Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2016, 15:24   #171
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Воскресенье. До Марафона в Сочи 27 дней.

Сегодня с утра восстановительный бег. Ночью прошел дождь. Но утром трасса уже просохла. Когда я вышел на набережную, почувствовал сильный ветер. Море с высоты набережной накатывало на берег 2-3 метровые волны, примыкающая к берегу 100-метровая полоса воды была покрыта пеной. Порывы ветра во время пробежки то останавливали меня полностью, то сдували с намеченной траектории движения, а то и давали такого пинка в спину, что я летел вперед с трудом удерживая равновесие.
Пробежал 7 км. Провел силовую тренировку. Потом пошел домой. Как только я отошел от моря метров на 500, ветер полностью прекратился. Я шел по тихим улочкам к дому и удивлялся таким переменам. Как будто набережная, по которой я только что бегал находится в другом городе.
Еще раз я очень удивился, когда в середине дня опять вышел к морю. Огромные волны продолжали накатываться на берег и пенная 100-метровая полоса была на месте. А на набережной и на самом берегу ветра не было совсем. А откуда же тогда волны? Очень любопытно. В таком неспокойном море никто не купался, только довольно далеко от берега я увидел в волнах фигуру человека на доске, качающегося на волнах. Да уж, есть среди нас такие экстремалы! Остальной народ наблюдал за ним и за волнами с пляжа, устроившись на лежаках.
Интересно наблюдать за неспокойным морем. Стоишь и смотришь, как накатывает волна за волной. Как будто внутри человека бушует океан эмоций.
Планирую на завтра интенсивную тренировку и голодный день. Желаю Всем плодотворной рабочей недели!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), luisa (10-10-2016), Дося (09-10-2016), татьяна у (23-10-2016), Яся (12-10-2016)
Старый 10-10-2016, 17:33   #172
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Понедельник. До Марафона в Сочи 26 дней.

Сегодня проснулся в 5.00. ЧСС 44, разница 12. Вес - 79,1 кг. Вышел на тренировку в 6.00. Пробежал в хорошем темпе 10км за 51 мин. Это почти в темпе 5.00 мин/км. Чувствовал себя отлично. Выложился не на все сто. Мог еще прибавить.
После бега провел силовую тренировку. В 5 часов вечера поработал с гирей. По 150 подъемов каждой рукой! Неплохо. Подбираюсь к своим лучшим результатам.
Как и планировал сегодня поголодал. Голодание прошло спокойно, только с утра очень хотелось винограда. Привык уже им силы восстанавливать, уж очень он здесь вкусный.
Море сегодня уже почти успокоилось, лишь небольшие волны неспешно накатывали на берег. Опять появились купальщики. Немного, но есть. Сезон продолжается!
Желаю Всем хорошего дня!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), татьяна у (23-10-2016), Яся (12-10-2016)
Старый 13-10-2016, 15:38   #173
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Четверг. До Марафона в Сочи 23 дня.

Предыдущие 2 дня не выходил в эфир из-за проблем с интернетом. Во вторник решил дать себе полный выходной день. Не делал никаких физических нагрузок, только гулял.
В среду пробежал 8 км. Погода была нелетная, шел дождь и было прохладно и скользко. Пробежал не быстро, в умеренном темпе.
Сегодня, в Четверг, опять шел неприятный дождь. Я сместил тренировку на 9 утра. Пробежал 11 км в неплохом темпе. Во второй половине дистанции опять пошел дождь и ноги скользили по трассе. После бега в среду и в четверг провел силовые тренировки.
Сегодня вечером поработал с гирей и установил новый рекорд! 120+60+30=210 подъемов каждой рукой за 26 минут! Очень хорошо!
Сегодня после обеда распогодилось, выглянуло Солнце. Я пошел гулять по Набережной. То тут то там, вдоль набережной, кошки собираются в стайки по 5-6 и терпеливо ждут свою кормилицу. Пожилая женщина в синей брезентовой куртке и с белым платком на голове каждый день начинает обход с полным пакетом чего-то съестного в руках. Останавливается на каждой "станции", кошки обступают ее, она с ними разговаривает, а они, подняв хвосты и выгнув спины, трутся об ее ноги и мурлычут. Поговорив так с очередной группой, она переходит дальше, перемещая как Дед Мороз увесистый пакет гостинцев. Да, доброта спасет мир!
Сегодня на Набережной я еще видел много интересного. Увидел выступающих под открытым небом индейцев в национальных костюмах, поющих национальные песни. Счастливых пацанов, разъезжающих на игрушечных машинах. Они сосредоточенно крутят руль и давят на сигнал. Аквапарк уже закрыт, зато еще действую разные выставки, океанариум, выставка бабочек и других насекомых, крокодиловая ферма, где присутствуют более 200 крокодилов, выставка динозавров и много другого интересного и разного. Получил удовольствие от прогулки!
На завтра планирую утром небольшую пробежку на 5-6км, и буду копить силы на Субботу. В Субботу планирую длительную пробежку на 25км. Желаю Всем хорошего вечера!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (13-10-2016), Gold-orhi (14-02-2018), татьяна у (23-10-2016), Яся (14-10-2016)
Старый 14-10-2016, 16:46   #174
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Пятница. До Марафона в Сочи 22 дня.

Всю ночь лил дождь. Утром перестал и я вышел на пробежку. Пробежал 5 км в легком темпе. Потом как всегда позавтракал виноградом. Основа рациона сейчас виноград, арбуз, овощи и черный хлеб. Во второй половине дня 3 часа ходьбы. Настраиваюсь на завтрашний длительный забег.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (14-10-2016), Gold-orhi (14-02-2018), Марта. (15-10-2016), татьяна у (23-10-2016), Яся (14-10-2016)
Старый 15-10-2016, 15:43   #175
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Суббота. Ровно 3 недели до Марафона в Сочи.

Сегодня, как и планировал пробежал 25 км и поставил новые рекорды! Утром проснулся в 5.00. За окном тихо, ни ветра, ни дождя. ЧСС 46, разница 12, вес - 80,7кг. Вышел на тренировку в 6.30. Стартовал.
Погода для рекордного бега выдалась идеальной. Плюс 8 градусов, сухо и безветренно. Поначалу чувствовал какую-то тяжесть в ногах. Но потом разбежался. Первые 10км - 54мин, вторые 10км - 54мин30с. Итого 20км - 1ч48мин30с. Это на 1,5 минуты лучше предыдущего результата. Следующие 5км - 30мин. Итого 25км - 2ч18мин30с! Выложился прилично, но силы еще оставались. Во время бега не пил воду и не подкреплялся. В следующую Субботу планирую уже пробежать 30км.
Рад, что выхожу на пик формы и улучшаю свои результаты. Уже адаптируюсь на новом месте. Отмечу еще раз очень комфортные условия тренировок в Анапе. Много солнечных дней, практически идеальная беговая трасса и теплый климат. Созванивался с Московскими друзьями, так в Москве сейчас уже ноль градусов, уже заморозки. А у нас плюс 10. Бегаю в легких шортах и футболке, погода напоминает московскую в конце августа.
Начинаю знакомится с новыми друзьями. Уже несколько дней здороваюсь с другим бегуном, пожилым мужчиной. Он бегает тоже рано утром и всегда легко одет, только шорты и без майки. Увидев меня однажды не в шортах, а спортивных штанах, кричал мне в след: "Молодой человек, где же Ваши шорты?" А на следующее утро, когда я вышел опять в шортах, удостоился от него одобрительных знаков. Сегодня разговорились, познакомились. Зовут его Иван, он местный, уже на пенсии. Бегом занимается давно, приятный веселый мужчина.
Вообще, окружение важно для бегуна. Я приехал в город, где у меня совсем нет знакомых и начинаю здесь с нуля. Поэтому для меня сейчас важна поддержка новых друзей. В том числе и Ваша поддержка, дорогие форумчане. Очень Вам благодарен за нее. Если кто-нибудь из Вас будет в наших краях, буду рад встрече, приезжайте!
Сегодня был замечательный день, весь день светило Солнце, опять вернулось лето. Море сегодня было темно-синим и на горизонте очень четко отделялось от линии облаков. Небольшие волны не испугали купальщиков и несколько человек продолжают закрывать сезон. На Набережной продают мороженное и горячую кукурузу. Кафешки предлагают отведать сочных шашлыков. На мясо меня не тянет, а вот кукурузы я бы поел. Но держусь.
Сегодня почти весь день ел только арбуз. Очень вкусно и полезно! Завтра планирую легкий восстановительный бег и работу с гирей. Желаю Всем хороших выходных!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (15-10-2016), Gold-orhi (14-02-2018), Legko (01-02-2017), татьяна у (23-10-2016), Яся (02-11-2016)
Старый 17-10-2016, 08:58   #176
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Понедельник. Рассказ о Горном Марафоне Анапа-АбрауДюрсо.

Вчера в 8 утра я вышел на восстановительную пробежку. Смотрю, на главной площади города собралось много людей в спортивной одежде с маленькими рюкзаками, милиция и скорая помощь. Оказалось, что через час стартует горный марафон Анапа-АбрауДюрсо. Протяженность основной трассы - 55,5км. Но для тех кто не готов ее бежать были дистанции покороче - 18,5 и 37 км. Я загорелся, давно уже хотел поучаствовать в горном забеге. Но оказалось, что регистрация уже закончена и можно бежать только вне конкурса, то есть не пользуясь услугами пунктов питания на дистанции. Но меня это не смутило. Я вернулся домой, взял с собой пол-кило винограда и отправился на старт.
Ровно в 9 утра мы старотовали. Около 500 человек. Дорога пошла сначала через Набережную, там где я бегаю всегда, затем повернула в горы и пошла по дюнам. И мы полезли в горы бегом! Ну я Вам скажу это еще та нагрузка! Непривычная, по новому загружающая мышцы ног и особенно икроножные мышцы. Подъемы на всей трассе очень затяжные. Всего по вертикали мы поднялись более чем на 2км100м и почти на столько же было спусков. И эти подъемы и спуски крутизной порой достигали 60-70 градусов, когда приходилось руками помогать себе. Мы переправлялись через реки по камням, бежали по галечному и песчаному пляжам, по густому заповедному лесу.
На горах тропинка сужалась на столько, что с трудом стопа помещалась и я чувствовал себя горным козлом. Вниз было лучше не смотреть, обрывы страшные. Если бы я бежал один, я бы даже подумал бы ступать ли мне на эту тропу, но впереди и сзади бежали молодые ребята и девчонки и я просто не успевал испугаться, сходу преодолевал очень опасные места. Только замечал плакаты на тропе: "Внимание! Опасная зона!".
Такой бег по пересеченной местности выматывает гораздо больше чем обычный марафон. Здесь ты постоянно сконцетрирован, на подъемах и особенно на спусках, ищешь куда поставить ногу чтобы не упасть. Нагрузка на голеностопные и коленные суставы огромная, нога постоянно ставится под разными углами на землю. На спуске ты бежишь медленнее, чем на горизонтальной поверхности.
И еще я не мог пользоваться пунктами питания. Воды было достаточно, меня угощали соседи-бегуны. А вот фруктов я так и не поел. Мой виноград кончился на 32 километре. С огромным трудом я дотянул до Финиша. На всю дистанцию я затратил 7ч 55мин. Меня порадовало, что пробежал не последним. Позади меня оказалось много молодых ребят. Но я понял, что к такому горному марафону нужно хорошо готовиться. Кросовки мои стерлись до дыр, причем на правой ноге дыра была на пятке, а на левой - под пальцами стопы. Да еще я вчера пробежал 25км и еще не восстановился после такого бега.
Но я очень доволен, что осилил это испытание и даже на финише получил медаль. Хотя я честно сказал девушке, что бежал вне конкурса, но она все же наградила меня. На финише я смог и немного поесть бананов.
Сказать, что я очень устал, значит не сказать ничего. Я даже заснул в автобусе по дороге назад, в Анапу. Добравшись до дома тоже завалилс спать. Ночью ворочался с боку на бок, болело все тело. Только к утру чуть полегчало. Теперь я думаю, что буду вынужден скорректировать свои тренировочные планы. Боюсь, что к Марафону в Сочи за три недели я полностью восстановиться не успею, а бежать не в полную силу нет смысла. Поэтому следующий марафонский старт намечаю на конец Декабря.
Но зато в каком приключении я поучаствовал! Жаль, что только не взял с собой фотоаппарат. Какие виды с гор! Те, кому интересно, могут посмотреть на официальном сайте этого пробега фотографии тех мест и ролик. На следующий год обязательно поучаствую в этом пробеге снова! Желаю Всем плодотворной рабочей недели!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (17-10-2016), Gold-orhi (14-02-2018), Legko (01-02-2017), luisa (17-10-2016), mabuta (18-10-2016), Stefania (18-10-2016), Владомир (17-10-2016), Княженика (24-09-2019), МифМ (25-09-2017), татьяна у (23-10-2016), Яся (02-11-2016)
Старый 17-10-2016, 19:41   #177
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Понедельник. Первый день после Горного Марафона.

Тело продолжает болеть, особенно икроножные мышцы. Сегодня никакой физической нагрузки после горячих выходных. Думаю, что буду восстанавливаться дня три, не меньше. Продолжаю вспоминать вчерашний Горный Марафон. Очень приятная дружественная атмосфера. Там нет соперников, все участники поддерживают друг друга, при необходимости сразу уступают друг другу дорогу, так как тропа во многих местах довольно узкая.
Еще, если на обычном марафоне ты практически нигде не останавливаешься и на счету каждая минута, то на Горном Марафоне бегуны останавливаются в наиболее красивых местах, чтобы сфотографироваться на фоне великолепных видов, которые открываются с высоты. Здесь не настолько важен твой результат, как на простом марафоне. Так что можно остановиться где-нибудь на вершине и перевести дух.
Еще на таких марафонах гораздо меньше зрителей, поддерживающих бегунов. В горах ты вообще остаешься один и кроме одиноких волонтеров на тропе никого нет. И когда ты пробегаешь ответвления от тропы и впереди не видно бегунов, то ты начинаешь сомневаться а правильно ли ты бежишь, не заблудился ли.
И еще очень интересное ощущение, когда ты поднимаешься по тропе в гору, деревья окружающие тебя редеют, и вдруг тропинка сразу выводит тебя к головокружительному обрыву и дальше вьется по самому его краю. Красота для любителей острых ощущений!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (17-10-2016), Gold-orhi (14-02-2018), Legko (01-02-2017), luisa (17-10-2016), Stefania (18-10-2016), Княженика (24-09-2019), татьяна у (23-10-2016), Яся (02-11-2016)
Старый 20-10-2016, 09:38   #178
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Четверг. Четвертый день после Горного Марафона.

Восстановился полностью, уже ничего не болит. Утром ЧСС 44, разница 12. Вес 80,7кг. Сегодня утром вместо пробежки поработал с гирей и сразу установил отличный рекорд! 150+100+50=300 подъемов каждой рукой за 38 минут! Ладони в конце упражнения горели так, как-будто я упражнялся с раскаленной гирей. Но обошлось без мозолей и ран, с чем себя и поздравляю.
Бегать начну с завтрашнего дня, а сегодня только ходьба и силовая тренировка. За эти дни ничего примечательного не произошло, гулял по набережной 2 раза в день. В начале недели было холодно и сильный ветер, но с сегодняшнего дня погода нормализовалась и опять солнечно и 10-12 градусов тепла.
Желаю Всем провести конец рабочей недели ударно,ведь скоро выходные!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (20-10-2016), Gold-orhi (14-02-2018), luisa (20-10-2016), Княженика (24-09-2019), татьяна у (23-10-2016), Яся (02-11-2016)
Старый 20-10-2016, 15:12   #179
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Сколько в жизни потерь и утрат и все равно никак не можешь привыкнуть, когда обрывается чья-то жизнь.

У меня кошка окотилась. Сама еще котенок. Месяцев восемь всего. Роды первые, протекали тяжело. Родилось 2 котенка. Один уже мертвый, а второй живой. Но кошка не стала его кормить, может быть чувствовала, что и он тоже не выживет. Ну а я, как врач, не мог просто так смотреть как умирает кто-то. Считаю, что если Судьба предоставляет шанс, то нужно им пользоваться. Купил пипетку, молочную смесь, стал его кормить. Трое суток все было нормально, кормил его каждые 2 часа, довольно активно сосал, сам. Но потом что-то случилось, наверное какая-то инфекция, буквально за несколько часов стал совсем плохой. Отогревал его всю ночь у себя в ладони, маленький, он там полностью помещался. Но по утру душа его отошла в мир иной. Пошел похоронил. Пусть земля ему будет пухом. Жалко, конечно, но долго грустить нельзя. Жизнь продолжается, а самый тяжелый грех - уныние. Сделал все что смог.
Завтра планирую хорошую интенсивную пробежку. А также работу с гирей в вечернее время. Продолжаю знакомиться с местными жителями. Узнаю новые интересные подробности о регионе в который я переехал. Возможно скоро предприму поход с рюкзаком по интересным местам. Меня предостерегают от ходьбы одному по здешним лесам, говорят что много больших змей, даже кобры и приличные удавы есть, которые выползают даже на дорогу. Но думаю, что это меня не остановит. Вернусь, расскажу. Главное, чтобы медведь не попался, или тигр с волком. Ну вот пока и все новости.
Желаю Всем приятного вечера!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-02-2018), KrIsTa (21-10-2016), Legko (01-02-2017), luisa (20-10-2016), Княженика (24-09-2019), Маринка Солнечная (21-10-2016), Марта. (31-10-2016), татьяна у (23-10-2016), Яся (02-11-2016)
Старый 23-10-2016, 13:20   #180
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,133 Поблагодарил: 41,066
Поблагодарили 54,200 раз(а) в 6,118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Воскресенье. Неделя после Горного Марафона.

Сегодня в местной газете прочитал статью о нашем Горном Марафоне. Оказалось, что участников было более 500 человек из многих городов России. Марафон прошел очень качественно, победитель показал время около 4ч40мин. Марафон понравился и будет ежегодным. Очень полезная для меня информация. Я вчера взял рюкзак и вместе с попутчиком отправился еще раз по этой трассе. Прошли около 20км, не торопясь, останавливались и осматривались на каждом интересном месте. А мест таких там очень много. Практически отвесные обрывы высотой более 200 метров и прозрачное синее море внизу.
Проходили какую-то метеостанцию, восемь огромных куполов, территория огорожена колючей проволокой.
В другом месте огромные площади виноградников на склонах гор, огороженных забором с надписями о том, что территория охраняется собаками.
А на обрывах очень хотелось спуститься вниз. Может в следующий раз, когда мы подготовимся к спуску, у нас это получится. Говорят, что там есть неизученные интересные пещеры.

В Пятницу я провел интенсивную тренировку. Пробежал 10км и установил новый личный рекорд - 50мин30с. Улучшил предыдущий результат на 30 сек!
В понедельник планирую длительную пробежку, более 20км. Также в понедельника планирую поголодать от 3-х до 7-ми дней. Вот пока и все новости.
Желаю Всем хорошего воскресенья!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (23-10-2016), Gold-orhi (14-02-2018), Legko (01-02-2017), Княженика (24-09-2019), татьяна у (23-10-2016), Яся (02-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный забег при низкой весовой категории Junela Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-12-2012 14:23
Семейный ЗОЖ Esperanza Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 122 12-12-2007 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter