Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2016, 13:21   #1
 
Аватар для gofyulya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Europe
Сообщений: 28 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Избавление от вредных пищевых привычек. Очистка по М. Оганян, ноябрь 2016 г.

20.11.2016 г.

Доброго времени суток!
Начинаю свой Дневник по очистке М. Оганян. Это мой второй заход. Первый заход продолжался 15 дней, но Выход был не правильным. Что очень печально... Я все бросила на половине пути и так и не приобрела свою желанную привычку Правильного питания.
Очень хочу сбросить вес до 64 кг (это мой комфортный вес). При росте 176 см я вешу на сегодняшний день 85 кг! Ничто так не гложит в жизни, как лишние кг. В моей жизни, наверное, все идеально, не идеально тело, которое я угробила за эти годы неправильного питания. Время идет, никто не сбрасывает свои года в меньшую сторону, вся система изнашивается. Наш организм и тело делает колоссальную работу по восстановлению здоровья, а мы не помогаем ему. Загоняем неправильным питанием и образом жизни. Эта осознанность есть у каждого, только вот большинство из нас рабы и рабыни своих желудков и рецепторов удовольствия. Сколько себя помню, до рождения ребенка, вечно Я на диетах, из крайности в крайности. Мне лучше не есть и не заниматься спортом (*бег один люблю и плавание) и выглядеть хорошо. Но с годами этот метод не работает.

Сегодня 20-е ноября. День рождение моей родной сестренки. Сегодня начинаю в 7 вечера Новый Полноценный Заход. Чтобы избавиться от Жоры, который сидит в середине. Почувствовать ту легкость, поднятие духа, свой жизненный настрой.
Подготовилась также, как и в первый заход.
Приготовила травы: общеочищающие (мята, мелисса, душица); очищающие дыхательную систему (подорожник, мать и мачуха); очищающие желудочно-кишечный тракт (тысячелистник, ромашка, репешок); почечная группа (спорыш).
Смешала все травы по 25 гр (пачка по 50 гр) и пересыпала в банку. Достала кружку Эсмарха и грелку. Скупилась лимонами и медом + закупила оливковое масло, морскую соль, соду.
Удачи мне!!

p.s. иду морально настраиваться за книгой «Экологическая медицина. Путь будущей цивилизации» М. Оганян.

Последний раз редактировалось gofyulya; 20-11-2016 в 15:34..
gofyulya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gofyulya спасибо за это полезное сообщение:
beThin (20-11-2016), marimosk (20-11-2016), Крокус (04-02-2017), Мария11 (27-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Избавление от вредных пищевых привычек и подготовка к сыроедению за 14 дней с Паломо faith_in_paloma Архив 2 07-06-2015 23:50
Избавление от вредных пищевых привычек и подготовка к сыроедению за 14 дней с Паломой faith_in_paloma Архив 0 05-06-2015 11:48
Летние каскады и отказ от вредных привычек. Китти Соло-ЗОЖ 0 21-06-2013 13:26
Переосмысление пищевых привычек с помощью голодания skull Архив 2 19-06-2013 14:16
Тайна освобождения от вредных привычек..:) _Gerda_ Архив 2 29-12-2011 09:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter