Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2010, 12:31   #261
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Наина Киевна, ты умница! 25 лет без медикаментов-снимаю шляпу и низко кланяюсь!Это действительно достижение и огромный труд- суметь обходиться без них.
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Самая спасибо за это полезное сообщение:
Helena (14-10-2010), Вуалька (15-10-2010), Леопольдовна (14-10-2010)
Старый 14-10-2010, 16:31   #262
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
Ну вот мне это не нравится... Тем более, спина травмированная - каждый лишний килограмм в тягость.
Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
А боли в спине - вряд ли прямое следствие лишнего веса, скорее это два симптома из одного "внутреннего источника".(имхо, конечно)
Конечно, и у меня травма спины и каждый кг в тягость..Потому, при прочих равных, не о внешности , а о "неболи" думаю. только это не мешает мне периодически натрескиваться, и не потому что хочется, а просто так...Сейчас в поисках другого вида удовольствия (когда найду, поменяю его на еду)))

Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
Мне кажется "расслабленность" по поводу своего внешнего вида,
Все-таки мне кажется, что расслабленность по поводу своего внешнего вида закладывается из детства...Это часть воспитания , наложенная на основу полученную от рождения...
Как бы это объяснить, чтоб понятнее...я от родителей никогда не слышала "этот человек красивый, этот нет", "вот ты у меня красавица, а та - уродина". Потому внешность воспринимается мной как что-то данное человеку и не обсуждаемое, такая и такая.
Для примера, у меня есть родственница, оан старше меня лет на 10. Когда мне было лет 15, а ей лет 25. В разговоре она , объясняя о ком рассказывает, говорила что-то вроде "ну та, моя соседка некрасивая" и тут же на меня злилась, что я не понимала кого она имеет в виду. И сейчас я практически никогда не могу сказать, что этот человек некрасив, впрочем и наоборот тоже:)))
Это жутко бесит моего приятеля, который себя считает неотразимым красавцем
Так это я к тому. что поэтому я и себя воспринимаю, как человека с определенным набором характеристик - не более того. Хоть и вижу, что другие воспринимают по-другому. Про мужукофф и не говорю, им тетками по полу рождения положено восхищаться, а директор мой (женщина) может стоять смотреть на меня-смотреть /я ж думаю она по работе что-то хочет/, а она мне "Ленка, все-таки какая ты красивая" и я чувствую, что она это по-доброму, чуть ли не по-матерински говорит - ...а как по мне красивая-не красивая-по середине, толстая-не толстая ну какая разница, Спина-то всё равно бАлит, а рот не закрыть Всё в голове , Лечу голоданием...и спину и голову:)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю. Только мне даже и не стыдно.
А мне как бы стыдно - подружки комплексуют из-за 2-3кг, а у меня все 40 - и все равно:)

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
Пока суставы здоровы, это незаметно... а стоит им немного чем-то подпортиться - это видно сразу.
Точно, чуть что - теперь ОНО знает где болеть

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
Что касается наилучшего питания, то на данный момент оно представляется мне таким, как у меня сейчас - не ежедневное.
Я тоже считаю, что ЭТО - самое лучшее по былой памяти организма я так считаю
Helena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Vassa Prekrasnaya (14-10-2010), Вуалька (15-10-2010), Леопольдовна (14-10-2010), Наина Киевна (14-10-2010), Николь_ (29-05-2017), Самая (15-10-2010)
Старый 14-10-2010, 18:19   #263
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
а у меня все 40 - и все равно:)
Да я просто думала,что кроме меня у всех здесь вес до 60кг.Ты в моем дневе ни разу про свой вес никак не писала.Я случайно в профиле увидела.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Helena (15-10-2010), Vassa Prekrasnaya (15-10-2010), Наина Киевна (15-10-2010)
Старый 15-10-2010, 12:22   #264
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Народ...
Все, что я тут наговорила, касается только меня - это мой опыт, и ничего более..
Что хорошо для меня, не обязательно подходит всем.

Имейте в виду, что есть и такое мнение:
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Завязывать с "короткими голоданиями"!!!!!!!!!!! Что с мокрыми, что с сухими.
Эти короткие не вредят только ЗДОРОВОМУ.
Любую инфекцию они только маскируют.
Очень советую сходить по ссылке и почитать.

Helena, вполне возможно, что то, что было хорошо в детстве, сейчас может действовать и иначе - болячек-то поднакопилось с тех пор....
Так что, стоит прислушаться к авторитетам...
И, если пробовать, то повнимательнее...

Но мне так очень комфортно...
Поэтому больше на эту тему не высказываюсь..
__________________
Никого нет дома

Последний раз редактировалось snail; 15-10-2010 в 14:34..
snail вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Helena (15-10-2010), Vassa Prekrasnaya (15-10-2010), Вуалька (16-10-2010)
Старый 15-10-2010, 14:35   #265
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ты в моем дневе ни разу про свой вес никак не писала.Я случайно в профиле увидела.
Стиписняюсь. То ж про твои +40:))) Когда кого-то хвалят, неприлично влезать и говорить, а вот я..., а вот у меня...и я тоже такая распрекрасная

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
вполне возможно, что то, что было хорошо в детстве, сейчас может действовать и иначе
Дело в том, что у меня нет сомнений в приемлемости и даже правильности питаться не каждый день Тем более это не доставляет мне никакого дискомфорта. Потому и голодать легко.
Сейчас главная проблема - еда действует на центр удовольствия. Нужно прежде изменить, чтоб это было не так. Как только еда станет тем, что питает организм, тогда сразу станет понятно , насколько часто она мне нужна. Думаю, что нечасто
Helena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (16-10-2010), Наина Киевна (15-10-2010), Николь_ (29-05-2017), Самая (16-10-2010)
Старый 15-10-2010, 16:14   #266
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Вставлю свои пять копеек. Действует,но смотря какая еда.Если это кока-кола,то она действует преднамеренно.На всех людей.В составе это действие заложено.Сейчас много передач по телеку и в нете про разные пищевые добавки,которые вызывают привыкание.Какая еда так на тебя действует? Я лично фанатела от копченого.Курочка,рыбка. Просто однажды купила огромную копченую лапу и всю съела.Два дня мне она отрыгивалась ужасно.Разлюбила за раз. Полкило селедки с майонезом без хлеба-и уже вычерннута из этого списка селедка.Я не призываю повторять свои подвиги.Просто возможно тебя тянет на такую еду,где эта тяга уже заложена.Т.е. тянуть будет всех.Чего любишь больше больше всего ?
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Helena (17-10-2010), Vassa Prekrasnaya (16-10-2010), Вуалька (16-10-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 17-10-2010, 08:42   #267
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Какая еда так на тебя действует?
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Просто возможно тебя тянет на такую еду,где эта тяга уже заложена.Т.е. тянуть будет всех.Чего любишь больше больше всего ?
Больше-больше? ММммм. Люблю рыбу любую, в любом виде (сырую не нем, хотя бы малосоленую). Селедку ту же обожаю. Соленые - жареные. В общем всю рыбу:) Креветки не люблю. А дурацкие крабовые палочки - на ура:) Из них еще салат люблю: небольшая пекинская капуста (длинненькая такая, практически безвкусная), крабовые, свежий огурец, кукуруза и майонез - пищу:))
Кукуруза, фасоль, горох - люблю. Могу съесть много-много.
Орехи - практически все. (кешью - так себе , не очень)
И сыры (с плесенью - не нра)

В общем , получается, что то , что могу съесть в больших количествах, как раз откладывается в добро, даже если есть малыми

Перестала любить сладкое, причем тортики-сникерсы я не заменяла на курагу, изюм и т.д. - само по себе желание сладкого прошло. Хоть это хорошо.
Из сладкого остался чай с лимоном и сахаром (два кружочка лимона, 1,5 ч.л. сахара, все это промяла, чтоб лимончик пустил сок и заливаю уже готовым чаем) - это люблю. И с этим горячим чаем вприкуску кусок сыра (без хлеба-масла..) - вкуснотишшшшща

И это на форуме голдания
Helena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (17-10-2010), Наина Киевна (18-10-2010), Николь_ (29-05-2017), Самая (18-10-2010)
Старый 18-10-2010, 01:32   #268
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

ааа.а.а....не надо о еде:)) я сегодня голодаю! Рыбу тоже обожжжжжаю, в любом виде, салатики всякие, сельдь под шубой ....ммм песня!!!
Завтра куплю мойвы и поджарю её в муке-вкуснятина!
А послезавтра опять ни ни:))
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Самая спасибо за это полезное сообщение:
Helena (18-10-2010)
Старый 18-10-2010, 05:31   #269
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Узнаю симптомы!Мало того,я могла сожрать баночку селедки за день с майонезом без хлеба и только потому,что в рыбе омега жир ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ МОЕМУ ОРГАНИЗМУ ! Обострение этого явления всегда при ПМС. Потом я где-то вычитала,что такая любовь к селедке при наличии глистов в печени. Пропила от глистов таблетки и как- то прошло.А сначала просто начала покупать маленькие упаковки.Ну и соответственно от селедки вода задерживается.А остальное можно и оставить.Если порции небольшие.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (18-10-2010), Наина Киевна (18-10-2010), Самая (18-10-2010)
Старый 18-10-2010, 13:06   #270
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 263 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

А я читала, что любовь к сладкому от лямблий в печени
__________________
Всё, что ни делается- все к лучшему!
Самая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Самая спасибо за это полезное сообщение:
Helena (19-10-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter