Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2014, 01:15   #11
 
Аватар для Ritrokf
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

И так начнем 4 день
Встала в 8:40 чувствовала себя превосходно (В физическом смысле), полной сил, выспавшейся и готовой свернуть горы. Сон мне сегодня снился про маньяка от которого я убегала все ночь. Сон очень был реальный (дождалась реальных снов) во сне я действительно не мошла вспопнить ни один телефон своих лрузей и знакомых что бы позвонить и попросить что бы они меня забрали, поскольку маньяк увез меня из Хабаровска в какой-то лес в бетонный дом, внутри он полностью был отделан белым кафелем, и когда я очнулась никого не было и я стала ходить по этому дому ощущения буд - то я нахожусь в каком-то морге что ли, я нашла нож (отчетливо помню что он был с зубцами как у пилы), и нашла отвертку, и вот я слышу что кто - то идет это был мужчина не могу сказать во что он был одет и как выглядел по как то я поняла что он маньяк и я ударила его ножом в шею, кагда он упал на колени и начал зажимать себе рану рукой я выбежала из этого дома и побежала вперед. Помнб что он в меня стрелят и поэтому я бежала не по прямой а зигзагами. У меня в голове звенело что я должна выбраться, я чувствовала что он за мной бежит следом но знала что от раны ему должно быть очень больно (это во сне я анализировала происходящее), пока я бежала по лесу я выбрасила (даже наверное потеряла) нож и отвертку я бежала очень бысто при этом не зная куда бежать и вдруг увидела дороку и побежала по ней дальше я удвидела домик и белый гелентваген (почему-то точно помню марку машины странность в том что он был двух месный я никлгда таких не видела) и мужчину с женщиной выходящих из домика. Я к ним подбежала рассказала что убегаю от маньяка и что они должны мне помочь выбраться отсюда, что я не понимаю где нахожусь и буду им за помощь очень благодарной) Они сказали что у них нет места. Тогда я сказала что поеду в багажнике. Мужчина открыл дверцу багажника там оказалось очень мало места я залезла туда поставив ноги на картонку сокрушаясь что я вам сейчас все тут запачкаю и тут я обратила вниманимание на свои ноги я была босиком странно при этос я не помню болевых ощющений когда бежала по лесу)ю Так вот залезла я в этот багажник так что бы меня не было бидно в окно скрючилась и переживала что если этот магьяк увидет машину то он убьет всех кто в ней нахадится или сможет проследить куда я поехала. Потом момент и мы едем по поселку. Машина останавливается возле дома и мужчина поворачивается ко мне и говорит все мы приехали. Обходит машину открывает багажник я уже собираюсь извеняться за то что из-за меня придется теперт чистить багажник а он мне говорит вот видишь в багажнике чисто а ты переживала я поворачиваюсь смотрю на место где я сидела и на самом деле оно чистое. Мужчина садится за руль и тут я прошу его дать мне его телефон что бы я могла кому-нибудь позвонить что бы меня забрали. Жена его говорит что у него нет денег на телефоне и что он положил только 10 руб. Я сказала что скину дозвонку и что мне перезвонят или позвоню и быстро попрашу что бы мне перезвонили. Он мне дает свой телефон и тут я не могу вспомнить ни одного номера телефона. несколько минут мучаюсь и отдаю ему телефон так никуда не позвонив. Я спросила у него где я нахожусь он мне ответил (но я не запоинила название) и спросила в какую сторону находится Хабаровск куда мне идти, на что он паказал напавление и спросил :"Как ты будешь добираться?" А я ответила: "Что по трассе пешком дойду. На что он сказал что иди в (показал рукой) в это заведение там есть телефон оттуда позвони и жди пока тебя не заберут. Они уехали. А я пошла туда куда он мне показал это оказалась сельская библиотека и девушка в ней работала в корричневом платье (не знаю почему я запомнила) начала рассказывать мне про эту библиотеку а я ее перебила и начала рассказывать почему и зачем я пришла сюда, попросила телефон она провела меня к столу я взяла трубку и начала набирать номер и опять не могу ни один номер вспомнит проснуласт я вспоминая номера телефонов разных людей и с ужасом думая что ни один из них не помню. Это ужасный был сон. Ужасный и такой явный что неприятно. Вот такие мне снятся сны теперь.
нужно посмотреть в соннике что такой сон означает.

Дальне началось утро у нас сегодня пасмурно и прохладней чем остальнве дни. но поскольку влажность высокая 70% все равнр как-то душно.
Взвесилась порадовалась. =) -1,2 кг. В общем за 3 дня -3.9 кг что сне кажеся хорошо. Меня радует во всяком случае.

Дальше оделась, умылась, почистила зубы поехала в магазин. ( Про магазин я уже писала так что не буду больше) Приехала после магазина домой еле дотащила пакет весом кг 5 примерно разложила все по местам и поехала на работу. Мне сегодня к 11:00 Так что вот сейчас сижу на работе и описываю свои сны состояние и тд и тп.

Чувствую себя здорово (пока сижу), Месячные кстати закончились так что жду прилива сил и энергии. Никаких болевых ощущений во время месячных при голоде не было. Что радует.

Пить не хочется.
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.

Шиллер Ф.

Поразительно меняется человек когда осознает что его любят.
Ritrokf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ritrokf спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 04:43   #12
 
Аватар для Ritrokf
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

4 день продолжение
сижу читаю дневники. вот ужк и 15:30, когда читаешь чужие дневники как-то лучше становится и время быстро литит. Так вот наткнулась в одном из дневников на клизму. Загуглила "клизма в период голода" И это оказалось очень серьязная тема которую я почему-то обошла стороной. А Это очень важный вопрос. Итак я начиталась полезной информации и сделала вывод что возможно усталасть то у меня от того что идет процесс интоксикации организма. Вот здесь можете посиотреть если кому надо: http://golodanie-da.ru/klizma.htm так что после работы поеду за клизмой.
Чувствую себя в обшем неплохо но и не хороши, немножко кружится голова при ходьбе. НО чем больше я хоже тем больше во мне появляется сил. Так что сегодня с собакой на прогулке буду много ходить.
Воду пью мало сегодня выпила примерно 0,2л воды. Пить как-то не хочется. Но очень хочется в прохладную ванну что я и сделаю вечером после прогулки с собакой. С каждым днем все меньше и меньше думаю о еде. И это меня радует.
Удачи мне и всем кто голодает! Это не самом деле не просто и я могу уже об этом говорить со стороны своего мммммаленького опыта. =) Так что все кто голодает сильные духом люди с сильной волей. Вот так я думаю. И по-скольку я тоже голодаю я тоже такая. Психологическая форма меня начинает возвращаться ко мне и я начинаю все больше и больше дюбить себя. Все это того стоит. Так что любите себя и будте умничками ра уж выбрали сами этот путь.
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.

Шиллер Ф.

Поразительно меняется человек когда осознает что его любят.
Ritrokf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ritrokf спасибо за это полезное сообщение:
mery (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 04:46   #13
Заблокирован (многократная регистрация)
 
Аватар для mery
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 398
Поблагодарили 777 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

Ritrokf, мне лично клизма очень помогла, и на 20м дне симптомов отравления практически нет! Советую
Успешного голода!
mery вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mery спасибо за это полезное сообщение:
Ritrokf (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 04:46   #14
 
Аватар для Ritrokf
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

попробуем там в статье написанно что от 2 дней это уже длительное голодание что-то вроди того. Как я вообще понимаю клизма навредить не может впринципе.
форум ОЧЕНЬ помогает. Хорошо что люди пишут дневники. Может их дневники не читают в то время когда их пишут но они в истории есть и их можно прочесть. Хочу сказать спасибо всем ием людям которые ведут дневники. Их очень интересно читать. Ведь голод это как испытание а дневники это как описание как человек через это испытание проходит.
СПАСИБО!!!!!
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.

Шиллер Ф.

Поразительно меняется человек когда осознает что его любят.

Последний раз редактировалось Ritrokf; 05-07-2014 в 05:06..
Ritrokf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ritrokf спасибо за это полезное сообщение:
mery (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 06:41   #15
 
Аватар для Ritrokf
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

Читаю форум и у многих наблюдаю одну и туже картину: Многие люди не чувствуют усталости и еще и физ нагрузки делают в первые 5 дней. Я в шоке я тут ходить не могла ползала только сидеть и лежать нормально было. А тут пря сверх люди какие-тою =) я спортом занимаюсь (бегаю, прес но в основном растяжка) + от дома да парка км 3 + обратно 3 = 6 км, я боюсь что где нибудь упаду и буду лежать трупиком от такого. Так что пока себя заставляю больше ходить на прогулках с собакой. И еще одно заметила что некоторые люди срываются и хотят не есть а "жрать" прям у каждого свои вкусности и чем эти вкусности вреднее тем крепче они нас держат. Я такой вывод сделала. Я мясо я не ем с 13 лет (уже 11 лет) ни мяса, ни курицу, ни мясные бульоны, ни изделий в чей состав входит мясо, рыбу ем но это бывает не часто, и вообще самой моей вредной привычкой было сладкое и мучное, от этого я стараюсь уйти но все же никак не получалось, вот надеюсь после голодания все пройдет, а так в еде я привередлива поэтому ем по большей части пресное (если это каши), не острое и не жирное (потом живот болит), лююблю кислое цитрусы, кислые яблоки, и фрукты не все ем так что мне наверное проще потому что у меня нет чего - то любимого из еды. Некоторые пишут что хотели бы перейти на сыроедение, и я поискала различные блюда для сыроедов и их оказалась такая масса и так просто делать что я тоже подумала что после выхода из голода нужно попробовать сыроедение хотя бы частичное. Это поможет и держать себя в тонусе и просто полезно.

Кстати состояние мое нормальное, бывало конечно и лучше. Вроде ближе к вечеру голова не кружится когда встаю и хожу. Я это стараюсь делать как можно плавнее, никаких рывков, скачков и резких движений.

Пить так и не хочется выпила только примерно 0,3л жидкости.
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.

Шиллер Ф.

Поразительно меняется человек когда осознает что его любят.
Ritrokf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ritrokf спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (05-07-2014), Pani Valevska (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 08:34   #16
 
Аватар для Ritrokf
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

конец 4 дня
я работаю до 20:00 сегодня. Сейчас полью клумбу на улице, занесу некоторые цветочки и поеду домой, по пути в аптеку куплю клизму еще хочу попробовать разную воду купить буду ли я чувствовать разный вкус.
В общем состояние к вечеру у меня всегда лучше чем утром это я уже заметила. Нормально хожу, что то делаю и тд. и тп. В общем все у меня клево сегодня вечером. Желаю того же всем форумчанам. ДЕРЖИТЕСЬ и все будет круть!
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.

Шиллер Ф.

Поразительно меняется человек когда осознает что его любят.
Ritrokf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ritrokf спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 09:07   #17
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

Если есть выбор-возьмите клизму открытую сверху,а не типа грелки.Открытая чуть менее удобна,можно воду с непривычки немного расплескать.Но она намного гигиеничней,ее легче помыть-прополоскать.Еще посоветую,если думаете делать часто клизму -купите большой бутыль перекиси водорода-я ее после использования,ОСОБЕННО трубочку так промываю-обеззараживаю.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Ritrokf (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 11:51   #18
 
Аватар для Ritrokf
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 36 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

Конец 4 дня
Заехала в аптеку купила клизму, приехала домой убрала разгром за собакой, накормила всех животных и пошла гулять с собакой 30 мин ходила по парку возле дома даже не присев ни разу (что меня радует, заставлять себя особо не приходилось, усталости не чувствую и это классно), помылась холодной водой (так как отключили горячую) и это не очень приятно но зато после холодного душа свеж и весел как огурчик , сделала клизму я даже нашла как правильно ее делать посмотреть можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=iOPa9pePrQk, а прочитать тут: http://golodanie-da.ru/clister.htm, в общем ничего сверх естественного мне мой кишечник не выдал так что все норм, буду делать клизму 1 раз в 2 дня я думаю что этого достаточно, сейчас до стираю и собаке до готовлю кашу, посижу немного в инете и баиньки. Кстати за весь день выпила воды примерно 0,5 л. Купила кстати в магазине когда домой возвращалась ласточку негазированную вода как вода, я просто обычно либо детскую либо фокселевскую пью в общем не почувствовала пока разницы. Хотела ессентуки купить но она газированная, а я газированную не пью. не нравиться она мне. В общем пью когда хочу и сколько хочу. Сегодня у меня вышло примерно 0,5 л. Не знаю хорошо это или плохо но как-то так.

Всем удачи!! Не падайте духом и не останавливайтесь на пол дороги!!!
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.

Шиллер Ф.

Поразительно меняется человек когда осознает что его любят.
Ritrokf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ritrokf спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (05-07-2014)
Старый 05-07-2014, 12:31   #19
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

Ritrokf, минералку не покупайте. Она задерживает сброс веса.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал шамони спасибо за это полезное сообщение:
Ritrokf (06-07-2014)
Старый 05-07-2014, 12:55   #20
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробуем поголодать

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
Ritrokf, минералку не покупайте. Она задерживает сброс веса.
Из-за солей?
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попробуем поголодать Ritrokf Архив 10 13-07-2014 04:07
3, попробуем 10 Umelets Архив 19 16-04-2014 07:11
45 дней? Что ж, попробуем... Победитель Архив 24 27-01-2014 16:59
Попробуем лечиться голоданием sazhina Архив 5 01-02-2013 13:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter