Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2011, 06:35   #11
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Если строго следовать опыту Начинающего, то там очень много было всяких эксперементов. Соки по Бройсу я тоже отношу к овощной диете. Против Бройсовской диеты ничего не имею, но она одна не сможет помочь это Вам скажет и Начинающий. Какие именно овощи лучше применять в диете - в инете полно инфы, главное - малокалорийность и равномерность (часто и по-немногу). .
Начинающий употреблял в пищу сырую,замоченную гречку..
Это уже не овощная диета.И победил рак комплексным подходом.
Голодание по Бройсу,овощная диета плюс размоченная гречка,плюс система Ниши+травки-отравки






Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Вы наверно что-то своё имеете ввиду. Если не увлекаться чрезмерным урезанием рациона питания, то на своём опыте знаю, что это очень даже приятно и полезно. Есть голодальческий рацион в 30-100 ккал в сутки, а есть минимальный поддерживающий - 400-800 ккал. в первом случае действительно это некоторым кажется пыткой..

Нет.Не свое.Я этим не занимался..Чужих примеров достаточно..Не меряйте всех по одному шаблону..


Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Начинающий считает, что сейчас, когда болезнь отступила, можно и гречку неварёную( она трудноусваиваемая и не даёт скачков сахара в крови). На мой взгляд ему можно и ещё более сбалансировать свой рацион, главное питаться равномерно и небольшими порциями, но у него своё мнение, и это тоже хорошо.
Он и ел ее неваренной..И как ему питаться не Вам ему советовать..У него опыт дай Бог каждому..
Вернее не дай Бог..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
dilfina (23-04-2019), LadyTA (13-05-2011), Ludmila_ (05-05-2011), Sole (17-11-2017), Zazaza (05-05-2011)
Старый 05-05-2011, 06:38   #12
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: мой учитель и враг - рак

Баббета, почитайте Полар Кэт, у нее тоже рак молочной железы, она очень много знает и читает, пообщайтесь с ней!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

И почитайте ветку "Рак и альтернатива альтернативы", обратите особое внимание на инфу о хлориде цезия.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-05-2011), Ludmila_ (05-05-2011), skippy (07-05-2011), Sole (17-11-2017), Zazaza (05-05-2011), Фотиния (05-05-2011)
Старый 05-05-2011, 07:11   #13
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: мой учитель и враг - рак

NorthGoblin,
Я советов не даю.
Факты, включая и этот форум, и высказывания Начинающего, говорят о том, что полные голодания - не излечивают от рака. Уже немало людей, включая Редпоинта, ошиблись насчёт голодания, и логика говорит о том, что нельзя в лечении рака полагаться на полное голодание до победного конца. Пора избавиться от этого смертельно вредного заблуждения.
Нужно параллельно с овощной диетой пробовать что-то другое - хлорид цезия, например. Травки-отравки по Анику тоже не помогают - читал недавно один дневник, где советовал Аник лечиться травками-отравками до победного конца, в результате больной через пару месяцев умер.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
Yuriy (06-05-2011), Андароша (05-05-2011), Владислава (06-08-2011), Фотиния (05-05-2011)
Старый 05-05-2011, 07:35   #14
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Начинающий не раз писал что излечение без голоданий невозможно..
А с Вашей просто одной диетой вообще бесполезное дело..
Только приведет к гибели больного
А Аник писал, что если бы у него был рак (не дай Бог), то он начал бы лечение не с голодания, а с уксусных обертываний и употребления тибетского грибка и т.д., а уже после излечения применил бы голодание. Можно возразить, что это только теория, но ведь не секрет, что Марго он здорово помог в излечении.
Предлагаю не спорить в новом дневничке. Столько мнений в этом сложном вопросе, и все они имеют какое-то основание. Каждый САМ выбирает свой путь, а мы можем указать только направление. Желаю всем душевного равновесия и любви.
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (05-05-2011), skippy (07-05-2011), Sole (17-11-2017), Zazaza (05-05-2011), Андароша (05-05-2011), Владислава (06-08-2011), лелька (05-05-2011)
Старый 05-05-2011, 09:13   #15
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
NorthGoblin,
Я советов не даю.
Факты, включая и этот форум, и высказывания Начинающего, говорят о том, что полные голодания - не излечивают от рака. Уже немало людей, включая Редпоинта, ошиблись насчёт голодания, и логика говорит о том, что нельзя в лечении рака полагаться на полное голодание до победного конца. Пора избавиться от этого смертельно вредного заблуждения.
Нужно параллельно с овощной диетой пробовать что-то другое - хлорид цезия, например. Травки-отравки по Анику тоже не помогают - читал недавно один дневник, где советовал Аник лечиться травками-отравками до победного конца, в результате больной через пару месяцев умер.
Я нигде и никогда не утверждал что полное голодание панацея и избавит от рака..
Пример Редпойнта не пример вовсе-пить на голодании керосин смерти подобно..
Хлорид цезия Вы сами не юзали,как и голодания скорее всего, а советуете его.Я впрочем тоже его советовал,каюсь..Без собственного опыта его применения..
Травки-отравки тоже не панацея,хотя лично мне они здорово помогли..
Зрите в корень..Умные и опытные люди тут на форуме уже забодались писать что ОДНИМ ПИТАНИЕМ,как И ГОЛОДАНИЕМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО...Только комплексно..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (09-05-2011), Ludmila_ (05-05-2011), Mamba (10-05-2011), nvotrk (27-05-2011), skippy (07-05-2011), Sole (17-11-2017), Андароша (05-05-2011), Евочка (05-05-2011)
Старый 05-05-2011, 17:55   #16
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
ОДНИМ ПИТАНИЕМ,как И ГОЛОДАНИЕМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО...Только комплексно..
Если следовать опыту Начинающего-да, только строгой монодиетой без скачков и расслаблений и каскадом голоданий , по Бройсу или на воде.А как же опыт Шаталовой в излечении людей, приговоренных оф. медициной к смерти? У нее были успешные случаи излечения малокалорийной монодиетой (400ккал в день)+большое количество клизм на первом этапе-очищения от токсинов. И почему, к сожалению, на форумах только один положительный опыт голодания по Бройсу против рака-Начинающего?Дай ему Бог здоровья и сил. У остальных пробующих что-то невнятное на выходе.Кстати, не могу найти ваш дневник по прошлым голоданиям.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Владислава (06-08-2011)
Старый 05-05-2011, 18:02   #17
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Если следовать опыту Начинающего-да, только строгой монодиетой без скачков и расслаблений и каскадом голоданий , по Бройсу или на воде.А как же опыт Шаталовой в излечении людей, приговоренных оф. медициной к смерти? У нее были успешные случаи излечения малокалорийной монодиетой (400ккал в день)+большое количество клизм на первом этапе-очищения от токсинов. И почему, к сожалению, на форумах только один положительный опыт голодания по Бройсу против рака-Начинающего?Дай ему Бог здоровья и сил. У остальных пробующих что-то невнятное на выходе.Кстати, не могу найти ваш дневник по прошлым голоданиям.
Когда появятся дневники пациентов Шаталовой,вылеченных от смертельных болезней, в общем доступе,то тогда можно о чем то говорить..
Пока это опыт самой Шаталовой..
Моих дневников тут нет.Я их веду в своем компьютере..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (06-05-2011), Sole (17-11-2017), Андароша (05-05-2011), МИХАЛЕВ (14-05-2011)
Старый 05-05-2011, 18:10   #18
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Когда появятся дневники пациентов Шаталовой,вылеченных от смертельных болезней, в общем доступе,то тогда можно о чем то говорить..
Боюсь, что не появятся: ее пациенты , судя по книгам, были люди не молодые, ей самой в этом году будет 95. Пожилые люди, за редким исключением , не приемлют новой техники и не хотят ее осваивать. А зачастую и не имеют возможности купить оную.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Андароша спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (27-05-2011)
Старый 05-05-2011, 18:21   #19
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
я принимаю эутирокс. Так вот, в первые дни СГ я переставала его принимать, но теперь решила что буду продолжать
Во первых, исключите из питания ВСЕ сладкие фрукты и продукты типа меда.Если очень хочется сладкого-свекольный и морковный сок.Белок во всех видах, крахмал-все питает опухоли в первую очередь.По сухим голоданиям-не знаю, я не пробовала, но,пожалуйста, осторожнее. У вас какое-то время эти опухоли разрастались, и нужно время, чтобы с ними справиться.Наскоком не выйдет.Почитайте у Шаталовой набор соков, которым она лечила женщину, умирающую от цирроза печени - вам может пригодиться.Успехов в борьбе, не сдавайтесь-самое главное настрой на победу.Чуть не забыла: я на диете по Бройсу(имею тоже тиреоидит)уменьшила в 2 раза количество принимаемого L-Тироксина, выдержала 5 дней и увеличила дозу-прогрессировала слабость и сердцебиение.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (06-05-2011), nvotrk (27-05-2011), Начинающий (06-05-2011)
Старый 05-05-2011, 19:38   #20
 
Аватар для Баббета
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: вблизи Невы
Сообщений: 10 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 94 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Мой учитель и враг - рак

Огромное спасибо всем откликнувшимся !!! Сегодня сделала повторное узи печени и сравнила с тем, что было до начала моего перехода к СГ. С 28.03 по 05,05 увеличилось одно из образований в печени и увеличились л\узлы около печени (врач написал в заключении о метастазах в абдоминальные л\узлы). Отсюда вывод - вместо того что бы помочь - я себе навредила(?).Наверное, это связано с тем, что на выходе из голода я не окончательно отказалась от сладкого - ела примерно чайную ложку меда в день и пергу, немного чернослива и выжимала сок сладких фруктов, кроме того было по 1 кусочку вареного белка (мясо или курица).
Еще раз по совету форумчан внимательно перечитала дневник и архив Начинающего , статьи Бройса, и решила что пора начинать голодание по нему. Правда, страшно что смогу сорваться - ведь тот образ жизни, на который вышел Начинающий - настоящий подвиг во имя жизни !!! Но другого выхода не вижу, на другой стороне весов только химия...
На следующей неделе получаю з\пл и начинаю запасаться овощами и травами...Сократила СГ и стала пить воду сегодня к вечеру. Завтра начну пить соки. Кстати, есть бутылка свежесобранного березового сока, вот думаю - на пользу ли он пойдет ? Проверю завтра маятником.
По поводу эутирокса - спасибо, Андароша, за высказанное мнение и рассказ о собственном опыте. Считаю что Вы правы и не буду менять дозу и схему приема препарата. Может, моя утомляемость и снижение настроение в последнюю неделю связаны именно с этим, а не только с СГ...
А после окончания цикла по Бройсу снова сделаю уЗИ и посмотрю динамику. А пока начну использовать капустные компрессы на место опухоли и буду продолжать хреновые процедуры.
Еще раз всем огромное спасибо!!!
Баббета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Баббета спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (06-05-2011), Sole (17-11-2017), Zazaza (05-05-2011), Андароша (06-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Враг внутри (Паразит). 20 дней deniskab Примеры успешно проведенных голоданий 34 18-02-2012 04:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter