Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2013, 12:44   #381
 
Аватар для rinswood
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Вода

Интересует кто на голодании пробовал живую воду(щелочная и -ОВП) полученную с помощью электролизера.Так же интересен препарат Н500 микрогедрин Кораллового Клуба.Ходили с женой к ним на микроскоп кровь смотрели до и после,+еще субъективные ощущения .Есть еще у них для воды пакетики с молотым караллом,делает воду щелочной с -овп

У знакомого есть дистиллятор после нескольких лет питья стал воду сливать в бутыль с камнями и потом только пить .
У самого есть БСЛ МЕД ,сдвигает ОВП воды в (-) ,пили пол года ,а может и больще,ни чего не отследили .
Щас употребляю живую воду после Мелесты овп-600-700,1-4 стакана за день,+из под фильтра на камнях настояннаяУтром такой стаканчик сразу бодрит,встречал подобные отзывы.дней 10 уже

Последний раз редактировалось rinswood; 07-01-2013 в 13:14..
rinswood вне форума  
Старый 07-01-2013, 14:14   #382
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вода

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Да и в природе ни одно животное не пьет больше чем ему нужно для утоления жажды. Вода служит лишь для утоления жажды - не более.
В Природе, ни одно живое существо не готовит пищу на огне, не солит и не сдабривает её различными приправами. Это делает только человек. Сначала он готовит пищу на огне, после ест её, затем она часами находится у него в кишечнике, постепенно разлагаясь и отравляя его. У 99% людей плохая проходимость пищи, т.е. запор, так-как они питаются вредной, всячески обработанной пищей, которая просто не способна быстро перевариться и усвоиться, она часами гниёт в их кишечнике, у которого, в свою очередь, даже не остаётся сил на то, чтобы вовремя вывести остатки этой пищи, поэтому позывы в туалет возникают уже после последующих приёмов пищи, и только тогда эти зловонные остатки под давлением выходят наружу в виде отвратительной массы фекалий. Это не Природа, это сделал с собой сам человек, вопреки естественным законам Природы. Таким людям просто необходимо часто принимать душ (очищать поры кожи, самой мощной выделительной системы у человека) и пить много воды, не нужно их образ жизни сравнивать с ОЖ животных, которые обитают в естественной среде и также, естественно питаются.
Teinaava вне форума  
Следущий пользователь сказал Teinaava спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (09-01-2013)
Старый 07-01-2013, 14:17   #383
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Вода

Цитата:
Сообщение от rinswood Посмотреть сообщение
Интересует кто на голодании пробовал живую воду(щелочная и -ОВП) полученную с помощью электролизера.
Нормально будет. В электролизер воду лучше после дистиллятора или ОО-фильтра пускать.
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (09-01-2013)
Старый 07-01-2013, 14:20   #384
 
Аватар для rinswood
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Вода

в дистиляте ток не пойдет,придется соль ложить в воду,вода станет с запахом хлора
rinswood вне форума  
Следущий пользователь сказал rinswood спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (09-01-2013)
Старый 07-01-2013, 14:28   #385
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вода

Я не исключаю, что можно принимать воду в качестве лекарства (ВГ), но если организм здоров смысла нет пить лишнюю воду и вымывать из организма нужные миреральные вещества, которые редко восполняются нашим питанием и поэтому вынуждены восполняться за счет запасов минеральных веществ из костей. Кстати у многих голодальщиков питье воды (без минералки) приводит к потеере зубов - организм в первую очередь берет кальций из зубов.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Следущий пользователь сказал kukunja спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (09-01-2013)
Старый 07-01-2013, 14:41   #386
 
Аватар для rinswood
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Вода

http://yar-ra-ru.livejournal.com/tag...BE%D0%B4%D0%B0

Да еще один положительный момент "живой" воды из осмоса за счет микро добавления соли, так это то что во время активации NaСl то есть соль, тоже разлагается на ионы. В мертвой воде появляется хлор - аж запах дикий. А значит в "живой" воде появляется натрий. И тут открылось следующее, я например перестал как раньше после приема воды рассасывать соль, делал я это из-за натрия. А тут он ионизированный попадает в организм. Супер. Правда возник вопрос, что делать с кальцием, но и это я решил. Не зря статья алхимическая. Конечно, кто заленится и не дочитает до конца, много потеряет :)))))))

Так вот, я подумал раз вода такая вся ионизированная электроактивированная "живая" а что если в нее добавить мела. Я по совету одной читательности купил строительный мел. Ну там кальций очень хороший. Но жевать его как то не очень, а в воде он не растворяется. А значит и не усваивается. Я взял на кончике ложки и кинул в активированную воду. Не поверите - мел очень хорошо растворился. Вода прям мутная стала. Я попил - по ощущениям было как буд-то я в ноябре 2011 года попил молока после долгого перерыва. Скажу молоко мне хотелось уже, а тут я понял - мне хотелось КАЛЬЦИЙ :) Меня прям отпустило. Удивительно у меня хрустят кости, сколько себя помню. Особенно ступни. ТАк вот если выпить кальцированную воду таким методом, хруст пропадает на пол часа точно, мнгновенно. Далее опять появляется, что говорит о более сложной природе этого хруста, чем просто недостаток кальция, что-то его у меня выводит. Но за пару недель периодических кальцированных приемов воды, качество хруста в суставах сильно изменилось в положительную сторону, то есть хрустеть стал меньше. Кстати, положительный эффект кальцированной активированной воды оценила и моя мама. Она вообще очень сомнительно оносится к моим экспериментам и находкам :)))
rinswood вне форума  
2 пользователей сказали rinswood спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (09-01-2013), Ромашка (16-01-2013)
Старый 07-01-2013, 14:54   #387
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вода

Цитата:
Сообщение от rinswood Посмотреть сообщение
http://yar-ra-ru.livejournal.com/tag...BE%D0%B4%D0%B0

Да еще один положительный момент "живой" воды из осмоса за счет микро добавления соли, так это то что во время активации NaСl то есть соль, тоже разлагается на ионы. В мертвой воде появляется хлор - аж запах дикий. А значит в "живой" воде появляется натрий. И тут открылось следующее, я например перестал как раньше после приема воды рассасывать соль, делал я это из-за натрия. А тут он ионизированный попадает в организм. Супер. Правда возник вопрос, что делать с кальцием, но и это я решил. Не зря статья алхимическая. Конечно, кто заленится и не дочитает до конца, много потеряет
Да, в общем то грань тонкая. Можно восполнить недостаток кальция, но с мочой уходит до 42 минеральных веществ (Андреев), а их восполнить не всегда удается. Не зря раньше были деревни с водой содержащей большой набор минеральных солей и жители этих деревень всегда отличались хорошими зубами и волосами.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Старый 07-01-2013, 14:58   #388
 
Аватар для rinswood
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Вода

Я щас перешел на сыроедение с сентября,начитался отрицательных отзывов на форумах стал принимать поливитамины,на всякий случай,не хочу доводит процесс до абсурда ,здравый смысл должен присутствовать и сдесь

коралловый кальций в помощь.он натуральный,
генетика то же важна,у зятя зубы как алмазы,ведет аморальный образ жизни)))
rinswood вне форума  
Старый 07-01-2013, 15:39   #389
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вода

Цитата:
Сообщение от rinswood Посмотреть сообщение
Я щас перешел на сыроедение с сентября,начитался отрицательных отзывов на форумах стал принимать поливитамины,на всякий случай,не хочу доводит процесс до абсурда ,здравый смысл должен присутствовать и сдесь

коралловый кальций в помощь.он натуральный,
генетика то же важна,у зятя зубы как алмазы,ведет аморальный образ жизни)))
Питаюсь по Монастырскому с августа 2012. Произошло утяжеление костей (как и писал Монастырский) на 2 кг. Взвешивался на сытый желудок, при том же размере одежды (дырки на ремне не передвигал) и внешне не изменился (толщина подкожного жира не изменилась). И это на фоне голодания (по П.К.Иванову - СГ. 5 через 3). Пришел к выводу, что минеральный состав костей восставился (или близок к этому).
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Старый 07-01-2013, 15:54   #390
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Вода

Цитата:
Сообщение от rinswood Посмотреть сообщение
в дистиляте ток не пойдет,придется соль ложить в воду,вода станет с запахом хлора
Ток пойдет в дистилляте. А тебе в школу надо второй раз идти учиться.
Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Кстати у многих голодальщиков питье воды (без минералки) приводит к потеере зубов - организм в первую очередь берет кальций из зубов.
В деминерализации тела на голоде не вода причина, а ацитоз.
Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
но если организм здоров смысла нет пить лишнюю воду и вымывать из организма нужные миреральные вещества,
Любые излишества вредны.

Последний раз редактировалось qaz; 07-01-2013 в 17:45..
qaz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кремниевая вода? маримба Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 11 30-08-2013 17:56
Минеральная вода Красно Солнышко Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 10-03-2013 05:26
Серебряная вода Янн Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 14 14-08-2010 20:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter