Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2013, 20:10   #251
 
Аватар для Robust
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 30 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov, спасибо.
Я понимаю, что всё это комплексно лечится.

Сейчас пытаюсь собрать всю информацию и необходимые ингредиенты (уже каша в голове). Дело в том, что я через неделю уезжаю на полгода за границу и докупить что-то будет очень сложно. Поэтому для меня сейчас цель номер один - сделать стратегический запас необходимых трав, настоек и т.д.
Robust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2013, 20:20   #252
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Robust,

Вы же из Москвы, так что проблем думаю будет немного, все это есть.

да и потом если у вас из коллег/друзей/родственников здесь кто-то остается, можно будет выслать DHL/Fedex и т.д., в наше время это не проблема. Я к примеру всякие organic superfoods из штатов заказываю и ничего приходить все.

Сделайте для себя список выложите здесь, если что помогу. Кстати к примеру в Штатах есть и мирт и Цитросепт (это экстракт косточек грейпфрукта, просто под другим названием), а Черный орех вообще из США к нам пришел.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2013, 20:21   #253
 
Аватар для Robust
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 30 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Кстати, интересный факт. На фоне этого обострения и того образа питания, на котором нахожусь сейчас, у меня реально почистилось лицо от угревой сыпи. Страдаю уже лет 20 этой проблемой, периодически пытался лечить даже антибиотиками - как мертвому припарки. А сейчас и родственники все отметили и сам вижу - таким чистым лицо никогда не было с момента появления угрей.
Robust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2013, 20:24   #254
 
Аватар для Robust
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 30 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov, Спасибо за мысль со списком. Подготовлю, выложу, а Вы уж поправьте).

Я не в Штаты еду, а как раз в обратном направлении - в ЮВА. Пока сложно сказать как будет с доставкой в тот регион, да и не хочу откладывать лечение из-за недостающих компонентов.
Robust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2013, 20:45   #255
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Robust,

http://www.tentorium.ru/balsams-ru/a-p-v вот прополис который сам использовал при ОРВИ.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2013, 07:19   #256
 
Аватар для Robust
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 30 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov, вот что у меня получилось:

1. Настойка черного ореха (можно использовать неспиртовую?) + тройчатки
2. порошок черного ореха + тройчатки
3. Цитросепт
4. Мирт
5. Свечи "Нуксаден"
6. Тыквенное и арбузное масло.
7. Курунга (можно ли вместо курунги пить овощные соки?).
8. Противовоспалительный сбор или прополис.

Ещё бы в количестве не ошибиться. Думаю для начала на 2 курса.
Robust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2013, 07:59   #257
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Robust,

1. Раз берете настойку тройчатки спиртовую, то и орех берите спиртовой, если уж нет спиртового то обычный.
5. Возьмите еще свечи Тыквеол.
6. Масла только берите проверенные.
7. Овощные соки и курунга разные вещи, это закваска, но не принципиально это чтобы кишечник поддержать и микрофлору подселять.
8. Прополис это одно а противовоспалительные сборы другое. Можно и то и то, если неохота то непринципиально берите что есть.

Цитросепт и Мирт в маленьких тюбиках, так что правильно расчитайте т.к орех и тройчатка в банках по 250 мл, это где-то на 40 дней 1-го курса, 2 курса 80 дней, то есть почти 3 месяца. Также и с прополисом и сбором. Не забывайте одно усиливает другое так что эффективность именно в комплексе - устроить ядерную бомбардировку чтобы никто не выжил. В порошке вам надо Орех брать 2 баночки и 4 пачки тройчатки, это на 2 курса (если у травника Гилева брать).
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2013, 08:26   #258
 
Аватар для Сократус
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Ждите, после первого курса отпишитесь, то есть когда пропьете тройчатку с черным орехом, там банка 250 мл. как раз на курс и не забывайте надо еще в виде травы употреблять и орех и тройчатку. И цитросепт с миртом не забывайте. Можете добавить Красную щетку и простатиный сбор как упоминал Майк.
цитросепт, тройчатку,красную щетку пью, орех в виде травы не нашел, мирт тоже не нашел, но и это, имхо, должно же дать хоть какой-нибудь результат! Вообще за 12 лет болезни, лечился раз 8, последний раз лечили мочевой т.к. простатит не обнаружили(по результатам анализа ), НО ни разу, ни одно лечение не принесло даже маленького облегчения, не говоря уже о каком-нибудь хотя бы временном выздоровлении, о котором я слышу от других мужиков страдающих этой дрянью!!! Один раз ходил с проблемой частого ссанья к неврологу, тот выписал кучу всякой ядерной химии, но и это не дало ни какого результата!!! Блин, я просто в тупике, уже нет веры ни во что!!!
Ладно, прошу прощения за нытьё, иногда сдают нервы.
Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
И чтобы вы не думали что типа позвоночник не требует внимания, если вы не займетесь специальной гимнастикой, то потом будет куча других проблем и простатит уже будет не в приоритете, поверьте мне, у меня 3 приятеля с грыжами и я видел через какой ад они прошли своими глазами.
с болями в позвоночнике жить терпимо, занимаюсь на турнике - это помогает, но за предупреждение, в любом случае, спасибо!
И вообще, СПАСИБО ВАМ, ВЫ здесь стольким помогаете, свыше Вам это зачтется! :)
Сократус вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сократус спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (07-03-2024)
Старый 03-02-2013, 08:41   #259
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Сократус,

Терпение и еще раз терпение. Гилев сам откуда-то из Краснодарского края, у него есть Черных орех, перетерный в баночках, сам брал и знаю что есть. Купите у него же простатиный сбор рублей 500 стоит, пейте и делайте клизмы.

И про свечи не забывайте. Вообще частенько пиявки дают быстрый но не долгосрочный эффект - облечение, пройдите курс, как именно я в этой ветке уже описывал.

И еще Сократус, чем больше вы лечитесь у врачей- пьете химию, антибиотики тем сложнее будет выгнать эту дрянь. Так что прекращайте ходить по врачам и займитесь здоровьем.

Все это лечение от многих проблем - хронических инфекций, в том числе и в мочевом пузыре. И еще не забывайте раз у вас такие проблемы то это в целом значит - слабый иммунитет, мне вам схему описать что надо делать по жизни чтобы усилить ? или вы сами понимаете что делать ?

Опять же мне кажется что вы хотите вот блин пропил и все окей, раз вы 12 лет пьете химию, так и результат значит будет не сразу. У вас другого пути нет, к врачам бесполезняк.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (07-03-2024)
Старый 03-02-2013, 08:44   #260
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
с болями в позвоночнике жить терпимо, занимаюсь на турнике - это помогает
Сократус, вот блин вы понимаете турник хорош от проблем в шейном и грудном отделе, понятно он опосредованно и на поясницу влияет но в малой степени, пояснично-крестцовым отделом надо заниматься отдельно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не поленитесь найдите в сети книгу Бубновского "Остеохандроз не приговор", там все очень доступно.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
korol (28-01-2022), Алексей_75 (07-03-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter