Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2015, 19:36   #21
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Дома ему кто-то капал,врачи бы не стали говорит.
Спасибо.Ясно .
Ну что ж будем дальше рыть и искать ответы.
А вопросов не убавилось а наооборот зараза еще больше стало.))).
Думаю нам человек сказал все что смог по поводу.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (21-02-2015), Алета (20-02-2015)
Старый 20-02-2015, 19:38   #22
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
человека .Который первый день на форуме.
На форуме далеко не первый день. Уж давно со всеми вами знаком, только заочно. Читал и дневники ваши и сообщения разные в темах. Больше полугода следил за жизнью этого раздела форума, вот только не писал ничего. С Ksur общался до последнего, у неё такая же проблема, как у нас была.

Вот ролик посмотрел, всё как на место встало, решил тему создать. Да чем ещё бы Вам помочь, родные мои? Простите за фамильярность...

Свою родную душу не уберёг, так может пара моих слов хоть кого-то вдохновит, хоть кому-то польза будет.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, МИЛЫЕ, ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ!!
Oronchik вне форума  
8 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-02-2015), Lisa57 (24-09-2016), MikEB (21-02-2015), Milo (20-02-2015), Olga A (28-02-2015), Rosa (09-12-2016), Багирочка (20-02-2015), Бегущая по волнам (21-02-2015)
Старый 20-02-2015, 19:40   #23
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
На форуме далеко не первый день. Уж давно со всеми вами знаком, только заочно. Читал и дневники ваши и сообщения разные в темах. Больше полугода следил за жизнью этого раздела форума, вот только не писал ничего. С Ksur общался до последнего, у неё такая же проблема, как у нас была.

Вот ролик посмотрел, всё как на место встало, решил тему создать. Да чем ещё бы Вам помочь, родные мои? Простите за фамильярность...

Свою родную душу не уберёг, так может пара моих слов хоть кого-то вдохновит, хоть кому-то польза будет.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, МИЛЫЕ, ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ!!
Спасибо Вам большое!
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (21-02-2015)
Старый 20-02-2015, 19:45   #24
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
На форуме далеко не первый день. Уж давно со всеми вами знаком, только заочно. Читал и дневники ваши и сообщения разные в темах. Больше полугода следил за жизнью этого раздела форума, вот только не писал ничего. С Ksur общался до последнего, у неё такая же проблема, как у нас была.

Вот ролик посмотрел, всё как на место встало, решил тему создать. Да чем ещё бы Вам помочь, родные мои? Простите за фамильярность...

Свою родную душу не уберёг, так может пара моих слов хоть кого-то вдохновит, хоть кому-то польза будет.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, МИЛЫЕ, ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ!!
Спасиииииибо ))))За теплые слова. А главное что решились и написали.Действительно помогло.Эта тема у нас тут давно развивается.И каждая весточка по теме -такого рода от первоисточника дорога.))).
Меня еще больше подтолкнуло к тому, что есть смысл добить для себя эту тему и спытать как нибудь.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (20-02-2015), Oronchik (21-02-2015)
Старый 21-02-2015, 09:14   #25
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
Прокапали бикарбонат натрия(соду!) и просто моментально больная пришла в себя, вернулись все жизненные функции. Ещё ушёл асцит, просто за одну ночь был спущен в туалет. Живот до этого был довольно большой.
Заинтересовалась этими капельницами, и вот что интересное нашла:

Цитата:
Натрия бикарбонат, раствор для инфузий 4%
(SODIUM BICARBONATE)

Дополнительные растворы для внутривенного введения

Общая характеристика:
основные физико-химические свойства: прозрачная бесцветная жидкость. Теоретическая осмолярность – около 952 мОсмоль/л, рН – 7,7-7,9;
состав: натрия гидрокарбоната 4,0 г;

вспомогательные вещества: динатрия эдетат, углерода диоксид, вода для инъекций.

Клинические характеристики.
Показания. Некомпенсированный метаболический ацидоз при различных заболеваниях, таких как интоксикации различной этиологии, тяжелый послеоперационный период, обширные глубокие ожоги, шок, диабетическая кома, длительная диарея, неукротимая рвота, острые массивные кровопотери, тяжелые поражения печени и почек, длительные лихорадочные состояния, тяжелая гипоксия новорожденных. Абсолютным показанием является снижение рН крови ниже 7,2 (норма – 7,37 – 7,42).

Противопоказания. Метаболический или респираторный алкалоз, гипокалиемия, гипернатриемия.

Способ применения и дозы. Назначают взрослым внутривенно или ректально капельно; детям - внутривенно капельно. В зависимости от степени выраженности ацидоза препарат применяют неразбавленным или разбавленным раствором глюкозы 5 % в соотношении 1:1.
Взрослым вводят внутривенно со скоростью примерно 60 капель в минуту, до 200 мл в сутки, по 100 мл в два приема или в капельных клизмах 50-100 мл.
Новорожденным вводят внутривенно в дозе 4-5 мл на 1 кг массы тела, детям других возрастных групп – в дозе 5-7 мл на 1 кг массы тела.
Максимальная доза препарата для взрослых составляет » 315 мл в сутки, детям, в зависимости от массы тела, – не более 7 мл на 1 кг массы тела (до 315 мл).
http://www.infuzia.com.ua/rus/produc...bicarb%204.htm
Бикарбонат - он же гидрокарбонат.

Помню когда-то, кажется в теме ksyurr был разговор о капельницах, которые снижают интоксикацию, потому что интоксикация для многих онкобольных - это большая проблема. Может я конечно ошибаюсь, но думаю именно этот раствор используется для тех капельниц.
Интересно, что как и при приеме Хлорида Цезия, тут надо следить за Калием.
Нашла его пока только на Украине
http://apteka-tas.com.ua/catalog/16915/
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1583/

Oronchik, спасибо за наводку. Возьму себе на заметку, вдруг понадобится.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (21-02-2015), Milo (21-02-2015), Oronchik (21-02-2015), Walia (01-04-2016)
Старый 21-02-2015, 11:40   #26
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Помню когда-то, кажется в теме ksyurr был разговор о капельницах, которые снижают интоксикацию, потому что интоксикация для многих онкобольных - это большая проблема. Может я конечно ошибаюсь, но думаю именно этот раствор используется для тех капельниц.
Интересно, что как и при приеме Хлорида Цезия, тут надо следить за Калием
Классически для детоксикации организма используют Реамберин или Реосорбилакт. Мы пользовались ими не однократно и больше чем содой.
Реамберин мягче и имеет лёгкий мочегонный эффект.
Скорее всего об этих препаратах, Вы читали в теме Ksyurr.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Бикарбонат - он же гидрокарбонат.
Формула одна, но почему-то у меня сохранилась стойкая уверенность, что именно бикарбонат, в отличие от гидрокарбоната, имеет мощный эффект. Может это из-за того, что гидрокарбонат мы использовали в начале лечения, когда у организма ещё были силы, а гидрокарбонат в самом конце. И всё же, я советую найти именно бикарбонат натрия. В него верю на все сто! Если с нами в своё время чудо сотворил, уверен, на более ранних стадиях возможно 100% излечение.

Не забываем о видеоролике http://vk.com/video274217371_170470578 с инструкциями излечившегося от опухоли поджелудочной железы, четвёртой стадии!
Oronchik вне форума  
2 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
Walia (01-04-2016), Бегущая по волнам (21-02-2015)
Старый 21-02-2015, 12:45   #27
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Так выглядит кровь больного человека -
(сильный ацидоз)





А так выглядит кровь здорового -
(кислотно щелочное равновесие)



Поверьте мне, кровь больного человека, сразу после капельницы бикарбоната натрия выглядит так, как на последнем рисунке.

Нам доктор говорил, что если подержать кровь в таком состоянии 1-2 недели, считайте что рака у Вас нет. Но капал только 2-3 дня подряд! Якобы цезий и амигдалин должны с этим справиться лучше. И они в какой то степени справлялись. Но побочка от ХЦ была настолько сильной, что организм таял на глазах и она просто не могла его принимать. От бикарбоната натрия побочки не было ни разу!!

Эти картинки я нашёл в интернете, но сам я видел это на большом цветном мониторе, в движении. Видел, как течёт плазма, что находится между эритроцитами, видел грибки и вирусы. До капельницы и после. Это очень впечатляет! Но был же доктор, который "знал лучше"...

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Oronchik вне форума  
7 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-02-2015), Lisa57 (24-09-2016), Milo (21-02-2015), Walia (01-04-2016), Zazaza (28-02-2015), Алета (21-02-2015), Львица (01-03-2015)
Старый 21-02-2015, 13:23   #28
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
...Нам доктор говорил, что если подержать кровь в таком состоянии 1-2 недели, считайте что рака у Вас нет. Но капал только 2-3 дня подряд! Якобы цезий и амигдалин должны с этим справиться лучше. И они в какой то степени справлялись. Но побочка от ХЦ была настолько сильной, что организм таял на глазах и она просто не могла его принимать. От бикарбоната натрия побочки не было ни разу!!

!!
никакой доктор такое не скажет, потому что это обратится против него. И вы можете подать иск против него за его вину в смерти. Если есть опасения за побочки, то регулярно берут анализы, и делают соответствующие корректировки по методике лечения. Я сам лежал на физиологической капельнице. Если что-то не так в самочувствии, стоит нажать кнопку тревоги, и сразу прибежит медсестра. И без вызова она регулярно проходит за показаниями капельницы.
Интернет полон возмущений что мол-де в погоне за прибылью доктора игнорируют соду или косточки абрикоса или ещё что-то.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (21-02-2015), Walia (01-04-2016)
Старый 21-02-2015, 13:43   #29
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
никакой доктор такое не скажет, потому что это обратится против него. И вы можете подать иск против него за его вину в смерти. Если есть опасения за побочки, то регулярно берут анализы, и делают соответствующие корректировки по методике лечения. Я сам лежал на физиологической капельнице. Если что-то не так в самочувствии, стоит нажать кнопку тревоги, и сразу прибежит медсестра. И без вызова она регулярно проходит за показаниями капельницы.
Интернет полон возмущений что мол-де в погоне за прибылью доктора игнорируют соду или косточки абрикоса или ещё что-то.
А Вы много видели докторов, которые берут на лечение пациентов с четвёртой стадией рака и полной печенью метастаз? Какая кнопка тревоги? Какой иск?

Я уверен, что он говорил правду, у онкобольных очень закислена кровь. И хлорид цезия, и дихлорацетат натрия, и бикарбонат натрия ощелачивают её. Наш доктор лечил хлоридом цезия и амигдалином. Это очень дорогостоящее лечение! Вот я и сделал вывод, что стоимость лечения имеет для него решающий фактор, т.к. на копеечной соде частную клинику содержать не получится.

А в соду он просто не верил! Я с ним беседовал о Симончини, он говорил что хлорид цезия и амигдалин, это лучшие средства, а методику он перенял у одной из мексиканских частных клиник, с доктором которой поддерживает связь по скайпу.

Эта тема посвящена вот этому видеоролику http://vk.com/video274217371_170470578 а я, со своей стороны, делюсь наблюдениями, сделанными мной лично.
Oronchik вне форума  
3 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (21-02-2015), Walia (01-04-2016), Алета (21-02-2015)
Старый 21-02-2015, 14:02   #30
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
Я уверен, что он говорил правду, у онкобольных очень закислена кровь. И хлорид цезия, и дихлорацетат натрия, и бикарбонат натрия ощелачивают её. Наш доктор лечил хлоридом цезия и амигдалином. Это очень дорогостоящее лечение! Вот я и сделал вывод, что стоимость лечения имеет для него решающий фактор, т.к. на копеечной соде частную клинику содержать не получится.

А в соду он просто не верил! Я с ним беседовал о Симончини, он говорил что хлорид цезия и амигдалин, это лучшие средства, а методику он перенял у одной из мексиканских частных клиник, с доктором которой поддерживает связь по скайпу.

.
это вы сами сделали такой вывод.
Если уж всё пошло на прибыль, то и соду можно включить в протокол, а излечение приписать другим, дорогим препаратам. Это повысит рейтинг больницы и наплыв пациентов. Судя по вашим словам, доктор сам видел как сода улучшает качество крови, и вывод сам напрашивается. И другие доктора тоже это сделают. Вот делает же Симончини бабло на соде. Зачем ехать к нему, если самим это можно сделать. Это дорогие запатентованные препараты трудно украсть, а копеечные - доступно любой частной клинике. Почему-то ходит байка что на копеечных продуктах нельзя сделать бабло. Даже не голодании можно сделать, и есть такие клиники. Пожалуйста платите там за помещение, мед. персонал и консультации.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Milo (21-02-2015), Альбертина (05-05-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кандидоз - молочница (методики, факты, способы лечения...) mdnadin Болезни и симптомы 73 16-10-2015 08:29
Мария Трэбэн «Советы и опыт лечения травами» Будь Здоров Библиотека 0 06-07-2007 22:53
Опыт лечения переломов Volody Библиотека 0 12-02-2007 07:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter