Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2018, 09:04   #11
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Ну а уринотерапия и вообще отдельная тема,не понимаю почему большинство так настроены по отношению к ней!?Видите ли она точно лучше многих ,если не всех лекарств.Вот Вы спрашиваете о сроках,но как тут можно что то сказать даже примерно...Мое имхо,что все это очень индивидуально и каждый сам тут себе специалист и рано или поздно при желании и действиях каждый найдет свой путь в исцелении.Так что какие там советы,все лишь информация.Все в наших руках и здоровье и болезнь и жизнь и смерть и в нашей же голове.Вот эту мысль я и хотела донести примером из жизни моей сестры,но неудачно видимо.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 10:49   #12
 
Аватар для СветланаЧистякова
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: зеленоград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Область моих интересов резко сдвинулась в сторону кухни. Второй день изучаю рецепты))))
Удача, спасибо Вам за Ваши слова, в общем Вы правы во всем, даже и про мужчину, хоть и цинично, но дамам помогает в жизни. Моя подруга, она же начальник, мне тоже все время предлагает мужчину подыскать. Но как-то не до него сейчас совсем.
Уринотерапия знакомая методика, тетя моя лечилась, и помню воняло безбожно. Так что желание знакомиться ближе не возникло. К тому же у меня коты дома, тоже пованивает, то котами, то дезинфекцией, и я боюсь дополнительной вони, чтобы соседей не будоражить. Оставляю этот вариант на прямо предсмертный случай(тьфу-тьфу).
Пишите, пожалуйста, у меня нет привычки воспринимать слова собеседников в штыки, буду рада свежим мыслям, идеям.
СветланаЧистякова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали СветланаЧистякова спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), Ангел174 (15-08-2018)
Старый 16-08-2018, 11:29   #13
 
Аватар для Adabelle
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Thailand
Сообщений: 25 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Цитата:
Сообщение от СветланаЧистякова Посмотреть сообщение
Вопрос, собственно, такой - через сколько дней может наступить не кратковременное улучшение моих болячек? ... Чтобы была мотивация, а то меня шатает и манная кашка мерещится. Боюсь, без мотивации недолго я прошатаюсь.
Трудный вопрос. Из того что я читала о голоде, неизвестно за что возьмётся ваш организм в первую очередь при голодании. Так что по поводу мотивации, как говорится, всё в нашей голове. Может не стоит ожидать каких-то конкретных результатов, а отдаться самому процессу, как путешествию в страну хорошего самочувствия? Как процесс познания себя, своего тела, своих ощущений? У меня тоже есть болячка, но что-то после нескольких кратких голоданий не вижу особой разницы в самочувствии. Зато отрегулировался жор, избавилась от лишних килограммов, и тренирую силу воли. Хотелось бы посмотреть что из этого получится, но стараюсь перенести фокус на сам процесс.
Adabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2018, 14:53   #14
 
Аватар для Osinka
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 51 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

А вы врачам говорили что вы веган? Почему вас не послали на анализы витаминные? У вас скорее всего на нуле В12 и Д и железо. Сейчас голоданием вы свои проблемы только усугубите вы и так 8 лет голодали. Будьте осторожны!
Osinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Osinka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 18-08-2018, 10:08   #15
 
Аватар для Adabelle
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Thailand
Сообщений: 25 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Ещё почитала по поводу излечения. Пишут пока симптомы не уйдут... :)
Adabelle вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Adabelle спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-08-2018, 06:47   #16
 
Аватар для СветланаЧистякова
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: зеленоград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Отеки-то прошли на пятый день. Надолго ли?

У меня жуткий СОС, товарищи! Память кончилась. Совсем. Я не помню имен актеров, не помню, что написала две минуты назад, не помню указания начальства. не могу вспомнить название лекарства своей собаки! Как жить?((( У кого есть опыт? Пожалуйста!

Раньше было подобное, но в микроварианте; врачи диагностировали отличную память, повышенную рассеянность.
Голодать легко. Голодать приятно. Ноги не болят!!! Но нет сил, а много дел. Из рук все вываливается. Шатает. Роняет спать. Это мешает. Трудно говорить громко на большую группу людей. Думаю, поголодаю еще немного, и займусь анализами крови. Витамины В и пр. Посмотрю, как ноги. Не есть соль всю жизнь - как-то грустно для меня(((. Может, вернусь к голоданию через годик. Лучше в отпуске)

Последний раз редактировалось СветланаЧистякова; 19-08-2018 в 07:28..
СветланаЧистякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2018, 07:09   #17
 
Аватар для СветланаЧистякова
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: зеленоград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Всем, кто поддерживал мое начинание, большое спасибо. Итог-14 дней, дальше не было сил выполнять необходимую физическую работу.
Всем голодающим желаю достичь поставленных целей и оздоровиться!
СветланаЧистякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2018, 06:25   #18
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 77 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 508 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать для излечения?

Согласно проф. Столешникову срок голодания для излечения от серьёзных болезней - от 3 недель, от менее тяжёлых 10 дней - 2 недели
__________________
дневник
Джо вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Джо спасибо за это полезное сообщение:
luisa (01-09-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать? Роман Теория и практика голодания, вопросы и советы 423 08-12-2020 11:34
Сколько можно голодать в 15 лет? MoonWalker Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 12-08-2013 17:30
Сколько нужно голодать ? Марат Теория и практика голодания, вопросы и советы 29 14-05-2013 15:54
Сколько дней голодать при инфекц.болезни "Рожа" ? Ledi_Myrka Болезни и симптомы 14 08-07-2011 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter