Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 06:33   #1
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Молодечно
Сообщений: 143 Поблагодарил: 375
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Хорошо Накапливание опыта (12 дней, в т.ч. сухие на входе)

Ну, вот, и до дневника ход дошел. Голодала как-то давно 24 и 36 часов еженедельно, потом забросила. Сейчас форум стал домом родным, приобщаюсь к народу. В сентябре голодала 2 раза по 48 часов, один раз 6 суток. Начинала с сухого, на 3 сутки проснулась с жаром, хотелось под ледяную воду. Попила воды, стало лучше. И так все прошло тихо и спокойно. Писать было нечего. Потом прочитала у Элиос, что токсины покидают нас разными путями, в том числе имеет место быть внутреннее их сжигание, сопровождающееся как раз жаром. Извиняюсь, если не дословно. Так вот решила повторить опыт. Сегодня снова третьи сутки СГ. Снова жар, даже пошла по соседям градусник искать - не нашла. Пить не хочется, может, держаться и не пить. Известно же, что чем хуже на голоде, тем лучше. У меня ведь и задача доголодать до криза. Хоть здоровье отменное, но и курила больше 20 лет (4 года не курю), и когда-то имея "полную" семью нервы таблетками успокаивала, да и кушала, как все, без разбору, лишь бы вкусно. Правда, с лета в основном сыроедничаю, % 80. Вот прошу консультации с повторяющимся жаром на третьи сутки сухого голода.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лилия спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (19-10-2008), Алена (14-10-2008), Марго (30-11-2008), Хомяк (15-10-2008)
Старый 14-10-2008, 13:06   #2
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Молодечно
Сообщений: 143 Поблагодарил: 375
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Накапливание опыта

Так как быть с водой? Заканчивается день, как-то мне не особо хорошо, спать охота, рассеянность, лень что-то делать. Хотя вчера делала полумужские работы и за праздник, даже дня не хватило. Пить сильно не хочу, но может для второй попытки 66 часов достаточно. Тем более, что СГ не абсолютное - контакт с водой на камбузе, да и баню вчера топила дочке, так сама не удержалась. И еще, Алена, Вы мне как-то отвечали по Манту. Сейчас новое - прививка против краснухи. Как с ней быть? Все же я бабушка, дочка мне доверяет полностью, но последнее слово за мной - ответственность.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2008, 13:55   #3
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Накапливание опыта

Цитата:
Сообщение от Лилия
Вы мне как-то отвечали по Манту. Сейчас новое - прививка против краснухи. Как с ней быть?
Я бы не делала. Но - дети Ваши, сами думайте.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (19-10-2008), svyat (15-10-2008), Лилия (14-10-2008), Марго (30-11-2008)
Старый 14-10-2008, 14:20   #4
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Молодечно
Сообщений: 143 Поблагодарил: 375
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Накапливание опыта

Спасибо большое, с Вашим мнением я считаюсь. А с моим голодом как быть? Пить или не пить? Тоже организма моя, мне и решать? Или уж дождаться завтрашнего утра, раз не особо хочется.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2008, 14:32   #5
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Накапливание опыта

Лилия, я сухое больше 48-ми не проводила, нет у меня такого опыта...

Поэтому отношусь к СГ очень осторожно. Считаю, что его легкость обманчива. Я бы аккуратно выходила в случае чего.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Лилия (14-10-2008)
Старый 14-10-2008, 16:45   #6
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Молодечно
Сообщений: 143 Поблагодарил: 375
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Накапливание опыта

Спасибо! Вот я тоже решила, что пока достаточно, выпила чашку воды (у меня АКВИНА фильтр). Сразу буквально стала, как огурчик. Вернулась вчерашняя трудоспособность, активность. А если почередовать, нормально? День с водой, день без нее. Я хочу дней 10 попробовать, но обязательств не беру, как получится.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лилия спасибо за это полезное сообщение:
el Inka (19-10-2008), Марго (30-11-2008)
Старый 15-10-2008, 05:28   #7
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Молодечно
Сообщений: 143 Поблагодарил: 375
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Накапливание опыта

Четвертые сутки. Вчерашний тяжелый день забылся, как его и не было. полна энергии. Вес приятно радует. Уже 65.5, в сутки 1 кг уходит. Пить не хочется, может, и не пить - день ч/з день. Завтра попью? Изменений до такой степени никаких ни в чем! Даже язык не обложен (все пишут об этом с первых дней голода). Скажите, пожалуйста, чего по воде.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 21:09   #8
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,246 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,749 раз(а) в 3,609 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Накапливание опыта

Лилия, я как-то голодал - 3 сухих, одно мокрое и т. д. Было тяжело, зато после него было голодание, показалось очень легким. Если Вы голодаете для снижения веса, то не обольщайтесь, вес уходит за счет воды, так же и наберется, жира уходит не более 50 грамм в день.
__________________
Мне 62, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 61!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Лилия (16-10-2008)
Старый 15-10-2008, 21:23   #9
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,246 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,749 раз(а) в 3,609 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Накапливание опыта

Лилия, я заинтересовался, а что Алена писала про Манту? Мы этой зимой делали Манту ребенку, и у нее поднялась температура. Я полез в интернет, оказывается, обычное дело. На Украине прошлой зимой вообще запретили делать эту реакцию, там это приняло характер эпидемии. Хотя все это очень странно. Манту - не прививка. Манту просто показывает концентрацию палочки Коха в крови. Палочка Коха - возбудитель туберкулеза. Она есть в каждом из нас. Но она очень медленно размножается, в сутки делится всего один раз. И за счет иммунитета с такой же скоростью и гибнет. Имеет место динамическое равновесие. Но, когда мы длительное время контактируем с носителем открытой формы туберкулеза (то есть, с тем, кто выделяет), плюс у нас снижается иммунитет, складываются два фактора, и рост популяции палочек Коха выходит из под контроля, начинает развиваться туберкулез. Реакция манту как раз позволяет выявлять туб на ранних стадиях.
__________________
Мне 62, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 61!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (30-11-2008), Лилия (16-10-2008)
Старый 16-10-2008, 14:09   #10
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Молодечно
Сообщений: 143 Поблагодарил: 375
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Накапливание опыта

Цитата:
Сообщение от Алексаша
Если Вы голодаете для снижения веса
Для снижения веса, как составная часть, и не самая важная. Я года 3 назад буквально за 3 месяца скинула 20 кг на нормальной,более-менее сбалансированной диете. Теперь хочу познать свой организм. Вот сегодня ночью был кашель. Сухой, изнутри, не простудный и не откашливающийся. Не знаю, что это может быть. СГ лишь бы не во вред, следующий раз попробую по какой-то схеме, а сейчас никто сразу не ответил, так воду пью. Через 5 часов закончатся пятые сутки. Состояние идеальное. Но воды пью, наверное, очень мало, грамм 700-800, не хочется. Как считаете, нужно больше? Спасибо, что отклинулись.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лилия спасибо за это полезное сообщение:
Марго (30-11-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шанк Пракшалана на входе, выходе или на голоде Stigma Теория и практика голодания, вопросы и советы 249 21-11-2022 16:23
Шанкх Пракшалана на входе в сухой голод Maestro Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 16-03-2011 16:26
Два скромных опыта голодания. (31 день, в т.ч. 5 СГ) Фома Неверующий Примеры длительных голоданий 112 27-03-2010 12:06
Голодание и проблемные суставы (копилка опыта) Марика Опыт лечения голоданием различных болезней 23 20-03-2010 16:42
...а вот и еще одно зернышко в амбар опыта практикующих РДТ Lep Архив 82 30-09-2006 13:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter