Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2012, 01:30   #1
 
Аватар для LIDIA
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Башкирия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 113 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Радость голодание 30 дней пройдено я на выходе уже

Привет) сегодня 12,04,2012
Я решилась… на водное голодание длительностью 30 дней.
Вчера я пожаловалась маме, что каждый день встаю с мыслью, что сегодня я начинаю похудение , но ем …
На что получила ответ, что, значит, не так и хочу, раз питаю свой жир
И так : мне 35 лет и я вешу 80,6 кг при росте 175
Такой толстой я еще не была!!!!!!!
Я просто безобразна!!!!!!
вес с 80,6 за 30 дней стал 65,5
Г
103 102 101 100 100 100 100 99 98 98 98 97 97 96 96 96 96 96 96 96 96 96 95 95 95 95 94 94 94 94
Т
96 94 92 89 88 88 87 87 87 87 85 85 84 84 83 83 83 82 82 82 81 81 80 80 80 80 79 79 78 78
Б
115 115 115 115 114 114 114 113 113 113 113 113 112 112 112 112 112 111 110 110 110 110 110 109 109 109 108 108 108 107
Лх
67 66 66 66 66 66 66 65 65 64 64 64 64 64 64 64 63 63 63 63 62 62 62 62 62 62 61 61 61 60
И
41 40 40 39,5 40 39 39 39 39,5 39 38 38 38 39 38 38 39 38 38 38 38 38 37 37 37 37 37 38 38 37
Лд
24 23 23 22,5 23 23 23,5 24 23,5 23 23 23 23,5 23,5 23 23 24 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23
Мои размеры на 12,04,12 : … и на 11,05,12


1 день вечер – очень хоцца кушать, когда проходит трапеза у родных – я терплю, вдыхаю ароматы и вздыхаю …так хочется есть!!!! Но держусь, выпила воды не менее 6 литров и сделала 2л клизму. Болела очень голова, спазмами, но вскоре отпустило.

2 день вечер – я держусь, уже нет такого паранормального желания есть, легче стало.
Ночью сводило судорогой ступни, у меня плоскостопие, но давно не было судорог, были только от перенапрежения, когда я много ходила.
Сегодня добавила в воду ложку яблочного уксуса и выпила, сегодня я выпила в два раза меньше воды.
Читаю дневники о голодании каждый день в инете – очень интересно и дает стимул, что и у меня все получится, ведь люди такое переживают, а я неужели тряпка и не справлюсь?! Сегодня мерила свои вещи, в свои джинсы я не могу залезть даже, натянуть на ЛЯХУ!!! Я – УЖАС СЕБЯ ЗАПУСТИЛА!!!
3 день голодания на воде, день.
С утра мне было немного плоховато, учащенное сердцебиение и слабость, но как-то отпустило; убралась дома и пью и пью воду, во рту бяка. Сегодня встала на весы стала 78 кг весить, вода ушла, теперь будет расщеплять мои мышцы, зараза )
Я стала слабенькой…
Читаю анкеты на сайте и узнаю много нового.

Я уже весила когда-то 78кг и сшибала голоданием до 59, потом набрала 3 кг, 62 кг стала и так держалась много лет, не менее 7 точно…

Мой характер странный, доведу себя до ручки, а потом готова на подвиги. )

Я голодала прошлым летом, сбрасывала до 63, 72 кг была - ой, как много)) и стала худеть, при неправильном выходе за несколько дней набрала свой вес и еще маленько, со временем потихоньку набирала дальше – и вот я пошла на 9 десяток…
Просыпается в определенный момент такой жор!!!, как бы не сорваться опять при выходе.

С Сайтом намного легче, читаешь, мудреешь … )
Когда придет время выходить обязательно обращусь за помощью на сайт!!!

Мои причины стать здоровой и красивой:
на голове корка – как грибок, стресс, называется, испытала и затяжную депрессию, волосы теряла сотнями. Делала маски: катык, лук, мед, соль - потихоньку проходит короста, но еще далеко от идеала…
в спине боли;
все мои вещи стали маленькие, конечно, 46-48 не натянешь на 50-52 )))))))
и просто хочу НЕ СТЫДИТЬСЯ СЕБЯ!!!!
не носить на себе кг и не потеть
НА ПЛЯЖ еще скоро – не напугать бы людей собой, сама же боюсь )))

А вообще я это все проходила уже, неужели опять не справлюсь???
Я же сильная, где-то глубоко внутри )))))))
Мой путь долог …
Замахиваюсь на минимум 30 дней!!!!

Ночь – держусь , родители ели копченую курочку, из окна доносится аромат вкуснючих пирогов или это пасха свежевыпеченная ???
Тяжко, был такой позыв пожрать! НО Я ДЕРЖУСЬ )))))))))
Ноги сегодня немного мутно себя ведут, в нижних конечностях волнения ) Чувствую, что там не так кровь ходит по венам, все чувствую и мне это неприятно.

4 день – день, ох, как мне нелегко, много слюны во рту, сплюнула, а это кровь, во рту бяка-бяка, слабость, по всей длине ног гудение в венах, я все чувствую и очень неприятно, но я держусь, на утро весила 77 кг, сижу и думаю: делать или не делать клизму, все-таки с ней, наверное, самочувствие улучшится …

- просыпалась и опять ложилась, сон для меня лучший помощник, хорошо, что я пока не работаю, держусь. Пью воду.
После клизмы стало намного лучше самочувствие – разошлась ))) Моя грудь тает на глазах – 100, лишаюсь ))), пока не остатки, мне и первого размера хватит – мы не гордые )))))))))))
Плохо вот в депрессию уходить и без работы сидеть, хотя дома идет вялотекуший ремонт – ковыряемся потихоньку, за год + 15 кг точно ) сбрасывала голоданием, но при неправильном выходе набрала в несколько дней утраченное непосильным путем со временем - пополнила. Много раз начинала, хватало на 1-2 дня - ТРЯПКА!!!!
Надеюсь, мой печальный опыт не даст мне совершить ту же ошибку при выходе – не нажираться!!!!!!

5 день – самочувствие стабильное, без всяких эксцессов )))
Утро .Немного волнения в ногах и немного не в своей тарелке – выдержу не выдержу ))))))) свой срок – я имею ввиду намеченный, это не так-то просто ( , как мне этого хотелось, НО ЖЕЛАНИЕ ВЫГЛЯДИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, БЕЗ ОДЫШКИ- ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!
День. Аааа, поторопилась маленько, работали маленько и сползала по стеночке тихонько… слабость и головокружение , что же – клизма!!!
Резкая боль в мышцах икры, полежала маленько, моя киска прилегла на икры и мы так поспали маленько – стало легче, но вода уже остывает, меня ждет экзекуция, а после нее – легкость!!!)
Вечер. Все стабильно, спокойно. ))))) Мами испекла пирог – я держусь …
Сегодня я не обнаружила м/у шеей и спиной нарост – отложение солей где было )))))), а ноги маленько отекли (.
Пью и пью и отекаю (
Сегодня вечером два раза из носа лилась вода, так неожиданно и незнакомо ранее…
НО ЧУВСТВУЮ, ЧТО-ТО ЧИСТИТ ОРГАНИЗМ )))))

По-прежнему читаю на сайте опыт людей – очень интересно и познавательно!!!
Я сама не новичок в голодании, мое максимальное количество дней было 24, спустя некоторое время еще 14 и стала просто летать!!!
Много лет держался нормальный вес 61-65 при росте 175.
Но что-то я себя распустила, уволилась и со временем стала весить 72, проголодала 16 дней и напал жор, а я и рада была стараться (
И запустила механизм накопления кг, дошла до 80,6. И ВОТ Я ГОВОРЮ -ХВАТИТ!!! Хватит ныть и стонать о своем весе, надо делать что-то!!!!!!! И нечего себя оправдывать и жалеть!!!!
ПОМНИ О СВОИХ ОШИБКАХ!!!!!
6 день - ночь голодовки прошел легко, без эксцессов )))
Поработали с папи, все давалось легко – без мути и разнообразных слабостей, все в хорошем темпе )
Пришли КД, совсем плохонькие )
Воды не очень хотелось, немножко пила , но я вчера много пила, сегодня, похоже, организм расходует запасы)
Стало закладывать нос, еще я приобретаю фактурные контуры, уже видно где талия должна быть )))))) Во рту бяка, вода кажется такой невкусной. Спала 5 часов, но почему-то хватило )
Я - МОЛОДЕЦ !!!!!
Я только у истока своего пути… не расслабляться!!!

7 день большая слабость, во рту гадость, месячные усилились –почти черная кровь идет, потихоньку пью, вода кажется такой противной. В горле стоит ком, носом дышу, но у меня все время его забивает, полупустой такой, дышать могу. При чистке носа убирала запекшуюся кровь. Поработали, с помощью опрыскивателя я выдержала, на улице +28, как назло – тяжелее все переносится, дома включены батареи, хотя окно нараспашку, но не спасает.
Пойду полежу…
Родные от меня отворачиваются при разговоре, близко не подходит, кошка в ужасе вырывается при приближении ее к лицу)))))))
Я такая вкусная! ШУЧУ, сильный запах изо рта… )))))))))
Спала опять пять часов и сейчас уснуть не могу, безобразие! Я же засоня и это на меня не похоже!!!

8 день всю ночь засыпала - просыпалась, но маненько выспалась )
Сегодня день хороший – мне хорошо ), сделала клизму , во рту меньше бяки, подтянулся второй подбородок и лицо приобретает былую красоту )))
В зеркало приятно смотреть становится ))))
А до этого я делала клизму с солью и уксусом яблочным, сегодня же сделала с лимонным соком – мне больше понравилось и вышло бяки больше )
Читаю, говорят, что легкие чистятся, интересно, как они это ощущают?! У меня идет, конечно, отхаркиваю понямногу)))
Но легкие ли это чистятся????
Папи говорит, что все вредно и от этого умирают и ложатся на больничную койку, на что ему отвечаю, что раз не разбирается, то пусть и не дает советов )
Он не знает сколько уже дней голодаю и сколько еще будет, заметил только, а я уже 8 дней такая - голодающая))))))
Пусть боженька мне поможет и ангел подсобит, а я не подведу ))). Каждое утра хватаюсь за «валик« на пузе – все меньше!!!! Я радуюсь, а потом еще удержать бы, нда…
ДЕРЖИСЬ!!!

9 день - держусь ) делали окрошку, ароматы бесподобные !!! ) много пью воды, остывает вода для … ))))))) опять с лимоном . Месячные закончились.
Настроение скачет: то слабость, то радость, переделала и еще сделаю кучу дел; появились растяжки, намазала миндальным маслом, это уже минус - растяжки….
ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМИ ???
Поищу на сайте…

10 день ))) я такая, блин, такая )
В теле слабость, в голове ясно и чисто )
Просыпаюсь легко, сплю меньше, чем раньше и нет разбитости – это так радует )
Физ.упражнения мне заменяют хлопоты по дому, присесть не дают (
Хотя может это и к лучшему, кровь не застаивается больно.
Растяжки смазываю и растираю маслом – миндальным и сегодня попробовала подсолнечное нерафинированное – все впиталось. Зубы чищу каждый день, несмотря на советы не чистить на сайте, специальная паста для укрепления десен и нежно-нежно так чищу и считаю, что делаю правильно, т.к. имею опыт: не чистила – только налет счищала и у меня образовались язвочки – мне это надо??? Все познается с опытом, а опыт у каждого свой .
Отдельные личности настаивают на прекращении голодание и срочно пойти поесть )))))) АГА СЧАС!!!! А я ведь такая упрямая….

11 день спала мало, но проснулась и не могла уснуть, с 2 до 7 – что же это делается-то, а ??? )
Во сне легче было бы провести весь месяц )
Забавно, я раньше худела, 73 кг была, мне казался такой вес чудовищным, а сейчас я ему так радуюсь, итак::: Я ВЕШУ 73 ВМЕСТО 80,6 и это только начало, стабилизирую свой гормональный фон, но надо держаться 30 дней и еще достойно выдержать выход – это главный залог моего успеха…
Аутотенинг, блин )
Грею воду…, опять с лимоном, на лимоне у меня лучше бяка из организма уходит…
Сегодня выпила две кружки горячей воды, что-то горяченького захотелось )))))))
Отхаркиваю темную слизь – это точно из легких, да здравствую я и мой оздоравливающийся организм)
Днем поспала, приснилось, что я откусила и проглотила кусочек яблока и жутко расстроилась ))))))
Это был, слава богу, всего лишь сон )

12 день спала 6 часов где-то, проснулась и смотрела фильмы, приваливаясь к стеночке, слабость усилилась;
у всех соседей знаю что готовят, ароматы мммм ))))) Сегодня мои ели пельмени, тоже не сахар – я себя успокаивала через две закрытые двери, «слыша» их аромат )))) Магазинные пельмени меня особо-то не заставишь есть, но и они имеют аромат мяса ).
В желудке посасывает и то тут, то там колет: в боку, в сердце, в желудке.
Днем поспала минут 30 после клизмы и ванной, на волосы делала маску из катыка на полтора часа, волосы – мое богатство ) жаль остатки терять… поэтому я их питаю в обязательном порядке. Меня удивляет, что все время что-то из меня выходит))), сколько же во мне кака…к?!
Настой не изменился – все так же рвусь в бой и не собираюсь сдаваться . )

13 день снилось, что я начала есть, но вспоминала, что мне нельзя и все выплевывала, но маленький кусочек успела проглотить, как я сокрушалась, зато была счастлива, когда проснулась – всего лишь сон )))))))
Поспала сегодня часов 7, долго ходить не могу, позвоночник очень слабый и не хочет долго меня носить. Было опорожнение кишечника самопроизвольное, вот уж я удивилась, что так бывает )
Немного похлопотала по дома, перемыла кучу посуды и почувствовала, что лучше мне пойти полежать, поспала с часик, проснулось – стало полегче. Десны опухают и появляются белые пятнышки на деснах, как мозольки свежие , но я держусь. )

14 день – сегодня я поработала маленько физически, но даже не поспала …
Удивляюсь девчонкам с сайта – ОНИ ЕЩЕ ХОДЯТ НА РАБОТУ!!!!
Хотя голова ясная, поспала 6 часов, проснулась ото сна, что стала делать салат из помидор и сметаной заправлять, опять успела в рот кусочек положить, пока осознала, что делаю ))))))))) потом еще часик поспала, здесь уже приснилось, что я с братом в неположенном месте дорогу переходила и полицейский свистел, типа остановитесь, ну мы не растерялись и побежали в разные стороны ))))))
За мной, гад, побежал, а я в первый попавшийся подъезд забежала и … проснулась )))))))))
Настроение держаться, самочувствие стабильное, без кризов, хотя близится срок ….. Я ДЕРЖУСЬ )))))))
Вода не лезет, глотну, подержу во рту и только тогда глотаю.

15 день – настроение хорошее, бывают головокружения, сегодня поспала часов 8 ))))))
Пью водичку глотками – иначе не лезет; на ногах , бедрах и груди растяжки сильные, хоть и смазываюсь несколько раз в день маслом и делаю массаж, слишком быстрая потеря веса, надо бы помедленнее как-то…
Что легко сбрасывается, то легко и вернется впоследствии. Позвоночник почему-то очень слабый стал, не хочет держать спину, но я не унываю и продолжаю вести себя как задумала…
В голове куча рецептов новых ))))))
О еде часто думается, к сожалению, я себе говорю – НЕЛЬЗЯ, еще и полпути не пройдено, а ты уже сдаваться?!

16 день в теле слабость и мечты поесть мяса )))))))))
Сделала клизму с лимоном, стало легче, вышло больше чем всегда . Приняла долгую ванну с массажем и натиранием себя маслом оливковым ))) Сделала маску для волос из катыка – жизнь прекрасна…
Смотрю на свои излишки в зеркале без одежды и ужасаюсь – толстая… .А раньше я старалась на себя не смотреть )))).
Держись, еще не пройдено и полпути, только четверть, не забывай о выходе…

17 день настроение стабильное, читаю анкеты и настроение колеблется, но люди аж 67 дней голодают!!!!!!
Желудок посасывает, десны кровоточат в одном месте, что не то с зубом. Готовлю, убираюсь, чищу и мою. Появилась какая-то странная энергия и есть чувство потусторонности ))) Обираюсь маслом все свои растяжки и массажирую, а также клизма будет, как же без нее ), чищу, как и всегда, 1 раз в день зубы от десны к зубам и полощу рот зубной пастой, запах изо рта уже не такой невыносимый, но кошка меня обходит стороной )))). Сдаваться не собираюсь…
18 день все стабильно, настроение хорошее, правда, растяжек все больше и воспалены десна. Обтирание маслом и полоскание рта, укрепляющей десна, зубной пастой. Прочитала на сайте как падали в обморок девушки, теперь боюсь быть в одиночестве, надо чтобы был присмотр, так мне спокойнее )
Мысли в голове разные: от смогу ли я до должна смочь ))))))) Ведь надо будет работать, продолжать интенсивный ремонт, а там такая активность нужна. ПОМОГИ МНЕ, МОЕ БОЛЬШОЕ ЭГО, ВЫДЕРЖАТЬ. Особенно прессинг со стороны родных…

19 день ночью снилось, что съела яйцо сваренное вкрутую, потом вспомнила о голодании и пыталась выплюнуть… )))))))
Ночью очень мерзли ступни, уснула под двойным одеялом, проснулась от горячей волны, сверху вниз шли, бредила, потом опять уснула и мерзла…
Проснулась бодрая и переделала просто уйму дел…
Интересно наблюдать за своими ощущениями.

20 день самочувствие относительно нормальное, спала мало, уснула кое-как в 6 часу утра и проснулась в 11, с этого времени что-то все делаю и делаю, как-будто в одном месте пропеллер ).
Клизма с лимоном, маска для волос, массаж десен и нежная чистка зубов, растирание кожи и натирание себя маслом.
Сходили за капустой, я собираюсь ее заквасить и уничтожать в будущем, ку-ку немного, так хочется соленой капустки с репчатым лучком )
Перед походом добавила в воду немного лимонного сока для сил, так сказать )))))
Сейчас половина двенадцатого и ноет желудок тупой болью с редкими скачками посильнее, пока терпимо )
Почему-то я решила, что сегодня мой 21 день голода , оказалось, что только 20 )
Влезла сегодня в первые штаны, которые самые большие – и рада и мало мне )))). НЕ сдаюсь! Хотя вес замедлил свой ход, однозначно, но это и к лучшему…

21 день выспалась ))))) спала, просыпалась, опять спала – аж часов 8-9
Слабость, но прет какая-то энергия, холодильник помыла, шкафы разобрала, капусту посолила (7 кочанов), суп сварила, убралась …
Совсем портится характер)))))), правда, сегодня ночью не спала, было некогда, до 10 утра… Тянул желудок, но без острой боли, из желудка выходит воздух.

22 день – поспала до трех, сегодня день лени и потягушечек )) самочувствие нормальное, десны не так воспалены, с губ облазит кожа, хотя я их и питаю кремами, изо рта нет такой сильной вонизмы и нет противного слоя налета на языке. «Врагу не сдается наш гордый Варяг» ))))
Сегодня я буду валяться ) Обтирание, натирание, растирание масла (оливковое).

23 день настроение хорошее, но такая невиданная слабость, дома много народу, нет возможности сделать клизму, но уж завтра я оторвусь. В основном валяюсь в постели ) язык чистый, временами есть желание что-нидь зажевать, но я всячески его давлю ))), от воды уже мутит. Попила воду с лимоном. Очень мерзнут конечности.

24 день день прошел быстро, клизма, масло, уборка. Пью воду с лимоном, иначе так шатает. Вес стоит на месте, без изменений, наверное, вода с лимоном дает о себе знать. Хожу в шерстяных носках и сплю, как всегда, под двойным одеялом. При клизме выходит еще что-то… откуда только берется, в небольшом количестве, но все же…

25 день сплю мало и долго не могу заснуть, ноги зябнут. день прошел опять весь в хлопотах, некогда присесть, жарила рыбу, ходила по магазинам, убиралась… Самочувствие терпимое, изнутри выходит воздух, без лимона воду пью по глоточку, просто не лезет, редко хожу в туалет и стала громко пукать )))
Нда, к чему бы это ?! Все жду когда меня вырвет, самой вызвать слабо…. Осталось самое главное – правильно выйти, но до этого еще маленько продержаться, все-таки запланированные 30 дней хотелось бы выдержать. Задница еще ОГОГО ))))))

26 день прошел в хлопотах ) натирание, душ, клизма, чистка желудка с помощью воды с содой;
уборка, приготовление еды (пожарила пирожки) настроение неустойчивое, тянет поистерить и поплакать, десны воспалены, на языке и зубах опять сильный налет, лицо покрылось прыщами – весело… .Вес держится на месте, что самое обидное ( Но мне осталось еще совсем немного и можно будет пить разбавленные соки – ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ ) Будет легче.

27 день весь день валялась, самочувствие терпимое, большая слабость и головокружения, натерлась маслом и это все, на что меня хватило, смотрела временами кино и читала, недолго, потом просто лежала, давала отдохнуть глазам. Осталось до выхода три дня )

28 день ужасная слабость, спала с бредом, начались КД. Маска для волос, массаж, натирание маслом, массаж банками – недолго, клизма, душ, поспала, потом убралась – ползком почти ) Сплю очень чутко и мало, подолгу не могу заснуть, если разбудят, то заснуть долго не получается. Стало полегче после всех процедур, особенно когда лежишь не вставая, но так начинают мерзнуть ступни, поэтому я чередую свое хождение и лежание. Ничего такого, на самом деле, сверхъестественного не происходит
Осталось совсем немного, надо держаться, при выходе лишь бы не сорвало. Я держусь. Пью воду с лимоном – просто вода не лезет )

29 день льет, ничего не делала, только растирание маслом. Кое-как удержалась чтобы не съесть учпочмак или печенную картошку - хотелось до жути, выдержала… была очередная истерика, истерить повод находится и слезы льются и льются.

30 день пришел конец моей голодовке, общий итог – расшатаны нервы, слабый позвоночник, бессилие. Теперь еще надо выйти грамотно, самое главное, иначе все напрасно. Я не жалею, что прошла этот путь, лишний раз сама себе доказала, что я на многое способна. Чистила зубы и десны – очень аккуратно!!!, самомассаж и натирание себя натур.первого отжима, оливковым маслом, чистка кишечника (С ЛИМОНОМ) я смогла !!!!!!!!))))))) Теперь вывести токсины из крови за две недели на цитрусовых разбавленных соках, постепенно, на третьей неделе добавляя огурцы, киви, свеклу и морковку… . На лице у меня до сих пор высыпания, это еще и из-за КД, конечно, но и токсины - однозначно. Вперед, новая цель поставлена )
LIDIA вне форума  
16 пользователей сказали LIDIA спасибо за это полезное сообщение:
Agnus Dei (06-03-2013), Angel Ольга (21-01-2014), appolinariya (09-08-2012), Kinder31 (26-08-2012), Lana12 (12-07-2012), Mar'yana (24-06-2012), Mockingbird (28-05-2012), Olfina (29-05-2012), Oribe (06-08-2012), Ran Sensai (30-06-2012), Tetiana (06-09-2015), амос (19-10-2016), Жене4ка (20-02-2013), Ксения47 (17-10-2012), Рафис (16-05-2012), СитнИР (18-06-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 дней общеоздоровительного водного. Проблемы на выходе. Help! Sherkhan Примеры успешно проведенных голоданий 5 31-08-2012 17:36
при выходе на цитрусовых соках после 7 дней ВГ продолжается ли процес кетоза? Tatyana *** Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 16-04-2012 17:03
Пол пути пройдено. (Всего 55 дней) ruralmih Архив 31 14-11-2005 06:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter