Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 06:30   #1
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ

на ветке для ОРТ и Малафейка+, много уважаемы Lep, задал такую тему :

Цитата:
Сообщение от Lep
Интересен такой ракурс передачи ? ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ. Народу понравится .
Заметьте алкоголики мало едят и мало закусывают. Бываект и вообще не едят. И при синдроме похмелья долго не едят, бывает два три дня .
Ю. Николаев с того и начал что лечил алкоголиков голоданием, и лечил успешно.
тезис. ИЗ ЗАПОЯ ХОРОШО ВЫХОДИТЬ, ГОЛОДАНИЕМ.
да не только из запоя, даже если и просто выпил крепко в гостях, я лично если выпью, то следущий день на сухом голодание, велеколепное средства, а похмелятса это вредно, хотя мы русские пьем один раз, на новый год, а остольное время похмеляемся,

миф что русские алкоголики, это вранье, если мы подерживаем это мнение, этим мы указываем на свое неуважение к себе, в мире бухают похлеще нашего, но почему же у нас тогда столько алкоголиков? к примеру в ирландии с четверга до воскресение бухают все, это уже традиция идти в бар и пить, пить, пить, и причем сидит такой сизый нос и говорить
- Откуда ты?
- Россия
- А, Руша, знаю, вы там все пьете сильно
- А, ты себя видел?

и приэтом на улице нет пьяных, а во франции уже в 6 утра сидят в рестаранчиках и пьют вино, тоже самое в италии, почему же всетаки нас счетают алкоголиками? за державу то обдидна
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
6 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (20-08-2010), sanek (19-08-2010), Starry05 (09-12-2010), Александр66 (20-12-2018), Вячеслав (06-11-2010), Романна (20-04-2010)
Старый 09-12-2007, 13:34   #41
 
Аватар для alexsmirl
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: хр.гепатит,тяга к алкоголю

Да про гепатит вообще очень мало написано, хотя лечения обычная медецина не предлогает вообще.... пить имуно стимуляторы, с колосальными побочными эфектами и за огромные деньги, без всяких гарантий излечения, лучшее лечение представить сложно... а голодающие не пишут ничего,разве нет опыта не у кого... лиш рекомендации, врачей все переписывают, что голодать при геп. противопоказано, притом без примеров, чуш по моему полная, лучше интерфероны жрать, они полезней, так получаеться, на голоде имунитет сильнее востанавливаеться, или это не так, чем интерфероны его подстёгивают, наверное смотреть нужно по сомачувствию, и делать всё без фанатизма и маразма, и руки если испачкал на сухом голодании лучше помыть, по крайней мере я так думаю , всё с умом делать нужно...
если кто по другому думает, или примеры какие есть по гепатиту подробные есть (а не брат пил курил,узнал что геп., поголодал выздравил), напишите пожалуйста, если можно с сроками голодания, и т.п. и в поиск не отсылайте, ничего там конкретного не нашёл, если кто писал , а я пропустил просьба ссылку конкретную вставте...
Зарание спасибо.
alexsmirl вне форума  
Старый 28-01-2008, 20:32   #42
 
Аватар для Ярослав
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ

Актуальная тема, прочел всё, а по делу никто ничего не сказал.(( жаль
Ярослав вне форума  
Старый 03-02-2008, 19:13   #43
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ

Я, когда по настоящему увлекся ЖОЗ, просто потерял интерес к алкоголю. Причем раньше, стоило мне напиться, я болел по два дня, а то и больше. А сейчас, видимо, печень как-то пришла в норму, я даже похмелья на следующий день не испытываю. Тьфу, тьфу, тьфу. Правда случается это, дай бог, раз в полгода.
А, вообще, я поднимал подобную тему в вопросах к доку Даутову. http://golodanie.su/showthread.php?t=4305
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (20-08-2010)
Старый 15-04-2008, 08:35   #44
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: хр.гепатит,тяга к алкоголю

Сначала нужно бросить пить. В библиотеке есть "фошистская диета", бросание пить - её первый этап.

Чего там нет, а это очень важно - необходимо восстановить ионный баланс Na-K-Mg. Нужно сходить к врачу, и пусть он направит на анализы ионного баланса. Это простое дело, есть простые лекарства (фурасемид+верошперон), есть пищевая соль с пониженым содержанием Na и т.д. Когда от пьянки баланс нарушен, нервы неправильно работают, горова дурная.
Бегемот вне форума  
2 пользователей сказали Бегемот спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (18-08-2010), Kalina (20-08-2010)
Старый 18-08-2010, 18:28   #45
 
Аватар для Bitzer
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 152 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ

Ненавижу алкоголь, но приходится иногда заглотить хорошую дозу (300-350мл) на каком-нибудь празднике. Потом, пока не поголодаешь, всё время пивка хочется. А иначе организм болеет и требует "лекарства".

Выход из пьянки занимает несколько недель. Даже если пива не пьешь - думать не хочется, а даже если и хочется - не можешь нормально мыслить. При умственном труде алкоголь противопоказан - память и трудоспособность убивает напрочь.

Единственный быстрый выход - это вход...в голодание.
Bitzer вне форума  
5 пользователей сказали Bitzer спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (19-08-2010), Gosha1968 (23-08-2010), Igor.73 (18-08-2010), Kalina (20-08-2010), Алена (19-08-2010)
Старый 19-08-2010, 07:44   #46
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: хр.гепатит,тяга к алкоголю

Цитата:
Сообщение от alexsmirl Посмотреть сообщение
Да про гепатит вообще очень мало написано, хотя лечения обычная медецина не предлогает вообще.... пить имуно стимуляторы, с колосальными побочными эфектами и за огромные деньги, без всяких гарантий излечения, лучшее лечение представить сложно... а голодающие не пишут ничего,разве нет опыта не у кого... лиш рекомендации, врачей все переписывают, что голодать при геп. противопоказано, притом без примеров, чуш по моему полная, лучше интерфероны жрать, они полезней, так получаеться, на голоде имунитет сильнее востанавливаеться, или это не так, чем интерфероны его подстёгивают, наверное смотреть нужно по сомачувствию, и делать всё без фанатизма и маразма, и руки если испачкал на сухом голодании лучше помыть, по крайней мере я так думаю , всё с умом делать нужно...
если кто по другому думает, или примеры какие есть по гепатиту подробные есть (а не брат пил курил,узнал что геп., поголодал выздравил), напишите пожалуйста, если можно с сроками голодания, и т.п. и в поиск не отсылайте, ничего там конкретного не нашёл, если кто писал , а я пропустил просьба ссылку конкретную вставте...
Зарание спасибо.
имела два гепатита, B и C, голодала - бесполезняк.
лечила интерфероном и противовирусными год - вылечилась от обоих сволочей.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (19-08-2010)
Старый 19-08-2010, 09:04   #47
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ

Цитата:
Сообщение от Bitzer Посмотреть сообщение
Ненавижу алкоголь, но приходится иногда заглотить хорошую дозу (300-350мл) на каком-нибудь празднике. Потом, пока не поголодаешь, всё время пивка хочется. А иначе организм болеет и требует "лекарства".
Нет ничего проще, чем симулировать выпивание. Может быть не так уж и "приходится" ?
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (20-08-2010), Monica (20-08-2010)
Старый 19-08-2010, 11:13   #48
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Нет ничего проще, чем симулировать выпивание.
поделитесь передовым опытом. Осоебенно если я вдвоем с приятелем в кафешку приперся. Актуальный вопрос.
Цитата:
Сообщение от Bitzer Посмотреть сообщение
Ненавижу алкоголь
я вам по-доброму, по-человечески завидую...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
Старый 19-08-2010, 16:12   #49
 
Аватар для Bitzer
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 152 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
я вам по-доброму, по-человечески завидую...
Чему завидовать? Я выпить люблю, просто алкоголь ненавижу

Мне нравится процесс (курение, выпивка, ТВ/Интернет и тд), но я ненавижу все эти гребаные страсти, ведущие сами знаете куда. Кто их придумал?

Раньше боролся с этой гадостью с помощью постов (4 года) - не помогло. Видимо неправильно постился, от недостатка белков депресняк начинался+здоровье портилось. Ну как не выпить? Другое дело голодание : как бы не устал, что бы там не болело - на алкоголь ничуть не тянет. Теперь вот совмещаю пост и голодание : 4 раза в году голодовки (начальный уровень) + постные дни круглый год по средам и пятницам. Жизнь однозначно стала интересней, здоровье значительно улучшилось, депресняков - ноль.
Bitzer вне форума  
7 пользователей сказали Bitzer спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (17-10-2010), Igrunka (02-07-2011), Kalina (20-08-2010), prosto Natali (26-09-2012), xs_45 (29-11-2015), Алена (19-08-2010), _as_ (19-08-2010)
Старый 19-08-2010, 17:03   #50
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ГОЛОДАНИЕ И АЛКОГОЛИЗМ

Цитата:
Сообщение от Bitzer Посмотреть сообщение
Кто их придумал?
мы с вами...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наркомания и алкоголизм netrunner Беседы о жизни 59 04-01-2016 10:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter