Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2010, 12:56   #591
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Это конечно так, но все относительно, да и паразиты они разные бывают. Например пиявка при всей своей наглядной недружелюбности )) даже сейчас остается единственным средством восстановить кровообращение в пришитом пальце. Разумный подход позволяет извлечь пользу из казалось бы очевидно вредного. Есть даже методика излечения паразитами от рака, сами знаете.
Если Вы будете пить водичку из открытого водоема и пиявочка попадет к Вам в носоглотку то она уже превратится в "дружелюбного" паразита?
Давайте отделять мух от котлет...
А методика излечения рака паразитами ветеринара Бритова тут,на этом форуме ни кем не подтверждена..В отличии от других случаев..
NorthGoblin вне форума  
Старый 11-04-2010, 13:05   #592
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Это у вас тут навязчивая идея паразитов,если уж такой разговор.Я понимаю,врачи-дураки,типа,ничего не знают..Но резать-то они умеют,и ничего - "змей" и пр. не обнаруживают.)
Это лень посмотреть? http://www.youtube.com/watch?v=9JXvLTqZ3sA
Или не досуг?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
сами себе раздолбали,да еще предки постарались,а теперь паразиты виноваты...)
Илья не трогайте меня и моих предков..Я Вам уже писал что не пил,никогда не курил..Мои предки тоже пристрастием к алкоголю не отличались..Разве что курили..Но не думаю что они этим убили мою печень,если я после рождения и после возвращения из армии был абсолютно здоровым..Пока рыбу есть не начал

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
доморощенные,все с врагами сражаются)))

Да сплош и рядом. Нет ничего проще чем посоветовать пилюлю,даже если это "черный орех". Я бы и сам советовал,спрос-то есть только на моментальное решение... Только не могу,как тут большинство,найти панацею(вернее уже отболел ею)))
Илья,есть,в России такая фигня как "Жаренный петух"..Рано или поздно и Вам придется с ним столкнуться..Или Вашим родственникам..
И даю гарантию,если ничего помочь не сможет Вы побежите искать паразитов..Дай Бог чтобы вовремя добежали...
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2010), Ksun (16-11-2016), Ludmila_ (11-04-2010), Вера Ивановна (05-05-2010)
Старый 11-04-2010, 13:19   #593
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Илья не трогайте меня и моих предков..Я Вам уже писал что не пил,никогда не курил..Мои предки тоже пристрастием к алкоголю не отличались..Разве что курили..Но не думаю что они этим убили мою печень,если я после рождения и после возвращения из армии был абсолютно здоровым..Пока рыбу есть не начал
Не хотел задеть,простите,родственники не виноваты,даже если вредили -не осознанно.Имел ввиду что естественный отбор не отменялся.И что они делали,или не делали,или случай - не мне искать.
Мои тоже не курили,не пили...Но делали кучу других глупостей.Может,однако,вы это к глупостям и не относите...

До армии я вообще был спортсмен,в армии - качек...Однако рыбы после не ел,а все равно - заболел...Так что каждый по своему может проанализировать.

Моя супруга и в армию не ходила,и рыбу ненавидит во всех проявлениях почти...а печень у нее - не очень,плюс колит,плюс еще разное там...Было,к 26...А потом прошло,с нужным подходом.

Так что паразиты - это как уперется в монотрофное сыроедение,или в вегетарианство,сыромясоедение,в качание одной мышцы....ДУМАНЬЕ ОДНОЙ МЫСЛИ.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
троль (11-04-2010)
Старый 11-04-2010, 13:33   #594
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Не хотел задеть,простите,родственники не виноваты,даже если вредили -не осознанно.Имел ввиду что естественный отбор не отменялся.И что они делали,или не делали,или случай - не мне искать.
Мои тоже не курили,не пили...Но делали кучу других глупостей.Может,однако,вы это к глупостям и не относите...

До армии я вообще был спортсмен,в армии - качек...Однако рыбы после не ел,а все равно - заболел...Так что каждый по своему может проанализировать.

Моя супруга и в армию не ходила,и рыбу ненавидит во всех проявлениях почти...а печень у нее - не очень,плюс колит,плюс еще разное там...Было,к 26...А потом прошло,с нужным подходом.

Так что паразиты - это как уперется в монотрофное сыроедение,или в вегетарианство,сыромясоедение,в качание одной мышцы....ДУМАНЬЕ ОДНОЙ МЫСЛИ.
Илья,почему Вы,считаете паразитами только гельминтов?
Я "уперся" в них потому что вижу очевидное-описторхов и свое физическое состояние после "дружбы" с ними..У Начинающего
тоже похоже на это..Но во первых не все еще паразиты открыты..
Это факт.."О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух.."
А на счет НЛО..Я видел такую фигню..И не один..С тремя свидетелями..
Эпизод был описан в газете "Труд на Дону"..Как человек знакомый с техникой и все детство проведший на военном аэродроме могу сказать что это точно был не самолет...И не мираж..
До этого момента в НЛО не верил..Пока не прилетел "Жаренный петух"..
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2010), Excellence (18-04-2010), Алена (11-04-2010), скромная (22-03-2014)
Старый 11-04-2010, 13:40   #595
 
Аватар для Gosh
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: New York
Сообщений: 130 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Что-то форум скатывается в пучину мракобесия, какие-то нездоровые волны: морковка, травы, паразиты, скоро к заклинаниям перейдем...ежели и есть паразиты в голове, то они называются тараканы, в данном случае.

извините, если резко, тем более тут уже об НЛО заговорили - пост выше...
Gosh вне форума  
Старый 11-04-2010, 14:00   #596
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Gosh Посмотреть сообщение
Что-то форум скатывается в пучину мракобесия, какие-то нездоровые волны: морковка, травы, паразиты, скоро к заклинаниям перейдем...ежели и есть паразиты в голове, то они называются тараканы, в данном случае.

извините, если резко, тем более тут уже об НЛО заговорили - пост выше...
Во истину Абасцака ..Хорошо хоть некоторые в тараканов верят..
А у нас их уже давно нет.Природный катаклизм..Мне не чем кормить домашнего скорпиона..Похоже все норильские тараканы сбежали в Америку
Кстати..Для многих представителей официальной медицины голодание признак мракобесия..
Вы чьих будете?
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2010), Happie (11-04-2010), Ksun (16-11-2016), Илья (12-04-2010), скромная (22-03-2014)
Старый 11-04-2010, 14:11   #597
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Показывает,да,ты видишь что это паразит?Я подобное видел,но это был выдавленный мной корень прыщика: у него тоже была черная голова(типа),белое тельце...
Таких фоток в нете - как и НЛО.
Илья, я не понял, Вы обвиняете меня во лжи, что ли? Специально для Вас повторяю, ЭТО БЫЛ НЕ ПРЫЩИК! ЭТО БЫЛ ЧЕРВЯК, ДОВОЛЬНО ХИЩНОГО ВИДА! Я ЕГО СПЕЦИАЛЬНО РАССМОТРЕЛ В ОПТИЧЕСКИЙ МИКРОСКОП С УВЕЛИЧЕНИЕМ В НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ РАЗ! Пытался сделать фотку через окуляр, но получилось слишком нечеткое изображение.
Начинающий вне форума  
9 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2010), a_l_a (11-04-2010), Happie (11-04-2010), Ksun (16-11-2016), Ludmila_ (11-04-2010), narina (29-02-2012), NorthGoblin (12-04-2010), Алена (11-04-2010), скромная (22-03-2014)
Старый 11-04-2010, 15:40   #598
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Давайте отделять мух от котлет...
А методика излечения рака паразитами ветеринара Бритова тут,на этом форуме ни кем не подтверждена..В отличии от других случаев..
Т.е. вы предлагаете осуществлять мухокотлетную сортировку исключительно на вкус? Это конечно выриант надежный, но я предпочитаю иначе. Все перепробовать, эдак никакого форума не хватит.
Все обретает смысл только в рамках конкретного случая, общие фразы ничто. Насколько дружелюбна телу режущая способность ножа? Но и она бывает спасительной. О чем спор? Если кому-то иногда удается использовать "оружейный арсенал паразитов" во благо их жертв, это не меняет сущности паразита как вредителя.
pupsik вне форума  
Старый 11-04-2010, 15:46   #599
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как жить с паразитами?

Че-то я не понял... почему это встал вопрос о правбоподобности глистов как таковых!

Кто откуда свалился?

Зачем спорить, доказывать, все по новой, если доказательная медицина опубликовала уже все что можно и нельзя об этих животных, продаются медикаменты самые разные против глистов во всех аптеках мира, сколько документальных фильмов, БиБиСи вона какие ужастики в реале запечатлела, и все самые что ни на есть обыкновенные обыватели давно проинформированы.

А тут на самом прогрессивном форуме спор затеяли!

Какой-то туай-лайт зоун прямо... Пойду травок глотну - может проснусь, и все встанет на свои места
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2010), Ksun (16-11-2016), Lea (05-06-2010), NorthGoblin (12-04-2010), скромная (22-03-2014)
Старый 11-04-2010, 15:50   #600
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
и все самые что ни на есть обыкновенные обыватели давно проинформированы
Они много о чем давно проинформированы...
троль вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter