Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 05:10   #1
 
Аватар для ElfDRK
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Самарская обл, Тольятти г
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Лампочка Голодание. Опыт при простатите..

Здраствуйте участники форума. Удачи всем в начинаниях. Я долго читал форум, но только сейчас решился написать. Немного истории о себе: Мне 25 лет. В 24 года я почувствовал боли в низу живота, а затем сопутствующую симптоматику воспаления простаты. Но, когда я в самом начале пришёл к врачам и думал что у меня что-то венерологическое, хотя неоткуда было, врачи взяв анализы и выслушав диагноз сказали что много употребляю алкоголя и о себе дает знать печень! Анализы ничего не показали - здоров полностью. Выпивал сравнительно много, но на некоторый срок воздержался. Состояние организма ухудшилось и я после этого ещё 2 раза обращался но уже в платную клинику, где мне так-же делали анализы, но воспаление даже не нашли. Параллельно с хождением по больницам я делал узи. Но почему-то мне делали узи внешнее а не анально. Короче итогом всех этих попыток стало то что мне стало млохо до такой степени, что я переставал ходить из-за постоянных болей и меня доставили в больницу, где наконец-то доктор выслушав мои симптомы и сделав правильно узи выпучив глаза отправил меня на дреннаж и антибиочную террапию. Первая терапия была дорогостоящей, но не помогла, последовала вторая. Боли прошли, но начался дизбактериоз и частые запоры или наоборот. Прислушавшись к своему организму я понял что может помочь голодание. Голодание начинал день через день на воде. Потом голодал по 3 дня. Сейчас думаю увеличить срок до недели. Боязно начинать голодать сразу длительный срок. Сейчас я голодаю уже четвертый день. Думаю - гадаю вытерплю ли до недели. В первые дни голодания обостряются дизкомфорт в облисти простаты, но затем все приходит в норму. Поделитесь опытом, кто с хроническими формами простатита и как себя чувствуете во время голодания.
ElfDRK вне форума  
4 пользователей сказали ElfDRK спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (26-04-2013), DaYana (05-01-2014), Gommer (06-05-2010), Гвоздь (06-11-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание первый опыт Евгений К. Архив 5 14-04-2014 21:15
Голодание 20-40 дней, 1 опыт Псилобубен Архив 26 20-09-2012 11:14
Длительное голодание (первый опыт) SGmen Архив 22 01-09-2012 11:52
мой первый опыт (десятидневное голодание) Василиса Архив 3 23-06-2011 18:37
Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник . tata Беседы о жизни 144 18-12-2008 02:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter