Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2017, 22:20   #61
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
KATJA в одном из сообщений писала, что сожгла вены потому вводит диоксид ректально.
Есть такое лекарство - хлористый кальций, который надо вводить строго в вену иначе будет некроз. Естественно неосторожное попадание лекарства во время прокола кожи приведет к состоянию близкому к некрозу.
Что вызывает некроз хлор или кальций? Написано, при попадании хлора на кожу, слизистые возникает сильный зуд и гиперемия. Что тогда может быть внутри кожи?
Хлор никакого отношения к диоксиду хлора не имеет, об этом я писала не один раз. НатаВлади применяет даже неразбавленный CDS на слизистые без ожога. Я против неразбавленного, но вот у неё нет ожога.
Помимо внутривенных капельниц я делала себе внутримышечные и подкожные уколы с CDS. Очень много. Также делала уколы своим детям. Ни у кого некроза тканей не наблюдалось.

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Введенный ректально диоксид хлора всасывается и в организме, если он для себя не находит соответствующего полезного соединения (предположительно кислород ушел на окисление онкоклетки), а Na+ занят, то Cl- должен быть вытолкан из организма или почками, или по пути кожной выделительной системы в виде метаболита. В коже он по кровеносным капилярам выталкивается в потовые железы и может вызвать некрозоподобные симптомы в виде различных высыпаний и бугров. Сюда еще приклеивается различная банальная микрофлора.
Но это не утверждение, а всего только мои предположения.
*
Volskiy, Господи, ну что Вы всё предполагаете. Ну попробуете же диоксид хлора на себе, третий раз Вам предлагаю. Может, и у Вас выступят бугры и прыщи. Тогда я сдамся, это не разрушенные местазы! У моей дочки такого не было. И Хистер об этом не писал. Даже хозяйка дневника с метастазами в коже не упоминает об этом, ей ещё надо дозы до этого доводить. У Вас, возможно, будет. Попробуйте а не гадайте.

Последний раз редактировалось KATJA; 10-08-2017 в 00:36..
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (12-09-2017), LadyTA (12-08-2017), Иллюзионистка (12-09-2017), МИЛУСЯ (12-08-2017), НатаВлади (10-08-2017), Хистер (10-08-2017)
Старый 09-08-2017, 23:18   #62
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
Кстати по поводу боли, чем меньше становится опухоль, тем она болезненнее при прикосновении к ней. Маленькая опухоль во 2 груди совсем не болит. И еще я заметила, что уничтожение опухоли происходит в обратном порядке от момента появления. Более поздние уходят в первую очередь.

KATJA, у Вас также происходит?
В левой груди у меня было огромная, почти на всю грудь опухоль. Она прекратила рост и метастазирование на сулеме 2,5 года назад. С этого момента начала рассасываться. Что интересно - медленно но планомерно уменьшается. Метастазы на сулеме поначалу росли, но она уменьшалась. Потом было много экспериментов. И метастазы могли расти и уменьшаться, и в другой груди образовалась опухоль - а эта больше не росла, быстрее или медленнее но уменьшалась. Иногда могла постоять. Осенью 2015 года я обнаружила новую опухоль в правой груди - твёрдую горошину. Как я уже написала, она выросла тогда когда в левой груди опухоль рассасывалась. И эта горошина никак не хотела уменьшаться. Не знаю с чем это связано - то ли кровообращение там снижено, то ли опухоль какая-то наглая. Вот экспериментировала я с дозами. И метастазы могли подрастать. Я спохватывалась - увеличивала дозы и снова успокаивалась. И метастазы вроде уменьшаются. И в левой груди опухоль уменьшается. А в правой непонятно что. Ну стоит вроде. а в декабре потрогала - а она (которая в правой) стала больше и чего-то там приросло немного. Меня охватила паника. Вот тогда я начала добавлять МСМ, большие дозы. ДМСО я добавляла и до этого, но его много не примешь. А вот МСМ в клизмы можно хоть сколько сыпать. И вот тогда у меня пошли такие интоксикации, что я чуть ли не сознание начала терять. А до этого себя и чувствовала хорошо, и бодренькая была. Вот я и загремела в начале февраля в больницу, так было худо. И вот с этого момента тронулось всё что до этого стояло. И опухоль в правой груди начала потихоньку уменьшаться. Неохотно, еле-еле. Но сейчас где-то половина от той горошины.

НатаВлади, та опухоль которая хорошо рассасывается для Вас не должна быть ориентиром. Ориентируйтесь на то что стоит. Не повторяйте моих ошибок, не наступайте на мои грабли. Увеличивайте дозы за счёт МСМ, иначе Вам будет с раком не справиться. У меня в арсенале ещё и сода. Хотя у Вас неудачный опыт, всё-таки она работает. Я её смешиваю с МСМ и делаю с ней ректальные капельницы, описываю у себя как. Чередую с диоксидом хлора. Попробуйте также подключить и её. Интоксикации у меня были очень сильные. Но я научилась из них довольно быстро выходить. Сейчас уже легче. И рака в теле остаётся всё меньше и меньше.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (09-09-2017), LadyTA (12-08-2017), Milo (12-08-2017), вета67 (10-08-2017), Ерёмушка (02-05-2018), Иллюзионистка (12-09-2017), МИЛУСЯ (12-08-2017), Могиканка (09-09-2017), НатаВлади (10-08-2017), свирель*** (13-05-2018), Хистер (10-08-2017)
Старый 12-09-2017, 10:40   #63
 
Аватар для dorsarat
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 58 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 217 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
У меня с вашей женой похожее течение болезни. Видимо одинаковый тип рака. Пишите о вашем лечении, будем делится опытом. У меня тут своя ветка есть, дневник Натальи и Владимира. Почитайте, может быть вам что то будет полезно.
Огромное СПАСИБО за ответ! Я читал ваш дневник. Поделюсь всем что знаю и что делаем. Мы сейчас делаем 3 ректальные капельницы в день по 300мл МСМ 18г и 10мл CDS на каждую (иногда выливается в конце - может раздражение) и колем антибиотики 2 раза в день (уже 4 дня) перед этим прокапали Метрогил 10 дней. Кушаем утром кашу с медом или финиками потом морковный сок далее творог с льняным маслом (по Будвиг) на обед скумбрия в лимонном соке греча и овощи на ужин омлет. (до этого сидели на жеской диете не помогло только похудела сильно -как из концлагеря теперь отьедаемся)
MSM пробовал заказать с ebay где Лена писала - немец 2 раза отказал типо в Россию не отправляют (может санкции) заказал опять с iHerb банка по 1кг 1600р без доставки (https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formu...-oz-1000-g/344) Вы кстати где заказали ?
CDS делаю вот так (https://www.youtube.com/watch?v=7Z6JH24olE4) только на 2 бутылки в первой сильный раствор а во второй уходит что в первой уже не растворяется только вместо копмрессора ручная груша от тонометра за 15-20 минут все делается

Последний раз редактировалось dorsarat; 12-09-2017 в 14:31..
dorsarat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2017, 11:36   #64
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от dorsarat Посмотреть сообщение
MSM пробовал заказать с ebay где Лена писала - немец 2 раза отказал типо в Россию не отправляют
Написано что отправляют по Европе. http://www.ebay.de/itm/10-kg-MSM-Met...8AAOSwjuBZpUbL

По крайней мере, отправляли. Но я у них спрошу.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (12-09-2017)
Старый 12-09-2017, 14:21   #65
 
Аватар для dorsarat
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 58 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 217 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Написано что отправляют по Европе. http://www.ebay.de/itm/10-kg-MSM-Met...8AAOSwjuBZpUbL

По крайней мере, отправляли. Но я у них спрошу.
Да у этого самого и заказывал -заказ вроде отправили потом пишут "К сожалению, buxtrade24 отменил ваш заказ и указал следующую причину: В адресе доставки покупателя была какая-то ошибка."

поменял адрес чтобы с PayPal совпадало тоже отказ, написал продавцу он мне ответил "we cant deliver to russia Julian Meyer - Buxtrade GmbH"
dorsarat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2017, 14:38   #66
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от dorsarat Посмотреть сообщение
Вы кстати где заказали ?
Я заказывала на IHerb https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formu...-oz-1000-g/344 , дошло за 2 недели. Еще заказала кору муравьиного дерева, буду пить как чай.https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Nat...oz-453-g/30740 Нравится его вкус, а также обладает противоопухолевыми и противопаразитарным действием, а еще хорошо выводит токсины.
Питаюсь как обычно, ем мясо и даже сладости иногда. Не ем только дрожесодержащие продукты.
На процедуру реагирую нормально, болеть начинает через час или полтора после процедуры. Тошноту не испытываю. Только слабость и иногда повышение температуры.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НатаВлади спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (12-09-2017), LadyTA (12-09-2017)
Старый 12-09-2017, 18:25   #67
 
Аватар для dorsarat
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 58 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 217 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
Я заказывала на IHerb https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formu...-oz-1000-g/344 , дошло за 2 недели. Еще заказала кору муравьиного дерева, буду пить как чай.https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Nat...oz-453-g/30740 Нравится его вкус, а также обладает противоопухолевыми и противопаразитарным действием, а еще хорошо выводит токсины.
Питаюсь как обычно, ем мясо и даже сладости иногда. Не ем только дрожесодержащие продукты.
На процедуру реагирую нормально, болеть начинает через час или полтора после процедуры. Тошноту не испытываю. Только слабость и иногда повышение температуры.
MSM я такой же заказывал, а кору в капсулах https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pa...0-Capsules/718
пьем между капельницами. Начали увеличиваться лимфоузлы под мышкой другой груди - может так и должно быть
dorsarat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2017, 18:29   #68
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Я в прошлый раз в капсулах заказывала , уже все выпила. А лимфоузлы у меня тоже увеличивались в начале лечения. Если начнется сильно подниматься температура снижайте дозы. Иначе будет очень плохо.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НатаВлади спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (12-09-2017), KATJA (12-09-2017)
Старый 12-09-2017, 18:36   #69
 
Аватар для dorsarat
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 58 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 217 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
Я в прошлый раз в капсулах заказывала , уже все выпила. А лимфоузлы у меня тоже увеличивались в начале лечения. Если начнется сильно подниматься температура снижайте дозы. Иначе будет очень плохо.
Говорит что пока терпимо - будем продолжать
dorsarat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dorsarat спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (12-09-2017)
Старый 12-09-2017, 18:37   #70
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
Если начнется сильно подниматься температура снижайте дозы. Иначе будет очень плохо.
Если поднимается температура - надо вообще прекратить приём. Выводить токсины, только активно, чтобы пауза была небольшая. Да и в таком состоянии не комфортно оставаться. Когда станет лучше - снова начинать, но с маленьких доз. И потихоньку дозы поднимать, "нащупывая" переносимую.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (12-09-2017), НатаВлади (12-09-2017), светушка (13-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Натальи Наталья Архив 9 03-07-2008 17:29
Владимира Владимировича дневничок Putin_IRL Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 287 11-01-2008 16:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter