Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 16:59   #41
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Выход после 60 дней голодовки

Цитата:
Сообщение от mister
к чему придирки.
Это не придирки. Важно правильно понимать его природу. Ведь жировую ткань принято ненавидеть. Представь, ты бы ненавидел мышцы?

Правильное понимание дает правильное отношение.
Jseven вне форума  
Старый 22-10-2007, 18:31   #42
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Выход после 60 дней голодовки

Jseven,

суть не меняет. думай о жире как хочется - а процессы на сухом голоде какие были такие и останутся независимо от твоих мыслей о жире.
mister вне форума  
Старый 23-10-2007, 17:55   #43
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 60 дней голодовки

Цитата:
Сообщение от soulers
"Тогда приступил к нему искуситель и сказал: "Коли Ты Сын Божий, вели, чтобы эти камни стали хлебами". А тот ответил: "Написано: Человек будет жив не самим хлебом, но каждым словом, исходящим из уст Божьих" (Мф. 4, 3-4).
Потрясающе как много вариантов толкования получается из одного писания. Сперва комментировала МП, затем soulers и читал их толкования и только удивлялся насколько мое понимание данной ситуации отлично от их понимания. Тут я хотел бы привести пример, да и закруглиться на этой теме. Потому что по- большому счету не так важно как голодал Иисус, важнее как хочешь, как будешь голодать ты.
Ну и все же. Допустим представим на месте Иисуса другого человека, самого обычного. К нему кто-то подходит и предлагает ему сделать из камня хлеб, воду или еще что , это неважно. Важно то, что предлагают сотворить чудо и тем самым доказать свои слова о том ты являешься сыном Божым. Так вот мне кажется абсурдным предлагать человеку, искушать его тем чего он в данном случае сделать не может. Отсюда очевидно, что Иисус или имел такую возможность превращать камень в хлеб, а тогда уж наверняка и попить себе организовать он мог запросто. Или Иисус вообще не мог ничего превращать и это было просто издевка, попытка унизить со стороны Дьявола ( под Дьяволом можно также понимать различные проявления сущностей человека, например его ум. Но это уже другой разговор).
Так вот не в одном из перечисленных вариантов я не вижу какой -либо связи или указаний на то, что Иисус голодал на воде.
Возможно что бы их увидеть необходимо иметь сильно желание голодать на воде или может быть где-то в глубине души бояться сухого голодания.
Не подумайте, что я хочу кого-то склонить к сухому голоданию. Например Илью, Мистера, МП мне нет никакого дела кто как голодает и голодает ли вообще. Просто иногда у меня есть желание высказать свою точку зрения, которое я доселе не высказывал. Пообщаться с людьми которым интересны такие же горизонты как и мне.
Djonathan вне форума  
2 пользователей сказали Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
85mm (24-10-2007), Илья (23-10-2007)
Старый 23-10-2007, 18:29   #44
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Выход после 60 дней голодовки

mister!


ИМХО - не борись за правду. Не стоит.
Как на дороге. Помнишь правило трёх Д?
Дай народу поэксперементировать всласть. Не мышей-же для опытов мучать!!!
Тут же ДОБРОВОЛЬЦЫ!!! Самостийные! Добровольные.
И, заметь, добрые самаретяне! Дружелюбные!!!
Вот и давай дружить.
А не нравится сухое, сам и не сушись.
А за прочих, "не искушённых" форумчан не боись! Не настолько глуп народ, чтоб себе свою правду не найти. А кто не разберётся - так да здравствует "естественный отбор"!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Илья (23-10-2007)
Старый 24-10-2007, 05:54   #45
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Выход после 60 дней голодовки

Djonathan,
вы столько пишите о своей теории, что можно месяц прожить без воды...к чему все эти препирательства и споры? продемонстрируйте нам возможности своего организма! пригласим врачей, сторонних наблюдателей и запротоколируем этот бесценный опыт! но, почему-то я убеждена, что вы найдете массу причин, чтобы этого не делать..любимый аргумент у таких людей, как вы: "не хотите - не верьте, я никому ничего доказывать не обязан"...или что-то в подобном роде...с вами спорят люди, которые действительно имеют опыт более месяца без еды..и таких людей много....а таких, каким хотите представить себя Вы, нет вообще..смею в это Верить..в ваших силах предоставить нам доказательства обратного..
Daniela вне форума  
2 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
mister (24-10-2007), Илья (24-10-2007)
Старый 24-10-2007, 06:40   #46
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 60 дней голодовки

samaposebe,теории пишет Аник,я этим не занимаюсь. Насчет доказательств, если Вы уж предложили докажите сами,что это не так. А я доказывать Вам ничего не собираюсь,в этом нет никакой необходимости. Я лишь показываю, что все доказательства того, что человек не может продержаться без воды более месяца фальшивые. Предложите обычном человеку бежать кросс в течение суток, так он скажет, что Вы свихнулись. Но тем не менее люди бегают такие кроссы. И если обычный человек сойдет с дистанции на 2 км это не значит, что данный кросс пробежать нельзя. Это значит лишь одно, что если ему это интерестно ему надо больше тренироваться, а не доказывать что это невозможно.
P.S. Может Вам еще камень в хлеба превратить? )))
Djonathan вне форума  
Старый 24-10-2007, 06:48   #47
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Выход после 60 дней голодовки

Djonathan,
а при чем здесь камень в хлеба превратить? мы ведь не о сказках говорим, а о реальности..кроссы действительно разные бегают и этому есть свидетельства очевидцев...а информации о месяце и более на сухом голодании нет вообще..а на нашем форуме есть только ваши разглагольствования на эту тему..если уж на то пошло, то гипотетически и о марсианах можно поговорить, если их никто не видел, это же не значит, что их нет!
Daniela вне форума  
2 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
mister (24-10-2007), Илья (24-10-2007)
Старый 24-10-2007, 08:47   #48
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 60 дней голодовки

Цитата:
Сообщение от Djonathan
А я доказывать Вам ничего не собираюсь,в этом нет никакой необходимости
необходимость как раз есть... вот представьте себе прочитает ваше сообщение кто-нить и начнёт СГ дней на 10 или больше... хорошо если его потом "откачают". тут на форуме пишут и подтверждают теорией, а большинство подтверждают своим немалым опытом, а вы так написали от фонаря и доказать не можете.

З.Ы. на месте админа я переместилбы ваши сообщения в тему "ВООБЩЕ ни к чему не относящиеся сообщения" или что-то вроде этого, чтобы люди не подумали, что в них есть смысл.
Iurii вне форума  
2 пользователей сказали Iurii спасибо за это полезное сообщение:
mister (24-10-2007), samaposebe (24-10-2007)
Старый 24-10-2007, 09:26   #49
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 60 дней голодовки

Цитата:
Сообщение от Iurii
З.Ы. на месте админа я переместилбы ваши сообщения в тему "ВООБЩЕ ни к чему не относящиеся сообщения" или что-то вроде этого, чтобы люди не подумали, что в них есть смысл.
,а лучше что бы они их вообще не увидили, тогда и подумать не смогут. Да и зачем вообщем думать, пускай за нас это делают наши вожди.
Р.S Дай Вам волю Вы бы свои порядки установили, я в этом не сомневаюсь))).
Djonathan вне форума  
Старый 24-10-2007, 10:03   #50
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход после 60 дней голодовки

рост 192, вес 76... как вы думаете сколько у меня жира чтобы проводить СГ? после 5 дней СГ от меня останется скелет, обтянутый кожей.
Iurii вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первый опыт голодовки 7 дней аленка 60 Архив 15 02-08-2014 16:18
Чеснок и витамины. Когда начать, после голодовки? Roland Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 28-01-2013 07:28
Планирую 20 дней голодовки, чтоб похудеть!!! Дельфинка Архив 22 13-07-2012 18:17
Выход после 33-х дней glafira Примеры длительных голоданий 27 08-06-2011 22:08
Выход после 7 ВГ сулейман-200 Архив 10 21-05-2011 16:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter