый остался при своем мне..... опыте
Rica вне форума  
3 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (31-03-2010), корнак7 (31-03-2010), скромная (22-03-2014)
Старый 31-03-2010, 14:10   #474
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Skorp73j Посмотреть сообщение
В то время вы не ЗОЖили и мало интересовались вообще КПД в широком смысле...
А Вы ЗОЖили?Если да,то что тут тогда делаете?
Вы ведь не должны вообще не иметь проблем со здоровьем..
Что касается меня-то я никогда в жизни не курил,занимался спортом,к алкоголю отношусь отрицательно.Выпиваю очень редко и очень мало-может быть поэтому еще и не издох таская 20 лет в печени тварей..
Единственно так это не вегетарианил и прочее..
На Крайнем Севере знаете ли трудновато раньше было и с овощами и с фруктами..Да и сейчас от нахимиченных,по словам Эника,толку мало..
Так тут есть ЗОЖевцы и поедающие сырое мясо и сырую рыбу и голодающие и неголодающие,но все равно ЗОЖевцы..
А журнал "ЗОЖ" я "юзал" с первого его номера.
А про голодания-первый раз голодал в году этак 1991-сутки,потом трое,в 1992 -16 суток..Далее 24 дня,потом 7..
Это все вышеперечисленное не дает мне права называться "ЗОЖевцем"?
Или у Вас еще какие то критерии для этого существуют?
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (01-04-2010), Евочка (01-04-2010), скромная (22-03-2014), троль (01-04-2010)
Старый 31-03-2010, 14:19   #475
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
NorthGoblin, к сожалению исчерпал все свои доводы. Продолжите с кем-нибудь другим.
Если честно мне было бы интереснее поспорить на эту тему с человеком,побывавшим в моей шкуре,побитой паразитами,чем с человеком умным,но теоретиком,начитавшимся чужих умных,но вполне может быть ошибочных мыслей...
Так что не обессудьте,я не обиделся что Вы исчерпали свои доводы..
А у меня доводов еще хватит-я себя катастрофически хуже стал чувствовать до того как начал бороться с паразитами..Так что мне их "полезное" воздействие известно не по чужим постам на форуме и не по чужим научным и не научным трудам..
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (31-03-2010), Rica (31-03-2010), Евочка (01-04-2010), троль (01-04-2010)
Старый 31-03-2010, 14:31   #476
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

NorthGoblin, Вы все делаете правильно. Просто не акцентируйте на этом внимания. Я всего лишь о том, чтобы не добавлять ко всем проблемам еще и страх перед паразитами. А у нас, как Вы понимаете, людей с фобиями итак достаточно.
корнак7 вне форума  
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Rica (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 14:41   #477
Заблокирован
 
Аватар для Skorp73j
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Sibir
Сообщений: 397 Поблагодарил: 244
Поблагодарили 530 раз(а) в 280 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
А Вы ЗОЖили?Если да,то что тут тогда делаете?
Вы ведь не должны вообще не иметь проблем со здоровьем..
Что касается меня-то я никогда в жизни не курил,занимался спортом,к алкоголю отношусь отрицательно.Выпиваю очень редко и очень мало-может быть поэтому еще и не издох таская 20 лет в печени тварей..
Единственно так это не вегетарианил и прочее..
На Крайнем Севере знаете ли трудновато раньше было и с овощами и с фруктами..Да и сейчас от нахимиченных,по словам Эника,толку мало..
Так тут есть ЗОЖевцы и поедающие сырое мясо и сырую рыбу и голодающие и неголодающие,но все равно ЗОЖевцы..
А журнал "ЗОЖ" я "юзал" с первого его номера.
А про голодания-первый раз голодал в году этак 1991-сутки,потом трое,в 1992 -16 суток..Далее 24 дня,потом 7..
Это все вышеперечисленное не дает мне права называться "ЗОЖевцем"?
Или у Вас еще какие то критерии для этого существуют?
А что , если кто-то на форум пришел , значит у него непременно проблемы со здоровьем? Интересная логика.
ЗОЖем я заинтересовался лет в 15( готовился к армии на всякий случай).
Вопросик МАТЕРОМУ северянину от северянина: какие паразиты и сколько в сиговых и осетровых ( про оленину не спрашиваю , так как не совсем доступна , мягко говоря).
Skorp73j вне форума  
3 пользователей сказали Skorp73j спасибо за это полезное сообщение:
Rica (01-04-2010), Евочка (01-04-2010), Илья (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 17:20   #478
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
любителя вяленной и полусырой (маринованной) рыбы сейчас ОФИГЕННЫЕ проблемы со здоровьем
Полная выписка статьи ГЛИСТНЫЕ ИНВАЗИИ из книги И.П. Неумывакина (хирурга, профессора) «Эндоэкология здоровья»
ГЛИСТНЫЕ ИНВАЗИИ
Сейчас многие обзавелись домашними животными не отдавая себе отчета, что помимо полезного (снятие стресса, возможность лишний раз побывать на воздухе и т.п.), они несут опасность. Беда связана с наличием в них (и в мясе) различного рода ГЕЛЬМИНТОВ: острицы, аскариды, власоглавы, токсокаррозы, прионы, трихинеллы, эхинококки, бычьи солитеры и др.

Вы все знали такого артиста, как Крамаров, который любил поесть бифштекс с кровинкой. Мы его не раз предупреждали об опасности такой пищи. Но, поселившись в Америке, он продолжал это делать. Вдруг резкое повышение температуры, его начали лечить антибиотиками и на 5 день он умер. Только на скрытии обнаружилось, что у него нет мозга, его съели прионы, которые вызывают бешенство у коров, читали об этом.

К нам привели на прием мальчика, с которым обошли многих врачей, экстрасенсов, но он продолжал худеть, бледнеть, быстро уставал. При осмотре заметили слюнотечение изо рта и вздутый живот. На вопрос « Сдавали ли анализ на яйца глистов, мать ответила: «Да, но ничего не нашли, а неделю назад вышел глист до 15 см» Провели лечение, и , о Боже, вышло более килограмма аскарид и каких то других тварей.

А тот же токсокарроз, который есть у каждой собаки независимо от породы и яйца которого на детских площадках находят от 30 до 80 штук на 1 кв.м. ? Вас это не пугает? У собак может быть незначительное растройство кишечника, и все. А у детей при благоприятных для глистов обстоятельствах (частая заболеваемость, снижение иммунитета, ослабление организма) они поселяются в легких, возникают симптомы, как при воспалениях легких. Естественно, лечение антибиотиками, так как температура достигает 40 градусов. И только на вскрытии обнаруживается, что причина воспаления – глисты токсокарроза. Оказывается, у таких детей дома имеются животные или они соприкасаются с ними.

Мы много говорим об экологии, вернее, сотрясаем воздух. Но вот такой пример. В Москве насчитывается более 500 тыс. собак, каждая из которых выделяет в день не менее 100 гр. Экскрементов, или суммарно получается до 50 тонн. А если учесть, что собаки гуляют в основном около детских площадок, так, где много людей, то представляете, что люди ЗАГЛАТЫВАЮТ вместе с воздухом. Это при том, что выделяемые собаками паразиты не боятся ни жары и ни холода. Экология – это в первую очередь сама жизнь, наша культура. Вот почему в цивилизованных странах вместе с собакой хозяин прибретает совочек, веник, мешочек, который потом выбрасывается в специальный мусорный ящик. Как вы думаете, когда это будет возможным в России?

Воспользуйтесь рецептами, которые есть у народных целитей для ИЗГНАНИЯ ГЛИСТОВ:
80 мл. Хорошего коньяка и 80 мл. касторового масла (детям до 5 лет по 20 мл, до 10 лет – по 40 мл, до 15 лет по 60 мл) выпить залпом. Почему залпом. Это довольно неприятная смесь, вторую, пожалуй, и не выпьете сразу. Чувства опьянения нет, живот не слабит и не болит, но на следующий день стул жидкий будет. Посмотрите, что там выйдет. Как ни трудно, но эту процедуру надо сделать три раза подряд один раз в день на ночь 23.00 для гарантии хорошего результата. Лучше в смесь добавить кефира, только она пьется легко.

Вечером легкий вегетарианский ужин. В 2 часа ночи выпить детям 2 ст.л. коньяка, разведенного сладким чаем. 1:1, взрослым 3-5 ст.л. и больше. Через 30-40 минут принять детям – 1, а взрослым – 2-3 таблетки пургена – слабительного. Первые 2-3 ночи может ничего не выйти, но потом паразиты посыплются как горох. После 5 процедур перерыв 10 дней, и еще 5 дней подряд принимать коньяк со сладким чаем и пургеном. Затем еще раз через неделю.
Дело в том,что ночью, натощак эти паразиты выходят из ПЕЧЕНИ и других мест в кишечник «покушать», с удовольствием едят сладкое и пьянеют, тем самым отцепляются от стенок и в кишечнике остаются свободными. Пурген, делает свое дело – выбрасывает их вон. Проведите эти процедуры 1-2 раза в год в качестве профилактики, а если, что случиться с животом, и в качестве лечения.
Коньяк с касторовым маслом хоть каждую неделю.
С ейчас очень много людей заражается от рыбы, болеющей эписторхозом (своего рода глистная инвазия, поражающая печень людей). Мы с этим столкнулись, работая в Республике Коми. Возьмите на заметку такой рецепт от описторхоза: сок репейника (лопуха) или настой корней 100 гр на 1 л., кипятить 20-30 минут, настоять 2-3 часа, пить по 30 мл за 20-30 минут до еды, заедая 1 ст. л. Меда.. Принимать 2 недели. Через 10 дней еще раз проведите курс
.
По данным зарубежной печати, в настоящее время появились сообщения, что глистная инвазия и другие паразиты являются первоосновой онкологических заболеваний, что подтверждает выдвинутую Т.Я. Свищевой паразитарную теорию, согласно которой глистная инвазия лежит в основе инфаркта, инсульта, онкологических заболеваний.

Вот так дорогие спорщики!
Напридумывали « кушают в печени, нельзя изгнать» - можно ! и периодически нужно! (т.к. нам от них ни куда не уйти, они рядом - просто мы же человеки т.с. "умнее их" поэтому не давать им создавать колонии внутри нас. ФУ !!

ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ – ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ


Все, что пишу на Форуме - неоднократно, проведено на себе и других- которые верят, доверяют.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 31-03-2010 в 17:31..
Вера Ивановна вне форума  
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Alex (08-11-2016), Ludmila_ (01-04-2010), Евочка (01-04-2010)
Старый 31-03-2010, 17:36   #479
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Только на скрытии обнаружилось, что у него нет мозга,
У многих его нет. Ну и что?
Не знаю точно, но по-моему бычий селитер только в быках и водится. К домашним животным, от которых Вы предлагаете избавится, отношения не имеет.
Краморов (опять же имхо) был вегетарианцем и кровавых бифштексов не ел.
Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Вас это не пугает?
А Вы на это рассчитываете?
Меня нет.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
ночью, натощак эти паразиты выходят из ПЕЧЕНИ и других мест в кишечник «покушать»,
Чего им кушать, если "натощак"?
Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
80 мл. Хорошего коньяка и 80 мл. касторового масла (детям до 5 лет по 20 мл, до 10 лет – по 40 мл, до 15 лет по 60 мл) выпить залпом
Да Вы похоже народ споить хотите... До детей уже добрались.
В пересчете на вес Вы предлагаете пить детям каждую неделю по полстакана коньяка.
Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Вот так дорогие спорщики!
Аник уже указывал Вам на отсутствие грамотности в паразитологии. Можно было бы уже и наверстать недостаток знаний. Все-таки 15 лет крутитесь в этом бизнесе.

Последний раз редактировалось корнак7; 01-04-2010 в 08:11..
корнак7 вне форума  
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Илья (01-04-2010), троль (01-04-2010)
Старый 31-03-2010, 18:21   #480
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Полная выписка статьи ГЛИСТНЫЕ ИНВАЗИИ из книги И.П. Неумывакина (хирурга, профессора) «Эндоэкология здоровья»
ГЛИСТНЫЕ ИНВАЗИИ
..................................................

Вот так дорогие спорщики!
Напридумывали « кушают в печени, нельзя изгнать» - можно ! и периодически нужно! (т.к. нам от них ни куда не уйти, они рядом - просто мы же человеки т.с. "умнее их" поэтому не давать им создавать колонии внутри нас. ФУ !!

ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ – ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ


Все, что пишу на Форуме - неоднократно, проведено на себе и других- которые верят, доверяют.
При всем моем уважении к Неумывакину его информация о гельминтах не соответствует действительности..Гельминт гельминту рознь..
И описторхам нет нужды спускаться из печени (дома и столовой) в кишечник чтобы "покушать"..
Да и Краморов мяса не ел..И не от прионов умер..
NorthGoblin вне форума  
7 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (01-04-2010), Lea (05-06-2010), Ludmila_ (01-04-2010), rid (31-03-2010), Илья (01-04-2010), корнак7 (31-03-2010), троль (01-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter