Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 15:19   #1
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хроники жизни и Proximus

Насколько понимаю, это место не обязательно для того, что бы вести дневник о здоровом образе жизни. Вот и я небуду. Хочется просто, никуда далеко не отходя, в особом месте, оставлять свои мысли по поводу всего: здорового образа жизни, одиночества, верности, страхов и фобий, погоде, рекламе...

Для этого всё есть. Годы жизни, проведённые в поисках истины и разгадок во всём, свободное время, для того, что бы время от времени написать интерестную мысль, бросившая подруга жизни, которая сегодня взяв сына уехала навсегда, куча перечитаной и переосмысленной литературы, которую всегда читал, а не проскальзывал глазами не вглубляясь, творческая погода для начала,... после расставания я приготовил поесть, что бы успокоить нервы и посмотрел фильм "Война миров", в котором природа так же себя вела как сейчас у меня за окном: тёмно-серая погода с ветром, холодом и дождём... за окном слышен дождь и как потрескивают деревья от ветра...


Для модераторов. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Может поэтому она приживётся на форуме. Не судите сразу.

Для всех. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Было бы здорово, если бы вы меня нежалели, несудили и без толку некоментировали бы...

Спасибо!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 21-04-2007, 17:29   #21
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

СПАСИБОЗападня,
я тоже это замечал!!!
100% с Вами согласен!
Трижды ура, но вот кнопка спасибо пропала...
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 21-04-2007, 18:11   #22
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Сейчас вспоминаю ощущение по некоторым твоим постам раньше - ты был раздражен и язвителен.
Значит не так все просто происходило что-то ;-)
Александр Катион вне форума  
Старый 21-04-2007, 18:32   #23
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Саша, это что-то: заболел маленький; его забрали в больницу; нервы стрессы там; и много ещё всего...
Я тоже помню это ощущение!

Да, и неимел возможности поголодать, а очень хотелось.
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 21-04-2007, 19:57   #24
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Понятно.. Обидеть не хотел..
Александр Катион вне форума  
Старый 22-04-2007, 20:20   #25
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Я и необижался.

Итак день второй! Спал пять часов. Проснувшись позвонил друг и пригласил на день рождения. И вот тут то... пока шёл за подарком, встретил бывшую однокласницу (редкий тип девушек - очень красива и стройна, но при этом далеко не глупа), она шла туда же за подарком и к тому же другу на варенницу. Там оказалось, что и живём мы недалеко друг от друга. И вот до поздного вечера вместе. Боулинг со всеми... очевидный обоюдный интерес, а потом решили ехать домой вдвоём, через кафеюшку, хотя никто ничего нехотел... два дня, две победы... почти супер, если бы не тишина дома, не мысли о своём прошлом, не мысли о том, что недавно было таким близким, таким родным, а теперь стало таким далёким, таким чужим...

Завтра день без еды, о чём я думал едучи в супермаркет?
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 23-04-2007, 12:04   #26
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

День третий
Сегодня ехал из центра, и проезжая мимо небольшого заведения, где по выходным ещё и такая районная дискотека происходит, я вспомнил некоторые картины, которые можно там увидеть по выходным ночью. Это и пьяные ревущие девушки рвущие на себе волосы, дерущиеся ребята, картина територии обыкновенного районного диско-бара. Трудно представить этих людей днём работающими, делающими что-то "человеческое". Ещё трудней представить смотря днём на толпы людей, как может за несколько часов великая масса этой толпы деградировать напившись алкоголя, напичкав себя разной ерундой.
ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Если выпив большинство людей становятся попросту более дурными, почему они прутся в те места где побольше людей(клубы, разные заведения)? Ведь многие из них даже не танцуют. Что за сила тревожит большие массы людей наделяя их желанием напится, обдурманится. Порой приходится видеть такие укуреные и обдолбаные экземпляры, которых уже непросто "мажет". И за это плотят деньги. Бесконечно утрируя эту тему, приходишь к выводу, что люди С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ, ЧТО БЫ ВРЕМЕННО СТАТЬ БОЛЕЕ ГЛУПЫМ, БОЛЕЕ ВЯЛЫМ, МЕНЕЕ СОБРАННЫМ, МЕНЕЕ УМНЫМ, МЕНЕЕ КРАСИВЫМ, БОЛЕЕ ДУРНЫМ И БОЛЕЕ ПОХОЖИМ НА БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ. Некоторые на это тратят даже половину всех доходов, что они зарабатывают(я не беру тяжёлые случаи).
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Следущий пользователь сказал Proximus спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (23-04-2007)
Старый 23-04-2007, 12:36   #27
 
Аватар для Schmetterling
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 193 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 214 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Proximus,
в основном посещающие такие заведения - девушки и парни, начиная с периода полового созревания и в принципе до женитьбы и появления ребенка. Цель многих - это знакомство и общение. Гормоны, знаете ли, играют. Алкоголь и наркотики снимают их закомплексованность. А в большинстве своём это очень закомплексованный народ! Другое дело - они не думают о последствиях. А кто думает о последствиях ,когда молодой и ещё много здоровья? Очень немногие.
Ещё существует причина - это просто отсутствие мест, ге можно знакомиться с противоположным полом. Многие просто не знают, куда пойти. И дискотеки со всем этим пьяным угаром - единственная альтернатива.
Они не хотят быть вялыми и глупыми. Они хотят быть востребованными.
__________________
В жизни много печали и боли, но время от времени лучик света проникает в сердце, чтобы растопить твое одиночество
Schmetterling вне форума  
Старый 23-04-2007, 12:52   #28
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Schmetterling,
вы приукрашиваете ситуацию ))) Невостребованные молодые люди с гормонами знакомятся где угодно, когда угодно, как угодно. А вот пьют далеко не все. И многие из тех, что пьют и обкуриваются, делают это не для того, чтобы раскрепоститься, а просто потому что! Ну вот хочется! К тому же - такое времяпрепровождение постепенно становится нормой для все большего кол-ва людей - они (не все вообще, а те, кто это делает) просто не представляют, что есть другие варианты проведения свободного времени. И меня лично радует, что помимо этих упившихся и обкуренных (или иным способом принявших удовольствие внутрь себя) есть байкеры, гоняющие на великах и мотоциклах по городу - чем не адреналин и знакомства? И те, кто ходит на Столбы (есть такой у нас заповедник). Список можно продожить существенно, но пока что-то ничего больше не вспоминается )))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)

Последний раз редактировалось M.P.; 23-04-2007 в 13:14..
M.P. вне форума  
Старый 23-04-2007, 13:02   #29
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Schmetterling, значит ты давно не была в питейно-танцевальных заведениях, если ты думаешь что
Цитата:
Сообщение от Schmetterling
в основном посещающие такие заведения - девушки и парни, начиная с периода полового созревания и в принципе до женитьбы и появления ребенка
Публика нестолько разношёрстная! Но ты права, поведение и степень изменения очень зависит от того какой человек физически, психологически, от того как он себя чувствует в обществе(! заметьте, не какого его положение в обществе, а именно как он себя чувствует в обществе!), от того, каковы его интелектуальный и духовные уровни!

А вот отсутсвие мест где можно познакомится, так у нас этого хватает! Пойти куда выбор огромен, без этого ещё интернет, море, куча интерестных мест.
Свинья грязи всегда найдёт. Было бы с кем познакомится!!!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Следущий пользователь сказал Proximus спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (23-04-2007)
Старый 23-04-2007, 13:10   #30
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

M.P., Schmetterling, ну ладно с алкоголем, можно перепить, выпив немного, многие теряют меру, их можно судить лишь в том что не учатся на своих ошибках, а повторяются снова и снова. Но в чём кайф процесса глотания таблеток???
Я понимаю когда люди пьют испытывая наслаждения процессом. Как, например, вечером, после рабочего дня, упиваясь проделанной работой и природой вокруг, жарить шашлык и пить пиво или выпивая по рюмочке, закусывая солёным огуречком. Это сродни курильщикам - они как раз не наслаждаются состоянием "накурился", они наслаждаются сигаретой!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Следущий пользователь сказал Proximus спасибо за это полезное сообщение:
Наталья К (24-04-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хозяин жизни Jen Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 60 22-02-2016 13:18
Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще ATAS Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 806 14-10-2015 13:08
Изменение жизни Puska Архив 16 15-04-2012 21:11
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter