Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2018, 12:51   #4721
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Олег Петров Посмотреть сообщение
Есть такие кому от рака простаты помог мсм, отзовитесь!
Здесь кроме МСМ применяют ещё и ММС.
То, что протокол работает на раке простаты, было видно из лечения Танёк своего мужа. А сможет ли человек избавиться от рака - это уже другой вопрос, не зависящий от диоксида хлора.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (19-09-2018), galla (19-09-2018), natalia247 (19-09-2018), Мария11 (02-03-2019), Олег Петров (19-09-2018)
Старый 19-09-2018, 13:10   #4722
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 508
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Стр 10 много полезного стр 11 пост 108
Как делать ректальные капельницы пост 69
Как приготовить CDS пост 100
как приготовить раствор СDS хорошо описано на странице 61 данного дневника и еще стр 247., 245
Дозы микроклизмы - описаны стр 41
Как делать ректальные содовые капельницы - стр 51


Нажмите тут для просмотра всего текста
CDS-диоксид хлора, газ диоксид хлора, растворённый в воде.
Диоксид хлора - газ, выделяемый при активации хлорита натрия кислотой
MMS1 (хлорит натрия),
Водный раствор хлорита натрия – прозрачная желтоватая жидкость с хлорным запахом.
CDI - то же самое - в стерильном физрастворе - раствор для капельниц и инъекций.
MMS - это 2 компонента: хлорит натрия и активатор (активаторы могут быть разными). А диоксид хлора - это продукт смешивания этих компонентов и действующее вещество. Всё-таки это не одно и то же. Наносить на кожу, например, можно хлорит натрия или активированные капли ММС - там уже 2 раствора. Но расправляется с паразитами в итоге диоксид хлора.

MSM - это природная сера
МСМ - это производное от ДМСО. Диметилсульфоксид (ДМСО) и Диметилсульфон (МСМ) имеют похожие химические формулы
ДМСО (в России это димексид) - это суперсредство! Кто-то назвал его "аспирином 21 века".
Димексид (ДМСО) невозможно переоценить. Его "транспортные" свойства уникальны. А МСМ очень удобен и безопасен для приема внутрь.
МСМ - производное от ДМСО. Обладают сходными свойствами. ДМСО транспортирует смешанные с ним вещества через кожу и слизистые. МСМ такой способностью не обладает, но сам легко проходит через кожу. ДМСО вызывает запах от тела, МСМ - нет. ДМСО раздражает кожу, МСМ даже в больших дозах не вызывает никакого раздражения.
МСМ - производное ДМСО. Они обладают сходным действием, с небольшими различиями. Главное преимущество ДМСО - он легко проходит сквозь ткани и несёт с собой вещества, которые с ним смешать. Но после приёма димексида от тела идёт неприятный запах.
Когда я пила по 50 мл - провоняли все 2 этажа в доме. Продукты распада ДМСО выходят частично через лёгкие. Там никакие ванны не помогут.

MSM - органическая сера, производное от ДМСО, ДМСО2. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...84%D0%BE%D0%BD
. MSM и сера медицинская - не одно и то же. Вам нужен ТОЛЬКО MSM.









Ректальные капельницы
. Для ректальных капельниц - капельная система для внутривенных капельниц. Иглу снимаю, на пластмассовый переходник натягиваю катетер. Фильтр разрушаю (можно плоскогубцами). Бутылку для удобства лучше взять с откручивающейся крышкой. В крышке просверлить дырку для капельной системы.
Для ректальной капельницы я беру 400 мл воды и добавляю 8-10 мл CDS. Концентрация подбирается с учётом того, чтобы раствор вливался как вода и не раздражал слизистую. Начинать с 2 мл и с каждой капельницей добавлять по 2 мл. Количество капельниц - по самочувствию. ММС не токсичен, но начнётся интоксикация от распада опухоли. Чем больше вы примете ММС, тем быстрее будет идти процесс разрушения.
Скорость введения - капля в минуту. Можно медленнее, чтобы не было позывов. Диоксид хлора быстро впитывается через слизистую. Если раствор и не удерживается, то всё равно большоя часть успевает попасть в кровь.
Для ректальных капельниц я использую катетер Фолея. Он мягкий, не травмирует кишечник. Одну капельницу я оставляю на ночь, и с этом катетером можно спокойно спать (капаю медленно).
У меня тоже один раз после клизмы осталось в кишечнике немного воды, и вливание прошло кое-как. Пришлось прерывать и бежать в туалет. Надо, чтобы воды в кишечнике не оставалось, иначе это будет мешать нормальному вливанию. Очистительную клизму лучше делать заранее, чтобы вся вода успела выйти. И капать не очень быстро, раствор должен успеть "прижиться".
После капельницы выходит немного воды. Но основная часть диоксида хлора успевает всосаться в кровь.
Я усиливаю капельницу, примешивая к ней МСМ. Начинать с небольших доз. Чем выше доза МСМ - тем глубже проникает капельница и больше уничтожается раковых клеток. Сила капельницы возрастает в разы. Для меня сейчас максимальная доза - 30 г МСМ на капельницу. Больше не добавляю, тк сильная интоксикация от распада и на этом. Ещё сильнее - если к этому добавить ДМСО. Но этого совсем немного. Я добавляю 4 мл. И после этого коктейля вывожу целый день токсины - такое мощное действие.
Количество и силу капельниц подбирать по самочувствию, тк идёт постоянная интоксикация от распада раковых клеток. Без хорошего очищения организма избавление от рака невозможно. Для разгрузки организма от оксидативного стресса капельницы с ММС чередую с содовыми ректальными капельницами. Количество капельниц по самочувствию. Чередовала через день - сейчас больше ММС, а соду реже. Варианты могут быть разными: 1/1, 2/1, 3/1 и тд.

расскажите мне как подключить ректальную капельницу. У меня есть сама система из ап-теки, множество пластиковых бутылочек от домашней химии (средства для мытья посу-ды, шампуни), специальная стеклянная банка 2л со стелянной герметич. крышкой, рюмка, хлорит с активатором, катетер фолея 16мм. В какое место бутылки воткнуть капельни-цу? как загерметизировать полученное соединение ? как убрать фильтр-сетку из капельни-цы? надо ли использовать стойку в процессе или достаточно положить бутылку с CDS на возвышенность например на стол рядышком? можно ли использовать для начала такую дозу - 15мл хлорит + 15мл отвердителя на 1 литр воды ? ставим в темное сухое прохладное место на 12 часов, потом кладем в холодильник и ставим капельницы по 250мл вечером
У нас стеклянная бутыль из под физраствора. Резиновая крышка держит плотно, крышку фиксировать не приходится. У нас нет стойки, так что я приматываю скотчем к импровизированному держателю))
Капельницу втыкаем в резиновую крышку, ничего не вытекает. Иглу потом не вытаскиваю, мою, просто открыв крышку.
Фильтр тут советуют сломать молотком или любым тяжёлым предметом. Не бойтесь сломать систему, она крепкая)) я пользуюсь советом Хистера (кажется он так делает) и ломаю фильтр зубами)
С другой стороны системы убираете иглу и подсоединяете катетер фолея.
У меня тоже бутыль из под физ раствора. Я его открыла. И есть стойка для капельницы. Туда куда вставляются бутылки, я вставила бутылку пластмассовую, наполовину её отрезала, она поддерживает крышку, чтобы не открылась бутылка не нароком. До того как пришла стойка, я скотчем приматывала бутылку к швабре, швабру к трубе батареи (стояку)
Если забивается отверстие для отвода воздуха - также перестаёт капать. Надо менять капельную систему. Проблема может быть или в капельной системе или в катетере.
На самом верху капельной системы в пластмассовой игле 2 отверстия: для жидкости и для воздуха. Если забивается отверстие для воздуха - капли не могут вытекать. У меня прохудилась тара - образовалась дырка в дне. Но за счёт этой дырки у меня сейчас нет проблем с капельницами, только если катетер выходит из строя. А раньше приходилось капельные системы менять часто.
1 ректальгая капельница - 8 мл CDS. МСМ в зависимости от самочувствия. 30-40 грамм. Если накануне было плохо - дозу МСМ снижаю.
Сегодня купила физраствор чтобы разлить туда как приготовлю диоксид. Надо просто откачать как я понимаю шприцем физраствор и потом как приготовится туда вкачать и начать пользовать, так?
Не обязательно брать флаконы из-под физраствора. Можно стеклянную ёмкость с плотной крышкой (не из металла).
Да и потом, неподогретая вода - она ж все равно дома ни у кого не ниже 11°... Как тут правильно поступить?
Я не продогреваю. Капает медленно - вода всё равно успеет остыть. Когда входит по капле - температура особо не ощущается. При желании можно положить на трубку внутривенной системы грелку.
Количество капельниц - по самочувствию, до возможно переносимой интоксикации. У меня одна ректальная капельница в день и несколько микроклизм. На одну ректальную капельницу я использую 8 мл CDS
Я лежу на левом боку просто потому что у меня подход к кровати такой. Но ночью с капельницей переворачиваюсь. Думаю, с ММС большой разницы нет на каком боку. У кофейной клизмы ругая цель. Возможно, зависит от глубины введения катетера - может попадать в разные вены и поэтому по-разному разноситься.. Но это моё предположение.
Вы должны фильтр сломать. И видеть что он сломан. Фильтр находится внизу резервуара где капают капли. Надавите на это место чем-то тяжёлым. В капельной системе может забиваться отверстие через которое поступает воздух. В этом случае пластиковая бутылка будет сжиматься. Надо менять капельную систему. У меня прохудилась тара - на дне образовалась небольшая дырка. Хотела бутылку выбросить. Но заметила что нет проблем если забивается отверстие для воздуха в капельной системе. Наливаю раствор в дырявую посудину и быстро переворачиваю. Немного остаётся на столе, зато с капанием никаких проблем.

Фильтр просто надламывается и остаётся на месте. У меня катетер Фолея самый маленький - 12. Зачем Вам чего-то мастерить из груши? Катетер мягкий, он не травмирует слизистую при движении. С ним можно спать, переворачиваться, сидеть. Капельную систему используете до тех пор пока капает. В ней может забиваться отверстие для поступления воздуха. Тогда перестаёт капать, и систему надо менять. У меня сейчас флакон с дыркой на дне - и одной системой пользуюсь довольно долго.
У меня недавно фильтр засорился. Била молоточком не помогло, так как фильтр пластмассовый оказался. Отрезала наконечник от капельного резервуара, запихала в капельный резервуар спицу, прочистила. Затем обратно одела прозрачную трубочку на наконечник капельного резервуара. Теперь все капает быстрее, чем изначально, но отрегулировать скорость капания капель можно.
Использовать можно долго. Если что, прочистить еще раз.
Диоксид хлора пластмассу не разрушает. Металл окисляет. Читала что внутривенные капельницы советуют делать в стеклянных флаконах. Предполагалось что из-за своей активности диоксид хлора может из пластмассы высвобождать вредные вещества. В вену я капала из стеклянных флаконов. А сейчас мне со стеклянными бутылками возиться сложно. Но пластик бывает разный. У меня флакон из HDPE. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BB%D0%BA%D0%B0 Здесь CDS продают тоже в HDPE - флаконе. https://www.vitalundfitmit100.de/CDS-CDL
ДМСО в такой флакон добавлять нельзя - только в стекло.






vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv




оксидативный стресс
Вот лежу в постели, приготовилась спать. Хотя обычно брожу ещё долго. Подозреваю у себя оксидативный стресс. Это когда лишку диоксида хлора хлебнёшь. Сегодня дошла до магазина в 10 мин от дома. Там походила час. Успела накупить сумку. И вот с этой сумкой еле домой дотащилась. Думала - упаду по дороге. Планов на вечер было много, а сил хватило доползти только до постели. Жуткая разбитость и усталость, аж знобит. Чтобы до такого себя не доводить - я и предлагала чередовать ММС с содой. В содовые дни принимать антиоксиданты. Самой было лень соду развести - сидела каждый день на ММС. В последнее время интоксикация стала слабее - подняла дозу диоксида хлора. Вот результат. Но это самое страшое, что можно ожидать от диоксида хлора.
Если кто-то столкнётся с подобным - сразу же прекращайте приём ММС в любом виде. Несколько дней на антиоксидантах и минералах - и всё вернётся в норму. Я пауз не делаю, поэтому у меня эти дни будет сода с МСМ в ректальных капельницах.
Такое состояние как у меня человек без опыта может перепутать с интоксикацией. Но разница в состояниях есть. Хотя бы сердце подскажет - при интоксикации оно стучит как бешеное. Сейчас у меня работает спокойно. Только сил нет и спать хочется.

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv





Как я готовлю раствор CDS

Вот в такую банку http://mms-selbsthilfe.de/filedata/fetch?id=58735 я наливаю 500 мл дистил-лированной воды. В высокий стакан или рюмку наливаю по 15 мл хлорита натрия и активатора. Стакан ставлю в банку, крышку закрываю и убираю в тёмное место (шкаф). Часов через 12 переставляю в холодильник. Через 24 часа раствор CDS готов. Он может быть готов и раньше, цвет раствора в стакане и цвет воды должны сравняться. Концентрация такого раствора 0,3% (3000 ppm). Разливать в холодном виде. Раствор не портится. Диоксид хлора может улетучиваться, это видно по цвету - раствор начнёт со временем светлеть. Надо стараться подбирать плотные крышки. Я закачиваю раствор в пустые стеклянные флаконы из-под физраствора. Флакон, которым пользуюсь, держу в ванне в шкафчике (обязательно в тёмном месте). Так мне удобнее. Крышка не позволяет диоксиду хлора улетучиваться. Набираю шприцем через иглу. Остальной раствор стоит в холодильнике. Металлические крышки диоксид хлора "проест".

В раствор ничего не добавляется. При добавлении в раствор CDS для клизм хлорита натрия последний будет активироваться с кислотой в кишечнике, что вызовет послаблеие, и причём приличное. Клизму сделать просто не удастся. Если CDS посветлел - надо взять его просто больше, но уже трудно понять какая там концентрация. Есть специальные полоски для измерения концентрации диоксида хлора, но я ими не пользуюсь.

Хлорит натрия каплями для повышения РН добавляют только в раствор CDI - для внутри-венных капельниц, внутримышечных и подкожных уколов.


воду 500 мл наливаете в чистую банку в нее ставите бокальчик прямо в банку как матрешку ... в бокальчик 15 мл..натрия хлорита отмеряете шприцом и выливаете в бокальчик ...и 15 мл активатора точно так же шприцом отмерили и вылили в бокальчик смешали два раствора закрыли банку пищевой пленкой в 3-4 слоя и крышкой ... накрыли полотенцем ...полностью чтобы свет не попадал ... и ждете 24 часа... раствор будет готов тогда когда жидкость в бокальчике и вода в банке станет одного цвета ...яркого светло желтого..жидкость из бокала выливаете куда то КАТЯ говорит ей можно отмыть все что угодно ... для хоз нужд...а вот то ЧТО в банке .... то что раньше было водой теперь называется CDS... точнее 500 мл.CDS ....его используют для ректальных капельниц... хранить в холодильнике.... на одну ректальную капельницу ... нужно 2 мл ЭТОГО самого CDS... который разводится в 400 мл чистой воды .. и из этого делается ректальная капельница ... на первых порах 2мл. с головой потом 3мл CDS на 400 мл воды ...потом 4мл CDS на 400 мл воды .. и тд по самочувствию... я не помню КАТЯ по моему делает или 18 мл или 30 мл (если я не путаю а может 10мл.) CDS на 400 мл воды... не помню точно .... вот и посчитайте на сколько вам хватит 500 мл CDS если его надо брать небольшими дозами... из набора за 850 руб.. вы можете сделать 1.5 литра CDS ... и еще останется ... я думаю на пол года может ... этого хватит
Как потом с нее набирать
ведь весь газ выветриться открывать нельзя?
Не выветрится, от переходит в воду. Откроете банку и перельёте в стекл. бутылки с резиновой пробкой (обычно физраствор в них бывает).
Добавлю только что температура кипения диоксида хлора 11 градусов. Поэтому банку открывать лучше в охлаждённом виде, тогда он будет медленнее улетучиваться.
. CDS не портится. Он может "выдыхаться". Диоксид хлора улетучивается, раствор постепенно светлеет (концентрация газа уменьшается), и в итоге остаётся вода без газа. Чем плотнее крышка - тем меньше потери газа. Температура кипения диоксида хлора +11 град. В холодильнике газ меньше улетучивается. Если CDS запечатать в герметичную ёмкость - он может храниться и при комнатной температуре. Главное - чтобы не улетучивался газ. Я заливала CDS в стеклянный флакон из-под физраствора. Крышка держит газ. Этот флакон для удобства хранила в ванне в шкафчике. Набирала раствор через иглу. Но со временем дырка в резиновой пробке становится больше, и газ начинает уходить. Такой флакон надо менять на новый. А "силу" CDS можно определить по цвету раствора. Если он начнёт светлеть - концентрация диоксида хлора падает. Таким раствором пользоваться можно, но количество надо взять немного побольше (насколько - это уже навскидку).
MMS ОПАСЕН. Никогда не позволяйте MMS находиться на столе или в открытой банке, пока он не залит в цветную бутылку и на нем не наклеена этикетка. MMS быстро меняется и начинает выглядеть как чистая вода. Он не имеет запаха. Пару людей выпили больше половины стакана прежде чем осознали, что это была не вода. Они провели более 3-х недель в госпитале. Если с вами такое случиться, тогда пейте очень много воды и пытайтесь вызывать у себя рвоту и затем пейте еще больше воды.

Давайте так... берёте банку с налитой водой 600мл. Размер не имеет значения-это раз. 2) Наливаете 15 мл хлорита и 15 мл кислоты в рюмку и ставите на дно банки. Затем чтоб не перемешались жидкости убираете в шкаф на 15 часов. 3) Через 15 часов ставите в холодильник чтоб жидкость остыла и вот только после этого начинаете переливать по готовой таре. Именно из этой тары вы и будете набирать раствор. Речи о том что вы будете набирать рас-ор из банки, да ещё с реагентом не было. Надеюсь теперь понятно. Как отписаться проще я не знаю.... И да рюмку с отработанным реагентом нужно вылить, он Вам не понадобится...
Разливать по банкам из под физ раствора. Набирать будете
шприцом 20-ти кубовым пластиковым. Разливать по 200 мл баночкам из под физ раствора предварительно вылив содержимое. Как только раствор приготовится перельёте в эти флаконы и так же закроете пробками.Они у них слава богам резиновые. Именно в Эти пробки будете вставлять шприц с иглой и набирать переворачивая тару. После того как набрали шприц
отсоединяем от иглы и переливаем раствор. Игла остаётся\ в крышке до последнего. После того как опорожнили шприц вставляем назад в иглу и убираем раствор в холодильник. Вот такая абра кадабра)))
У меня флаконы были уже пустые, я специально физраствор не выкачивала. Если откачивать - это возня. Да и со временем дыра в крышке будет увеличиваться, диоксид хлора начнёт утекать. Во флаконы имеет смысл заливать CDS если нет везможности хранить его в холодильнике - брать с собой в дорогу например. Я такой бутылкой прльзовалась в больнице (хорошо ещё и тем что запах при наборе не успевает попасть в воздух). В нормальных условиях удобнее найти бутылку с плотной крышкой. У меня пивная бутылка с замком и резиновой прокладкой хранится в холодильнике. В маленькую банку для удобства забора отливаю каждый раз небольшое количество CDS.
На сколько грамм емкость в которую наливаете 500мл воды?
Смотря какой стаканчик будете ставить внутрь, 0,6-0,7 - 0, 8 литра хватит.
Где купить такую банку?
Продаются в супермаркетах. Можно взять обычную пластиковую банку, но обязательно с пластиковой крышкой, так как металлическую разъест.
Можно ещё побестолковничать? А то что в стаканчике ( после приготовления ) это ММS? И что с ним делать? Можно как-то использовать?
Используйте этот раствор в хозяйственных целях - вместо хлорки

Ver, а как залить CDS в стеклянную банку от физраствора ? дозировка у меня нормаль-ная для первого раза ?
Раскупориваете банку аккуратно, чтобы не повредить резиновую крышку, выливаете физраствор, и заливаете туда, резиновая крышка держит хорошо.

Подскажите пожалуйста как правильно хранить хлорид натрия у меня он в пластико-вой бутылке.Возможно нужно перелить в стеклянную тару и хранить при какой темпе-ратуре лучше комнатной или в холодильнике?
В стеклянной таре под плотной неметаллической крышкой. Температура кипения диоксида хлора +11 град.
Я поняла , что диоксид хлора нужно хранить в стекле в холодильнике. А ММС? Мне его прислали в обычной пластиковой бутылке, как из-под минералки.Можно хранить просто в кладовке или лучше поставить в холодильник?
Перелейте лучше в стекло. Неизвестно какой там пластик. Храните в тёмном месте при комнатной температуре.
KATJA, а если CDS приготовили с фильтрованной водой, а не дистилированной? Для микроклизм подойдет или нет?
Дистиллированную воду берут чтобы не было ненужных химических реакций. Если нет дистиллированной - берут простую. Но для чистоты CDS лучше найти всё-таки дистиллированную. Я такую воду покупаю в обычном магазине.



vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

.

Катерер Фолея

надевается вместо иголки. Размер катетера для капельной системы размера не имеет. Фильтр ломаете там где капают капли.
пожалуйста на сколько см вы вводите катетер foley
У меня катетер № 12, ввожу примерно наполовину.
KATIA .я для ректальных капельниц не использую катетер Фолея. снимаю с капельницы иглу с пластмассовым наконечником и ввожу трубочку на 5 сантиметров.Глубина введения не влияет на эффективность капельницы ? Ведь микроклизмы тоже не глубоко вводят.
Думаю, глубина значения не имеет Возможно, попадает в разные вены, но в итоге - в кровь. Трубкой можно травмировать слизистую кишечника. Поэтому тем кто делат капельницы и микроклизмы часто, лучше использовать катетер Фолея.
Не забудьте у капельной системы сломать фильтр, иначе он будет забиваться. Разбейте молотком или сломайте плоскогубцами.
Как убрать фильтр в капельнице
Я пережимаю зубами низ капельницы и сетка(фильтр) ломается.Она представляет из себя нижнюю перегородку которая под давлением легко подаётся


vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv


Меры предосторожности для использования диоксида хлора и его предшественника хлорита натрия.

Первая предосторожность: хотя наше вещество носит термин «хлор» в своем названии, оно сильно отличается от гипохлорита (отбеливателя), которое часто смешивается с ним. Когда мы предупреждениесмешиваем хлорит натрия с кислотой, получаем диоксид хлора, желтоватое вещество, которое пахнет бассейном. Но когда мы смешиваем гипохлорит с кислотой, производят сильные, ядовитые газы, которые невыносимы. Кроме того, в этой реакции образуется много пузырьков пузырьков, чего не происходит с хлоритом натрия.

Вторая предосторожность: Избегайте вдыхания газов двуокиси хлора в течение более длительного периода времени, так как они могут раздражать горло и вызывать проблемы с дыханием. Исследование доктора. Норио Огата доказывает, что небольшие количества безвредны в течение короткого периода времени. Научная документация по токсичности диоксида хлора относится в первую очередь к ингаляции, которая не является такой же, как и при проглатывании, которая является совершенно безвредной в небольших количествах.

Третья мера предосторожности: смесь, которую мы получаем, когда мы активируем хлорит натрия с кислотой и, таким образом, производим двуокись хлора, всегда производится водой. Мы никогда не используем диоксид хлора в концентрированной форме. Если жидкость контактирует с одеждой или кожей, промойте область большим количеством воды.
Четвертая предосторожность: Не используйте металлические контейнеры! Металлические контейнеры реагируют с диоксидом хлора при их окислении. Это также относится к нержавеющей стали, так как это сплав из разных металлов, включая никель и хром.

Четвертая предосторожность: Не используйте металлические контейнеры! Металлические контейнеры реагируют с диоксидом хлора при их окислении. Это также относится к нержавеющей стали, так как это сплав из разных металлов, включая никель и хром.

Капельница-MaloПятая предосторожность: Не используйте резиновые капельницы, поскольку они недостаточно устойчивы к щелочному pH 13 хлорита натрия, и через некоторое время смола может растворяться в жидкости и оставлять остатки. В принципе, бутылки с капельницей не очень подходят, потому что капли слишком большие.

Шестой предосторожности: использование лимонной кислоты в качестве активатора у чувствительных людей может вызвать кишечный ацидоз с диареей, тошнотой и заражением Цитробактером (цитратсодержащей бактерией). Эта смесь больше не используется, даже если она эффективна.
Примечание. Вполне возможно использовать лимонную кислоту для производства CDS, поскольку она больше не присутствует в конечной смеси, поскольку она использует только полученный газ, который пузырится через воду, превращая его в желтый цвет и насыщая диоксидом хлора.

Седьмая мера предосторожности: используйте только контейнеры для глазных капель PP / HDPE / PE. Эти материалы являются эластичными, сохраняют щелочность и кислоту (pH 13 до pH 1) и устойчивы к воздействию материалов в течение многих лет. Ясный ПЭТ-пластик не рекомендуется для длительного хранения концентрированного хлорита натрия (25%), так как материал постоянно растворяется и загрязняет раствор двуокиси натрия с остатками.


.VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV Vvv




МСМ
я развожу горячей водой перед самым применением. Раствору не даю остывать, наливаю в бутылку. Доливаю до 400 мл водой и потом добавляю CDS. Если раствор закристаллизовался - плюхните в него немного кипятка.
У меня тоже так. Держала на кухне, лень мерять, но почти уверена, что там меньше 18°
Делала раствор МСМ в бутылку на день, на 5-6 раз, в результате, мало что заново надо подогревать каждую порцию, так и раствора уже когда нет, а на стенках бутылки полно гелеобразного мсм. Не понравилось мне всё это.
Теперь заморачиваюсь каждый раз - взвешиваю, грею-растворяю, добавляю МСМ, но всё четко и без проблем

Я беру 50 мл кипячёной воды комнатной температуры (на кухне у меня тепло), туда чайную ложку с верхом МСМ, всё прекрасно растворяется сразу же. Может всё-таки не стоит растворять в горячей воде МСМ, если на упаковке написано добавлять в холодную воду или холодные напитки? Может там какие-то полезные вещества уходят если растворять в горячей воде?
Это чайная ложка. А мы растворяем сразу несколько столовых ложек в небольшом объёме воды. Я поняла что зависит не только от температуры, но и от концентрации. Пролившийся на стол раствор МСМ, если я его вовремя не убрала, лежит у меня на столе кристаллами да-же в жару. Это не жидкость - это лёд на столе.

В холодной воде такой объём придётся долго растворять - если он вообще растворится. А ректальные капельницы с плавающими кристаллами сделать не получится.

Я растворяю МСМ горячей водой. Свою функцию препарат выполняет.
МСМ представляет собой бесцветный белый кристаллический порошок, который очень рас-творим в горячей воде и многочисленных биологических растворителях.

Вреда не причинит. Невысокая стоимость. Можно применять самостоятельно. Высокая эфф
У МСМ есть побочный эффект, который мы не можем контролировать. И я хочу вас предупредить. Ваши ногти начнут расти в два раза быстрее и станут твёрже и ровнее, ваши волосы перестанут сечься на концах, станут толще и тоже будут расти быстрее. Переживёте?

Температура замерзания димексида +18 град. Он может замёрзнуть даже в комнате зимой. На свойствах это никак не отражается. Не храните димексид в холодильнике, в этом нет необходимости.

А ещё у меня такая особенность: если перед сном мажу-принимаю MMS CDS и MSM, то бессонница начинается, как от кофе. Странно... Но и на следующий день спать не особо хочу. Вообще как будто быстрее стала высыпаться. Не пойму что к чему.
Это от MSM. Он активирует выработку энергии, может вызывать бессонницу. В таких слу-чаях его рекомендуют принимать до 18 час.
Я заметила еще утром, когда впервые на день в бутылку на микроклизмы навела раствор, что теплый он однородный, а при остывании опять расслаивается, и в низ оседает МСМ частичками...
Температура замерзания раствора МСМ такая же как и у ДМСО +18 град. Старайтесь чтобы в комнате темпратура воздуха была выше 18 град.
Очень странно. У меня кристаллизуется если только в чашке оставить раствор и он успеет остынуть (если на кухне ниже 18 град). Я раствор наливаю в бутылку горячим, доливаю воды - и потом уже никаких кристаллов не образуется даже если в комнате прохладно. Жары у меня нет точно - живём в Германии, газ здесь дороже золота.
Сейчас я беру 39 г МСМ на 400 мл воды.
Елена, подскажите, пожалуйста, сколько надо добавить МСМ и как его добавлять по-рошком или разводить? Купили, но пока не знаем как им пользоваться. МСМ и MSM это одно и тоже?
Порошок разводить водой. В холодной он растворяется медленно - я развожу горячей. Для микроклизм раствор готовлю заранее из расчёта 3 г МСМ на 50 мл воды. Вам начинать с меньших доз и постепенно увеличивать в зависимости от самочувствия. В грушу набираю 50 мл раствора МСМ и добавляю 1 мл CDS. Для ректальных капельниц каждый раз растворяю МСМ в зависимости от самочувствия накануне. МСМ - это MSM по-русски.
При лечении ММС важно выйти на высокие дозы. Если рака в организме уже много - то боли и интоксикация этому мешает. А на маленьких дозах рост рака опередить не удаётся.
Лен, а раствор MSM Вы как готовите? Просто растворяете в воде и все?
Растворяю порошок в горячей воде. Но я беру сразу 3 литра. Хватает на несколько дней.
на три литра получается надо около 300 грамм порошка? правильно? по Вашей макси-мальной норме?

а потом просто отливать из банки в пузырек соответственно 250 мл для капельницы, добавить CDS и капать?
На 3 л - 180 г порошка МСМ. Это для микроклизм. На одну микроклизму - 50 мл - 3 г МСМ.

Для ректальных капельниц развожу каждый раз. Количество - в зависимости от того как себя чувствуете.
МСМ можете пить. В ректальных капельницах он, в отличие от ММС, соды и ДМСО, даже в высоких дозах не вызывает раздражения слизистой.
Токсичность МСМ приравнивается к токсичности воды. Порошок хорошо растворяется в горячей воде.

VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV VVV

.




Для носа
Я развожу CDS примерно 50:50 с водой. Опыт очень положительный. Если нос начинает только"течь", то пощипывание и насморк за раз-два проходит.

Для носа лучше капли не применять. CDS мягче. 50% - это высокая концентрация, может быть ожог слизистой. Лушче сделайте невысокую концентрацию. Такую, например, как для клизм. Можете понемногу повышить чтобы "нащупать" приемлемую и неопасную.


Несовместимость продуктов питания с ММС

Есть важные вещества-антиоксиданты, которые в настоящее время несовместимости должны быть решены. Различные классы веществ, которые не должны присутствовать в желудке во время подкисленной лечения хлорит натрия, если какие-либо полезные результаты, следует ожидать. Первостепенное значение имеет предотвращение антиоксидантов вместе с лечением. Антиоксиданты, как правило, тиоловых соединений или фенольные соединения, которые могут специфически устранить диоксид хлора. Диоксид хлора используется в промышленности для специфически цели и уничтожить тиолы и фенолы, потому что они легко вступают в реакцию друг с другом и уничтожают друг друга. Примеры нейтрализующего диоксида хлора соединений являются: N-ацетил-L-цистеин, глютатион, альфа-липоевую кислоту, аскорбиновую кислоту, полифенолы, токоферолы, биофлавоноиды, антоцианидинами, бензальдегид, коричный альдегид, концентраты соков и многих лекарственных средств растительного происхождения. Большинство фруктов особенно виноград и ягоды являются богатым источником антиоксидантов полифенолов. Примеры трав, богатых антиоксидантных полифенолов являются: шоколад, чай, кофе, куркума, силимарин, солодка, гинкго, оливковое. Сера богатые продукты также устраняют двуокись хлора, если в желудке во время лечения. Примеры включают в себя: чеснок, лук, лук-порей, спаржа, фасоль, горох, яйца, молоко и даже белый картофельный (из-за альфа-липоевая кислота). Белок не должен также присутствовать в желудке во время лечения. Белки состоят из аминокислот, которые представляют изобилие фенолы, органические сульфиды, тиолы и вторичные амины, которые вступают в реакцию с и устраняющих диоксида хлора при контакте. L-тирозин имеет фенольной группы. L-метионин представляет собой сульфид. L-цистеин является тиол. L-триптофан, L-пролина и L-гистидин имеют вторичные аминогруппы. Некоторые B-комплекс витаминов являются так же реактивная, такие как: тиамин, рибофлавин, фолиевая кислота, пантотенат. Наконец многие препараты содержат вторичные амины, третичные амины, тиолы, сульфиды или фенолов. Под руководством врача они могут также должны быть идентифицированы и удерживается в день лечения или, по крайней мере, не будут приняты во время лечения. В то время как антиоксиданты и витаминные добавки, как правило, говоря здоровыми в профилактических и долголетие целей, и в то время они полезны в лечении многих хронических заболеваний, то они несовместимы в момент подкисленной лечения хлорит натрия. Поэтому, фрукты, фруктовые соки, фруктовые концентраты, вина, зеленые напитки, травы, белковые, большинство витаминов и большинство лекарственных средств не следует принимать во время лечения и, конечно, не смешивается с подкисленной раствором хлорита натрия. Если эти принципы не соблюдаются, мало, если какие-либо окислители выживет, чтобы убить патогенные микроорганизмы и никакой пользы не следует ожидать.
Если человек уже съел некоторые несовместимые продукты питания, такие как белок или фрукта до запланированного лечения, то они должны ждать по крайней мере четыре часа эти пункты, чтобы пройти через желудок, прежде чем принимать лечение. На следующий день после обработки, описанные выше, несовместимые вещества, могут быть возобновлены. Белок, вероятно, может быть съедено, как только 3-х часов после обработки.

Тот, кто утверждает, что успех принимать фруктовые соки с подкисленной хлорита натрия удалось, несмотря на эту проблему быстрого охлаждения. Более высокие и более высокие дозы окислителей должны быть введены, чтобы пройти антиоксидантов. Если кто-то уже, по-видимому, особенно терпимо высокие дозы оксидов хлора, так как эти окислители принимаются с антиоксидантами, то такой человек находится в опасности передозировки окислителя, если concomittent антиоксиданты внезапно остановился. Наиболее подходящим действие было бы провести антиоксидантов и обратно вниз к более низкой дозы окислителей.

Питательные бедных белых крахмалов, с другой стороны, могут присутствовать в желудке во время лечения. Они могут даже быть приняты с или в смеси с разбавленным раствором. Они легко сделать не реагирует с диоксидом хлора. Примеры допустимых бесполезных мучного являются: белый хлеб, casava, крупа, пшеничная макароны, белый рис, saltines. Обратите внимание, что белый картофель не включены в этот список, потому что они богаты альфа-липоевая кислота на основе антиоксидантного серы. Несмотря на то, что большинство соединений серы реагирует с диоксидом хлора, окисленных соединений серы, таких как ДМСО, МСМ, таурином или сульфат, вероятно, не вступает в реакцию. В ожидании дальнейших знаний представляется вероятным, что каротиноиды и полиненасыщенные жирные кислоты не утолить диоксид хлора.

Несовместимые вещества
классифицируются в соответствии с реакционноспособных групп:
альдегиды
enediols
фенолы и полифенолы
анилины
вторичные или третичные амины
тиолы, сульфиды, дисульфиды
переходных металлов в низших степенях окисления
Примечание: Большинство препаратов содержат один или несколько из указанных выше реакционноспособных групп.
Опорный препарат , показывающий структурную формулу необходимо проконсультироваться.
В случае сомнений не принимают большинство лекарств с этими окислителями.
Несовместимые продукты питания:
все аскорбаты
все белки, например:
зародышей пшеницы, орехи, горох, фасоль
рыбы, птицы, мяса, молока, яиц
большинство антиоксидантов, например:
N-ацетил-L-цистеин, альфа-липоевая кислота, ТО ЖЕ,
глутатион, кверцетин, ВНТ, ВНА, токоферол
большинства B-комплекс витаминов, например:
тиамин, рибофлавин, ниацин, пантотеновую кислоту, фолиевую кислоту,
пара-аминобензойной кислоты, цианокобаламина, биотин, карнозин
большинства фруктов особенно ягоды, яблоки, апельсины, виноград,
вишня, инжир
большинство трав, например:
шоколад, зеленый чай, кофе, куркума,
силимарин, солодки, гинкго, оливковое, корицу
видов Allium:
лук, лук - порей, лук - шалот, чеснок, Chive
видов Brassica:
капуста, капуста, брокколи, цветная капуста,
репа, горчица , васаби
виды спаржи
Solanum tuberosum = белый картофел

http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXprot.htm
Вопрос: Является ли час достаточно времени, чтобы отделить MMS нейтрализаторы от дозы MMS?
A: MMS активен только один час, однако, добавки, такие как витамины А, С и Е и глутатиона должны приниматься более часа с точностью до дозы MMS. Например, апельсиновый сок и другие высокие антиокислительные фрукты являются проблемой даже после того, как один час. Таким образом, лучше всего сделать, это устранить все, что убивает MMS. Или это довольно много, как не с помощью MMS. Я видел это слишком много раз. Не стоит

A: Все антиоксиданты представляют собой проблему. Шоколад является сильным антиоксидантами. Брокколи не было известно, чтобы повредить MMS с помощью количества съеденного. В стакане сока может быть от 4 до 7 яблок (или любой другой фрукт) и есть поле для брокколи немного парне может быть не так просто. Нам просто нужно знать, что цитрусовые плохо. Сок является огромной проблемой и витамины-антиоксиданты являются проблемой. Тем не менее, витамин D отлично.

Ответ: Любой поливитаминов прекрасно, что не имеет антиоксидантов. Тем не менее, большинство поливитаминов сделать. Таким образом, вместо того, чтобы добавить в добавок по мере необходимости основе. Витамины А, К, С, Е, коэнзим Q10, глутатион все антиоксиданты, и они убивают MMS. Разделительная антиоксиданты из MMS на час не поможет, потому что антиоксиданты будут присутствовать при дозировать с MMS снова. Я предпочитаю Квинтон минералов. Это морская вода и наша кровь очень похожа на воды океана. Тело признает эти 90 минералов в воде океана. Это не дешево. Но, это самое лучшее


конспектировала для себя . может кому-то поможет

Нажмите тут для просмотра всего текста
ВАГИНАЛЬНЫЕ КАПЕЛЬНИЦЫ

Вагинальные капельницы - это моё изобретение. Придумала их когда искала способы наилучшей доставки диоксида хлора к опухоли в груди. У Джима Хамбла есть протокол для РМЖ. В качестве дополнения к этому протоколу применяются спринцевания с ММС. Джим Хамбл пишет, что влагалище связано с грудью, и оттуда для диоксида хлора самый короткий путь к груди. Диоксид хлора легко проходит слизистые и попадает в кровь. Также легко он попадает в кровь из влагалища. Вагинальную капельницу женщинам можно применять также если нет возможности сделать ректальную капельницу. Она менее удобна, но действие такое же. А для женщин с гинекологическими проблемами она является предпочтительней. Её можно чередовать с ректальными капельницами.

Идея этой капельницы в том. чтобы раствор дольше задерживался во влагалище. При спринцевании он быстро выливается. Я стала думать как его подольше задержать на слизистых влагалища.

Раствор аналогичен раствору для ректальной капельницы. Можно взять объём воды 500 мл. Для вагинальной капельницы, в отличие от ректальной, можно использовать димексид. В гинекологии используется 10-30% раствор http://dnevni4ok.com/dlya-chego-ispo...v-ginekologii/ Я брала уже не помню точно, по моему, 20 мл. но можно начать с малого количества и прибавлять по 1 мл до тех пор пока не будет раздражения. Вместо катетера Фолея к капельной системе я подсоединяла наконечник для вагинального душа. Возможно, женщины придумают что-нибудь другое. Ложилась на спину, под попу подушку. На подушке большой мешок с полотенцами. Раствор капает медленно во влагалище, там задерживается - образуется бассейн. Время от времени вода выливается в полотенце. Но пока она находится во влагалище - большая часть диоксида хлора успевает впитаться в слизистые. Лучше капать медленно чтобы впиталось как можно больше диоксида хлора. Кто не хочет лежать мокрым - может надеть большой памперс. Капельница неудобна тем, что приходится лежать в дурацкой позе. И ничего в такой позе не сделаешь. Только если спать или фильмы смотреть. Но женщинам с опухолями груди и гинекологическими проблемами такие капельницы могли бы помочь
Слизистая сжигается от CDS, но не от МСМ. Уменьшите количество CDS и прибавьте МСМ. Сначала найдите приемлемую дозу CDS - такую чтобы не было раздражения слизистой. У меня 8 мл на 400 мл воды. А МСМ слизистую не раздражает, сколько бы Вы ни добавляли. В вагинальные капельницы можно добавлять также ДМСО. Концентрацию посмотрите "димексид в гинекологии".
Я стала делать капельницы вагинально. При дозе 30гр MSM и 30мл CDS на 400 мл воды со-жгла слизистую. Пластами сошла как коросточка только мягкая. Очень больно. Смазала об-лепиховым маслом.
Выделения были вначале (сначала молочница появилась, потом меньше, потом как гной, а затем очистилось), но у меня там опухоль шейки матки.
Зуд тоже есть, но скорее всего как от ожога.

Задумываюсь, как дозы повышать? Буду чередовать ректально и вагинально. И через день с содой. Сода, вроде, должна успокаивать слизистую.
Это очень большая концентрация для слизистой. Я же пишу: CDS столько чтобы не обжигать слизистую. Остальное - МSМ. Для вагинальных капельниц и спринцеваний можно добавлять димексид. Найдите в гугле - димексид в гинекологии. Порядок такой. Берёте воду и начинаете добавлять в неё по нарастающей CDS. Когда слизистая начала реагировать - останавливаетесь и отступаете немного назад. Потом начинаете также по нарастающей добавлять ДМСО. Также останавливаетесь если почувствуете дискомфорт. Всё. Это та концентрация которую Вы больше не повышаете. Остальное - на счёт МSМ
Он слизистые не обжигает. Для вагинальной капельницы я брала 500 мл. Можно взять и литр. Только лежать надо дольше и бассейн будет больше.



Нажмите тут для просмотра всего текста
Ванна
Али Ерхан в своей книге пишет, что на полную ванну применяет ММС так: начинает с 16 активированных капель и доводит до 60. На ванну для ног - 10-20 капель. Дополнительно не применяют никаких моющих средств. Вода не должна быть горячей, иначе диоксид хлора быстро улетучивается.
Перед ванной я дополнительно обмазывалась ДМСО для лучшего проникновения диоксида хлора. Разводила ДМСО напополам, обмазывалась а потом ныряла в ванну.
Если мазать неактивированным хлоритом натрия - димексид тащит его в опухоль, и активация происходит прямо в опухоли, тк там кислая среда. Эффект сильнне чем от активированного. Это я проверила на себе. Но много капель не используйте. Организму будет тяжело при таком способе. У меня максимум было 30 капель через день. Хлорит натрия будет активироваться и в других частях тела где есть кислая среда, это вызывет как бы усталость тела. Так что не переборщите.
MMS идеально подходит как добавка для ног и ванн. Для полной ванны активируйте сначала 16 на более поздних банях повышается до 60 активированных капель. MMS (CDS / CDSplus будет слишком плохим и слишком дорогостоящим) и дать им чистый, заполненный водой бак - всегда без дополнительных мыла или продуктов для ванн. Ванна около 20 минут в ней при приятной, но минимально возможной температуре. Обратите внимание, что если происходит слишком много тепла, газообразный диоксид хлора полностью исчезает в течение нескольких минут и больше не может работать. Для ванн для ног принимайте соответственно меньшее количество (от 10 до 20 активированных капель). В ваннах с ММS диоксид хлора поступает в кровоток через кожу и, таким образом, помогает быстро повысить переносимость приема внутрь MMS в особенно чувствительных людях.



Нажмите тут для просмотра всего текста
Подскажите пожалуйста, в каких пропорциях разводить порошок МСМ с водой и сколько этого разведенного вещества добавлять к CDS для ректальных капельниц?
Я начинала с 3 г МСМ на 400 мл воды и прибавляла по 3 г. Развожу в чашке горячей водой и доливаю в бутылку для капельницы.
Для клизм я беру 1 мл CDS на 50 мл воды. Для вагинальных орошений примерно такая же концентрация. Можно начать с более низкой и постепенно поднимать - "нащупывать" такую чтобы не сжечь слизистую. Можно добавить димексид. Я добавляла не больше 5%. http://womensmed.ru/ginekologiya/dim...imeneniyu.html
CDS я так и оставляю - 8 мл на 400 мл воды. Увеличиваю только количество МСМ. У меня кофейная ложечка ок. 3 г. Начинала с одной и прибавляла по одной в зависимости от самочувствия (интоксикация). Сейчас дошла до 12-13 ложек. Но когда накрывает сильная интксикация - количество ложек снижаю. На микроклизму сейчас - 3 г МСМ. Но раствор готовлю заранее чтобы каждый раз не возиться.

09.17 KATJA, а сколько в целом мл в сутки Вы принимаете ммс вместе с капельницами и клизмами? Наружно 15 кап плюс 5 мл через рот?
Одна ректальная капельница - 8 мл CDS плюс 35 - 40 г МСМ на 400 мл воды. Дополнительно несколько микроклизм ( по самочувствию). Одна микроклизма - 1 мл CDS и 3 г МСМ на 50 мл воды. Наружно сейчас ММС не применяю, также не пью. В своё время пила по 180 - 200 мл CDS в день.
По дозам - у меня до 20 мл CDS и 70 г МСМ в клизмах в день. Не всегда, иногда меньше. зависит от самочувствия. Но у меня 4 стадия с многочисленными метастазами.


Напишите пожалуйста, как Вы готовите глазные капли. Добавляете ли ДМСО? И по сколько капель закапываете?
сначала я все делала по Andreas Kalcker 5ml CDS + 3ml DSMO + 50ml воды т. к. после 36 часов происходит нейтрализация приходилось часто обновлять раствор, сейчас я делаю отдельно CDS and DMSO добавляю чуть больше чем по протоколу, по самочувствию, чтобы чуть щипало, если краснота то проходит, дня через 3 добавляю CDS т. к. испаряется, капаю сначала CDS через мин.DMSO и так в течении дня неограниченно, 10 - 20 раз никаких побочек, зрение отличное.
Скажите, пож-та, как Вы делаете глазные капли?

по Калкеру - на 50ml дистил. воды - CDS 5ml + DMSO 3ml
я делала тоже самое на 30ml сейчас я делаю отдельно 2 раствора и капаю сначала CDS потом DSMO время от вемени добавляю CDS, DMSO тк испаряется, конценртацию держу так чтобы щипало
капаю когда могу - 2 раза в день или каждый час




Нажмите тут для просмотра всего текста
А у тебя еще как проявляется интоксикация?
У меня 3 степени интоксикации.

Лёгкая - потливость, периодами становится жарко,. по ночам жажда. тяжёлый сон, по утрам не проснуться. Тяжесть в теле. Чувствуешь себя не в своей тарелке.

Средняя - всё усиливается, начинает подташнивать. Учащается пульс, могут быть перебои в сердечном ритме. Может быть слабость. самочувствие плохое. Появляется сонливость.

И третья - самая для меня страшная когда кажется что наступил конец света. Самочувствие очень плохое, тошнота, глаза начинают просто слипаться. Нос опухает, и из него начинает течь. При походе в туалет может быть полуобморочное состояние, когда пот градом и отключается слух - я становлюсь вся белая. Сердце работает как бешенное, Токсины действуют на мозг. За час сна можно увидеть целое кино. В таких случаях я делаю клизму с полисорбом, потом пью воду и вызываю рвоту (много раз). Даже полисорб не может быстро собрать такое количество токсинов. А уже потом, когда очистила желудок, пью полисорб и (даже после чисток состояние не очень хорошее, а во сне оно легче переживается, и во время сна полисорб собирает остатки токсинов). Просыпаюсь в полне сносном состоянии.
. Интоксикация. При интоксикации появляется сонливость, но сон становится беспокойный.
Ещё раз повторяю алгоритм при сильных интоксикациях.

1. Освобождение кишечника клизмой.
2. Если состояние не улучшилось и тошнит - пить воду и вызывать рвоту.
3. Когда станет легче - полисорб запивать тёпло-горячей водой.

Можно при возможности делать очистительные капельницы. Но только эти мероприятия могут снять интоксикацию.
Для детокса нужно увеличить движение лимфы.
Нужны интенсивные физические упражнения.
Если это невозможно - применяйте корень солодки.





МАГНЕЗИЯ (АНГЛИЙСКАЯ СОЛЬ) ВЫВОДИТ ТОКСИНЫ

Ещё про Фульвовую кислоту. Думаю, её надо обязательно подключить ко всем протоколам.

Новое средство - фульвовая кислота http://rak.flyboard.ru/topic3119.html

Читать всем: Лекарство, запускающее все механизмы самоисцеления, Лечится даже Рак
https://www.baby.ru/blogs/post/149390696-6113459/
Гуминовые кислоты- недостающее звено в пищевой цепи http://www.gumivit.com/humic/gumkisloty
Фульвовые растительные минералы - 98% поглощения организмом
https://iklumba.com/fulvic-minerals/
Фульвовая кислота — величайшее изобретение Природы
http://fulvat.ru/stati/pochvovedenie...e-prirody.html


Напиток Неолайф (фульвовая к-та)25 мл.Природное соединение с уникальными свойствами.Содержит 74 органических минерала,10 витаминов,18 аминокислот.Усиливает обменные процессы,восстанавливает потенциал клеток, выводит тяжелые металлы и токсины.
http://xn--13-8kchb8ab5akk3b.xn--p1ai/products/23087635

Кремния диоксид коллоидный
SILICIUMDIOXID hochdispers http://www.meinpharmaversand.de/inde...ummer=08546454

Если к нему добавить янтарную кислоту, то получится Полисорб ПЛЮС http://www.polisorb.com/ru/articles/...iya-organizma/
Я поняла что Вы нашли янтарную кислоту в таблетках. Да, такая тоже пойдёт. Есть просто в порошке. Её можно в пропорциях (найти в Полисорб ПЛЮС) смешать с диоксидом кремния.

Диоксид кремния Вы нашли в аптеке? Он бывает технический.
1 чайная ложка Полисорба МП «с горкой» содержит 1 грамм препарата.
1 столовая ложка Полисорба МП «с горкой» содержит 2,5-3 грамма препарата.
http://www.polisorb.com/ru/instrukcija/
Диоксид кремния - Аросил (Е551) - аморфный порошок. http://well-chem.com.ua/category-pro...ksid-kremniya/
Аэросил продают под номерами. Я покупала в аптеке как сырьё. По-моему, Аэросил200. Но надо у продавца уточнить - должен быть пригодным для пищевых целей, фармакологического качества.
Имейте ввиду: килограмм - это ведро на 20 литров. Когда я заказала первый кг и мне домой принесли здоровенную коробку, я не могла понять что же такое большое я получила. Первый кг я съела меньше чем за 2 месяца. Второй - за 6 месяцев. Третий потихоньку принимаю сейчас.


Из этого можно исходить, а янтарную кислоту взвесить и посмотреть сколько примерно будет 2%. Но нужны чувствительные весы. Думаю, если пропорция будет соблюдена не точно - ничего страшного.

У меня кисель густой. Но я и диоксида кремния принимаю достаточно много. Просто потом пью воду сколько мне надо. Но, думаю, количество воды значения не имеет - он всё равно будет собирать токсины.
УРА! Я НАШЛА СПОСОБ КАК УМЕНЬШИТЬ ИНТОКСИКАЦИЮ!

Полисорб обычно пьют когда пошли токсины - чтобы их собрать и вывести. Иногда "прохлопаешь" - и токсинов хлынет так много, что и полисорб быстро их собрать не может. Состояние, конечно, ужасное.

Я теперь делаю так. Перед самой микроклизмой с ММС и МСМ пью несколько глотков полисорба (у меня густой кисель) и запиваю сверху стаканом воды. Потом делаю микроклизму. Раковые клетки от диоксида хлора начинают разрушаться моментально, Боли пошли - а интоксикации вроде бы и нет. Токсины сразу встречает полисорб, который находится уже внутри. Токсины не успевают даже по организму разбрестись. Перед ректальной капельницей надо принять полисорба побольше, и желательно принимать его во время самой капельницы. Рекомендую этот способ всем кто борется с раком 4 стадии, особенно тем кто не может из-за интоксикации выйти на высокие дозы.

Тошнота на следующий день - токсины скапливаются. Новые на старые. Выводите их всё время, не ждите сильной интоксикации. Токсины выводят свежие фрукты и овощи, свежевыжатые соки, грецкие орехи, хитозан, белая глина. Мне помогает зелёный чай с мёдом и лимоном (антиоксидант, делать паузу с ММС).

Первый день затошнило - выпил 10мл лактулозы
Пойду мазаться
Когда тошнит - лактулозу пить уже поздно. Ей надо время чтобы сработать. Пейте полисорб и много воды. Хорошо кишечник почистить клизмой. Если худоба будет продолжаться - пить воду и вызывать рвоту.
Если тошнит - не мажьтесь, выведите сначала токсины. Иначе токсинов прибавится, и может стать совсем плохо.

но никакой интоксикации кроме дикой слабости..
А слабость откуда? Это и есть интоксикация. Не обязательно должно рвать. У всех интоксикация проявляется по-разному. И меня тошнит не очень часто. А вот поначалу слабость была такая что еле до туалета ползла.
Если интоксикации нет - аппетит должен быть хорошим. Думаю, у мамы его также нет.
Лена, полисорб очень хорошее средство, но ведь он выводит не только токсины, но и мине-ралы и т.п. Вы его так много пьете, а чем восполняете потери в другом. Посоветуйте, что можно купить для этого.
Ничего он не выводит кроме токсинов. Это не уголь. При длительном приёме может нарушаться всасывание кальция.
Можете посмотреть мои анализы в больнице. Электролиты в норме. Калий упал уже в больнице, когда начали капать антибиотики. При поступлении был нормальный.
Я принимаю фульвовую кислоту. Не регулярно. Можно принимать спирулину
Для того чтобы быстрее выводились токсины - лучше пить тёплую воду. Лузай об этом говорит. Тёплая вода сразу проходит по ЖКТ. Когда мне с утра было плохо - сначала пыталась выводить токсины приёмом полисорба. Пила полисорб, воду. Если состояние не улучшалось - вызывала рвоту. И вот меня рвало полисорбом, хотя принимала его часа за 2. Запивала холодной водой. Сейчас я пью воду даже не тёплую а немного горячую. И полисорб лучше запивать такой водой.
Для снятия интоксикации делать кофейные клизмы до 6 раз в день, пить много жидкости, сорбенты. По возможности очистительные капельницы. Принимать БОЛЬШИЕ дозы энзи-мов.
Перерывы в капельницах не делать (только при сильной интоксикации), дозы не снижать.
Полисорба я смолотила уже 2 кг. Буду заказывать третий. Если к полисорбу добавить янтарную кислоту, получится Полисорб Плюс. Очистительное действие будет ещё сильнее http://www.polisorb.com/ru/articles/...o-primeneniyu/.
Полисорб

Кремния диоксид коллоидный (Аэросил) http://xn-----8kceunaflgjrqyoqfbei8d...81%D0%B8%D0%BB

Диоксид кремния https://prodobavki.com/dobavki/E551.html?page=all

Е551 (Диоксид кремния) http://am-am.su/538-e551-dioksid-kremniya.html

E551 Диоксид кремния http://ruslekar.info/E551-Dioksid-kremniya-1593.html

Порошок должен быть рыхлый - аморфный (не кристаллический).
самое элементарное купить шунгит http://www.dancingwithwater.com/prod...nes-for-water/
Всем кто снимает тяжёлые интоксикации: прежде всего - очистка кишечника, основные токсины идут оттуда. Ни полисорб, ни большое количество воды, ни рвоты могут не помочь если токсины остаются в кишечнике. Клизма любая. Можно добавить полисорб. Мне хватает доже большой груши. Я ноняла что токсины в кровь начинают поступать из прямой кишки. Для очистки кишечника не обязательно делать кофейную клизму. У КК другое назначение - там происходит стимуляция печени к выбросу токсинов. Такую клизму можно сделать позже. И на КК надо время. А при сильной интоксикации так плохо, что хочется быстрее улучшения состояния. Поэтому при сильной интоксикации сначала любая клизма для очистки кишечника (хотя бы прямой кишки) - а потом можно расслабиться и с кофейной.

Карболайн энтеросорбент, 150 гр болюсы https://argoderm.org/p24356121-karbo...rbent-150.html

Сорбенты http://www.provisor.com.ua/archive/1998/N6/sorbent1.php

И ещё об интоксикации. Если мне становится очень плохо - клизмами и промыванием желудка вывожу часть токсинов до такого состояния, чтобы можно было заснуть. Пью побольше полисорба и ложусь спать. Во сне полисорб собирает оставшиеся токсины, и через пару часов я просыпаюсь в сносном состоянии. Если я проснулась, но состояние ещё не очень - пью полисорб и ложусь спать дальше. С интоксикацией сон - не проблема. Иногда проспишь целый день. Но всё лучше чем бодрствовать с этим кошмаром.

Вывод токсинов - обязателен. Иначе не сможете выйти на нужные дозы. Боли в костях могут быть очень сильными, надо это как-то пережить. Это идёт процесс разрушения метастазов.
.
При сильной интоксикации в первую очередь клизмой надо очистить кишечник, там основные токсины. Клизма любая. У меня просто большая груша, в воду добавляю полисорб. Потом, если очень плохо, я пью воду - и два пальца в рот. И так несколько раз пока не станет лучше. Воду пью и простую, и с полисорбом. И только после этого я пью полисорб. При сильных интоксикациях даже полисорб не быстро помогает. А сорбенты вы должны пить постоянно и не ждать когда свалится такая интоксикация. У меня 1 кг диоксида кремния ушло меньше чем за 2 месяца.


Выводить токсины
для улучшения оттока из лимфы тканей токсин колю лидазу (10ампул) и унитиол(5ампул) каждый день !!!
причём колю абсолютно по всему телу от волосистой части головы и лица до стоп (:|
сначала колю лидазу -фермен расщепляет среду и туда же вкалываю унитиол(он вступает в реакцию и абсорбирует то, что сможет ) в формуле имеет серу идёт бурная реакция в проблемных и никакой реакции в здоровых местах
остальное дочистят Ферменты
я покупала оооочень .. много вэб энзим
это дорого жуть
брала на 5000 банку получалось дешевле но всё одно дорого
теперь я применяю ТОЛЬКО Панкреатин и пью утро -вечер бывает и обед Между едой по 10 таблеток с стаканом тёплой воды ...

ещё я для очистки медленной но основательной пропила в январе с .г. 14дней сироп солодки 1ст.л. га сакман горячей воды ч\з 1час полисорб

вот тебе рецепт скорой помощи: ДРОТАВЕРИН ЛУЧШЕ, если его не то нош-па 2таб выпей
ч\з 1-2ч.
30мг магнезии
в теплом пол стакане воды,
а потом пол стаканом запьёшь горечь от неё грелку на подреберье или на спину там же в зоне печени и лопатки можно и привязать и ходить так пока не расслабит потом мне напиши ч\з сколько диарея пошла -это диагностика!!! магнезия(!) самый быстрый способ эвакуации токсин, так она и лимфу (жидкость)подтягивает всю для выброса магнезии из жкт - вот и диарея. А значит надо пополнять воду в лимфу и она обновляется УДАРОМ! глоточками ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ вода тёплая подсоленная и подкислённая это как капельница проходит одного только ПС ох как не достаточно нужно почистить жк и лимфу этими чистками- наши дренажные системы.


Нажмите тут для просмотра всего текста
как лимонную кислоту готовить столовая ложка воды и столовая ложка порошка
но получается жижа как этой жижой активировать?
Берёте 100 мл воды и 100 г порошка. Всё это в одну тару и тщательно перемешиваете до однородного водного раствора без комочков. О качестве раствора беспокоиться не стоит так-как вам необходима реакция а не консистенция. Вам нужно отмерить 15 мл кислоты и 15 хлорита влить в тару и поставить на дно банки с объёмом 500-600мл воды. Забыть на 12-15 часов. Затем поставить по окончании реакции в холодильник и как только раствор остынет извлечь и разлить по тарам где его будете хранить. Ничего сложного. Просто начните и дальше всё сами поймёте...
Суперакитватор - это соляная кислота 4% - 5%. Можно её развести самим если купить более концентрированную.

Как разбавить 35% HCL, соляной кислоты, до 4% или 5% раствора
How to dilute 35% HCL,hydrochloric acid, to 4% or 5% solution

Почитав,что раствор с соляной кислотой держится лучше,решила и я использовать ее как активатор. Получила 1 литр соляной кислоты,на бутылке не написано сколько процен-тов,позвонила продавцу,сказал,что 36%.Обязательно ли разбавлять ее до 4%,какой водой и всю сразу или частями?Сколько нужно воды на 1 литр?Кислоту в воду лить,или наоборот?
Я тоже использую 36% соляную кислоту. Нашла такую формулу для разведения, чтобы получить 4%:
Concentration(old) × Volume(old) = Concentration(new) × Volume(new)

У меня бутылка 120 мл, так что беру 107 мл дистилированной воды и очень осторожно туда наливаю 13 мл HСl.

Нельзя наливать воду в кислоту!


Нажмите тут для просмотра всего текста
KATJA, может Вы уже где-то писали, а я не запомнила, как правильно делать микроклиз
мы?
Для микроклизм у меня груша на 50 мл и катетер Фолея
Я беру на 50 мл воды 1 мл CDS - у меня удерживается. Но у меня к тому времени когда начинаю делать микроклизмы - в нижней части кишечника ничего нет. Иногда выливается - но редко. Даже если раствор задержится на 5 минут - часть диоксида хлора успеет попасть в кровь. Думаю, для микроклизмы не обязательно делать полную очистительную клизму - может быть достаточно большой груши с простой водой. При желании можно сделать очистительную клизму с той же содой. Если и после груши будет выливаться - попробуйте снизить концентрацию. А потом потихоньку повышать. Я, кстати, больше чем 1 мл на 50 мл воды не беру. Можно сделать побольше микроклизм - но чтобы они удержались. И также можно просто увеличить количество МСМ, тогда эффект усилится. Я вливаю быстро, но у меня уже тренировка. Поначалу тоже не всё гладко шло. Попробуйте вводить медленно. Позже сможете делать быстрее.
КАТJА, просмотрела весь дневник (не первый раз) и не нашла, как Вы микроклизмы делаете с катетором Фолея.
У меня груша на 50 мл без пластмассового наконечника. Натягиваю катетер наждый раз на резиновый наконечник. Не знаю, лучше для этих целей иметь грушу с пластмассовым наконечником или целую резиновую. Продаются трубки для кишечника https://www.ebay.de/itm/10-Darmrohre...MAAOSwo4pYTaas , но они более грубые, мне больше нравится катетер Фолея.
В прошлом году я лежала в больнице, делала 8-10 микроклизм в день без катетера, ещё приходилось в туалете как-то с этим приспосабливаться. Слизистая была травмирована. Теперь все клизмы у меня только через мягкий катетер.
Микроклизма - 1 мл CDS и 3 г МСМ на 50 мл воды. Количество в день зависит от самочувствия. Может быть 2, а может и 8. Если накрывает сильная интоксикация - приём прекращаю, вывожу токсины. Даже если стало лучше - с приёмом не тороплюсь. Знаю, что может накрыть снова. Начинаю осторожно, с маленьких доз. Микроклизмы ввожу независимо от приёма пищи, но на пустой желудок эффект всегда сильнее.
По поводу антиоксидантов. Антиоксиданты снижают действие диоксида хлора. Эффективнее всего капельницы и микроклизмы действуют на пустой желудок. После того как начинаешь принимать пищу, действие становится слабее. Это надо учитывать. Одинаковые дозы могут по-разному действовать. Поэтому количество клизм должно быть по самочувствию. До возможно переносимой интоксикации. Иногда и от двух микроклизм загнёшься, а иногда и 10 хорошо пройдут.
Микроклизмы
У меня спринцовка объёмом 50 мл. Чтобы каждый раз не возиться, заранее готовлю раствор МСМ. В 3 л горячей воды растворяю 180 г МСМ. На микроклизму получается 3 г . Разливаю раствор в бутылки. У меня стакан с отметкой 50 мл. Из него набираю раствор в грушу. Прямо в неё добавляю шприцем с иголкой 1 мл CDS. Чтобы не травмировать слизистую кишечника, микроклизмы делаю с катетером Фолея. Но такие дозы МСМ довольно высокие, на них надо выходить постепенно. Действие микроклизмы можно приравнять к действию инъекции CDI. Но уколы ММС довольно болезненны. И за день я могу сделать 10-12 микроклизм. Такое количество инъекций просто некуда вколоть.




Нажмите тут для просмотра всего текста
наружно мазать
Дополнительно мазаться (и это очень важно!) НЕАКТИВИРОВАННЫМ хлоритом натрия с ДМСО 1 к 1. У меня максимум 15 капель 2 раза в день. Не переборщите, средство сильное, при больших дозах может быть оксидативный стресс (нестрашно, просто будете себя чувст-вовать разбитым и усталым. Через день-два пройдёт). Мазать кожу над опухолями, метаста-зами. ДМСО тянет хлорит натрия в тело, и активация происходит прямо в раковых клетках. Если кожа покраснеет (так диоксид хлора убивает паразитов и раковые клетки) - эти места оставить пока не успокоятся. Мазать другие части тела, диоксид хлора будет попадать в кровь.
Если ММС с ДМСО попадёт в опухоль снаружи, то потом туда легко проникает и лекарство, введённое ректальными капельницами. Так можно достать практически любую опухоль, которая находится недалеко от поверхности кожи. В тч кости. Например, мажете позвоночник - потом ректальная капельница. Боли вам подскажут, что там началась работа по уничтожению рака.
Наверное, это самое сильное наружное средство против рака какое может быть (не только проти рака, против любой кожной проблемы).
Также если мазать грудь неактивированным хлоритом натрия с ДМСО (даже раз в несколько дней ) - опухоли начинают уменьшаться значительно быстрее.

Смешайте хлорит натрия с ДМСО капля к капле. И намажьте. Взорвутся Ваши прыщи. Толь-ко много не берите. На прыщ по капле или половинке. И много сразу не мажьте. Попробуйте сначала что это такое. И если пойдёт реакция - пока не успокоится снова не мажьте. А это может быть неделя.

Какой состав Вы наносите на кожу? Хлорит натрия сначала активируете кислотой и смешиваете с ДМСО или неактивированный хлорит натрия с ДМСО?
Хлорит натрия активирую соляной кислотой по 10 капель + 20 капель ДМСО, наношу на кожу. Рецепт нашла в книге Д.Хамбла, он убирал опухоль на руке, а я то на кожу нанесла. 2 раза всё прошло хорошо, а в третий раз - ожог. Перестаралась слегка, но ничего потерплю, уже заживает. ДМСО буду меньше капать. Мазь купила в аптеке Аргосульфан (сульфатиазол серебра), хорошо помогает + активированный ММS с водой, всё затянется.
Так как прошла через черную мазь, в ноябре 2014 года намазала около 35 микроскопических точек, и все они проявились, то теперь знаю, где находятся колонии патогенов. Вот эти места и сейчас мажу.
Сообщение от natalia247
когда вы мажете на кожу ММS неактв и DMSO 99%
вы при этом используете DMSO - 70% или как есть 99%
ДМСО предварительно не разбавляю
Сообщение от Отшельник
Поделитесь опытом плиз, кто какой концентрации ДМСО использует для наружного нанесения? Смешивать с неактивированным хлоритом насколько я понял эффективнее.
Я для себя на своих подкожных метастазах открыла этот способ - неактивированных хлорит натрия с ДМСО капля к капле. Это действительно очень сильный, но и достаточно агрессивный способ, если кожа поражена какими-то паразитами (диоксид хлора их начнёт убивать , вызывая вид ожогов). Димексида в этом растворе получается 50%.
Можно использовать более мягкие способы - делать примочки с активированными каплями и 25-30%-м ДМСО. Или CDS и ДМСО 25-30% (добавлять ли ещё воды - решить по переносимости кожи). Считается, что концентрация ДМСО 70% лучше всего проходит через ткани. На коже используют концентрацию 70% и ниже. Но у всех разная чувствительность. В любом случае, 50-70% - только для нанесения. Для примочек - более низкая концентрация (у меня была 25%). А к Димексиду уже можете примешивать то что должно попасть в раковые клетки.
Также если нанесу на лицо хлорит натрия с ДМСО (а на лице у меня метастазы), то из носа начинает течь уже через полчаса. Лимфа возвращает плоды работы диоксида хлора.
Подскажите пожалуйста , Вы когда смешиваете хлорит с димексидом для наружного применения ,раствор нагревается при этом?
Я ,для удобства,смешиваю в шприце. Так шприц становится при этом горячий.
При смешивании ДМСО с водой раствор нагревается, этот нормально. Если смешивать кап-ли на блюдце - это нагревание будет незаметно. А в шприце оно может ощущаться.
Если что-то на лице - берите буквально полкапли и мажьте прицельно. Диоксид хлора начнёт чистить кожу вокруг и будете ходить с красным пятном. Я намазала дочке прыщик на носу. Размазала побольше - пришлось холить в школу с красным носом. Теперь прыщики мажу прицельно. Хватает одного мазка чтобы он засох.





Нажмите тут для просмотра всего текста
Орально CDS
Сообщение от natalia247
и еще пожалуйста
когда вы принимаете орально CDS
вы используете дистиллированную или обычную воду
спасибо
Обычную.
Сообщение от natalia247
и как часто вы принимаете CDS орально сейчас
5 мл CDS на стакан воды, раз в день.

Цитата сообщение от natalia247
Лена пожалуйста
после приема 5ml CDS на стакан воды
как долго воздержаться от приема пищи
чтобы избежать нейтрализации CDS
и дать отработать
Я пью чтобы разрушить биоплёнку и убить инфекцию в пищеводе и желудке. С патогенами диоксид хлора расправляется в течение наносекунд. Но лучше пить на пустой желудок. Че-рез короткое время можно уже кушать.
Пить можно, но эффект значительно ниже чем от введения в кровь - теми же клизмами. Здоровые люди могут попивать CDS, а вот с серьёзными заболеваниями на пероральном приёме время терять нельзя. Я только что выпила чашку воды с 5 мл CDS. Метастазы несколько зашевелились. А вот если бы такую дозу ввела уколами или клизмами - пошли бы боли и позже интоксикация. Но CDS полезно пить для местного воздействия на пищевод и желудок - там тоже живут паразиты и растут биоплёнки. Как раз для этого я иногда пью ММС.
А Вы MMS тоже пьёте, в смысле активированные кислотой капли хлорита натрия?
Нет, капли меня ничто пить уже не заставит. С ужасом вспоминаю о них. Пью CDS - тот который использую для клизм.
Заказывайте в порошке. В капсулах выйдет очень дорого, я МСМ использую килограммами.
сейчас растворяю ММС в воде, держу во рту раствор 10 минут и выплевываю
Когда раствор в чашке - он желтый, когда выплевываю через 10 минут – розоватый
Почему розоватый, я как-то не понимаю)
Через слизистую рта - только как дополнение, но не основной протокол. Площадь слизистой во рту небольшая, и через неё не может впитаться много диоксида хлора. Как минимум CDS надо пить. Это для тех, у кого нет серьёзных проблем. Людям с онкологией надо вводить ММС в кровь капельницами, уколами, клизмами. Добавлять ДМСО или МСМ.

Для слизистой рта лучше использовать не активированные капли, а CDS.
В каплях кислота, и она плохо действует на зубы. CDS мягче.
Если во рту держать cds , то как долго? Я вчера держала минут 30, утром ,когда полоска-ла рот после сна, какие-то , типа тонкие пленочки слизистой, цвета ржавой крови, отхо-дили долгонько. Доза за раз 3-4 мл cds
30 мин. для одной порции - долго. Диоксид хлора расходуется на паразитов во рту и проходит довольно быстро через слизистые в кровь. Через 10-15 минут Вы держите простую воду. Можете выплюнуть и набрать свежий раствор или ограничиться этим. Плёнки - это разрушенная на слизистой биоплёнка. И такие биоплёнки выстилают все наши слизистые. Поэтому клизмы с CDS не помешают никому. Каждый сможет пронаблюдать что из него будет выходить. Если во рту отваливается - что говорить про кишечник
Галина, я разводила. Обычно на пол стакана развожу 3 мл. А для держания во рту теже 3 мл, но воды меньше, полстакана в рот не помещается)
Начала держать 10-15 минут, вроде нормально сейчас. Наверно, пол часа для рта -многовато.
доброго дня!

Для приёма через слизистую рта я наливала неполный стакан воды, добавляла туда 5 мл CDS. Из этого стакана брала глоток и держала во рту 10-15 минут. Затем выплёвывала, брала новый. И так пока стакан не закончится. Это я делала занимаясь хозяйственными делами. Правда, приходилось молчать, но женщинам это иногда полезно. Площадь слизистой во рту небольшая и впитается не так много как в кашечнике, но то что впитается также попадёт в кровь..
Один из способов введения ММС - через слизистую рта. Оттуда диоксид хлора быстро попадает в кровь. Можете попробовать растворить пару мл CDS в стакане воды, подержать раствор 5-20 мин. во рту и выплюнуть. Цвет раствора побледнеет или исчезнет. Диоксид хлора быстро впитается через слизистую в кровь.



Нажмите тут для просмотра всего текста
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)


Что лучше, MMS или CDS?

Обе работы, но CDS обусловлены лучшей переносимостью, более подходящей для серьезных заболеваний и заболеваний глаз. В общем, можно сказать, что организм переносит большее количество двуокиси хлора в виде CDS без реакции с побочными эффектами. MMS может продолжать реагировать с желудочным соком, так что концентрация газа в зависимости от индивидуальной ситуации в желудке может достигать от 5 до 45 частей на миллион. CDS, с другой стороны, не реагирует с пищеварительными соками.

Для применения на коже могут использоваться оба продукта, MMS не так легко испаряется, но pH кислый.

Является ли MMS запрещенным веществом?

MMS / CDS не запрещенное вещество, оно даже использовалось тонной питьевой водой с 1944 года. Он смог пройти все исследования по его непосредственной или долгосрочной токсичности. Единственное, что здесь используется более высокая доза, чем для обработки питьевой воды. Но: использование MMS в качестве лекарственного средства у людей не допускается. Для его утверждения требуются клинические исследования (двойные слепые исследования, трехфазные) стоимостью около 50 миллионов евро. То есть, MMS в настоящее время не допускается по той простой причине, что никто не проводил эти дорогостоящие исследования, а не потому, что это было бы вредно для здоровья. Вот почему он имеет статус «незаконности», а не незаконности.

Влияет ли CDS на химиотерапию?

У меня есть много сообщений о том, что CDS помогает пациентам справиться с серьезными побочными эффектами токсической химиотерапии. Лично я не могу защитить школьную медицинскую стратегию отравления опухоли, потому что больной раком сегодня умирает больше от печеночной недостаточности, отравленной токсинами, которые опухоль дает в кровоток, а не опухоль как таковая. Эффективность химиотерапии составляет не более 3%: из 100 пациентов, получавших лечение, 97 умирают. И последнее, но не менее важное: цисплатин и карбоплатин, как известно, вызывают рак в течение нескольких лет лечения. Таким образом, chemo - это всего лишь краткосрочное решение.

Сколько капель MMS соответствует 1 мл CDS?

Хотя в принципе можно сказать, что 1 мл CDS соответствует примерно 3 капли MMS, это не совсем так. Это зависит от типа приложения. Если он предназначен для внешнего использования, конверсия является приблизительной. При проглатывании следует помнить, что MMS продолжает реагировать с желудочной кислотой, что приводит к значительному увеличению содержания двуокиси хлора. Это зависит от кислотности желудка, которая очень индивидуальна, а также динамична. Трезвый или не трезвый, утро или вечер ... Короче: вы не можете сравнить это.

Является ли хлорит натрия такой же, как гипохлорит натрия?

Ни в коем случае! Это не то же самое и не следует путать. Это два разных вещества.

Имеет ли большое значение, составляет ли хлорит натрия 24,5% или 22,5%?

Разница минимальна. И если вы ошибаетесь в отношении падения, это не слишком сильно меняет результат.

У меня металлический протез. Может ли MMS повредить протез?

Выделенный в организме диоксид хлора не вредит титану протеза. Материалы протеза крайне нечувствительны.

Может ли кто-нибудь, у кого есть амальгама, принимать MMS или CDS?

Да, он может принимать MMS или CDS. Но он не должен забывать, что ртуть в амальгамовых наполнителях вредна и должна быть удалена как можно скорее.

Может ли диоксид хлора повреждать спираль (ВМС)?

Насколько известно сегодня, это не повредит спирали. Диоксид хлора является спермицидным и, в определенной степени, также действует как контрацепция, когда он используется для вагинального орошения непосредственно после движения. Это также предотвращает передачу венерических заболеваний одновременно.

Является ли двуокись хлора металлическим сердечным клапаном?

У нас есть случай наблюдения, который принимал MMS в дозе 6-8 капель в день в течение пяти лет и не имеет отрицательных эффектов. Однако следует учитывать, что при приеме Macomar® (вармарин вармарин) доза, необходимая для оптимального значения, может быть ниже.

Влияет ли CDS на эффекты лекарств?

Если он не принимается одновременно с медикаментами, но, по крайней мере, один час между проглатыванием обоих, до сих пор не известно никаких взаимодействий. Наверное, нет, потому что это действительно испаряющийся газ. Нет сомнения, что витамин С отменяет действие CDS из-за его высокого антиоксидантного потенциала -0,8 В (ОВП).

Совместим ли CDS с натуропатической обработкой?

За эти годы я видел хорошие синергии с фитотерапевтическим, гомеопатическим и общим альтернативным лекарственным средствам.

Может ли диоксид хлора убивать всех паразитов?

Обычно MMS убивает одноклеточных или мелких паразитов. Однако крупные, многоклеточные паразиты, такие как аскариды (круглые черви) или тания (ленточные черви), обычно не преуспевают.

Как долго я должен принимать CDS?

В принципе, до выздоровления. Самое главное - слушать свое тело, а не механически брать что-то, потому что оно стоит где-то.


Влияет ли CDS на кровяное давление?

Слишком высокое или слишком низкое кровяное давление - это реакция организма на критическую ситуацию со здоровьем. Если мы разрешим проблему, лежащую в основе аномалий артериального давления, симптомы исчезнут легко. Существует множество случаев, когда один или другой излечивается с использованием CDS. CDS, по-видимому, устраняет причину высокого или низкого кровяного давления.

Если я правильно понимаю, в организме есть также «хорошие» бактерии, которые помогают нам переваривать. Сбивает ли их CDS?

У нас нет признаков того, что на кишечную флору негативно влияют. CDS работает через рН, и, как правило, вредные патогены имеют более кислый рН, чем остальная часть тела, и те бактерии, которые живут в симбиозе с ним. Кроме того, он уже поглощается через подкладку желудка и обычно не попадает в кишечник.

Как долго длится CDS?

Срок годности зависит от емкости и температуры. При температуре 5 ° C и контейнере, изготовленном из стекла, хорошо герметизированном (никогда не используйте металлические затворы или резиновые пробки!), Он может длиться до 6 месяцев и более без потери его потенции. Лучшее хранилище в стеклянных банках. После его открытия его следует хранить в холодильнике. Имейте в виду, что газ испарится, если банка не будет заполнена до краев, так же, как шипучая бутылка, которая была открыта и закрыта снова.
Является ли CDS взрывоопасным?

Это зависит от концентрации. Максимально допустимое значение - 3000 ppm для двуокиси хлора в водном растворе. Выше этой концентрации могут возникать спонтанные реакции. Он устойчив в жидком состоянии, но рекомендуется, чтобы не было достигнуто более высоких концентраций, тогда существует опасность. Однако диоксид хлора газа может взорваться из-за изменения давления или температуры.

CDS испортится или истечет?

Не совсем: это только уменьшает концентрацию, в конце концов остается только вода. Снижение концентрации также не является опасным. Его можно компенсировать более высокими дозами.

Работает ли MMS или CDS с гипотиреозом?

Да, были достигнуты хорошие результаты. Также, когда он заражен Candida albicans, гриб, который встречается в 95% случаев. Гастроэнтеролог доктор. Джулиан Рабанак обнаружил прямую связь, но необходимы дальнейшие исследования.

Какая доза рекомендуется для детей?

Как правило, 1 мл CDS 3000 ppm в год жизни в день, до 10 лет, в достаточном количестве воды и распределяется в течение нескольких дней в течение дня. Это может быть увеличено в острых или тяжелых случаях.


Диоксид хлора не затрагивает полезные бактерии и живые клетки организма.

Обэтом пишут у Джима Хамбла http://www.jim-humble-mms.de/mmsnatr.../dieanwendung/

Грубый перевод:

Окислительную способность диоксида хлора (генерируемый путем активации MMS ) намного ниже, чем кислорода, поэтому при 0,95 вольт, что намного ниже. В организме , что диоксид хлора окисляет , конечно , не доброкачественные бактерии , которые разрушаются только из 1,45 вольт. В этом суть, диоксид хлора не имеет окислительную способность навредить организму. Патогены , такие как вредные бактерии и паразиты, анаэробные микроорганизмы структурированы по- разному. Они живут без кислорода и, следовательно , гораздо менее устойчивы к окислению как доброкачественные бактерии или клетки тела , которые требуют кислорода. Этот возбудитель имеет окислительно - восстановительный потенциал 0,95 вольт выше диоксид хлора имеет ничего противопоставить. Поскольку вирусы используют кислород , так живут анаэробно, патоген электроны отрываются от диоксида хлора, возбудитель мгновенно разрушен механически. Джим Humble описывает это как взрыв, сама молекула распадается также. Корректировка или снижение эффективности , как с помощью антибиотиков, таким образом , полностью исключается, даже одна молекула уничтожает захватывающую 100% уверен.

Ещё здесь http://www.nexus-magazin.de/artikel/...liche-therapie

В раствор хлорита натрия (NaClO 2 ) очень простой и стабильной. Когда подкисляют, возникает газообразный диоксид хлора (ClO 2 ), то же запахи , такие как хлор и , вероятно, наиболее эффективным средством универсально применимой в отношении микробов и паразитов, есть. Он убивает все анаэробные микробы и паразиты, но не входит в зацепление с доброкачественной Lactobacillus наши кишечной флоры. Единственный остаток , который может быть найден после использования диоксида хлора в воде, пище и тела, является небольшое количество хлорида натрия (NaCl), т.е. поваренной соли.

Здесь аргументируется, почему диоксид хлора безопасен по сравнению с перекисью водорода и озоном http://www.josef-stocker.de/mms1_ozonwarnung.pdf

Здесь объясняется, почему диоксид хлора не может окислять здоровые ткани и биологические структуры, только патогены http://josef-stocker.de/mms_redoxpotential.pdf
ММС не вступает в реакцию со здоровыми клетками. По своим химическим свойствам диоксид хлора является слабым окислителем. В здоровом организме нет ничего, с чем ММС мог бы реагировать, т.т. окислительно=восстановительный потенциал диоксида хлора +0,95 вольт. Здоровые клетки, а также здоровые бактерии имеют электрический потенциал в диапазоне ок. +1,2 - +2,0 вольт, что выше, чем +0,95 вольт.
Окислительно-восстановительный потенциал у перекиси водорода +1,76, озона +2,07.


Не будучи самым сильным окислителем, диоксид хлора обладает самой большой окислительной ёмкостью среди дезинфицирующих средств. Только диоксид хлора может принять 5 электронов, остальные по 2. Поэтому он и считается самым сильным киллером на земле против патогенов.

Здесь есть интересная табличка, в которой сравниваются некоторые дезинфицирующие средства
http://dutrion.vn.ua/articles-dioxide-chlorine.html


Сравнительная характеристика некоторых дезинфицирующих средств
Название окислителя
Формула
ОВП (ORP), вольт
Окислительная емкость
Озон О3 2,07 2 электрона
Уксусная кислота
CH3CO3H 1,88 2 электрона
Перекись водорода
H2O2 1,76 2 электрона
Хлорноватистая кислота
HOCl 1,49 2 электрона
Хлор Cl2 1,36 2 электрона
Бром Br2 1,07 2 электрона
Диоксид хлора
ClO2 0,95 5 электронов
Йод
I2 0,54 2 электрона
Кислород O2 0,40 2 электрона
Диоксид хлора и некоторые другие дезсредства являются окислителями (приемниками электронов). Однако, среди всего многообразия дезинфицирующих веществ, только диоксид хлора имеет возможность принять 5 электронов, в то время как остальные только 2. См. таблицу. Это означает, что ClO2 в 2,5 раза более эффективн.

Видны явные преимущества диоксида хлора перед озоном и перекисью водорода.

Там же, что очень важно:
В отличие от других дезинфицирующих средств, диоксид хлора убивает микроорганизмы, даже если они неактивны. Микроорганизмы не могут оказать сопротивление диоксиду хлора и тем самым приспособиться к его действию.




MSM – источник энергии
Удивительные результаты были собраны среди клиентов самых разных
профессий и возрастов о способности MSM повышать количество жизненной
энергии.
Профессиональные рок-музыканты, атлеты, шахтеры и любители экстремальных
видов спорта, а также хронически «вялые» и вечно уставшие домоседы
после 1-2 месяцев приема MSM обнаружили, что их физическое самоощущение
гораздо улучшилось, а иногда даже полностью изменилось. Те,
чья жизнь связана с большими энергозатратами, обнаружили, что меньше
устают, а на восстановление после физических нагрузок им требуется в 2-3
раза меньше времени, чем обычно. Любители же «диванного» образа жизни
были потрясены произошедшими с ними переменами, но еще больше тем, что
обнаружили, насколько интересен и ярок мир вокруг!

Исследования токсичности, побочных эффектов и взаимодействия с лекарствами
Клинический опыт показывает, что MSM может использоваться в течение
длительного периода без токсичности. За последние 2 десятилетия многие
тысячи пациентов под наблюдением врачей принимали более 100 гр. в день
MSM без побочных эффектов. Создатель MSM С. Джекоб лично применял
MSM в лечении более 18 000 пациентов.
Токсикология MSM изучалась в ходе целого ряда исследований. Они показали,
что MSM нетоксичен. Не было зафиксировано клинических признаков
токсичности, влияния на вес тела или макроскопических повреждений. Исследования
показали, что однократный прием дозы из расчета 2 гр на кг веса тела (т.е.
около 140 гр для организма взрослого человека), хорошо переносится.
http://lotos365.com.ua/folder/001.pdf



ДМСО в своё время я выпила и нанесла на кожу литры. Начала принимать с хлоридом цезия, пила по 3 ст. ложки в день. Принимала димексид с сулемой. Не пила, но делала микроклизмы (добавляла 1/5), примочки на живот и на грудь. Для примочек к раствору сулемы добавляла 25% 100% раствора ДМСО и оставляла на ночь. Опухоль в груди тогда быстро остановила свой рост, прекратила метастазирование и стала очень быстро уменьшаться. А в левой груди опухоль была почти на всю грудь. Было это почти 3 года назад. Опухоль, кстати, до сих пор не рассосалась, но постоянно уменьшается. Сейчас осталось совсем немного.



KATJA, Нашли кальций гипохлорит Сa(ClO)2. Прошу момочь и объяснить. Как его использо-вать. пить, есть, ректально, мазать на кожу и т.д, в каких дозах и т.д. Информации очень мало о кальций гипохлорит. Я так понял кальций гипохлорит это MMS2.
Гипохлорит кальция - ММС2 - Джим Хамбл ввёл в протокол в качестве дополнения к ММС1. У ММС1 и ММС2 разный механизм воздействия на патогены. Считается, что оба препарата, дополняя друг друга, могут справиться практически с любой болезнью. К приме-ру, ВИЧ-инфекцию ММС1 может вылечить не всегда. А в комбинации с ММС2 с этим вирусом справиться легче
.
Опыта применения ММС2 намного меньше, чем ММС1. Пишут, что первично надо прини-мать ММС1, а ММС2 как дополнение. Хотя известны случаи, когда люди, принимая только гипохлорит кальция, избавлялись от болезней. Но я бы не стала рисковать, употребляя толь-ко ММС2.
Всё-таки протокол ММС1 более изучен, и дозы там более понятны. И возможностей с хло-ритом натрия больше.

Я пила ММС2. Гранулы нужно поместить в капсулу. Гипохлорит кальция не должен всту-пать в контакт со слизистой рта или пищевода, будет очень неприятно. Капсула должна рас-твориться только в желудке (активатором в этом случае является вода). Но не всегда она приживается и там. Иногда после приёма может вырвать. Капсулу надо запивать большим количеством воды. Рекомендуют 2 стакана до и стакан после. Если в желудке будут непри-ятные ощущеия - выпить ещё воды. Принимать на пустой желудок.
Начинать с малеьких доз (100 мг в капсулу). повышать до 400 мг. 4-6 капсул в день, через каждые 2 часа. Если ММС2 принимают без ММС1 - то можно каждый час.
Сачала я пила капсулы. Впоследствии стала делать насыщенный раствор гипохлорита каль-ция и капала 10 капель этого раствора на стакан воды, несколько раз в день. Каждые 10 дней делала свежий раствор. Но это в дополнение с ММС1.
С ММС2 можно принимать ванны, он будет поглощаться через кожу. Я насыщеный раствор смешивала с ДМСО каплями 1 к 1 и наносила на кожу. Можо делать из более слабого рас-твора примочки, с ДМСО или без. Клизмы я не рекомендую, т.к. не очень понятно, как гипохлорит кальция будет вести себя на слизистой. Возможно, можно подобрать приемлемую концентрацию, но это надо экспериментировать, и не на больном человеке.

Из своего опыта могу сказать, что когда идёт интоксикация от распада опухоли, ММС2 при-нимать сложно. Мне, например, сейчас вполне хватает ММС1 с МСМ. И то смотрю чтобы не хапнуть лишнего, не хочется снова загибаться от интоксикации. А вот когда организм очистится от рака и надо будет подчищать возможные остатки, когда не будет больше раковой интоксикации - имеет смысл добавить гипохлорит кальция.

Здесь пишут, что ММС1 и ММС2 действуют разносторонне: ММС1 уичтожает патогены, а ММС2 не даёт возможности им развиваться и размножаться дальше. http://gesundeshop.com/MMS2.htm

Думаю, что при лечении вирусных заболеваний, таких как ВИЧ, гепатит и др., для достижения результата надо принимать одновремено ММС1 и ММС2.

У меня сода 2% ректально, но также с МСМ в высокой дозе. Работает с такой же силой как ММС. Добавляйте МСМ и к соде. Пейте или делайте микроклизмы. Не знаю, будет ли перорально такой эффект, но от микроклизм точно действие соды усилится. ДМСО также можно пить, но потом от человека будет вонять. Если сидеть дома - то ничего, но домашние должны терпеть.
Если добавить ДМСО, то капельницы станут сильнее. Я не добавляю, тк и без ДМСО токсинов хватает. Возможно, на завлючительном этапе буду добавлять и димексид чтобы добить всё до конца. Димексид (без МСМ) я добавляла к капельницам на протяжении нескольких месяцев. Если нет сильной интоксикации - можете добавлять ДМСО. Катетеры быстрее выходят из строя. Будете чаще менять.

ДМСО и МСМ можно и нужно добавлять к любому противораковому протоколу. Шанс на излечение будет значительно выше. Только надо быть осторожным с химиотерапией. Эти вещества значительно усиливают действие, но и побочка также усиливается.


Если есть в руках и ДМСО, и МСМ, то способы применения лучше разделять. ДМСО - инъекции, внутривенные капельицы, наружно, тк он протаскивает с собой вещества. Его можно пить, но потом от тела будет исходить неприятный запах (выветривается через 3 дня после приёма). Для клизм ДМСО лучше не применять, тк он будет тащить с собой токсины в кровь, а при интоксикации их надо наоборот выводить, а это будет дополнительная токсиновая нагрузка. МСМ можно добавлять в ректальые капельницы и клизмы. Он проходит через слизистую, но вот токсины с собой не прихватывает. И, в отличие от димексида, даже в высоких дозах не раздражает слизистую. Пить тоже комфортнее МСМ, от него не будет запаха. Это актуально для те, кто, например, ходит на работу.

Наружно ДМСО разбавляют до 25-50%. Чтобы не было ожога. Можно добавлять к нему любые вещества, которые должны попасть в кровь или опухоль. Можно добавить алкоголь - и вы опьянеете. Или яд - и отравить человека. Поэтому надо наносить на чистое тело, иначе грязь тоже пойдёт в кровь. Если сделать примочку на опухоль даже просто с димексидом, то
в раковые клетки противораковые вещества начнут лучше попадать . ДМСО их как бы "откроет". Например, перед содовой капельницей. ДМСО депонирует вещества в опухоли. Лучше всё делать в стекле, из пластмассы ДМСО будет тянуть вредные вещества. Я специально купила стеклянный шприц для измерения дозы ДМСО. С CDS я пила ДМСО по 5 мл 10 раз в день. Итого 50 мл. Разводила в стакане или полстакане воды, уже не помню. Но надо помнить, что и МСМ, и ДМСО значительно, в 7 раз могут усиливать действие лекарств. Также усиливают и побочные действия. Это для тех кто принимает какие-то сильные препараты. Например, химиотерапию.

И напоследок, мой "конёк". Способ введения, который я для себя открыла. И помогли мне мои подкожные метастазы. Я их мазала активированным хлоритом натрия с ДМСО. Как пишет Джим Хамбл. Ну мазала и мазала. А потом надоел запах диоксида хлора. Я тогда с ним много возилась, было раздражение дыхательных путей, даже купила я себе специальную маску. Решила смешать просто хлорит натрия с ДМСО в каплях 1 к 1. Намазала сабе живот (там у меня метастазы под кожей и в мышцах). И что тут началось буквально через 10 миут!. Живот весь зажгло по страшной силе, он весь покраснел как будто обожженный. Вот тут-то я и смекнула, что ДМСО протащил хлорит натри в опухоль, и он активировался в кислой среде опухоли. Это как бомба взорвалась прямо внутри опухоли. Тогда я ещё не делала ни уколов, ни клизм. Но я увидела своими глазами как быстро и как мощно работает диоксид хлора. При встрече с патогенами он убивает их в течение наносекунд.
Это очень мощный способ при всех кожных проблемах. Самый мощный какой только может быть. Грибок на коже достаточно помазать просто несколькими каплями хлорита натрия чтобы он взорвался. Если надо глубже - тогда с ДМСО. Кстати, если нанести эту смесь, например, на ногу - она очень быстро попадёт через кровь в опухоль на шее или в спине. Если место где мажете покраснело и жжёт - значит там что-то убилось. Оставьте это место до полного успокоения, на неделю или больше. Если помазать вновь по нему - будет очень сильно жечь. Но с этим способом надо быть очень осторожными. Я использовала максимум 30 капель через день. Хлорит натрия активируется не только в патогенах, но и в кислой среде тканей. Если его будет много - это может вызвать усталость, разбитость, плохое самочувствие. Быстро проходит, но лучше до этого не доводить.


По совету AMRITA купила никотиновую кислоту. Заказала здесь https://www.handelskantoor.de/vitami...number=HK10001

Будьте внимательны, не всякая никотиновая кислота подходит. http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=4182

Лузай на 29 мин. упоминает о никотиновой кислоте как усилителе проникающей способности при опухолях мозга. https://www.youtube.com/watch?v=lyqD4JaMPQk

Кто-то задавал вопрос - чем заменить димексид и МСМ. Попробуйте никотиновую кислиту. Только правильную, которая вызывает покраснение
МСМ - производное ДМСО. Они обладают сходным действием, с небольшими различиями. Главное преимущество ДМСО - он легко проходит сквозь ткани и несёт с собой вещества, которые с ним смешать. Но после приёма димексида от тела идёт неприятный запах. ДМСО может в высоких концентрациях вызывать раздражение и ожоги кожи и слизистых. МСМ не вызывает запаха, не вызывает радражения даже в высоких дозах. Также легко проходит через ткани, но вот с собой прихватить уже ничего не может.

Ещё одно преимущество МСМ перед ДМСО - МСМ остаётся дольше в теле. После 120 часов ДМСО в моче уже не обнаружено, а МСМ можно обнаружить ещё через 480 часов (20 суток). Считается, что МСМ лучше сцепляется с тканями тела.


Димексид - удивительное вещество. Он в течение секунд проходит ткани. Конечно, какое-то действие он окажет. Но через кожу Вы его много не введёте. Его можно пить, но потом от Вас будет очень сильно и плохо пахнуть.

Есть вещество MSM. Его называют ДМСО2. У него сходное действие с димексидом. MSM не вызывает запаха от тела. Как раз его мы применяем в своём протоколе. А тк возможности внутривенные капельницы делать есть далеко не у всех, мы их заменили на ректальные капельницы. Это практически то же самое что ДМСО внутривенно. Так мы можем принимать высокие дозы MSM, которые идут в кровь.
А ММС окисляет яды и тяжёлые металлы.
Вы можете применять тот протокол которым мы здесь лечимся. И токсины выведете, и паразитов подчистите.
Температура кипния диоксида хлора +11 град. Поэтому чтобы CDS сохранял свою концентрацию, раствор хранят в холодильнике. Без холодильника газ быстро уйдёт в воздух. Только герметичная тара его остановит.
Диоксид хлора не ядовит. Он сильно раздражает слизистые. Поэтому много им не подышишь.
У меня иногда CDS в холодильнике "подтекает". Продукты после такого соседства могут быть затронуты. Сыр немного меняет цвет, сметана также. Морковка может потемнеть, прожилки у салата становятся красноватыми. И продукты приобретают небольшой привкус. Поэтому если Вы хотите "продезинфицировать" холодильник - открытые продукты и овощи лучше на это время вынуть. Не опасно, но лучше если они останутся в прежнем виде.

можно, я вставлю свои пять копеек по поводу лечения ммс и голодания - проверила на себе ммс на голоде действует сильнее в несколько раз и мне кажется микроклизмы надо делать на пустой желудок...
Только при помощи этих 2-х простых дешёвых препаратов - ММС и МСМ я избавляюсь от рака 4-й стадии с множественными метастазами.
ДМСО и МСМ "открывают" раковые клетки, усиливают в несколько раз действие препаратов. Задерживают рост опухоли, сами обладают противопаразитарными свойствами. МСМ также как и ДМСО легко проникает в ткани. Только ДМСО несёт с собой примешенные вещества, а МСМ такой способностью не обладает.
Раньше использовали в качестве активатора лимонную кислоту. Но когда пили капли, активированный таким образом ММС вызывал побочки в виде поноса и рвоты. Потом стали использовать соляную кислоту. Пишут, что побочных эффектов стало меньше. Не пробовала, сравнить не могу. Поэтому сейчас больше используют соляную кислоту. Но для производства CDS значения нет - какой активатор. Опять же, повторюсь что не знаю, отличается ли качественно газ в зависимости от активатора.
Купила у хлорит.ру, пользуемся, всё работает прекрасно. Ведь это простые растворы.
Диоксид хлора великолепно проникает в мозг и кости без всяких добавок, проверено на себе. Для усиления эффекта я добавляю МСМ (так называемый ДМСО2). И метастаз в мозге уходит, и кости восстановились.
МСМ не эффективнее ММС. Это вообще разные вещества с разными свойствами. Просто они хорошо работают в связке. МСМ усиливает действие ММС и помогает лучше проникнуть диоксиду хлора в раковые клетки. А в ректальных капельницах если повысить дозу ММС - будет раздражение кишечника, и клизма не будет удерживаться. А если увеличивать дозу МСМ - кишечник не раздражается. А эффект тот же - сила капельницы увеличивается, и уничтожается больше раковых клеток.
https://holistisches-gesundheitskonz...ngsprotokolle/
Три недели назад мне вытащили зуб. Процесс заживления раны прошёл гладко. И вдруг через 3 недели воспалилась десна. Вроде бы и воспаляться было нечему уже - раны нет, нитки отпали. Но встала с утра - а до десны не дотронуться. Развела в чашке 5 мл CDS (на 200 мл воды). Подержала раствор 2 раза минуты по 2 во рту. Минут через 20 - ещё 2 раза. Часа через 2 почувствовала что воспаление стало меньше. Наутро от воспаления почти ничего не осталось. А на другой десне почувствовала бугры - выперли разрушенные под слизистой метастазы. Это действие половины чашки раствора - 4 глотка.
Начинайте с небольших доз. К примеру 3мл сдс на 400 мл воды. Лучше наращивать постепенно и смотреть на реакцию организма. Лена неоднократно писала, что сдс раздражает слизистую, поэтому очень большую дозу ввести сложно - не будет удерживаться внутри. Как нащупаете свою дозу, при которой вы можете ещё удерживать сдс, начинайте добавлять мсм. Вот его можно много.
Я маме делаю на 300 мл воды 10 мл сдс и 70-80 г мсм.
Но мы вышли на нее не сразу.
Последнее время я делала клизму CDS + MMS2 и шла в спорт зал, а там пила електролиты от потери влаги, а это антиаксидант и ведь я помнила об разграничении, а вот прокололась
ММС можно и грудным детям, и беременным женщинам. Эффективнее всего, конечно, диоксида хлора в кровь. Но не знаю, как такие дети согласятся на микроклизмы. Пить можно, думаю, по 3 мл CDS несколько раз в день. Можно на неполный стакан воды - попробуйте сами чтобы не очень чувствовался ММС. При пероральном приёме дополнительно хорошо ещё мазаться с ДМСО - диоксид хлора пойдёт в кровь. Активировать капли и добавить димексид. Я воду не добавляла. Но я делаю всё экстремально. Вы попробуйте на себе. Если будет жечь - добавьте немного воды.


Ректальные капельницы СДС + МСМ могут повлиять на состояние сна в сторону его ухудшения?
Могут. Если нарушается сон, могут быть 2 причины.

1. Димексид и МСМ (ДМСО2) могут быть причиной расстройства сна.

Может наблюдаться расстройство сна, неприятный запах изо рта. Неприятный запах перебивает сосание мятных конфет. http://biocentr.org/dimeksid-dmso.html

Некоторые люди чувствуют, что МСМ дает им дополнительную энергию, поэтому во избежание проблем со сном, не принимайте МСМ позже 18.00. http://nsp.andrey90.ru/161.htm

Правильно. В качестве активатора можно использовать также 4%-ю соляную кислоту.
Хлорит натрия и диоксид хлора мощные оксиданты и для того чтобы определить безопасность их длительного употребления необходимы дальнейшее его исследования. Поэтому, чтобы не ошибиться из соображений безопасности, можно сделать предположение, что активированный 28% хлорит натрия не должен приниматься продолжительное время после процедуры лечения, которая может длиться несколько дней, недель, или месяцы, все зависит сколько потребуется на лечение. http://www.alpha-being.com/zdorov-e/s2/hlorit-natriya/
Остаётся открытым вопрос - как долго в организме находится диоксид хлора. Джим Хамбл пишет что только 1 час. Где-то - 2 часа. Здесь пишут о 12 часах http://www.alpha-being.com/zdorov-e/s2/hlorit-natriya/
При лечении длительных заболеваний (например, хроническая инфекция) антиоксиданты (например, витамин С) можно употреблять не раньше чем 10-12 часов после приема хлорита натрия, это нужно для поддержания здорового баланса между антиоксидантами и оксидантами. Так как хлорит натрия активен в теле около 12 часов, то употребление антиоксидантов (не подождав 12 часов) может нейтрализовать все полезные эффекты хлорита натрия.
Из моего опыта - диоксид хлора работает в теле всё-таки дольше чем 1-2 часа. И основная работа происходит сразу после попадания ММС в организм.
Диоксид хлора может оксислять в организме витамины и минералы - поэтому их нужно пополнять. Особенно важно это тем у кого высокие дозы ММС. "Смягчить" работу диоксида хлора как оксиданта можно снизив дозу ММС и увеличив дозу МСМ.
Не раз слышал от людей, что при изготовлении CDS что-то взрывалось или возгоралось. У меня такого не было ни разу. Может кто-нибудь знает, чего нужно избегать и какая эле-ментарная техника безопасности при изготовлении CDS??
Тоже слышала о взрывах. О возгорании ничего не говорили. Но это не такие взрывы которые разнесут дом - трубку разрывало. Это происходило при том способе, который предлагает Андреас Калкер. Какая причина - не знаю. Я делаю CDS в банке со стаканом, и у меня никаких проблем не возникало
Поэтому, видимо, сода мешает диоксиду хлора и наоборот. И всё то что защелачивает - тоже мешает. Разносите приём соды и ММС по дням. И в содовые дни старайтесь принимать антиоксиданты и щелочные продукты. Возможно, для рака это будет хорошей "встряской" - смена РН, но при понижении РН его бомбит диоксид хлора, при повышении - сода.
https://www.buxtrade.de/de/nahrungse...nylmethan.html
. Как делать CDS я писала. http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=609

МСМ - органическая сера. Если будете пить всю жизнь - не прогадаете. Кроме прочих больших плюсов будут хорошие волосы, молодая кожа и крепкие ногти.
С содой ММС тоже разносите по времени. Они могут друг другу мешать.

200 мл CDS в день - очень много, вам столько не надо. Это я привела как пример что после такой дозы жива. 100 мл за раз не выпить никому - это же не вода. Я пила за раз по 20 мл - и это уже было жёстко. Большие дозы надо делить на несколько приёмов. Диоксид хлора - оксидант, и организму легче справляться с оксидативным стрессом постепенно. Начните с 1 мл CDS на приём (не забудьте разбавить водой). Прибавляйте по 1 мл. 3-5 мл пьются вполне комфортно. Посмотрите как у Вас получится. Если сможете принимать по 30 мл в день - будет очень хорошо. Если меньше - тоже хорошо. Имейте ввиду что МСМ усиливает действие диоксида хлора. Поэтому даже маленькие дозы с МСМ начнут работать.
Думаю, на протяжении жизни, если не будет серьёзных проблем, можно придерживаться ежедневной дозы 3-5 мл.
Старайтесь разносить приём ММС и антиоксидантов по времени - они друг друга нейтрализуют. CDS лучше принимать не позже чем за полчаса до еды и хотя бы через час после (пища будет нейтрализовать действие).
С содой ММС тоже разносите по времени, они могут друг другу мешать.
Скоро лето, можно будет вернуться к теме бутылки на день.
Пропорция произвольная. У меня больше 8 мл CDS как-то плохо приживалось, так и остановилась на этой дозе. Прибавляю только МСМ. А у кого-то и 20 мл CDS удерживается. МСМ разводят водой и пьют. Вкус чуть горьковатый. Здоровым людям рекомендуют до 10 г. У нас другие рамки. Я поняла что МСМ бывает разный в зависимости от производителя - гранулы, порошок , разный размер гранул. И растворяться может по-разному. Но на качестве это отражаться не должно.
Вот тут и встает вопрос - а нафига тогда капельница ? Обычными клизмами с предвари-тельной очисткой можно утром и вечером заливать по 30мл CDS за 10 минут.
Это каждый решает для себя сам. У кого что лучше приживается и кому что удобнее. У меня идёт ухудшение состояния, и поэтому чтобы освободить день - процедура у меня ночная. К тому же для меня поступление диоксида в кровь должно быть постепенным. Кому-то показались ректальные капельницы эффективнее микроклизм. У кого-то из-за большой одновременной дозы могут начаться очень сильные боли. Каждый должен выбрать то, что ему покажется более удобным и эффективным.
длительная клизма более эффективна, но у меня к сожалению нет времени, поэтому я делаю на 150ml water +MSM +30ml CDS с предварительной очисткой на 2литра и не менее, затем беру MMS2 и в спорт зал на час чтобы прогнать по лимфe
Капли ММС для клизм использовать не советую. Хлорит натрия будет доактивироваться с кислотой в кишечнике, и это может вызвать диарею. Причём приличную. Клизма просто не удержится. Можете поэкспериментировать.
Не надо так себя мучить. Еда снижает действие диоксида хлора, но полностью не нейтрализует. Разносите по времени. Старайтесь принимать ММС на пустой желудок. Основное действие - во время капельницы. Если поесть через 2 часа - уже не так страшно, диоксид хлора своё дело сделает.

Можете устраивать содовые дни. Вместо ММС делать раствор пищевой соды - ок. 2%. Также добавлять выские дозы МСМ. Тоже очень хорошо работает, особенно после ММС. В эти дни можете отъедаться и принимать антиоксиданты.
KATJA, если цель 2г МСМ на 1кг веса в сутки, то получается что цель - 1 килограмм порош-ка в неделю ! ничего не путаю ?
До этих доз можете смело поднимать. Но не все могут это сделать из-за токсинов.
У кого сильная интоксикация - могут попробовать этот метод. Глоток полисорба - стакан воды. Чем больше токсинов - тем чаще пить.

В разумных пределах, конечно. Почки здорового человека могут переработать не более литра воды в час.
Здесь пишут что 2 мл CDS - это 1 капля ММС. http://g2cforum.org/index.php/list/g...342-1-8-a-drop
ШУНГИТ
я купила на ebay и задала продавцу вопрос как проверить шунгит
его ответ - Возможно, вам интересно - как проверить, что шунгит подлинный? Шунгит - один из немногих драгоценных камней, способных проводить электричество. Никто, даже отдаленно подобный шунгитовому камню. Вам нужно проверить лампочку, батарея 9 вольт и 2 провода. Соедините их последовательно, лампа должна загореться. Если он не горит, то это не настоящий шунгит.

http://www.dancingwithwater.com/prod...nes-for-water/
фраза из текста:
"Шунгитовая вода известна своими антиоксидантными эффектами."
В этом видео говорится о том что проводили эксперименты с диоксидом хлора. https://www.youtube.com/watch?v=JTZSZqXdmp4 Решили сделать CDS на шунгитовой воде. Отправили в лабораторию. Когда получили результаты - были потрясены. Концентрация диоксида хлора снизилась до 0,1 % (с 0,3%) но ОВП вырос с 1200 мв до 1300 мв. Это значит что повысилась дезинфицирующая эффективность раствора и скорость уничтожения паразитов. Здесь об этом пишут https://www.aovia.de/clo2-hygiene/hy...he-mit-pipette
Новый раствор CDS приобрёл антиоксидантные свойства, а действие диоксида хлора усилилась. Фуллерены не подвергаются окислению оксидантами в отличие от других антиоксидантов. И сохраняются в организме даже месяцы после одного приёма. Шунгитовая вода обладает особыми свойствами и положительно действует на наши клетки. Фуллерены также служат проводниками в клетки для других веществ.
Если раствор посветлел - концентрация диоксида хлора снизилась. Просто надо брать больше мл. Вам надо его не хранить а использовать.

CDS принимается в мл, не в каплях. На ректальную капельницу у меня 8 мл на 400 мл воды. На микроклизму - 1 мл на 50 мл.
И у меня ещё МСМ вдобавок.
Можно, только не в клизмах - ДМСО будет тащить токсины из кишечника в кровь. Пропорции не знаю. МСМ - порошок, ДМСО - жидкость. ДМСО я пила по 50 мл в день, но от меня жутко пахло.
Имейте в виду, что на этом не было много испытаний, поэтому это связано с некоторыми предположениями, однако я подтвердил, что витамин С нейтрализует активированное MMS-решение. Обратите внимание ! Если аскорбиновая кислота подавляет диоксид хлора, то и диоксид хлора подавляет кислоту.
Фульвовая кислота - секретное оружие для здоровья
http://elenashavlovska.ru/ful-vovaya...zdorov-ya.html

Мне проще - я делаю ректальную капельницу ночью - а с утра аппетита нет, целый день только пью. Ем первый (и часто последний) раз только вечером. Мне еда не мешает. Но антиоксиданты лучше с ММС по времени разносить. Любая еда снижает действие ММС, а антиоксиданты ещё сильнее. Но всегда можно принять дополнительные дозы (в дависимости от интоксикации).
Неактивированный хлорит натрия в клизмы лучше не добавлять. ММС начнёт активироваться в кишечнике - и клизма просто не удержится. Может спровоцировать вообще понос. А CDS лучше тоже добавлять не на глаз, особенно в микроклизмы. У меня на 50 мл воды - 1 мл CDS. Пусть будет меньше - но задержится. А добавлять дозы можно за счёт МСМ.
кстати, после использования поверхностно смеси - димексид и хлорит натрия- на теле, получаем еще один интересный эффект - уходит с выделения пота его обычный аромат - водичка перестает пахнуть пОтом....потеешь на жаре и не пахнешь - отличный дезодорант...
Кофе - антиоксидант, и может снижать действие диоксида хлора. Протокол ММС писался из расчёта приёма препарата каждый час в течение дня. Я протокол изменила. Из моего опыта. Сейчас ректальную капельницу я делаю ночью. И время экономится, и боли во сне легче переносятся, и часть интоксикации проходит во сне. Иногда утром просыпаюсь с приличной интоксикацией. И вывожу токсины всеми доступными средствами. Уже понятно что диоксид хлора свою работу сделал, и ему ничего не помешает - ни кофе, ни антиоксиданты. А если и нейтрализуются какие-то остатки диоксида хлора - это не так страшно. Днём я могу и кофейную клизму сделать, и антиоксиданты принять, и зелёный чай пить. Если самочувствие позволяет - всегда можно ввести CDS дополнительной микроклизмой.
Добрый день Катя! Разъясните по поводу влияния антиоксидантов. При введении CDS мик-роклизмами необходимо так-же исключить из питания все эти продукты?
Не имеет значения, как Вы вводите ММС. Всё попадает в кровь. Диоксид хлора окислитель, и при встрече с антиоксидантами он нейтрализуется, это логично.
Джим Хамбл пишет, что диоксид хлора остаётся в теле час. Из других источников - 10-12 часов. Я делаю ректальные капельницы и хорошо чувствую, как работает ММС в метастазах. Основное действие быстрое, прямо во время капельницы. Если препарат попадает в коленный сустав, его начинает ломить, иногда очень сильно, начинаю ёрзать от боли. Но эта ломота проходит сразу как заканчивается раствор во флаконе. Я не смотрю на флакон, но если боль спала, знаю, что лекарство закончилось. После ещё несколько часов чувствую боли в метастазах от разрушения , но уже не такие интенсивные. Выпила перед капельницей зелёный чай с мёдом - в результате лекарство ощущалось почти как вода, в метастазах были совсем небольшие боли. Произошла частичная нейтрализация ММС. Теперь первую капельницу утром я делаю обязательно натощак. Лучше поесть уже после неё. Пишут, что надо выдерживать 3-4 часа, в другом месте - 12 часов между приёмом антиоксидантов. Но антиоксиданты нужны, чтобы компенсировать оксидативый стресс. Я просто стала чередовать ММС с содой. В день ММС поджимаю себя, а в содовый день ем-пью что хочу, витамины, минералы. Организм отдыхает, и на опухоль давление с другого бока. Сода тоже хорошо работает, такие же боли во время капельниц.
поделитесь пожалуйста с нами о приёме витаминов и антиоксидантов во время лечения диоксидом хлора. И как быть с защелачиванием организма в период лечения
Оксиданты нейтрализуют действие диоксида хлора. При приёме ММС, если сильные побочные явления (рвота, понос), рекомендуют принять 1000 мг витамина С для прекращения действия СО2.
Возьмите, если это возможно в MMS 5 минут до еды, или через 2 часа после еды. Если вы принимаете MMS и ваш желудок заполнен, то эффект значительно снижается. Витамин С и другие антиоксиданты (витамин А, Е, С, цинк, селен, сок Plus и т.д.) снижают эффект MMS резко.

Во время терапии происходит нехватка антиоксидантов, и их надо пополнять. Лучшим вариантом было бы сделать перерыв в терапии и насытить организм антиоксидантами. Но не у всех есть на это время. Видела рекомендацию делать разрыв между приёмами в 12 часов. На сплошных уколах и капельницах это сделать невозможно, да и диоксид хлора, по моим ощущениям, работает дольше 12 часов. Для меня остаётся загадкой, как совмещать диоксид хлора с антиоксидантами. Надо не забывать, что продукты тоже содержат антиоксиданты.

Сода нейтрализует ММС, не знаю до какой степени.
Скоро на работу выхожу и делать микроклизмы станет проблемно. Ректальные капельни-цы теперь только в свободное от работы время. Растолкуйте пожалуйста "тонкости" приема СДС по протоколу 1000. Везде описывают обязательное нахождение компонентов (питьевая вода и СДС) до момента смешения в разных емкостях. Так ли это необходимо?
Диоксид хлора - газ, легко уходит из жидкости. Поэтому и смешивают капли или CDS непосредственно перед приёмом. Если подготовить раствор на день - надо держать его в закрытой таре. По возможности в холодильнике. Температура кипения диоксида хлора 11 град, в холодильнике газ будет не так быстро уходить из воды. И чем больше в ёмкости воздушного пространства - тем слабее раствор может становиться. Джим Хамбл пишет что ММС и ДМСО в одной ёмкости можно держать не более 6 часов, потом начнётся нейтрализация диоксида хлора. Если Вы используете раствор в течение 6 часов - МСМ можно добавить в эту же бутылку. Если понадобится больше времени - лучше сделать отдельную бутылку с МСМ. CDS пьётся относительно легко, можно обойтись и водой. Любой сок частично нейтрализует ММС.
Если пить CDS каждый час - всё равно он встретится с едой. Хорошо бы его принимать хотя бы за полчаса до еды. А после еды - уже через час. Пейте уже как получится, Какая-то часть нейтрализуется по-любому.
А по вечерам всё-таки старайтесь делать ректальную капельницу. У меня сейчас CDS 8 мл и МСМ 36 г даже раз в день может так шандарахнуть, что потом целый день вывожу токсины.




Тоже стала делать очистительные клизмы с ММS по 6 капель на литр воды,но делаю через день,т.к. немного раздражает кишечник от частого применения,после этих процедур стали выходить самые настоящие медузы,такого никогда CDS не было.


Клизмы делали с добавлением капель. Сейчас используют и капли, и CDS. Но в кишечнике капли также доактивируются, и это может вызывать понос. Клизму или ректальную капельницу будет просто сложнее сделать (удержать). Кроме того, CDS относительно нейтральный, а в растворе с каплями присутствует кислота, которая может раздражать слизистую кишечника. Клизму опять же будет сложнее удержать. А держать надо по возможности дольше, чтобы диоксид хлора успел всосаться через слизистую в кровь.
Если принимать ММС внутрь-то лучше в форме CDS. А капли оставить для наружного применения, для ванн, газового мешка"

Диоксид хлора - оксидант. Но для уравновешивания нужны антиоксиданты.

Оксиданты: озон, перекись водорода, свободный йод, хлор, аконит, кислотные остатки органических и неорганических солей (соляной, серной, уксусной, щавелевой, азотной и так далее). http://biocentr.org/oksidantnaya-i-a...-terapiya.html

Наверное, каждый выбирает витамины, минералы и антиоксиданты в зависимости от своего самочувствия и своей интуиции, ведь все мы разные, питание и потребности организма тоже.
Я для себя остановилась на вит С, вит Д3, вит К2(МК-7), омега-3, альфа-липоевой кислоте, магнии, калии, селене, йоде, спирулине и хлорелле, индол-3-карбиноле и эпигаллокатехин-3-галлате.
Любые антиоксиданты (и витамины в том числе) несовместимы с CDC, кроме МСМ. Поэтому их прием придется разделять с CDC по дням.
Полисорб, как и другие энтеросорбенты, несовместим не только с любыми медикаментами, но и с едой, но при соблюдении временного интервала всё полезное из еды и добавок успеет усвоиться.
По поводу лактобактерий - они будут покрупнее молекул токсинов и поэтому маловероятно, что полисорб будет их поглощать. Но, учитывая наши постоянные стрессы, несбалансированное бедное клетчаткой питание и др. вредности, можно предположить, что пополнять микрофлору кишечника приемом пробиотиков никогда не помешает.
Но некоторые из тех, кто использует сдс в ректальных капельницах, отмечают, что сдс, полученный в результате смешения хлорита с соляной кислотой, легче удерживается, чем тот, что получен хлорит + лимонная кислота.
Мы используем с суперактиватором (это соляная кислота 4%). Мне кажется, лучше взять его. Разница по деньгам небольшая, тем более хватает очень надолго набора.
Про очистительные капельницы рассказывал Лузай https://www.youtube.com/channel/UCtG...4jggSwUsAbiDkQ
.
ММС силён против одноклеточных паразитов. Но многоклеточные ему часто не по зубам.

во время сильных интоксикаций. Из носа начинает просто плыть. И нос опухает моментально, начинаю гнусавить. Как только часть токсинов выведу - нос сразу прочищается. "Насморк" может длиться час-два.

я дочке 2.5 года мазала по пару капель. Единственное,что Димексид немножко с водичкой разбавляла. Все супер было. Даже раздражения нет. Ещё в ванную ей добавляю активированные капли примерно по 1мл с активатором на этапе выздоровления
CDS ей в нос капала и совсем-совсем немножко пить давала с водой разведённый
да в одном стакане: вода половина стакана, CDS пол чайной ложки и МСМ на кончике ножа. Ещё очень помогает если нос не дышит положить на пазухи ватные диски с неразбавленным CDS и димексидом.
Здравствуйте.Хочу попробовать сделать CDS из хлорита натрия.Подскажите пожалуй-ста вода должна быть дистиллированная или можно просто кипячёную?
Лучше взять дистиллированную. Чтобы не было никаких других химических элементов, с которыми диоксид хлора может вступить в реакцию.
Я не Лена, но поделюсь своим опытом если можно.
Сначала все было как у Вас. Сразу бежала в туалет, как от клизмы.
Затем капание очень медленное, капает часа 4. Я с ней сплю. Тогда идет полное всасывание, позывов в туалет нет. И даже если без клизмы. Так дошла до дозы 30мл CDS+60гр MSM+400мл воды. Но тут другая проблема, организм интоксикацию не выдерживает.

И по началу тоже живот болел. Но у меня вообще проблема и с желудком и с кишечником. Потом постепенно боль прошла раза через два.
KATJA, еще раскажите как комфортно после клизмы удержать раствор ? Первые 5 минут очень тяжело, особенно на крепком растворе. Во время капельницы тоже через час появ-ляются позывы
Снизить дозу CDS и увеличить количество МСМ. Я больше чем 1 мл CDS на 50 мл воды не применяю. Держится всё прекрасно.

крепкую клизму 10мл CDS+MCM на 150 мл воды,
если у вас нет интоксикации попробуйте на 150ml воды +MSM + 30ml CDS предварительно с очистительной клизмой на 2 литра воды - очень легко удерживается и впитывается 100%



KATJA, я сразу приготовила большое количество CDS из 50мл хлорита натрия и 50мл ки-слоты. Какой срок хранения его в холодильнике?
Срока хранения как такового нет. Диоксид хлора может выветриваться, и концентрация снижается. В конце концов останется чистая вода. Смотрите на цвет. Если цвет стал бледнее - надо просто брать больше раствора.
MMS уничтожает по крайней мере 95% человеческих болезней

http://mmsinfo.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2...e-bolezni.html
Есть полоски, которые определяют концентрацию диоксида хлора в воде https://www.jim-humble-verlag.com/ch...teststreifen-8


Сообщение от natalia247
другая проблема - не знаю что могу есть
чтобы избежать нейтрализации CDS
что о поводу спагетти и броколи
что вы едите еще чтобы уж навернека
Я часто первый раз ем только вечером. С утра нет аппетита, токсины. И микроклизма на го-лодный желулок - самая сильная, только после неё может стать плохо. Потом я особо не за-морачиваюсь, но если самочувствие стаётся хорошим -делаю дополнительную микроклизму. Избегайте явных антиоксидантов близко к ММС. Количество микроклизм - по самочувст-вию. Если чего и нейтрализуете - сделаете дополнительно.
Почему в каплях? 20 капель - это 1 мл. Если его разделить ещё и на оральный приём - это очень маленькая доза. Я советую начинать с 2 мл на ректальную капельницу и прибавлять в зависимости от самочувствия по 2 мл. Максимально беру 8 мл на 400 мл воды. Дальше добавляю МСМ.
40 капель - это 2 мл. = пожалуйста подтвердите если это ок
Димексида пока хватает, но ни диоксидом хлора, ни димексидом Вы не сможете поднять дозу в ректальных капельницах. Они раздражают слизистую, поэтому дозы их ограничены. А вот MSM можно сыпать сколько угодно. И он в ректальных капельницах не тащит токсины в кровь, в отличие от димексида.
Андреас Калкер говорит, что 1 мл CDS соответствует 3 каплям ММС. Но я думаю, это неверно. Я могла максимально выпить 8 капель ММС. Потом начиналась рвота, понос. CDS я пила по 20 мл за раз, 10 раз в день. Это 200 мл за день. Без каких-либо побочных действий. Поэтому CDS можете пить в таких дозах, пока будет комфортно.
Клизмы в протоколе Андреаса Калкера идут как дополнение к пероральному приёму. Он их рекомендует применять для тяжёлых случаев. 10 мл на 1000 мл воды - концентрация довольно низкая. Кишечник хорошо переносит концентрацию 8 мл CDS на 400 мл . Думаю, лишняя вода ни к чему. В любом случае, ректальные капельницы будет эффективнее чем просто клизмы. Во-первых, ничего не надо насильно удерживать. 400 мл капельным способом довольно легко вводится. Я даже могу с такой капельницей спать. Во-вторых, прикиньте сами: держать 3 минуты (а литр будет проситься выйти) или растянуть капельницу на 2-2,5 часа, в течение которых диоксид хлора всё время поступает в кровь. Но перорально я ММС не принимаю, нет необходимости. Только пью немного CDS, чтобы убивать микробы в ЖКТ и очищать его от биоплёнки.


Я пила димексид, по 50 мл в день. Такого у себя не замечала или не наблюдала. И нигде про это не написано, его рекомендуют пить. В клизмах не советую, тк он будет тащить в кровь токсины из кишечника. Клизмами можно вводить МСМ - это так незываемый ДМСО2. Обладает схожими свойствами, но не тащит ничего с собой. ДМСО можно получать в кровь через кожу. Но переносимость разная. Лучше всего проникает 70%. Но это довольно высокая концентрация, может быть раздражение. Начните с 70%, только намажьте небольшую площадь. При сильном раздражении - снижайте концентрацию. Можете сделать 50%. если будет очень жечь - просто смыть водой. Не втирать, легко нанести на кожу. Перчатки не использовать, лучше всё делать в стекле, не в пластмассе.



Да не пейте Вы капли, сколько раз уже писала. Там и побочка в виде рвоты и поноса, и запах со временем вызовет отвращение. Делайте CDS. Если серьёзные проблемы - то лучше делать клизмы и ректальные капельницы. Через клизмы идёт в кровь. Перорально такого эффекта не достичь.
:

Вчера сделала микроклизму с ММС и МСМ. Пошли боли, сразу токсины. Перед этим собрала в саду малину. Не удержалась - минут через 10 после микроклизмы слопала миску малины. И боли как-то дальше развиваться не стали (я знаю уже действие). Всё, пошла нейтрализация. Ну мне не страшно, я чувствую это и просто сделаю дополнительную дозу. Поэтому тому кто примет какие-то антиоксиданты - ориентируйтесь на самочувствие и вводите дополнительно диоксид хлора.
Я сама удивляюсь как эти два компонента - оксидант и антиоксидант уживаются. Джим Хамбл пишет - при протоколе ММС и ДМСО в случае их смешивания смесь держать не более 6 часов. Возможно, после этого пойдёт нейтрализация. Но не перживайте, в том варианте который применяю я - всё работает.

Снизьте дозу CDS до 1 мл на 50 мл в микроклизмах если они выливаются и до такой же дозировки в ректальных капельницах. Но даже если раствор продержался 30 минут - это уже хорошо, диоксид хлора очень быстро проходит через слизистые. Ничего страшного если по истечении этого времени выльется. При помощи МСМ капельницы усилите, начнётся интоксикация. После капельниц боли должны усиливаться. Перерывы большие старайтесь не делать, только на очищение.
CDS для ректальных капельниц готовится так РН-метр для этого не нужен. Он нужен только при приготовлении раствора для внутривенных капельниц и инъекций.

ЭТО имеет накопительный эффект... у нас первый признак работы капельниц появился только после 4-5 капельницы....и проявился очень серьезной интоксикацией ...что даже пришлось прекратить на 4 дня капать и боротся с серьезной интоксикацией....это были адские 4 дня к которым я был несовсем готов... Это потом я был готов ко всему...а тогда я помню сильно напугался.... ПОЭТОМУ я предлагаю вам не поднимать дозу еще пару капельниц а лучше тройку четверку...для верности а потом по самочувствию....на мой взгляд так будет правильнее....
Большие дозы MMS больше уже не требуются

Вирусы и другие микроорганизмы убивает не большое количество MMS, а то на сколько долго присутствует MMS у вас в организме. Вирусы убиваются, потому что MMS предотвращает формирование в вирусе специальных протеинов. Это значит что вирус не может расти и через время уничтожается.

В прошлом, большие дозы MMS помогали MMS находиться в организме на более длительное время чем маленькие дозы, но это было не достаточно хорошо. Маленькие дозы каждый час в течение 8-ми часов позволяют присутствовать MMS в организме около 9-ти часов. Это доказывает, что убивает вирусы, бактерии, дрожжи, грибки и другие опасные микроорганизмы. По сей день, было вылечено более 800 случаев ВИЧ с меньше 5 неудачами — также, я должен упомянуть, случаи рака и многочисленные другие болезн
И ещё важно, При разрушении опухоль может воспаляться, увеличиваться в размерах. В мозге это чувствуется особенно.
Неактивированные капли хлорита натрия с ДМСО применяйте в совсем небольших дозах. Активированные можете больше, по протоколу.
МСМ я добавляю в ректальные капельницы с ММС и содой. МСМ - антиоксидант, как и ДМСО. Но работе ММС не мешает. Как-то они уживаются. У Джима Хамбла есть протокол ММС / ДМСО наружно. Не помню в какам протоколе, ММС с ДМСО смешивают вместе, но смесь нужно использовать в течение 6 часов. Потом, возможно, происходит нейтрализация ММС.
Я начала с 3 г на капельницу. Прибавляла по 3 г., доходила до 30 г на капельницу. В день иногда принимала по 80 г. Потом откатывалась из-за интоксикации. Прекращала совсем приём МСМ. Потом постепенно повышала дозу снова. Всё по самочувствию. Со временем вы сможете дозы увеличивать. Но на первых порах не торопитесь. МСМ начнёт высвобождать много токсинов, и самочувствие ухудшится.

Посмотрите внимательнее, на сайте предлагают только хлорит натрия и активатор, разные объёмы. CDS, CDI Вы там не купите, их делают сами из этих компонентов. Вам надо купить раствор хлорита натрия и активатор. Суперактиватор, я думаю, это соляная кислота. Лучше купить его. Хотя я пользуюсь лимонной кислотой, купила ещё раньше. Возьмите сразу по литру, пусть будет запас. Если делать CDS, хлорита натрия надо побольше, чем пить каплями. Или если использовать дополнительно другие протоколы. Литр Вам хватит надолго.
На продвинутых стадиях сильная интоксикация может начаться уже не небольших дозах ММС. По мере освобождения тела от рака дозы надо увеличивать. Как я это делаю. Если добавить в раствор CDS - будет раздражаться слизистая.
Я храню в бутылке из-под пива с замком в холодильнике. Фото было с немецкого форума по ММС. Форум закрыли. Очень жаль, там было много информации.



Нажмите тут для просмотра всего текста
Концентрацию соды подбирать также чтобы не было раздражения слизистой, и чтобы она не выливалась. У меня это ок. 2%.
KATJA, не могли бы уточнить, как Вы соду в сочетании с МСМ принимаете? Тоже в виде ректальных капельниц?
Так же рактальными капельницами, только вместо CDS - сода не больше 2% (иначе не удерживается). Раствор готовлю 5%-ный, потом от него беру 160-180 мл, добавляю МСМ и доливаю водой до 400 мл. По силе действия не уступает капельнице с ММС. Лучше чередовать через день с CDS.
Ирина П-А вне форума  
33 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (19-09-2018), Fantim (04-03-2019), galla (19-09-2018), ira1751 (20-09-2018), KATJA (19-09-2018), KatrinM (20-09-2018), kov (19-09-2018), Lari (19-09-2018), Lukishka (19-09-2018), Milo (19-09-2018), natalia247 (19-09-2018), Olga A (19-09-2018), Shatilochka (28-05-2020), Tanja (19-09-2018), TanyaTanya (19-09-2018), Vera-zirka (19-09-2018), zhuk1234 (19-09-2018), Zoj (22-09-2018), Аркадьевна (19-09-2018), Вадим64 (19-07-2021), ветана (19-09-2018), ГАЛИНА1955 (19-09-2018), Галина2 (19-09-2018), Дарья Самара (19-09-2018), Ерёмушка (19-09-2018), Илена (21-09-2018), ирина66 (21-09-2018), кенже (09-03-2021), Ласточка65 (20-09-2018), Лена2011 (19-09-2018), Люсь (21-12-2018), Марина-- (19-09-2018), Рассветинка (19-12-2018)
Старый 19-09-2018, 18:36   #4723
 
Аватар для Лора Lora
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 39 Поблагодарил: 417
Поблагодарили 253 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Zannakob, написала два сообщения, куда то пропадают.Я здесь первый день.Поставили диагноз рак молочной железы.Помогите. С чего начинать.Ничего не понимаю
Лора Lora вне форума  
2 пользователей сказали Лора Lora спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2018), KATJA (19-09-2018)
Старый 19-09-2018, 19:54   #4724
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Ломаю голову: что же я такое тебе выслала?
Лена, я имела ввиду: "балон-катетер".

Спаcибо за помощь, Zannakob.
Поняла.
У меня вопрос-а как потом консервировать эти 500 мл. CDS? В одной банке? Или лучше разлить в меньшие? По сколько мл?
Потом буду пытаться понять весь остальной процесс..

В чем отличие приема CDS в 12-персную и Димексида на кожу и в желудок?

Лена, ты мне выслала диоксит кремния в баночке от кофе, т.е это для очистки... Или это мало? могла бы ты написать, как eго принимать и как долго?

И еще вопросик: нужна ли будет кружка Эсмарха? Надо заказыват?
Milo вне форума  
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2018), KATJA (19-09-2018)
Старый 19-09-2018, 20:06   #4725
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
А что можно капать диоксид хлора в нос ? Еще и детям?
CDS с димексидом капают даже в глаза. ММС применяют без побочных эффектов у грудных детей и беременных. Это же не химиотерапия.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2018), kov (19-09-2018), natalia247 (19-09-2018), Ерёмушка (19-09-2018), светушка (20-09-2018)
Старый 19-09-2018, 20:12   #4726
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Лора Lora Посмотреть сообщение
.Я здесь первый день.Поставили диагноз рак молочной железы.Помогите. С чего начинать.Ничего не понимаю
Если Вы хотите применять протокол ММС - с прочтения дневника.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2018), kov (19-09-2018), natalia247 (19-09-2018), Ерёмушка (19-09-2018)
Старый 19-09-2018, 21:27   #4727
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
У отца рак правого легкого 4 стадии ...плоскоклеточный...сегодня 6 химия...не смог уговорить на альтернативу...маме и папе талдонил и скандалил,но не верят они(говорят что врачи не знают что ли? Уже давно всех вылечили)
Магическая сила белого халата https://www.youtube.com/watch?v=--4wyvXR2zY
Тайна врача Леонида Брежнева https://www.youtube.com/watch?v=Qp5ABq8v43M
Тайные техники исцеления от Великих Ученных. Борис Увайдов https://www.youtube.com/watch?v=2MLpx4GPzGA
Лечение онкологии, опыт из Мексики https://www.youtube.com/watch?v=AzADHXmzkL8

Правда о химиотерапии и фармацевтическая монополия https://www.youtube.com/watch?v=hc1rNfqpSZU

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Я хотел спросить вы брата лечили диоксидом хлора +мсм? В каких порциях чего добовляли?
Думаю, Елена2304 сюда редко заходит. Лучше писать ей в личку. Вот их дозы http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2658
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2018), kov (19-09-2018), natalia247 (19-09-2018)
Старый 20-09-2018, 00:24   #4728
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Мило, я разливаю CDS в две бутылочки из под физ раствора с резиновой крышкой на 200мл. И потом от туда вытягиваю шприцом не открывая, чтобы он не испарялся лишний раз. Лена говорит, что димексид ректально тянет токсины обратно в кровь, а MSM нет.
Zannakob вне форума  
4 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2018), KATJA (20-09-2018), kov (20-09-2018), LadyTA (20-09-2018)
Старый 20-09-2018, 00:31   #4729
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена, Вы когда используете хлорит натрия, когда он уменьшается переливаете его в меньшую тару или ничего с ним не случается? Я покупала первый раз маленькие флаконы по 120мл и у меня оставалось совсем чуть чуть. Последняя доза CDS почему то не получилась. Вода не окрасилась. Я подумала, что хлорит натрия испарился. Что то сделано не так? И капала последние капли с димексидом для намазывания, он уже не пах так сильно. Сейчас заказала литр. И думаю как его сохранять по мере использования?

Последний раз редактировалось Zannakob; 20-09-2018 в 00:53..
Zannakob вне форума  
4 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2018), KATJA (20-09-2018), kov (20-09-2018), LadyTA (20-09-2018)
Старый 20-09-2018, 00:37   #4730
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

И второй момент, заметила что вагинально, мне помогает лучше, у меня РШМ, чем ректально. Но слизистая вагинально реагирует сжиганием, все щипет и потом зудится даже в малых дозах. А ректально можно и в больших дозах. И не знаю как быть? И делаю только CDS с MSM, а нужны ли содовые дни? Может сода помогает больше? Наслушалась Лузая.
Zannakob вне форума  
4 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2018), KATJA (20-09-2018), kov (20-09-2018), LadyTA (20-09-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter