Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2006, 08:17   #1
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Люди искусства до и после перестройки

Как ни страна, но до перестройке наше кино было более умнее и артистичнее, не говорю уже о книгах, вот почему ? ведь многие титаны кино до сих пор работают. Что случилась с нашим искусством. Нет что то все-таки еще есть, и выросли новые артисты, но все равно неестественность сцены все-таки есть. Я недавно посмотрел спектакль Фигоро, с Певцевым в роли Фигаро, плевался, потом поставил тот же спектакль с моим любимым гением Мироновым, как жалок Певцев в подражание гением, вообще зачем играть там где уже не когда не кому не сыграть уже лучше. А эта пародия на Мастера? Ужас, особенна музыка гениального питерского кАмпота-варилщика Корнелюкова, тили-тили-траливали, это же надо было придумать такое голосовое сопровождение к своей ал-ля оменской музыке )))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 11-08-2006 в 08:21..
Putin_IRL вне форума  
Старый 12-08-2006, 11:42   #11
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Дневной поезд - как раз с Тереховой в главной роли. И Гафтом.
Героиня Тереховой живет с мамой в Ленинграде, работает в патентном бюро. На выходные к ним приезжает сын подруги мамы - 42-летний холостяк, как бы свататься..

Есть еще замечательный фильм с ней же и с Кайдановским "Кто поедет в Трускавец". К сожалению их как-то не выпускают ни на видео, ни на DVD.

А откуда качаете?

Да, Старший сын тоже среди постоянно "смотримых" мною фильмов, как и Зигзаг удачи, и Джентельмены удачи. Зигзаг удачи еще очень люблю за пару Евстигнеев-Талызина. Про них тоже много можно говорить.

Про Вицина в Женитьбе Бальзаминова знаю. Но думаю, что здесь не только здоровый образ жизни - здесь по большей части талант. Как и у Шагаловой, с которой в Не может быть они играли супругуов. Ее просто не узнать. А Смирнова-сваха! Кстати, Смирновой в последнем фильме про Анискина что-то около 63 лет, а какая дама?!!! Больше сорока не дашь.
M.P. вне форума  
Старый 12-08-2006, 12:41   #12
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от M.P.
Дневной поезд - как раз с Тереховой в главной роли. И Гафтом.
Героиня Тереховой живет с мамой в Ленинграде, работает в патентном бюро. На выходные к ним приезжает сын подруги мамы - 42-летний холостяк, как бы свататься.. .
смутно но помню кажись, видно небыло ассоциации с этим фильмо, у меня ассоциированая память, когда я был с Тереховой на одной площадке сьемачной, было сильно накурина, мне было помоему лет 17-18, она не курила и не курит, сидела бедная отмахивалась и дурна чувствует, и вдруг режесер - камера, Рита ты в порядке? и все она уже изменилась, как волшебство было, 5 мин диолога с Женькой Дворжетским и я был в шоке от ее магнетизма, еще от коечего, но для этого надо Дисидент посмотреть, но к сожелению я его сам ищю, он затерялся в истории уже ((( развал ссср и молдавия все поохерела

Цитата:
Сообщение от M.P.
А откуда качаете?
.
от куда дровишки? из лесу вестима )))))) есть сайт , там в как скачать
там более менее написана и также потом как поставиш осла или емула с этого сайта береш линки и идет закачка, затем в форуме там ты еще больше найдеш новых линков, если будут трудности, пиши

Цитата:
Сообщение от M.P.
Да, Старший сын тоже среди постоянно "смотримых" мною фильмов, как и Зигзаг удачи, и Джентельмены удачи. Зигзаг удачи еще очень люблю за пару Евстигнеев-Талызина. Про них тоже много можно говорить. .
да и как вместе так и раздельно, Евстегнеев оплот актерской интелегенции, вообще так жалко что все лучшее уходят, и жалко что дети их пытаютса быть актерами, я это про дочек Миронова, безподобная бездарнасть


Цитата:
Сообщение от M.P.
Про Вицина в Женитьбе Бальзаминова знаю. Но думаю, что здесь не только здоровый образ жизни - здесь по большей части талант. Как и у Шагаловой, с которой в Не может быть они играли супругуов. Ее просто не узнать. А Смирнова-сваха! Кстати, Смирновой в последнем фильме про Анискина что-то около 63 лет, а какая дама?!!! Больше сорока не дашь.
конечно талант и внутриняя сила жизни, вот уже по 40 и я это понимаю сильнее , не как в 18, ))))) а то что многие не понимают, это обидно, людям уже не интересно многое, кому нужен театр? кто уже будет в читание просижавать сто лет в оденочестве, отдав свою жизнь взаимы, и кто уже будет с повиной головой? могут только сказать я вот читал то то, сильная вещь. и все, шаблона, то что сильную вещь нельзя пересказать, нельзя назвать сильной, ее надо пережить, надо шверять книгу в плохих моментах, боятса читать дальше, пережевать и восхищатса, я так думаю ))))))) тоже самое и в кино и театре, вот восхищатса уже не умеем, как и улыбатса, почему русские перестали улыбатса? смотрят как на недаразветого если с улыбкой челавек. вспомните как Леонов улыбался, так же он и на улице улыбался открытым людям, мир был бы красивее если мы улыбались друг другу, вспомните как было в деревнях в советское время, здесь за бугром люди улыбаютса, я сам порой стеснялся, а потом я уже не понемаю как не улыбнутса улыбке? а вот новые приезжающее, как правела прибалты в коженых куртках смотрят как волки
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 12-08-2006, 15:36   #13
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 529 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 442 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
кто уже будет в читание просижавать сто лет в оденочестве, отдав свою жизнь взаимы, и кто уже будет с повиной головой? могут только сказать я вот читал то то, сильная вещь. и все, шаблона, то что сильную вещь нельзя пересказать, нельзя назвать сильной, ее надо пережить, надо шверять книгу в плохих моментах, боятса читать дальше, пережевать и восхищатса, я так думаю ))))))) тоже самое и в кино и театре, вот восхищатса уже не умеем, как и улыбатса, почему русские перестали улыбатса? смотрят как на недаразветого если с улыбкой челавек. вспомните как Леонов улыбался, так же он и на улице улыбался открытым людям, мир был бы красивее если мы улыбались друг другу, вспомните как было в деревнях в советское время, здесь за бугром люди улыбаютса, я сам порой стеснялся, а потом я уже не понемаю как не улыбнутса улыбке?
Путяша, ты удивительный человек! Так сберечь в себе ребенка, открытого и чистого... Все верно... Только так и нужно жить. И я улыбаюсь тебе, светлый наш человек!

Улыбайтесь, господа! (барон Мюнгхаузен)
__________________
Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с дерева упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе. (с) Д.Г. Лоуренс
Сероглазая вне форума  
Старый 12-08-2006, 15:43   #14
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Сероглазая
Улыбайтесь, господа! (барон Мюнгхаузен)
фильмы Захарова мои самые самые самые любимые, а барон просто супер, особена фраза - " если был сад, то я бы сказал сад, а раз выросла дерева, зачем мне врать ?" вот я задаю себе всегда вопрос, почему Марк Анатолевич не снимает больше фильмы после развала СССР? может быть не надо людям уже говорить не чего?

Сераглазка ты наша, спасибо за теплые слова))))

почему не кто не снял сто лет оденочества? я очень хочу сам чтото снять, я снимал, но это так андеграуд молодежный, я хочу снять Повиную голову, на манер 12 стульев Захарова
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 12-08-2006 в 15:47..
Putin_IRL вне форума  
Старый 12-08-2006, 15:51   #15
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 529 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 442 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Действительно, незаслуженно забыт Маркес...

А что за "Повинная голова"?
__________________
Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с дерева упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе. (с) Д.Г. Лоуренс
Сероглазая вне форума  
Старый 12-08-2006, 15:52   #16
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 529 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 442 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А че Э.Рязанова не любите? Его фильмы?
__________________
Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с дерева упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе. (с) Д.Г. Лоуренс
Сероглазая вне форума  
Старый 12-08-2006, 15:53   #17
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 529 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 442 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Путяш, ты ужу отголодал или нет? Как чувствуешь себя?
__________________
Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с дерева упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе. (с) Д.Г. Лоуренс
Сероглазая вне форума  
Старый 12-08-2006, 16:11   #18
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сероглазая,
Повиная голова - Роман Гари, мой любимы автор, всегда такой разный, жаль что застрелился

Рязанов молодчинка, но в последние годы он уже не какой, старые клячи, ключ от спальне - просто уже некак, но сам Рязанов всеравно титан нашего кино

отголодал нормально, мне уже не привыкать, я легко переношу голод, и выход из него тоже, вот только условия для длительного голодание надо подстраевать под себя, что бы не видеть еду, не нюхать на улице бургеры и чипсы, не общатса со всем подряд, это сложно и получаетса раз в год, в отпуск, а короткие голодание это ерунда, утрам встал, и через 3 дня закончились )))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 12-08-2006, 17:52   #19
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Мне нравятся мультики из новых из серии "Страна самоцветов",особенно "Как обманули змея","Кот и Лиса","Толкование сновидений","Шелдулла-лентяй","Про барана и козла".
Есть в сети.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 12-08-2006, 18:05   #20
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
"Как обманули змея"

"Кот и Лиса"

"Толкование сновидений"

"Шелдулла-лентяй"

"Про барана и козла".

остольные мультики из цикла "Страна самоцветов" тоже там , так что я пресаединяюсь к Ильи и советую искупатса в сказсках этих, а я щас смотрю Отцы и Деды, супер, щас Папанов с таким пафасом сказал - Как из за чего подрался, из за женщины конечно"
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
любимый вид спорта – плавание по течению. Вид искусства – пение жалоб. Infante Архив 2 27-03-2013 21:12
Люди помогите определить. Gomen Болезни и симптомы 5 22-06-2010 19:19
люди у меня какая то бяка в кале Mulinex Теория и практика голодания, вопросы и советы 70 12-02-2008 11:46
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! miracle_86 Беседы о жизни 75 18-08-2006 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter