Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2012, 13:05   #201
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодаю во благо (23+10+8)

привет.
Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
Ты, никак, вернулся?
Да вряд ли. Я не люблю общаться под окрики надзирателей. Да и взгляд на форум по диагонали энтузиазма не прибавил. Часть так называемого зожа - попытки решить серьезные проблемы со здоровьем, включая онкологию, при помощи чая с чебрецом... Часть в голимой мистике (читай язычестве). Одна из немногих тем претендующая на уровень "доказательной медицины" - это конечно Алкоголь!!! Ну и то, что непосредствено о "технике" голодания.
Здесь появился, потому что дочку в Кострому хочу отправить, вот обратился к тимсону, он вроде из Костромы, на тему что там да как. Может телефончик свой даст, на всякий пожарный случай. Времена такие, что... Вот жду когда ответит...
Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
Без тебя скучно.
мне тоже часто не хватает мотивации, которая была пока жила ПоВаСаТрАл с ее еженедельками. Я таки компульсивно-импульсивный... ну с большим замесом всем известного цветка... , увлекусь чем-нибудь, потом это проходит. Как работа до сих пор не надоела - сам удивляюсь.
Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
Смотря о каких планах идет речь.
ты хотела собрать группу эээ... анонимных эээ... ну типа группу взаимопомощи.
И вообще как-то уныловато звучишь. И совершенно без поводов. Экзема - да, конечно неприятность, но умница-ж, красавица-ж, детей нарожала-воспитала-почти выростила, т.е. состоявшаяся женщина. Уже совсем не мало!
Я с гораздо меньшим энтузиазмом отношусь к голоданию, чем раньше (за исключением регулярных однодневок). Кстати, а не пробовала порешать проблемы с весом при помощи психологов? Я не помню, читала тех же Борменталей например?
И старая добрая Аюрведа не перестает меня удивлять. Ща ссылку найду, поясню о чем речь.
Вот
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Последние дни я дико мёрз, никак не мог согреться даже в одежде с грелкой под одеялом так вроде тепло становится, а холод всё равно засел где-то внутри и толку от всех этих согреваний мало. Физическая нагрузка помогает согреться, но действие тепла прекращается сразу же после тренировки. Я мёрзну с лета, со своей первой 13-дневной голодовки
этож классика! Челу нельзя голодать, у него конкретно раздутый ветер и можно допрыгаться до серьезных проблем!!!

Как всегда сумбурно, но спешу, побежал.
c u
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар

Последний раз редактировалось _as_; 19-10-2012 в 19:37..
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Helena (20-10-2012), Kati (06-11-2012), prosto Natali (25-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю... Наталья1977 Архив 3 31-12-2011 18:21
Голодаю KIk Архив 0 29-08-2011 17:30
голодаю squrell Архив 0 16-11-2010 08:29
Голодаю... Marion Winter Архив 0 03-08-2010 02:15
Я голодаю R_belt Архив 21 29-05-2005 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter