Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2016, 11:57   #141
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Понедельник. Начало новой рабочей недели ознаменовал новыми хорошими рекордами! Осилил 30 км за 2ч 40 мин! А также установил и несколько промежуточных рекордов. 15км - 1ч17м, 20км - 1ч45м, 25км - 2ч12м! Состояние после 30-ки как у Матроскина. И лапы ломит и хвост отваливается! Но настроение бодрое!

Вчера вечером немного поработал с гирей, по 60 подъемов каждой рукой. В воскресенье основной продукт в рационе - пшеница с водой или с кефиром. Еще был арбуз немного на завтрак. И еще салат из белокачанной капусты и зелени, немного соли и подсолнечного масла. Салат поел до обеда, чтобы клетчатка успела перевариться и эвакуироваться из организма. Мой план сработал. Утром перед тренировкой я нормально сходил в туалет и вышел на пробежку с весом 81,2 (-0,6). Накануне вечером лег спать в 23.00. Проснулся в 6.00. ЧСС 44, разница 10. Отлично!

Вышел на беговую трассу после разминки в 7.00. Погода отличная, всего 15 градусов тепла и сухо. Меня порадовало то, что я пробежал все 30 км почти в одном темпе, в среднем 5.20 мин/км. Очень хорошо распределил силы по дистанции. Начал в темпе 5.07 мин/км, а последние километры бежал в темпе 5.25 мин/км. Разница всего в 20сек! Очень хорошо! Идеальным вариантом на марафоне считается прохождение дистанции в одном темпе, или даже когда вторая половина дистанции преодолевается немного быстрее первой. Мои результаты по 5-километровым отрезкам: 26мин, 26мин, 26мин30с, 26мин30с, 28мин, 28мин. По 10-километровым отрезкам: 52мин, 53мин, 56мин.
Вместо воды на дистанции использовал энергетик (порошок с глюкозой и витаминами, разведенный в воде 1литр). Поэтому и смог поддержать сравнительно высокий темп на второй половине дистанции. ЧСС после тренировки 170, восстановился довольно быстро. До конца марафона оставалось всего 12км. Думаю, что осилил бы их за 1ч10мин. Итого мой предполагаемый результат в марафоне на сегодня 3ч50мин.

Я думаю, что вполне по силам мне за последний месяц сбросить с каждого километра еще по 30-40сек, а на всей дистанции получится 25-30 минут. Поэтому я и настраиваюсь на результат в 3ч15-20мин.

Приступил к длительному голоданию. После тренировки уже ничего не ем и не пью. Вес - 79,7 (-1,5). В течение этой недели планирую ежедневные утренние пробежки средней интенсивности продолжительностью 1 час и вечерние также ежедневные силовые тренировки с гантелями и гирей, также продолжительностью 1 час. Цель пробежек: научить организм работать на жировых запасах. Цель силовых тренировок: сохранить мышечную массу и ориентировать организм только на жир как на источник энергии. Еще одна цель 2-хразовых тренировок - поддерживать быстрый обмен веществ, не давать организму его сильно замедлять, поэтому поддерживать высокий темп жиросжигания. Желаю всем хорошей рабочей недели! Выходные прошли, пора и поработать!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), МИЛУСЯ (31-08-2016), татьяна у (30-08-2016), Чудоелочка (30-08-2016), Яся (30-08-2016)
Старый 30-08-2016, 02:51   #142
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Второй день голодания. Вторник.

Понедельник прошел спокойно. Вечером провел силовую тренировку. Потом погулял 2,5 часа. В парке полежал на травке, "поговорил" с Землей-Матушкой. Спать лег в 9 часов. Сон был прерывистый и очень чуткий. Проснулся в 5 часов. ЧСС 44, разница 14. Отлично! Организм восстановился после вчерашней 30-километровой пробежки. Мышцы уже не болят. Вес - 78,7 (-1,0). День проголодал на сухую. Самочувствие бодрое. Во рту явный ацетоновый привкус, жиросжигание запустилось на полную мощность. Отлично!
Желаю Всем хорошего вторника, быть последовательными и терпимыми и веселее смотреть на жизнь! Она прекрасна!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), МИЛУСЯ (31-08-2016), татьяна у (30-08-2016), Чудоелочка (30-08-2016), Юлия 77 (01-09-2016), Яся (30-08-2016)
Старый 31-08-2016, 06:52   #143
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Третий день голодания. Среда.

Вчера утром не бегал, решил дать ногам дополнительный отдых после вчерашних 30 км. Но в течение дня много передвигался пешком. В общей сложности часа 4. Вечером попал под проливной дождь. Согрелся вечерней силовой тренировкой. Поработал с гантелями и гирей. В понедельник с гирей зафиксировал по 30 подъемов каждой рукой. Вчера уже по 100. Вчера также провел почти на сухую, только вечером после тренировки попил воды, так как сильно пересохло во рту и на сегодня наметил интервальный бег. Спать лег рано, в 9 часов.

Сегодня утром проснулся в 5.00. ЧСС 46, разница 18. Вес - 77,8 (-0,9). Отлично! Попил еще воды перед тренировкой. Погода отличная, 15 градусов и сухо! Летная погода!
После разминки пробежал 6 интервалов по 1км в темпе 4.40 - 5.00. Неплохо для голодания! Между интервалами восстановительный бег тоже по 1км. Итого пробежал 13км. Общее время интервалов: 6км - 28мин. Хорошо! Пил воду между интервалами, потому что во рту быстро пересыхает. ЧСС после тренировки 162. Восстановилось быстро. Через 5 минут было уже 84.

Планирую сегодня побольше походить и вечером хорошо потренироваться в силовом режиме. Купил билет на поезд в солнечную Анапу. Уезжаю в пятницу, послезавтра. Так что вторую неделю голодания проведу на курорте!

Сегодня последний день Лета! Желаю Вам и мне провести его как последний в жизни!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), МИЛУСЯ (31-08-2016), Чудоелочка (07-09-2016), Юлия 77 (01-09-2016)
Старый 31-08-2016, 16:44   #144
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Третий день голодания. Среда. Вечер.

Сегодня много ходил пешком. Километров 20 прошагал. Домой пришел замерзшим. Мокро, дождь. Всего 12 градусов тепла. Чтобы согреться взялся за гирю. Чувствую, есть силы. Отпахал с новым рекордом! 100+50+50=200 подъемов каждой рукой за 24м30с! Вот так то!

После этого хлебал холодную воду из холодильника, чтобы остудиться. Через час опять напялил на себя теплый свитер и носки. Мерзну я на голодании. Настроение у меня предотпускное. Хочу взять с собой на курорт гирю. Закрыл глаза и на минуту представил, как я с сумками и с гирей подхожу к рецепции санатория. Почти как Поддубный со своей тростью 20-килограмовой.

Завтра начинается Сентябрь, возможно отключится интернет. Возобновлю его только по приезду. Поэтому следующий "выход в эфир" намечаю уже в воскресенье, 4.09. уже из солнечной Анапы. Желаю себе хорошо отдохнуть, но и не забывать о предстоящем Марафоне!
Подгоготовка входит в решающую стадию!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), МИЛУСЯ (31-08-2016), Чудоелочка (07-09-2016), Юлия 77 (01-09-2016), Яся (31-08-2016)
Старый 04-09-2016, 06:42   #145
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Седьмой день голодания. Воскресенье.

Я уже на подступах к Анапе. Заехал ненадолго к сестре в гости. Давно не виделись. До Анапы осталось каких-то 100 км.
В Пятницу перед поездом решил хорошо потренироваться, потому-что предстояла почти 2-хсуточная поездка в поезде, где особо не подвигаешься. Решил пробежать длительную дистанцию. Удалось осилить 35 км! Держал в среднем темп 6 мин/км. Пробежал за 3ч30м. Чувствовалось, что мышцы ног еще полностью не восстановились после предыдущей 30-километровой пробежки, но в целом организм выдержал. Я очень доволен!

После тренировки пришел домой. "Дай, - думаю, прилягу, отдохну...". И прилег... Вырубился на 2 часа. Проснулся, смотрю, на поезд опаздываю! Со скоростью молнии собрал рюкзак, взял гирю и - вперед!
В общем, после 35 км просто бега я прибавил еще километра 3 бега с рюкзаком и 16-килограммовой гирей! Вскочил в свой вагон за 2 минуты до отхода поезда! Так что я родился под счастливой Звездой!

Двое суток в поезде прошли не очень примечательно. Отлеживался на верхней полке. На длительных остановках - выходил гулять. Пил много воды, восстанавливал водно-солевой баланс.

Сегодня в 5 часов утра прибыл к сестре. От поезда до ее дома, около 3км, прогулялся с рюкзаком и гирей. Потом оставил вещи и гирю у сестры и сразу вышел на пробежку. Бегал 50 минут в легком темпе и еще 1 час ходил.

Сегодня же планирую уехать в Анапу. Поселюсь в частном секторе. С завтрашнего дня возобновлю серьезные тренировки. Каждый день планирую по 3 тренировки. Утром - беговая. В обед - силовая и работа с гирей. Вечером - плавание в море. Вечером буду тренироваться не очень интенсивно, в свое удовольствие.

Голодание продолжаю. Вес сейчас - 75,2 кг. За 6 дней снизился на 6 кг (по сравнению с понедельником до бега). Очень хорошо! Планирую еще неделю, до Субботы. В Субботу опять приеду к сестре в гости, взвешусь и выйду в интернет, напишу как идет подготовка. Если смогу найти возможность выходить в интернет в Анапе, то обязательно ею воспользуюсь. Ну вот пока и все новости.

Очень хочу быстрее к морю! Поэтому закругляюсь. Желаю всем Вам хороших выходных!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), Марта. (04-09-2016), МИЛУСЯ (05-09-2016), Чудоелочка (07-09-2016), Яся (04-09-2016)
Старый 05-09-2016, 11:14   #146
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Восьмой день голодания. Понедельник.

Вчера приехал в Анапу. Сразу пошел искать подходящее жилье. Оказалось не так-то просто его найти. Мест много, но только для двоих и более человек. А одного не рассматривают. Но я проявил настойчивость (а куда деваться-то?:)) и нашел нужный вариант. Но поиски затянулись до вечера (с гирей-то сайгаком не поскачешь), поэтому оставшуюся часть вечера отдыхал, ходил смотреть на море с отвесных скал, на отдыхающих вокруг, погружался в атмосферу отдыха. Еще ходил в поисках где буду бегать. Нашел сразу. Вдоль моря широкая набережная простирается на несколько километров. Очень удобно. Домой пришел в 20 часов. В 21 час лег спать. Ночью несколько раз просыпался. Н ановом месте как-то непривычно поначалу. Поэтому утром проспал.

Сегодня утром проснулся в 6.00. ЧСС 42, разница 16. Хорошо. В 6.30 вышел на пробежку на набережную. Уже довольно жарко, около 20 градусов. Провел интервальную тренировку. Отмерил приблизительно интервал 1 км. Пробежал 4 таких интервала в темпе по 5.30 мин/км. Между ними 5 таких же интервалов, но помедленнее, восстановительным темпом.
Ноги тяжелые, после предыдущих длительных пробежек еще не восстановились.
После тренировки пришел домой, немного отдохнул. Потом пошел купаться.

Море очень чистое, прозрачное. Вода +25! Тепло! Единственный минус - валуны под ногами попадаются даже далеко от берега. Плаваю я не очень хорошо, поэтому далеко от берега не отплываю, а на таком расстоянии то и дело натыкаюсь на камни, поросшие водорослями. Так что быстро не поплаваешь, особо не разгонишься. Но привык достаточно быстро и получил удовольствие. Зато на этих камнях можно постоять и отдохнуть.:)

Проплавал целых 2 часа. Теперь главное не обгореть, потому что я белокожий, солнце жаркое мне противопоказано. Поэтому загорать не стал, сразу одел майку и домой. Опять немного отдохнул. И вот я здесь, в интернете. Он очень медленный и не дает ставить в тексте смайлики различные, но зато бесплатный!:)

Поэтому отныне и всегда буду выходить в эфир регулярно, ежедневно! Сейчас планирую еще погулять. Потом вечером провести силовую тренировку и работу с гирей. Возможно, если останутся силы, вечером еще поплаваю.
Желаю Всем хорошей рабочей недели!:)
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), МИЛУСЯ (05-09-2016), Чудоелочка (07-09-2016), Яся (05-09-2016)
Старый 06-09-2016, 11:08   #147
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Девятый день голодания. Вторник.

Полет нормальный! :) Вчера вечером было жарко, 28 градусов. Вечером пошел гулять по городу и гулял 4 часа. Утомился. Лег спать раньше. в 8 часов, чтобы восстановить режим. Но сон получился короткий и непонятный. Сначала поспал часа 1,5, а затем долго не мог заснуть. Потом еще 2 часа поспал и все. Дальше не могу заснуть. Решил не валяться в постели, а идти встречать рассвет на море.

Сегодня в стал в 3 часа. ЧСС 41, разница 14. Отлично! Вес не знаю. В Анапе на побережье бабушки с весами стоят, но каждые весы имеют свою погрешность, поэтому не вижу смысла взвешиваться на таких весах. Взвешусь уже в Субботу у сестры. А пока наберусь терпения. :)
В 3 часа вышел на тренировку. Трасса освещена идеально на всем протяжении, все 3,5км! Покрытие набережной ровное и широкое, выложено плиткой. Условия просто идеальные! Да, я хотел бы здесь жить и тренироваться. Теперь понятно почему я вчера встретил здесь бегунов человек 10. Но в основном любители. потому что медленные. :)
И еще здесь очень много кошек. Больше чем бегунов. Мне раза 3-4 они дорогу перебегали. В том числе и черные. Но кошек я очень люблю, поэтому только обрадовался их соседству. Это для меня добрая примета. :)).
Пробежал 10км в невысоком темпе, за 1 час. Потом забежал домой, попил воды. Пошел встречать рассвет в 5 утра. Рассвет здесь начинается в 5.40 и совсем рассветает к 6 часам ровно. Появились первые ласточки - бегуны и велосипедисты. Подошел к спортивному городку, тренажеры простейшие оборудованы прямо на набережной. Я хорошо позанимался, провел силовую тренировку. Потом еще погулял, чувствую устал.

Домой пришел уже к 7 утра и еще поработал с гирей. По 100 подъемов каждой рукой. Не сильно выкладываюсь, потому что завтра хочу пробежать побольше и побыстрее. Экономлю силы.
Скорее всего завтра сделаю последний голодный день. Очень много соблазнов. На каждом шагу свежие фрукты и в 2-3 раза дешевле, чем в Москве. Виноград, арбузы, дыни, персики. Аж слюнки текут не переставая. :) Решил, что 10 дней будет достаточно.

Ну вот пока и все новости. Сегодня больше физическую нагрузку не планирую. Буду только гулять и плавать без фанатизма. Мне подсказали местные жители хороший пляж. Пойду опробую. Желаю Всем хорошего дня! :))
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), МИЛУСЯ (06-09-2016), Чудоелочка (07-09-2016), Яся (10-09-2016)
Старый 07-09-2016, 09:38   #148
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Десятый день голодания. Среда.

Вчера много гулял. Вечером ходил купаться на новый пляж. Очень понравилось. Вода чистая и нет таких валунов-сюрпризов, как на предыдущем пляже. Поплавал 2 часа. Домой пришел к 7 вечера, немного посмотрел футбол, играла сборная России. Спать лег в 9 часов.

Утром проснулся в 3 часа. ЧСС 45, разница 14. Нормально. В 4 часа вышел на пробежку. Пробежал 14 км в хорошем темпе, приблизительно по 5.30 мин/км. Опять часто пил воду, каждые 3 км. Потом погулял 1 час и еще поработал с гирей. Установил новый рекорд: 100+100=200 подъемов каждой рукой за 23мин! И это на голодании и после хорошей пробежки! Откуда только силы берутся! :)) Только вот мозоль сорвал на правой руке. Придется с гирей сделать перерыв на 1-2 дня, залечить ранку.
После такой нагрузки сморило в сон. Проспал 1 час. Попил воды и опять пошел гулять. Шатался по городу, по набережным часа 3. Жарко. Утром уже 30 градусов! Заглядывал в местные магазинчики, прятался от солнца. :) Присмотрел себе пару футболок с надписью Россия. (Надо же на пьедестал в чем-то подниматься. :))
Нашел магазинчик где продают пшеницу для проращивания. Купил. Еще купил виноград и арбуз. Сегодня вечером буду выходить из голодания. Нагрузок больше не планирую. Только ходьба и плавание. Завтра скорее всего тоже сильно тренироваться не буду, дам организму отдых, пусть восстанавливает пищеварение.
Ну вот пока и все. Жить хорошо! :)) А хорошо жить еще лучше! :)
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), МИЛУСЯ (07-09-2016), Чудоелочка (07-09-2016), Юлия 77 (08-09-2016), Яся (10-09-2016)
Старый 08-09-2016, 15:28   #149
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Четверг. Первый день выхода из голодания.

Начал выходить вчера вечером с винограда. Очень сладкий он мне показался, даже водой пришлось запивать. Ну очень вкусно! :) А сегодня я добавил еще арбуз и яблоки. Ляпота! Жизнь стала еще лучше! :)
Ночью стало прохладно. Замерз, укрылся одеялом. Потом долго не мог вылезти из под него, проспал тренировку. Встал уже в 5.30. ЧСС 50. Разница 18. Немного высоковато, но я думаю это связано с выходом из голодания. Организм перестраивается на новый режим.
Хоть вчера и решил не бегать, но сегодня потянуло размяться. Вышел на пробежку, уже светает. Уже и бегуны другие появились. пробежал легким темпом 13 км. Хорошо себя чувствовал. Потом еще погулял часа 3. А вот после этого вдруг почувствовал усталость и дальше весь день валялся на диване. читал газету и книгу. Даже на вечернюю прогулку никуда не пошел и не плавал.

Завтра также не планирую ничего серьезного. А вот в Субботу планирую хорошо пробежаться. Завтра может быть соберусь в длительный поход по окрестностям Анапы. Но без фанатизма. Пока все. Всем хорошего дня!:)
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), Марта. (09-09-2016), МИЛУСЯ (09-09-2016), Юлия 77 (08-09-2016), Яся (10-09-2016)
Старый 09-09-2016, 16:23   #150
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Пятница. Второй день выхода.

Сегодня утром ЧСС 44. Разница 10. Очень хорошо. Показатели пришли в норму. Значит организм перестраивается на внешнее питание. В рационе по-прежнему много винограда, арбуз и яблоки. Все очень-очень вкусно! Винограда наверное слопал килограмма 2, не меньше. :) Организм наполняется водой и углеводами. Чувствую прибывает силушка богатырская.
Утром не бегал, только гулял. Но после прогулки провел небольшую силовую тренировку в тренажерном городке на набережной. Пол-часа позанимался в охоточку. Тренажерный городок в 7 утра очень популярен. Я насчитал занимающихся вместе со мной около 30 человек. И человек 50 уже ходят-бегают по набережной мимо городка. Очень оживленно. Люди используют прохладу сентябрьского утра для активных занятий физкультурой.

После прогулки и тренировки я собрал рюкзак и пошел в небольшой поход. Посетил пригород Анапы, санаторный поселок Су-Псех. Он находится на скалах над Анапой. Посмотрел на Анапу сверху, прошел вдоль берега моря. Высота скал в этом месте достигает 180-200 метров! Вот где рай для самоубийц! :)) Разбежался и ласточкой со скалы... Костей точно не соберешь! Я поначалу даже к обрыву подходил с опаской. Не то что я боюсь высоты, но она меня с детства манит и притягивает. Сразу хочется спрыгнуть вниз.
Но потом немного привык. Прогулялся вдоль берега моря и нашел спуск. Длинную-длинную лестницу к галечному пляжу. Спускался минут 10, насчитал 800 ступенек. Каждая ступенька приблизительно высотой 20-25см. Итого высота склона в этом месте около 160 метров!

На пляже людей совсем мало, а вода чистейшая! Прозрачная-прозрачная, окунулся и поплыл. Поплавал около получаса и повернул назад. Перекусил виноградом и домой. А передо мной лестница на 160 метров! Ничего, осилил за 15 минут. Практически не отдыхал, на одном дыхании поднялся, как барон Мюнхгаузен в фильме "Обыкновенное Чудо". :) Еще раз подумал о том, что Анапа - город замечательный и что я хотел бы здесь жить и тренироваться. Для меня, как для бегуна - великолепная беговая трасса и морской воздух. Для меня. как для врача - огромное количество санаториев, профилакториев и других медицинских учреждений. И климат здесь помягче, чем в Москве. А это означает короткую Зиму и возможность продлить полноценные тренировки на свежем воздухе до 9-10 месяцев в году. Я помню как я в далеком детстве отдыхал здесь с отцом и получил море впечатлений. Был я тогда еще дошкольником. И потом пару раз я отдыхал здесь будучи уже студентом. Хорошие места!

Сегодня вечером пораньше собираюсь лечь спать. Завтра суббота - день длительной пробежки. Сколько пробегу не загадываю, но хочу хорошо поработать. Сил накопил достаточно!
Желаю всем Вам хороших выходных и пусть Вам сопутствует Удача! Также как и мне! :))
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), МИЛУСЯ (09-09-2016), Юлия 77 (14-09-2016), Яся (10-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный забег при низкой весовой категории Junela Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-12-2012 14:23
Семейный ЗОЖ Esperanza Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 122 12-12-2007 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter