Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2017, 14:37   #261
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

цезий выводит селен!http://www.studfiles.ru/preview/1865474/page:2/
galinaa вне форума  
4 пользователей сказали galinaa спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-01-2017), LadyTA (06-02-2017), Raduzhka (14-01-2017), татьяна у (30-01-2017)
Старый 13-01-2017, 21:55   #262
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

О
Цитата:
Сообщение от galinaa Посмотреть сообщение
цезий выводит селен!http://www.studfiles.ru/preview/1865474/page:2/
Антиоксиданты из-за ММС принимаю осторожно.
Стала добавлять в ректальные капельницы МСМ, постепенно увеличивая дозы. Довела до высоких. На капельницу (400 мл раствора ММС или соды) ок. 30 г МСМ. В день получается до 70 г МСМ. Кроме того что значительно ускорился распад опухолей, перестали беспокоить неврологические проблемы, которые оставались на протяжении ок. 3 лет после приёма хлорида цезия.
Но интоксикация организма также усилилась. Снова тошнит, слабость, учащённый пульс, много сплю. Но это хорошо, идёт процесс очищения организма от рака и токсинов.

МСМ надо начинать принимать с маленьких доз. Начинается высвобождение токсинов, и процесс должен быть постепенным. У онкологических больных усиливается распад опухоли, поэтому дозы наращивать постепенно в зависимости от самочувствия, чтобы организм успевал выводить токсины.

Очищение организма от тяжелых металлов.

http://avosurt.livejournal.com/84572.html

Последний раз редактировалось KATJA; 13-01-2017 в 22:29..
KATJA вне форума  
14 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (31-12-2018), AMRITA (13-01-2017), dushka (14-01-2017), kov (13-01-2017), marimosk (14-01-2017), Moon777 (14-01-2017), Olga A (14-01-2017), Pims (14-01-2017), Raduzhka (14-01-2017), ласка (23-12-2018), Могиканка (14-01-2017), светушка (14-01-2017), татьяна у (30-01-2017), Чудоелочка (14-01-2017)
Старый 14-01-2017, 13:01   #263
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

Антиоксиданты из-за ММС принимаю осторожно.
Стала добавлять в ректальные капельницы МСМ, постепенно увеличивая дозы. Довела до высоких. На капельницу (400 мл раствора ММС или соды) ок. 30 г МСМ. В день получается до 70 г МСМ.
KATJA, а можно подробнее? Вы ставите в день две ректальные капельницы в каждой примерно по 35 гр МСМ? А ДМСО Вы уже тогда не добавляете в капельницу, т.е. МСМ вместо ДМСО?

У Вас по-прежнему, один день содовые капельницы, другой - ММС?

Я собачке даю всё подряд в один день, утром раствор гашёной кипятком соды с каплей хлорида магния, чуть-чуть порошка калия цитрата (это чтобы проникало прямо в клетку) и две капли ДМСО.

Через 2 часа - ММС с 2 каплями ДМСО.

Через 2 часа - раствор перекиси водорода 0,5 % с двумя каплями ДМСО (вода дистиллированная).

В её еду кладу одну свежемолотую косточку горького абрикоса, порошок цитросепта, МСМ.

Перед сном опять ММС с двумя каплями ДМСО.

Из её пасти из-за ДМСО теперь всегда пахнет чесночком.

Ей такое разнообразие очень нравится. С удовольствием пьёт всё, как будто чувствует, что ей это всё на пользу идёт.

Пару дней назад ей опять вырвали 4 качающихся зуба, ветеринар дал антибиотики на 10 дней. А я вместо них, даю ММС (вернее готовый купленный раствор CDS, всё мечтаю научиться сама его изготавливать).

Всего ей вырвали 11 зубов. Вот из-за новых качающихся зубов, где было постоянное воспаление, у неё опять начали расти опухоли.

В общем, снова за неё взялась я, а то она начала кашлять, я подумала, что у неё уже метастазы в лёгких, скорее всего так и есть. В феврале, если доживёт, ей исполнится 9 лет, из них 4 года - жизнь с раком. Но чувствует она себя хорошо, тьфу, тьфу, тьфу, жизни радуется, гуляет с большим удовольствием, у неё даже седых волос нет, вся чёрненькая, хотя Йоркширские Терьеры быстро седеют.
AMRITA вне форума  
13 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (31-12-2018), dorsarat (27-08-2017), KATJA (28-01-2017), kov (14-01-2017), LadyTA (14-01-2017), marimosk (15-01-2017), Moon777 (14-01-2017), Pims (21-01-2017), Shumelka (09-03-2017), Могиканка (14-01-2017), свирель (30-05-2018), татьяна у (30-01-2017), Чудоелочка (15-01-2017)
Старый 28-01-2017, 19:40   #264
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Мне задают вопросы, и чтобы не повторяться, я отвечу в дневнике.

Хлорит натрия можно купить здесь http://hlorit.ru/

Процесс изготовления CDS и CDI, я описывала.
CDI используется для внутривенного введения и для инъекций (внутримышечных и подкожных). Для инъекций 1 мл CDI разводят 4 мл физраствора в одном шприце. Количество уколов - по самочувствию (интоксикация от распада опухоли). Для серьёзных случаев уколов недостаточно, их можно делать дополнительно. Я советую делать ректальные капельницы (внутривенно CDI быстро портит вены).

Для ректальной капельницы я беру 400 мл воды и добавляю 8-10 мл CDS. Концентрация подбирается с учётом того, чтобы раствор вливался как вода и не раздражал слизистую. Начинать с 2 мл и с каждой капельницей добавлять по 2 мл. Количество капельниц - по самочувствию. ММС не токсичен, но начнётся интоксикация от распада опухоли. Чем больше вы примете ММС, тем быстрее будет идти процесс разрушения.
Скорость введения - капля в минуту. Можно медленнее, чтобы не было позывов. Диоксид хлора быстро впитывается через слизистую. Если раствор и не удерживается, то всё равно большоя часть успевает попасть в кровь.
Для ректальных капельниц я использую катетер Фолея. Он мягкий, не травмирует кишечник. Одну капельницу я оставляю на ночь, и с этом катетером можно спокойно спать (капаю медленно).

Для разгрузки организма от оксидативного стресса капельницы с ММС чередую с содовыми ректальными капельницами. Концентрацию соды подбирать также чтобы не было раздражения слизистой, и чтобы она не выливалась. У меня это ок. 2%. Количество капельниц по самочувствию. Чередовала через день - сейчас больше ММС, а соду реже. Варианты могут быть разными: 1/1, 2/1, 3/1 и тд.

На продвинутых стадиях сильная интоксикация может начаться уже не небольших дозах ММС. По мере освобождения тела от рака дозы надо увеличивать. Как я это делаю. Если добавить в раствор CDS - будет раздражаться слизистая. Я усиливаю капельницу, примешивая к ней МСМ. Начинать с небольших доз. Чем выше доза МСМ - тем глубже проникает капельница и больше уничтожается раковых клеток. Сила капельницы возрастает в разы. Для меня сейчас максимальная доза - 30 г МСМ на капельницу. Больше не добавляю, тк сильная интоксикация от распада и на этом. Ещё сильнее - если к этому добавить ДМСО. Но этого совсем немного. Я добавляю 4 мл. И после этого коктейля вывожу целый день токсины - такое мощное действие.
Количество и силу капельниц подбирать по самочувствию, тк идёт постоянная интоксикация от распада раковых клеток. Без хорошего очищения организма избавление от рака невозможно. Для снятия интоксикации делать кофейные клизмы до 6 раз в день, пить много жидкости, сорбенты. По возможности очистительные капельницы. Принимать БОЛЬШИЕ дозы энзимов.
Перерывы в капельницах не делать (только при сильной интоксикации), дозы не снижать.

Дополнительно мазаться (и это очень важно!) НЕАКТИВИРОВАННЫМ хлоритом натрия с ДМСО 1 к 1. У меня максимум 15 капель 2 раза в день. Не переборщите, средство сильное, при больших дозах может быть оксидативный стресс (нестрашно, просто будете себя чувствовать разбитым и усталым. Через день-два пройдёт). Мазать кожу над опухолями, метастазами. ДМСО тянет хлорит натрия в тело, и активация происходит прямо в раковых клетках. Если кожа покраснеет (так диоксид хлора убивает паразитов и раковые клетки) - эти места оставить пока не успокоятся. Мазать другие части тела, диоксид хлора будет попадать в кровь.
Если ММС с ДМСО попадёт в опухоль снаружи, то потом туда легко проникает и лекарство, введённое ректальными капельницами. Так можно достать практически любую опухоль, которая находится недалеко от поверхности кожи. В тч кости. Например, мажете позвоночник - потом ректальная капельница. Боли вам подскажут, что там началась работа по уничтожению рака.
Наверное, это самое сильное наружное средство против рака какое может быть (не только проти рака, против любой кожной проблемы).
Также если мазать грудь неактивированным хлоритом натрия с ДМСО (даже раз в несколько дней ) - опухоли начинают уменьшаться значительно быстрее.

Я сейчас на высоких дозах ММС / МСМ. Идёт активный процесс распада опухоли. Для меня сейчас нет проблемы разрушить раковые клетки. Основная трудность в их выведении. У меня постоянная интоксикация (что хорошо и нормально). Мне приходится делать много очистительных процедур. Часто испытываю слабость, отсутствие аппетита, сплю. Поэтому мне сложно отвечать на письма. Мне просто надо время и силы на борьбу.
Обращаюсь к тем, у кого ко мне есть вопросы. Прочитайте сначала внимательно мой дневник. Я старалась описать здесь всё своё лечение.
Возможно, здесь Вы найдёте ответ быстрее, чем я Вам отвечу.
KATJA вне форума  
33 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (05-02-2017), almarkaza (31-12-2018), ARTEMIUS480 (06-02-2017), dilfina (29-04-2019), dushka (28-01-2017), Ianina (14-12-2017), ines (05-07-2018), irinaki (01-02-2017), Janna (29-01-2017), kov (29-01-2017), kub (08-01-2019), LadyTA (06-02-2017), MikEB (07-08-2017), Moon777 (29-01-2017), Nsk (26-06-2019), Olga A (29-01-2017), Pal-naychka (22-06-2018), Patty (07-02-2017), Pims (31-01-2017), Raduzhka (09-02-2017), Shumelka (09-03-2017), Winter (05-02-2017), Вадим64 (24-07-2021), ласка (23-12-2018), Мария11 (28-02-2019), Могиканка (29-01-2017), светушка (29-01-2017), свирель (30-05-2018), Сергей77 (18-12-2018), татьяна у (30-01-2017), Умами (30-01-2017), Хистер (08-06-2017), Чудоелочка (07-02-2017)
Старый 06-02-2017, 05:12   #265
Заблокирован
 
Аватар для m-kate
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

У нас т ут образовался этакий клуб ммс-ников, посему вопрос опытным. У меня ситуация такая, что если пью только капли ммс, и ничего не ем, в принципе, день проходит неплохо. Но если только начинаю что-то есть, сразу тошнота и невозможно ничего делать, хочется лежать и не вставать. Все бы ничего, но в голод уходить расчета не было совсем :)

Подскажите, если у кого-то такое было, чем спасаетесь?

Пью по 3 капли всего, больше не могу - тошнит. Заранее спасибо.
m-kate вне форума  
Старый 07-02-2017, 10:50   #266
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Сделали ректальную капельницу с перекисью водорода. Физ раствор 400мл +10мл 3% перекиси. Когда влилось половина, т.е. 200мл, то был позыв в туалет и вышло вместе с калом примерно 60-100мл воды обратно. Сделали второй раз сразу, чтобы долить оставшийся бутыль, и снова также когда пузырь был влит уже ощущался позыв в туалет. И снова вышло вместе с калом 60-100мл воды.
Вывод: не весь раствор с перекисью впитывался.
Бутылёк с готовым раствором не подогревали. а вводили как есть, при температуре 23-26градусов. Может из за этого плохо в кровь всасывалось?
Что делать, что бы всё всасывалось? Скорость вливания была вроде не высокая. 1 раз вообще 1 капля в 3 секунды. Потом 1 капля в 1,5 секунды, и без разницы, всё равно не всё всасывалось в кровь.
Есть разница по силе действия между микроклизмами и ректальными капельницами? просто микроклизму можно подогреть до тёплого состояния. А бутыль для капельницы если и подогреешь. то через 10-20 минут он обратно остынет.
В каком положении нужно лежать при ректальных капельницах?
Может нужно именно на каком то боку или ещё как то.
Как глубоко засовывать наконечник от капельницы в анус. на сколько см? Нам куда нужно попасть? в прямую кишку? прямая кишка начинается сразу , как только в анус воткнули, или в эту прямую кишку нужно как то попасть? переживаю сильно, может не туда попали...?

Последний раз редактировалось Алегея; 07-02-2017 в 11:54..
Алегея вне форума  
Старый 08-02-2017, 18:18   #267
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Стала принимать энзимы. Эффект поразил. Советую всем, кто борется с онкологией, добавить их к своим протоколам.
Энзимы мне очень хорошо помогают бороться с интоксикацией. Было так что тошнило, приняла несколько табдеток энзимов - и через короткое время тошнота прошла. Сейчас изх принимаю несколько раз в день, за час до еды (не смешивать с едой). Обязательно на ночь, чтобы они могли свободно работать. По ощущениям - энзимы сдерживают рост опухоли.

У меня вот такие http://www.mucos.de/de/produkte/wobe-mucos/
и такие http://www.ebay.de/itm/Biogenuine-Me...0AAOSw~gRVlXVm

ЭНЗИМЫ И ЭНЗИМОТЕРАПИЯ http://onco.debryansk.ru/library/enzim/15.htm

Вобэ-Мугос Е - энзимы против онкологииhttp://oblepiha.com/lekarstvennye_pr...onkologii.html

http://stylezhinki.xyz/istorija-opyt...lecheniju.html

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ ПРОТЕОЛИТИЧЕСКИМИ ФЕРМЕНТАМИ Наш опыт терапии злокачественных опухолей протеолитическими ферментами ограничивается применением ферментной смеси Wobe-Mugos*, которая была разработана нами специально для этой цели и оказалась оптимальной. Мы не знаем, в какой степени эффективными могут быть другие ферментные препараты, имеющиеся в США, и в каких дозах их нужно было бы применять- изучение этого вопроса представляется нам весьма желательным. Несомненно, лучше всего, если бы одна из крупных американских фармацевтических фирм как можно скорее обеспечила продажу у нас препарата Wobe-Mugos после разрешения на его использование в США: этот препарат оказался необычайно эффективным при широком испытании его в других странах на многих тысячах раковых больных. Общие указания. Наиболее эффективно местное применение препарата, так как в этом случае на злокачественную ткань могут воздействовать гораздо большие концентрации ферментов, чем при общем лечении. Протеолитические ферменты даже в самой высокой концентрации нетоксичны для нормальных тканей. Местно их можно применять путем инъекций в опухоль или в окружающую область, путем вливания в полости плевры или брюшины и в мочевой пузырь, а также в виде клизм (при раке прямой или толстой кишки), влагалищных шариков и мазей (при опухолях кожи). При общем применении значительная часть вводимых ферментов инактивируется ингибиторами в крови и тканях, не говоря уже о разбавлении их большим объемом крови, так что терапевтический эффект может быть достигнут только при очень высоких дозах. Местное применение очень больших доз имеет своей целью быстрое разрушение (лизис) одной или нескольких опухолей- для полного лизиса опухоли часто бывает достаточно 1—5 инъекций (вливаний), т. е. введения 1000—5000 мг препарата. Если продукты лизиса не выводятся наружу, их следует удалять с помощью пункций. Целью общей терапии может быть разрушение опухолей, но оно достигается только при длительном введении очень больших доз- другая важная цель — профилактика метастазов и рецидивов- кроме того, общую терапию можно применять для уменьшения побочных эффектов облучения, для детоксикации продуктов распада опухоли и для повышения эффективности других средств, например облучения, цитостатических препаратов или витамина А. В то же время ферменты значительно уменьшают наклонность к тромбозам и оказывают общеукрепляющее действие. В претерминальной или терминальной стадии общая терапия большими дозами часто приводит к заметному улучшению состояния больного: существенно снижается потребность в болеутоляющих препаратах, смерть в большинстве случаев наступает без мучительной агонии. Примерные дозы при общем лечении с помощью Wobe-Mugos Инъекции Wobe-Mugos непосредственно в опухоль Вливание растворов Wobe-Mugos внутриплеврально и внутрибрюшинно * Сублингвальные таблетки (25 мг), таблетки с оболочкой, растворяющейся в кишечнике (25 мг), ампулы (100 мг) для внутримышечных инъекций, свечи (100 мг), препарат для клизм (1000 мг) и мази (400 мг и 20 г), изготовляемые фирмой Mugos GmbH.


http://stylezhinki.xyz/istorija-opyt...pomoshhju.html

ПРИМЕРНЫЕ ДОЗЫ ПРИ ОБЩЕМ ЛЕЧЕНИИ С ПОМОЩЬЮ WOBE-MUGOS Ежедневно 2—4 клизмы с Wobe-Mugos, по 1—2 каждые 12 ч (на одну клизму 1000 мг ферментной смеси) в течение первых 6—8 нед или на протяжении всего периода лечения эмульгированным витамином А, если оно длится дольше. В последующий период 2 раза в день по 2—3 драже Wobe-Mugos (с оболочкой, растворяющейся в кишечнике) или ежедневно 2 свечи, а также каждый месяц по одной клизме в течение 5 дней. Такую терапию (в тех же дозах) продолжают и после окончания других видов лечения. Как показал опыт, у больных, у которых под защитой этих доз опухоль не давала клинических симптомов, после прекращения ферментной терапии уже в первые 4—6 мес наступало обострение или происходил рецидив, который теперь уже не поддавался никакой терапии и быстро приводил к смерти. Если возможно, те же дозы следует давать больным после операции или облучения для предупреждения рецидивов или метастазов. Такую терапию следует проводить не менее двух лет- нам, однако, кажется, что разумно будет продолжить ее еще дольше, быть может, в течение всей жизни.


http://stylezhinki.xyz/istorija-opyt...-v-opuhol.html

ИНЪЕКЦИИ WOBE-MUGOS НЕПОСРЕДСТВЕННО В ОПУХОЛЬ В зависимости от размеров опухоли растворяют содержимое 1 —10 ампул примерно в 2—6 мл физиологического раствора, добавляют 2 мл 1%-ного раствора лидокаина (который упакован вместе с ампулами Wobe-Mugos) и производят инъекцию. В случае необходимости применяют кратковременный наркоз. Лучше использовать толстые и прочные иглы (как для прокола плевры), так как опухоли часто бывают очень плотными, что затрудняет введение иглы. Может оказаться необходимым повторять инъекции 3—5 раз каждый 2-й или 3-й день. Как только произойдет размягчение опухоли, следует попытаться сделать пункцию и отсосать продукты лизиса опухолевой ткани до следующей инъекции ферментного препарата. Внутриопухолевые инъекции применялись при достаточно крупных опухолях всех органов брюшной полости любой локализации, особенно при опухолях яичников, тела матки, надпочечников и метастазах в печень, а также при опухолях легких, если они доступны для пункции. При малых размерах опухоли иногда приходится делать инъекции под контролем рентгеноскопии. Для инъекций легко доступны также опухоли других областей тела, например уха, носа, гортани и опухоли кожи. Внутриопухолевые инъекции почти всегда хорошо переносятся- только при кожных метастазах меланомы иногда возникают тяжелые нарушения кровообращения, ведущие к коллапсу. Целесообразно иметь наготове ампулы первитина или сходного аналептического препарата и в случае необходимости медленно вводить его в вену.


http://stylezhinki.xyz/istorija-opyt...evralno-i.html

ВЛИВАНИЕ РАСТВОРОВ WOBE-MUGOS ВНУТРИПЛЕВРАЛЬНО И ВНУТРИБРЮШИННО После отсасывания асцитической жидкости или плеврального экссудата производят вливание содержимого 8—10 ампул Wobe-Mugos (800—1000 мг) в 20 мл физиологического раствора с добавлением 4—6 мл 1%-ного раствора лидокаина. При сильной боли вводят обезболивающие (например, новальгин внутривенно). После нескольких вливаний, которые следует повторять ежедневно, в экссудате исчезают опухолевые клетки, а затем образование его полностью прекращается. При внутрибрюшинном вливании Wobe-Mugos в отдельных случаях встречается перитонеальный шок, который можно быстро купировать обычными сердечно-сосудистыми средствами и противошоковой терапией. Местное применение Wobe-Mugos одинаково эффективно при всех злокачественных опухолях независимо от их локализации и гистологического строения. Иногда кажется, что опухоли увеличиваются- в таких случаях чаще всего требуется отсасывание продуктов расплавления опухолевой ткани. Несмотря на возможное иногданаступление коллапса и шока, этот метод всегда эффективен и желателен. Побочные реакции. При введении Wobe-Mugos через желудочно-кишечный тракт побочных реакций никогда не бывает. При парэнтеральном введении в редких случаях возникают аллергические реакции, которые удается быстро снять кортикостероидами или адреналином. Реакции, обусловленные слишком быстрым распадом опухоли, могут быть в случае необходимости приостановлены ингибиторами протеаз.
KATJA вне форума  
17 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (12-02-2017), almarkaza (31-12-2018), ARTEMIUS480 (08-02-2017), dushka (08-02-2017), kov (23-02-2017), LadyTA (08-02-2017), Moon777 (09-02-2017), Nsk (27-06-2019), Olga A (10-02-2017), Raduzhka (09-02-2017), Shumelka (09-03-2017), Алегея (08-02-2017), Валерия57 (08-02-2017), Ласточка65 (09-02-2017), Репа (12-02-2017), светушка (11-02-2017), Чудоелочка (08-02-2017)
Старый 11-02-2017, 12:59   #268
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Сейчас нахожусь в больнице. Началась сильная интоксикация от распада опухоли ( немного не рассчитала дозу). Дети устали смотреть как я мучаюсь, пытаясь снять интоксикацию, и отвезли в больницу. Сейчас всё в порядке. Решила пока остаться. Пройти обследования, пообщаться с любезными онкологами. Правда, обследования мне делают при условии, что я буду проходить у них официальное лечение (химиотерапия и пр.). Пришлось согласиться. Иначе я никому неинтересна. Не понимаю, почему я не имею права знать что происходит с моим организмом, независимо от того, согласна ли на официальное лечение.
Направили на УЗИ груди. Когда пришла - врач удивился: "Вы пришли сами? Я думал Вас привезут на кровати". Это потому что 5 лет после диагноза прошло. По их представлениям, я без лечения должна была уже умереть.
Когда разделась, первый вопрос: "Кто Вам сказал что у Вас рак груди?" Он ожидал увидеть дыру на месте груди и очень удивился, когда увидел целую грудь без язв. Потом во время УЗИ: " Да, опухоль есть, но это немного".

На меня пытаются давить. Но через 5 лет после получения диагноза надавить на меня очень трудно. Это "новенькие" смотрят на них как на Богов и Царей. Онкологи это знают и манипулируют страхом людей. Меня уже не запугаешь. Я рака не боюсь, а на онкологов смотрю как на Клоунов. Но в своих интересах прикидываюсь бараном, которые тысячами идут к ним на убой. Хотя они мне не очень верят, что буду у них лечиться. Надо быть полным идиотом, чтобы после 5 лет жизни на альтернативе согласиться на их убийственное лечение.

В своём лечении я не пропускаю ни дня. Исключением были дни с сильной интоксикацией. Поэтому в больнице продолжаю своё лечение. Опишу как.
В моём арсенале сейчас ММС, МСМ и энзимы. ММС с МСМ ввожу в виде микроклизм каждые 1-2-2,5 часа. Как получится. В день получается 10-13 микроклизм. Раствор ММС мне готовят дома дети и привозят в 1,5 бутылках. У меня концентрация: на 50 мл 3 г. Это высокая концентрация, каждый может подбирать себе сам. ММС в виде CDS шприцом залили в герметично закрытую 100 мл бутылку из-под физраствора. Т.к. температура кипения CDS 11 град, а хранится он здесь не в холодильнике, в герметично закрытой бутылке он сохраняется без потерь. У меня микроклизма на 50 мл, стакан с меткой 50 мл, шприц на 2 мл с иглой. Отмеряю в стакан 50 мл раствора МСМ, набираю в грушу. Из флакона с CDS через иглу в шприц набираю 1 мл CDS и выпускаю через иглу прямо в грушу. Клизма готова. Нет никакого запаха хлора, что немаловажно в больнице. Эти 10-13 микроклизм в день плюс энзимы продолжают разрушение опухолей. и я могу здесь спокойно проходить обследования и смотреть, как онкологи ломают головы чем меня лечить.
Способ микроклизм удобный для тех, кто не дома, кто работает, кому некогда сделать ректальную капельницу, для детей и животных. Если есть возможность сделать ректальную капельницу - удобнее сделать её.

Последний раз редактировалось KATJA; 11-02-2017 в 18:54..
KATJA вне форума  
23 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (12-02-2017), almarkaza (01-01-2019), AMRITA (11-02-2017), dilfina (01-05-2019), dilfina (01-05-2019), dushka (11-02-2017), KatrinM (25-04-2018), kov (23-02-2017), LadyTA (11-02-2017), Marianna (11-02-2017), marimosk (14-03-2019), Moon777 (12-02-2017), Nsk (27-06-2019), Olga A (11-02-2017), Pal-naychka (22-06-2018), Shumelka (09-03-2017), Sole (12-02-2018), Алегея (11-02-2017), ласка (23-12-2018), Ласточка65 (11-02-2017), Мария11 (28-02-2019), Рассветинка (27-02-2018), светушка (11-02-2017)
Старый 11-02-2017, 13:07   #269
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA, вы меня просто поразили своей силой духа, а также находчивости. Можно поинтересоваться сколько вам лет? а то говорите про детей, и я представляю вас 60 летней женщиной. Да такой умной, проворной в мед лечении, да ещё и с планшетом в руках. на форуме людям помогаете отвечаете. Чудо какое то вы, а не женщина!
Алегея вне форума  
15 пользователей сказали Алегея спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-02-2017), dilfina (01-05-2019), dushka (11-02-2017), KATJA (11-02-2017), KatrinM (25-04-2018), kov (23-02-2017), LadyTA (11-02-2017), Marianna (11-02-2017), Olga A (11-02-2017), Shumelka (09-03-2017), Sole (12-02-2018), Tamara (12-02-2017), Ласточка65 (11-02-2017), Мария11 (28-02-2019), свирель (30-05-2018)
Старый 11-02-2017, 13:19   #270
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Сейчас нахожусь в больнице. Началась сильная интоксикация от распада опухоли ( немного не рассчитала дозу). Дети устали смотреть как я мучаюсь, пытаясь снять интоксикацию, и отвезли в больницу. Сейчас всё в порядке. Решила пока остаться. Пройти обследования, пообщаться с любезными онкологами. Правда, обследования мне делают при условии, что я буду проходить у них официальное лечение (химиотерапия и пр.). Пришлось согласиться. Иначе я никому неинтересна. Не понимаю, почему я не имею права знать что происходит с моим организмом, независимо от того, согласна ли на официальное лечение.
Направили на УЗИ груди. Когда пришла - врач удивился: "Вы пришли сами? Я думал Вас привезут на кровати". Это потому что 5 лет после диагноза прошло. По их представлениям, я без лечения должна была уже умереть.
Когда разделась, первый вопрос: "Кто Вам сказал что у Вас рак груди?" Он ожидал увидеть дыру на месте груди и очень удивился, когда увидел целую грудь без язв. Потом во время УЗИ: " Да, опухоль есть, но это немного".

На меня пытаются давить. Но через 5 лет после получения диагноза надавить на меня очень трудно. Это "новенькие" смотрят на них как на Богов и Царей. Онкоголи это знают и манипулируют страхом людей. Меня уже не запугаешь. Я рака не боюсь, а на онкологов смотрю как на Клоунов. Но в своих интересах прикидываюсь бараном, которые тысячами идут к ним на убой. Хотя они мне не очень верят, что буду у них лечиться. Надо быть полным идиотом, чтобы после 5 лет жизни на альтернативе согласиться на их убийственное лечение.

В своём лечении я не пропускаю ни дня. Исключением были дни с сильной интоксикацией. Поэтому в больнице продолжаю своё лечение. Опишу как.
В моём арсенале сейчас ММС, МСМ и энзимы. ММС с МСМ ввожу в виде микроклизм каждые 1-2-2,5 часа. Как получится. В день получается 10-13 микроклизм. Раствор ММС мне готовят дома дети и привозят в 1,5 бутылках. У меня концентрация: на 50 мл 3 г. Это высокая концентрация, каждый может подбирать себе сам. ММС в виде CDS шприцом залили в герметично закрытую 100 мл бутылку из-под физраствора. Т.к. температура кипения CDS 11 град, а хранится он здесь не в холодильнике, в герметично закрытой бутылке он сохраняется без потерь. У меня микроклизма на 50 мл, стакан с меткой 50 мл, шприц на 2 мл с иглой. Отмеряю в стакан 50 мл раствора МСМ, набираю в грушу. Из флакона с CDS через иглу в шприц набираю 1 мл CDS и выпускаю через иглу прямо в грушу. Клизма готова. Нет никакого запаха хлора, что немаловажно в больнице. Эти 10-13 микроклизм в день плюс энзимы продолжают разрушение опухолей. и я могу здесь спокойно проходить обследования и смотреть, как онкологи ломают головы чем меня лечить.
Способ микроклизм удобный для тех, кто не дома, кто работает, кому некогда сделать ректальную капельницу, для детей и животных. Если есть возможность сделать ректальную капельницу - удобнее сделать её.
Спасибо за ваши советы ..я искренне рад за вас что у вас все хорошо и лечение продвигается вперед 5 лет это сумасшедший срок ... на официальном лечении моя мама продержалась 5 лет ..только вы ходите сами и удивляете врачей а она лежит с осознанием того что умирает ...по вашему вопросу скажу ... Врачи не имеют права вам отказать в обследовании и не имеют право вам навязать принудительное лечение ...это нарушение ваших прав .. но их тоже есть проблема ... вы пришли к ним на лечение ...от интоксикации в вашем случае ... и отказать вам в лечении они не имеют права ... так же как и не имеют права вас отпустить ... ОНИ должны вам провести лечение поскольку если они пойдут у вас на поводу ..это повлечет уголовную ответственность мед персонала...по статье халатность ... бездейсвие ..вплоть до умышленного убийства... (что пришьют)...эта колизия права решается вашим письменным отказом от лечения на имя главного врача медучереждения ... таким образом вы получите только ту медицинскую помощь которую вы посчитаете нужным чтобы вам оказали...надеюсь помог
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
8 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (01-01-2019), dilfina (01-05-2019), KATJA (11-02-2017), Pal-naychka (22-06-2018), Sole (12-02-2018), Алегея (11-02-2017), Мария11 (28-02-2019), Рассветинка (27-02-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Lekka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter