Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2010, 06:50   #421
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Во, что я вспомнила!

По поводу У-терапии. Быль.

Мой сосед по старой квартире - классный мужик - рассказал про себя такую историю.

Было ему на тот момент 6 лет. Жил с родителями, которые пили, в деревне. Так вот. Запустили родители ему рану на руке. Ручка распухла, как подушка. Пошли ко врачу. Вердикт один. Ампутация. Вышли из кабинета. А там бабка сидит. Рассказали в чём суть да дело, она и посоветовала у-терапию. Говорит, попробуйте. Не всё ли равно чуть выше руку отрежут или чуть ниже.

Пришли домой. Замотали парню руку тряпками. И как кто в туалет шёл (в доме много народу было), его за собой тащили, на эту замотанную руку мочились. Прошла неделя-другая, отёк с руки стал спадать и повязка с руки стала сваливаться.
Вот так.

Сосед мой тогдашний всё говорил, что было бы, если б бабку тогда не послушались.. А так он в ВДВ отслужил. Здоровая крепкая семья.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
10 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (25-03-2010), Joly (25-03-2010), Ksenik (25-03-2010), myhajlo (25-03-2010), Scully (18-04-2012), SeaJeTadore (22-05-2011), Мария11 (21-01-2017), МилаВ (27-03-2010), НастяРенер (21-02-2015), Тасбоева (21-01-2017)
Старый 25-03-2010, 10:01   #422
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Такс я тута прикинул ЧТО ненада поднимать БУРЮ в стакане-и так ТИПО
всё УСТАКАНИЛОСЬ-благодаря ТОЛЕРАНТНОСТИ наших МОДЕРАТОРОВ за что от меня им ПРЕВЕЛИКОЕ УВАЖЕНИЕ -да я думаю что нетоко от меня!!!
Единственная просьба КТО в теме УГ-пишем ВСЁ сокращённо (УГ--У--
Утерапия или как то так)-что бы не пужать новичков-мы ж тоже кровно заинтересованы что бы САЙТ процветал ибо мы из/golodanie.su/ РОДОМ!!!
-я вот обиделся за БАНЮ-и долго невозвращался-думал перейду на какой нить другой САЙТ более демократичный-а так и не решился(стоко сдесь знакомых которых я глубоко уважаю
и куда нить переходить АБСЮРД)- и втихаря
заходил и всегда был с ВАМИ!!!-пока ненаткнулся на тему от Галины(с её онкологией)-и не смог пройти МИМО.
А насчёт сокращений то и волки будут сыты и овцы целы-ибо если СТАРОЖИЛ форума
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Что это ещё за УГ?
УЧЕБНЫЙ ГОЛОД ЧТО-ЛИ?
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
А я так лоханулась, смех курам!
УГ.
ТО новичкам и подавно непонять-а также ЭТО и письма в личку подтверждают от начинающих
-я отвечаю если вижу что задающий вопрос положительно реагирует-ато тупо ИГНОРЮ.
Далее будет- токо выполню необходимые процедуры ВЫХОДА-судя по часах пора.
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось alagor; 27-03-2010 в 23:46.. Причина: разделение/перенос темы
myhajlo вне форума  
2 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (21-01-2017), Тасбоева (21-01-2017)
Старый 25-03-2010, 10:31   #423
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Млин , третий раз пост набираю - электрики балуются . Уже и Наина Киевна ответила пока я ее спросила !

Марика , ребятки , про 21 УГ - эт я так, вас взбодрила , сроков не ставлю , как пойдет .

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
Ты се непредставляеш в ШО ты вляпалась-УЖОС!!!
Потихоньку начинаю представлять - ацидоз запустился , а У - уууууу порог брезгливости повышается !


Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
дело в ТОМ что УГ в отличии от других видов голода
-вывернет на ИЗНАНКУ на длительных сроках-а вот вывернутся обратно
придётся самому и можна и НЕУСПЕТЬ!!
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
В отсутствии явновыраженной патологии длительные сроки Л голодания имхо не обоснованы.
На самом деле ребятки , я понимаю что вы не просто инфу выкладываете - спасибо вам за душевность и заботу - я всем сердцем это чувствую , хоть я и не "виртуальный чел" . Вы не смотрите что я отписываюсь в шутливом тоне .


Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Смена внутренних сред на кислую приводит к гибели паразитов всех форм.
Самые "умные особи" капсулируются или уходят "в глубь" органов, соединительных тканей и т.д.
У нас наверное диагностика не очень , но у меня за пять лет последних ни одного порядочного глиста не нашли , нето что мелочь пузатую ...

А если серьезно , то откуда-то изнутри есть понимание , что эта мелочь не последнее участие принимает в причинах моего заболевания .

Я пробавала отследить возникновение внутрисуставной жидкости сопровождающееся дикой жгуче - грызущей болью . ( иногда была близка к тому , что бы ножом вскрыть отеки и выпустить эту жидкость ). Так вот - прослеживается определннная цикличность , как при нарождении новой жизни , или нового этапа некой жизнедеятельности. Очень хочу избавится от поганых пут этого заболевания , так что билет на УГ , у меня пока в один конец. Буду прислушиваться к своему организму - когда пора вернуться .

но и не без вашей помощи , хотя повторяю , ответсвенность за принятое решение чувствую только за собой

УГ провожу с соблюдением всех аспектов на которые указали тимсон и myhajlo . Сегодня ела солнце и круги во дворе нарезала ,натираюсь У утром и вечером , сейчас на дорожку до пота , на завтра - баня.


Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Смена внутренних сред на кислую приводит к гибели паразитов всех форм.
тимсон , если рога не отпадут - так хоть поразиты сдохнут . (частенько снятся сны где меня рвет всякими змеями , червями и глистами и реальная тошнота от этого сна . хотя может самовнушение ?)


Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
ну НЕ-тока думал раслаблюсь-а тут снова СТУЧАТЬ нужно-уже пальцы болят-пора наперстники покупать
Стучи myhajlo , не расслабляйся , я жду !

Ну все , взяла кружку - ушла в ванну !
Joly вне форума  
9 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
innushka (27-02-2013), myhajlo (25-03-2010), Scully (18-04-2012), SeaJeTadore (22-05-2011), Валерия1509 (25-03-2010), Марика (25-03-2010), МилаВ (27-03-2010), Тасбоева (21-01-2017), тимсон (27-03-2010)
Старый 27-03-2010, 04:38   #424
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

myhajlo, как твоё самочуствие? Всё ли улеглось? Нет ли жора?
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
3 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (27-03-2010), Soltanes (27-03-2010), zhuk (27-03-2010)
Старый 27-03-2010, 04:38   #425
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

myhajlo, как твоё самочуствие? Всё ли улеглось? Нет ли жора?
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
Старый 27-03-2010, 06:47   #426
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
myhajlo, как твоё самочуствие? Всё ли улеглось? Нет ли жора?
Да myhajlo , ты и жора по моему вещи не совместимые . Ты же вроде женат был...

Девченки спешу сообшить инфу проверенную на себе за 4 дня .

Втирала в голову У не только утреннюю , но свежую . Волосы - ах ! Блестящие, шелковистые .Мелкие кудри взвились , как в детстве когда мама речной водой голову мне мыла .

А гланое приспичило мне в парикмахерскую сходить , а шампунью мыть не хочется . спрашиваю свою дочь , чем пахнет голова , она нюхает и говорит - шампунью ! То есть волосы не только на ощупь чистые но и запаха У нет. (хотя втираю пару раз в день и есессно не смываю )

Не рассматривать как рекаламу УТ ! А как невозможность удержать язык за зубами , не держание так сказать !
Joly вне форума  
15 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Daya (01-09-2015), innushka (24-03-2013), Janna (14-04-2010), Lea (24-06-2011), Ludmila_ (28-03-2010), myhajlo (27-03-2010), Scully (18-04-2012), SeaJeTadore (22-05-2011), Валерия1509 (27-03-2010), Марика (27-03-2010), Мария11 (21-01-2017), МилаВ (27-03-2010), НастяРенер (21-02-2015), Ромашка (16-09-2010), тимсон (28-03-2010)
Старый 27-03-2010, 09:19   #427
 
Аватар для МилаВ
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 363 Поблагодарил: 1,559
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Время пришло (24 дня)

Вес продолжает снижаться. - 400 гр.

Получается, что разница между весом на ЛГ и сегодняшним днем всего 2 кг. Если учесть фактор заполнения ЖКТ и сильное обезвоживание на голоде, то практически набора веса и не произошло на выходе.
Очень радует.
Отеки пока есть. Пью воду, ем овощи, купила тыкву. Поборемся!!!

Изучая форум, открыла для себя интереснейший дневник:"Мы на посту..", в котором собран опыт голодания в он-лайне целой веселой компании голодающих.
жаль. что я была таким новичком на форуме. Может, с ними проголодалось бы легче.

Несколько удивил отчет Mihajlo.
видимо у мужчин, действительно, внутри все очень нежное. А женщины, которые внешне выглядят куда слабее, изнутри более прочные.
Я как раз в свое время 22 дня УГ провела с большим успехом в прекрасном настроении. Это было по самочувствию самое комфортное изо всех моих голоданий.

Бегала. готовила, без конца изучала кулинарные рецепты к предстоящему Новогоднему столу. Движения стали быстрыми, лук крошила на мельчайшие кусочки со скоростью комбайна. И луковый сок не разъедал глаза.
Выходила спонтанно. Дочь попала в больницу из-за нового тогода аспирина "Упса".
Не хватило у меня нервов продолжать голод. Очистила пару мандаринов и съела с большим удовольствием и безо всяких негативных реакций со стороны слизистой рта и тем более, ЖКТ. А потом довольно быстро вернулась к обычному питанию.

Волосы уриной пыталась восстановить регулярно. Никогда не помогало. Втирала, не смывала, спала на отдельной подушке. которую потом выбросила. И свою втирала, и детскую (а у сына шевелюра была на троих). И дочь моя со слабыми волосенками пыталась уриной волосы лечить, и муж тоже свою полулысинку регулярно мазал.
Ничего.

сосуды на УГ вылечила. Я их и сейчас, на ЛГ подлечила. Примерно через месяц после выхода, наконец перестали болеть.


Подумываю о голодании, но не полном уриновом, а частичном. Мне кажется, что урина ничуть не хуже вазелина, который рекомендует Суворин.
Ну, время еще есть. Почитаю форум, Армстронга. Надо лучше усвоить матчасть.

Последний раз редактировалось МилаВ; 27-03-2010 в 09:49..
МилаВ вне форума  
9 пользователей сказали МилаВ спасибо за это полезное сообщение:
innushka (27-02-2013), Joly (28-03-2010), Ludmila_ (28-03-2010), myhajlo (28-03-2010), nik (14-03-2016), Scully (18-04-2012), SeaJeTadore (22-05-2011), НастяРенер (21-02-2015), Фотиния (27-03-2010)
Старый 27-03-2010, 15:54   #428
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Сообщение от Joly
Счастье - это жить! Оно всегда внутри Вас . ВСЕГДА , надо только это осознать !
П О Д П И С Ы В А Ю С Ь
П О Д
К А Ж Д О Й
Б У К В О Й
И я ,и я товоже мнения-приблизительно ТАКОЕ же хотел черкануть
-тока не смог так КРЫЛАТО сформулировать!
-в своё время искал СМЫСЛ ЖИЗНИ-впадал в депресии-даже на работу не ходил-набирал пачку видеокасет(ужастиков) в одну руку московскую колбасу-банку маёнеза между ног-в другую кусман белого хлеба и зырял
цельную ночь-а днём спал. А потом понял(когда жизнь немного ПРОКОЛБАСИЛА) что СМЫСЛ и счастье это просто ЖИТЬ!-от ДОБРА-ДОБРО не исчут!!!
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
как твоё самочуствие? Всё ли улеглось? Нет ли жора?
Улеглось не то слово-я ЛЕТАТЬ
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Так ты теперь дирехтор аэродрома ? еще и летать умеешь?
Ты видно "ВЕДЬМА"-как в воду глядела
-есесно найду время и опишу как всё происходило-ибо написал ИТОГ УГ-а он совсем не ИТОГ поспешил-но я ведь незнал что ВСЁ главное ещё ВПЕРЕДИ-а именно на ВЫХОДЕ меня вывернуло на ИЗНАНКУ-хотя само УГ проходило как никогда кОМФОРТНО что даже незаметил как 21 сутки наступили!!!
А насчёт жора так серьёзного никогда и небыло-а тот мелкий шо был
тупо дискомфортил-но это в первых голоданиях-сейчас всё как книжка пишет-присобачился УЖЕ
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Не рассматривать как рекаламу УТ
ВСЁ дошифровались-что даже сам слёту не вьехал о чём это ты
ВСЁ чужим в этой ветке ловить нечего-ато у них мозги "ВСКИПЯТ"-от
У-УГ-УТ
Я тоже сейчас на 15 сутки выхода на УТ присел-но толька утреннюю
-три дня шла СОЛНЕЧНО-медовая-оприходывал одним глотком 150гр
-а последние дни приходится НЕПАРНОЕ число раз 3 или 5-практически
насилу-парное НЕЗЯ-ато ВОЛНА погасит ВОЛНУ и тогда в себя
хоть литр лей-а всё будет бестолку-разве шо на ПРОНОС сработает!
Я так подумал если мой органоед даже на выходе 15 суток решил
чистится то нада ему помочь что бы ускорить процес-даже сново
пытаюсь стать СЫРОЕЖКОЙ-может хоть в ЭТОТ раз получится???
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось alagor; 28-03-2010 в 00:01.. Причина: разделение/перенос темы
myhajlo вне форума  
4 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Daya (01-09-2015), Joly (28-03-2010), Scully (18-04-2012), Олег1099 (21-09-2010)
Старый 27-03-2010, 16:13   #429
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
парное НЕЗЯ-ато ВОЛНА погасит ВОЛНУ
myhajlo , я послушно выполняю твои указания . Скажи (нас уже никто не понимает) примерно сколько ты ее выпивал за день ?

Я 3 дня летала как птичка , а сегодня ...Хренова Гадя Петрович , в баню сходила вроде легче стало ..может переборщила с количеством ? или качество подкачало ?
Joly вне форума  
2 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (27-03-2010), Scully (18-04-2012)
Старый 27-03-2010, 16:23   #430
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Великий Пост. Мы на посту?!

Joly -
3 раза в день по 100-150 гр-остальное питьё в это день ГАРЯЧАЯ ВОДА
-если ДОША ветер
НО учти что у меня уже был опыт-хотя с огромным перерывом но опыт
-Сейчас на форуме девочка УГ проводит(инкогнито)-так вот
у неё СЕРЬЁЗНЫЙ кризис наступил уже на 3 сутки-и она правельно сделала-перпешла на ЛГ-ибо дальнейшее УГ просто могло ей НАВРЕДИТЬ
-организм НЕСПРАВЛЯЛСЯ с выбросом ШЛАКОВ-могло бы быть и самоотравление-но обычно перед ЭТИМ РВЁТ-(Последнее предупреждение)органоед борется за самовыживание
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"
myhajlo вне форума  
7 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
FOX (21-02-2013), GURUSUNNY (27-03-2010), Joly (28-03-2010), Scully (18-04-2012), Марика (27-03-2010), Мария11 (21-01-2017), тимсон (28-03-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter