Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2006, 05:50   #1
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Еще одна диета. Правильно соблюдая, будем таять!

Вот вспомнил еще одну диету, ах девчонки, знали, сколько их в голове у меня. С этой диетой меня познакомили, когда я учился в институте, препод по биохимии, еще в старое доброе советское время.

Суть простая, но она работает, есть нужно часто, как только сможете, примерно раз в 2-3 часа, но не много, а чуть чуть и желательно овощи, фрукты, рыбу (оптимально). Постоянно держать себя в состояние желания съесть еще больше. Подумаете что чушь. Но это работает, если едите редка, то организм заботится о запасе энергии до следующего потребление пищи, вот так и жирочик приходит, вроде и съели мала, а все-таки жирочик, короче ужас на животики и бедрах (((( При частом потребление, организм забывает о состояние «запас энергии». Организм будет в состояние голода и вес таить. Вот только как долго вы должны держать диету эту вы должны сами выбрать.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
3 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
monoed (07-01-2015), SeaJeTadore (11-05-2011), Люсико (30-01-2009)
Старый 21-07-2006, 14:38   #11
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет, Latipova Muyassar,

можеш написать как произноситса твое имя? а то я совершу ошибку, как всегда )))

ну манты это уже на прошлой недели, мама, делала, в день прелета сестры сделала бишпармак, затем на следущий день манты, моя дочь любит пелемени, когда увидела когда сделал манты, она удивлена встала, захихикала и сказала - Дади, смотри, ты сделал биг биг (большой, большой) пелемень ))))))))) . она так смешно говорит по русский, она у меня говорит на английском (считаетса ее родной) русском, французском, испанский. ей 10 лет будет через 2 дня (23.07)
я не люблю повторятса, если делать, то разнаобразна, тайское это тоже восточное, хотя Барак-чучвар или мош угра можно сделать )))))))))

овсяная каша имеетса ввиду, из чего геркулес делаетса, но геркулес для детского желудачка, а нам овсяную кашу, ее можно готовить как плов тоже, я читал в какойто книги я помню, надо технологию вспомнить, незабуть что плов не только из риса и мясо делаетса)))

давай дам тебе первое задание, запомни чтобы похудеть надо обмен веществ востоновить )))) но это нетолько питание, каждое утро сядь поудобнее, чтобы спина было ровная, животу нечего не мешало, раслабь живот, и резско выдохни воздух животом, затем спокойно раслабь опять живот, опять выдох резско, так 20 раз, затем полный не резский выдох и сразу вдох полную грудь, и задержи дыхание, так 3 раза по 20, наутро мышцы живота будут болеть, повтори практику через день в течение 3 недель, и потом уже каждый день, увидеш как пойдет изменение в твоей жизни, я думаю я правельно обеснил практику этого дыхание

И тебе БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ ИРЛАНО-ВОСТОЧНЫЙ ПРИВЕТ
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 30-07-2006, 18:55   #12
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Алейкум Асалам Муяссар!

с возращением еще раз, у меня только дочь, но в ноябре будет пополнение, судя по всему будет сын, но я дочькам рад больше, они пап любят ))) а я эгоист.

я совет слабый даю, немогу всю кашу в голове правельно изложить, опыт и обеснение разные сестры)))) удачи в голодание, думаю что утебя получитса все ок, главное чтобы равновесия наступила в твоем теле, и мы все за тебя будем болеть ))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 31-07-2006, 03:35   #13
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Доброе утро, Муяссар!

у нас 4-20, быстро отвечу и за гимнастику

первый ребенок от первого брака, не планиравали и не голодали, она не понимала моих увлечений, ну а пол, я попробывал одну систему из джу ши, хотел девачку и получилась ))))) второго я ждал, но не планиравал и не подгадывал пол, беременасть у жены произошла через 4 недели после голодание ее и моего, только она голодает мала, как правела раз в неделю и один раз 7 дней, как раз тогда)))) возраст, как я помню может повлеять на близнят )))) если честна надо это все вспомнить из литературы, но расчет пола из джу ши я тебе напечатаю, может и вымасел, но после нас я советавал ее многим, промаха пока не было ))) моей жене 28 лет, литературы в области пола и зачатье? на компе нету, надо набирать, ты конкретно напиши вопросы, если много личного, то через личные сообщение.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будем-с голодать Jelly Архив 0 10-08-2013 17:38
Будем поглядеть! ;)) Volchica Архив 11 30-04-2008 16:06
"Есть только одна диета" Anakne Диеты 25 14-04-2008 06:36
Будем живы - не помрем? (10 дней) tannygo Примеры успешно проведенных голоданий 53 18-07-2007 04:37
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter