Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Результаты опроса: Какая у Вас сложилась ситуация с прививками Ваших детей?
Не прививал детей и не собираюсь 63 53.39%
Прививал, считаю правильным 14 11.86%
Прививал,но не уверен в пользе/вреде прививок. 20 16.95%
Мне все равно 0 0%
Привил, имеются негативные последствия 6 5.08%
Не хотел бы прививать, но пришлось 15 12.71%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2009, 20:15   #131
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Наконец, ученые раскрыли истинные причины появления CCD. Новые генетические исследования показали, что изначально пчелы заболевают израильским острым вирусом паралича Israeli Acute Paralysis Virus (IAPV), который вызывает болезнь паралич крыльев. Как только в улье начинается эпидемия, остальные пчелы тут же покидают место жительства"
В фильме рассматривается и эта проблема, но лишь в ряду прочих, не менее вероятных. Называлась версия что IAPV начинает действовать когда пчелы уже ослаблены действием пестицидов и прочих имеющих место факторов. Однозначного ответа нет. Фильм создан в 2007 году.

В августе этого года во Франции состоялся конгресс пчеловодов, где основное внимание было уделено проблеме исчезновения пчел. За месяц до конгресса было получено сообщение от энтомологов из Университета штата Иллинойс
Цитата:
у пчел, пораженных синдромом, очень высокий уровень поражения рибосом. Это жизненно важный механизм создания белка в клетке.
Такое впечатление, что рибосомы были «захвачены» определенного вида вирусами (конкретно - Рicornia-like viruses), которые захватили все клеточные механизмы и заставляют их вырабатывать только нужные для вирусов компоненты. Эти самые вирусы (Picorna-like viruses) переносятся клещом varroa, который был занесен случайно в ходе коммерческих операций и транспортировки пчел.
При поражении рибосомы невозможно противодействовать пестицидам, грибковым инфекциям, бактериям, нехватке питания. С точки зрения выживания рибосомы играют центральную роль.
http://www.fermer.ru/news/39290
Но и это тоже только очередная теория на основе новых данных. Сам вирус еще не найден
Планируется к выходу новый полуторачасовой документальный фильм, который вскоре выйдет на экраны в Англии. Название фильма – «Исчезновение пчел».

Спасибо за ссылку, интересно было прочесть что эту пчело-проблему предсказывали Ванга и Эйнштейн
Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Кстати, в китае уже в ручную опыляют. Интересно, что будет, если китайских быков, вдруг, поразит вирус импотенции?

Да, в фильме это подробно показали(китайских пчел))). Меня больше всего удивило то, что в Китае ручное опыление оправдывает себя. Этож насколько дешево там ценится труд...

Последний раз редактировалось pupsik; 22-10-2009 в 20:42..
pupsik вне форума  
2 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (23-10-2009), Илья (23-10-2009)
Старый 22-10-2009, 21:19   #132
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Прививки

Gringo,
Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Только речь вы ведете, не только о каких- то далеких сионистах, а о своих детях, в первую очередь.
непонял право причем тут дети,речь шла конкретно о сионистах,иудаистах(исповедывающие иудаизм)а далеко не о евреях,как показалось уважаемому Вадиму.Это ошибка людей,которые плавают в еврейском вопросе и приравнивающие слово сионизм к еврейству,поэтому я даже не обиделся на нелепые обвинения в антисемитизме. Это в корне неверно(за что кстати сам писал грозное письмо столешникову с просьбой заменить слово "еврей" в его трудах),это два разных понятия.

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Есть евреи, которых тошнит от иудаизма и к планам глобальной хунты они не имеют отношения
полностью согласен с вами,вон мои родственники евреи в глаза ни синагоги ни торы в глаза не видели.И многие евреи,к слову сказать борются с сионизмом ничуть не слабее людей других нации
Loran4 вне форума  
2 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (23-10-2009), saiko (23-10-2009)
Старый 23-10-2009, 08:51   #133
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Сам вирус еще не найден
я видел однажды по телу, как "ученые", пытались установить, почему выбрасываются на скалы сотни дельфинов. Короче решили, что они просто идиоты. О том, что в мировом океане одновременно находится до сотни атомоходов и прочего военного дерьма,и оно между собой начинает переговориватся, речи никто не вел.

Я не верю ученым. Свои знания они использую только на умертвление природы и людей. И раз ученые этим занялись, то поверьте, пчелам конец.









Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
сам писал грозное письмо столешникову с просьбой заменить слово "еврей" в его трудах),
И что он оветил?
Gringo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Илья (23-10-2009)
Старый 23-10-2009, 09:48   #134
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
а что Вы лично думаете о перенаселенности Земли?
Да есть такая проблема. Она перенаселена кровожадными алчными существами для которых ваши жизнь- пыль. По поводу обычного населения, посмотрите карту Росии или Украины вы видете там перенаселенность. Тетчер сказала что 15 млн там будет достаточно.
И Кисенджер собирается уменшать население, не за счет себя и своей семьи, а за счет вас и мнея. Вот и весь ваш естественный отбор.





Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Проблема дураков и умных, трудолюбивых и лентяев всегда будет существовать.
Это называется -человек человеку волк. Когда человек так говорит, он естесвенно себя относит к умным. Но все относительно. И я говорю не о умных и пробивных, а о подлых и кровожадных хищниках в человеческом обличии.

Вот хороший фильм
http://kinovecher.ru/doc/21371-smotr...lobalnogo.html

Кстати, один знакомый амрикос, еще год назад доказывал, что в этом фильме, бред. Пока сам не услышал, как Кандом Лиза Райс, объявила о планах слияния Мексики Сша и Канады. А тикать некуды.
Gringo вне форума  
Старый 23-10-2009, 09:58   #135
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Это называется -человек человеку волк. Когда человек так говорит, он естесвенно себя относит к умным.
"Умность" для меня не критерий "хорошести". Я не ставлю ум главнее эмоций и вообще главнее чего-то. "Умность" очень относительное понятие. Среди кого-то я чувствую себя полным дураком (но не придурком).
Что Вы имеет против, если искусственно создать условия на земле, чтобы население со временем становилось красивее, умнее, здоровее? Мы часто обращаемся за опытом на Восток. А в Индии были касты. По Вашему лучше, если в Думе кухарки заседают горластые, а не мудрые, не имеющие желания нажиться люди?
корнак7 вне форума  
Старый 23-10-2009, 10:09   #136
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
если искусственно создать условия на земле, чтобы население со временем становилось красивее, умнее, здоровее?
В этом фильме есть и про это. Это называется -евгеника.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
По Вашему лучше, если в Думе кухарки заседают горластые, а не мудрые, не имеющие желания нажиться люди?
От кухарок наверное больше толку. Я говорю только о Украине сейчас.
Gringo вне форума  
Старый 23-10-2009, 13:06   #137
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
От кухарок наверное больше толку
Ну почему... Я постом выше упомянул о конрессе пчеловодов, так вот... в этом году на нем был и наш ющ со своими вуликами. Возможно по этому в этом году украинский мед был признан лучшим по всем показателям

А евгеника это конечно хорошо, кухаркам будет еще сподручнее))
pupsik вне форума  
Старый 23-10-2009, 15:51   #138
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Для антисемитской пропаганды есть специальные сайты, думаю, что администрации пора применить свои меры по прекращению экстремистских выступлений. Хоть я не еврей, но не хотелось бы на форуме, посвященому ЗОЖ, обсуждать эти бредни.
У нас здесь ЗОЖ начинается на голодании и заканчивается тибетской медициной только потому, что мы на форуме "Голодание"? Я думаю, что ЗОЖ – понятие более широкое.

Психологический ЗОЖ не менее актуален. А Лоран4 как раз выступает в его защиту, ибо психической атаке вирусов подвержен каждый из нас. Прочищать себе мозги от них иногда бывает очень актуально для собственного ЗОЖа.
Master вне форума  
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (24-10-2009), saiko (24-10-2009)
Старый 23-10-2009, 20:46   #139
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Прививки

Таж уж получается,что когда человек начинает самостоятельно изучать медицину и изучать хотя б голодание и сыроедение он вдруг узнает удивительные вещи-что вдруг голод полезен,сыроедение жизненно необходимо и прививки вредны.....ну и так далее.Сидит и пьет валерьянку(абстрактно конечно)и думает-как же так,ведь ему говорили обратное.начинает еще что то разбирать и вдруг тоже самое.И тогда натыкается на теорию заговора и обнаруживает при внимательном рассмотрении и изучении что это не теория...
Эту тему кстати обсуждали на паралельном сайте-Изюма,кому интересно-почитайте,тема действительно важная,и возможно она есть ключ к появлениям геноцидных прививкок.

Мaster, зож нужно начинать вообще с темы как элементарно выжить в этом прогнившем мире...:)))

Gringo,
Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
И что он оветил?
да ничего он не ответил.Что странно мужик понимает что не все евреи плохи и что простых евреев также уничтожает эта мафия,но все равно пишет антисемитически,гребя всех под одну гребенку.Вот этого я никак не могу понять.
Loran4 вне форума  
4 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (24-10-2009), Gringo (24-10-2009), saiko (24-10-2009), корнак7 (24-10-2009)
Старый 24-10-2009, 08:25   #140
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
зож нужно начинать вообще с темы как элементарно выжить в этом прогнившем мир
Согласен.
Gringo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и прививки сделаные в детстве Oxygene Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 30-11-2007 01:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter