Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Результаты опроса: Какая у Вас сложилась ситуация с прививками Ваших детей?
Не прививал детей и не собираюсь 63 53.39%
Прививал, считаю правильным 14 11.86%
Прививал,но не уверен в пользе/вреде прививок. 20 16.95%
Мне все равно 0 0%
Привил, имеются негативные последствия 6 5.08%
Не хотел бы прививать, но пришлось 15 12.71%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2010, 11:38   #221
 
Аватар для riska
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прививки

Спасибо за советы и материалы, обязательно все изучу!
__________________
Ты поймешь, что она ангел, когда она повернётся к тебе спиной...
riska вне форума  
Старый 28-10-2010, 12:42   #222
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прививки

Оксана 1980, я умудрилась сделать своей 6-тилетней дочери много всего. Теперь очень об этом жалею. Последний год, т.е. с 5 лет не делаю ничего! Даже не помню какие прививки точно, сейчас вот только неделю назад в очередной раз подписала все бумаги на отказ от реакции манту. Хотя до этого уже все сто раз подписывала. Вроде не сделали от менингита, АКДС, и еще какую то, ну про грипп я вообще молчу. Их предлагают постоянно.

Честно, совсем не боюсь ничего ребенку больше не делать. Единственную прививку про которую у нас реально спросили в травмпункте, это столбняк, у нас была очень серьезная травма(удар качелями), рана была рваная и кровоточила, качели были ржавые и старые. Вот мож от столбняка и стоит сделать, и то, под большим сомнением.
Лариса13 вне форума  
4 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (30-10-2010), GURUSUNNY (28-10-2010), Илья (29-10-2010), Хомяк (29-11-2012)
Старый 30-10-2010, 09:55   #223
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Прививки

через несколько месяцев у нас в семье появится еще один маленький человечек...
практически каждый день ищем читаем/смотрим на тему прививок в т.ч...
собралась уже довольно внушительная коллекция ссылок на эту тему...
анализаруем все мнения... и за и против...
и чем дальше, тем больше убеждаемся в мнении что ни одной прививки своей крошке с самого рождения сделать не позволим...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
10 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (30-10-2010), Mamba (04-11-2010), mav2 (30-10-2010), Вадим Асадулин (31-10-2010), Жене4ка (15-09-2013), Илья (30-10-2010), Лариса13 (30-10-2010), Лиsa (17-12-2010), Мадам Фрекенбок (03-11-2010), Хомяк (29-11-2012)
Старый 30-10-2010, 14:24   #224
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
сделать не позволим
Молодцы!!!!! Я вас поддерживаю!
Лариса13 вне форума  
4 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (31-10-2010), GURUSUNNY (30-10-2010), Вадим Асадулин (31-10-2010), Илья (30-10-2010)
Старый 30-10-2010, 15:06   #225
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
ни одной прививки своей крошке с самого рождения сделать не позволим...
Алагор, в Вашем здравомыслии я даже не сомневался!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
alagor (31-10-2010), Вадим Асадулин (31-10-2010), Лариса13 (30-10-2010)
Старый 03-11-2010, 19:50   #226
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
через несколько месяцев у нас в семье появится еще один маленький человечек...
практически каждый день ищем читаем/смотрим на тему прививок в т.ч...
собралась уже довольно внушительная коллекция ссылок на эту тему...
анализаруем все мнения... и за и против...
и чем дальше, тем больше убеждаемся в мнении что ни одной прививки своей крошке с самого рождения сделать не позволим...
очень приятное известие
мы вот на распутье.кормим смесью(молока почти нет),поэтому даже незнаю как на счет иммунитета...
я уверена, что на материнском молоке не надо делать прививок(я была уверена ,что у меня его будет много),а на смесях...
может вы мне что-то подскажете...
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 04-11-2010, 11:27   #227
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
я уверена, что на материнском молоке не надо делать прививок(я была уверена ,что у меня его будет много),а на смесях...
может вы мне что-то подскажете...
могу только свои мысли высказать...
конечно, идеальное питание для крохи - материнское молоко, но если его нет, то приходится делать все, чтобы поднять человечка...
но ваша фраза "на материнском молоке не надо делать прививок" немного не понятна... почему-то она читается как "на искусственном их делать нужно"
при чем здесь способ вскармливания и прививки?..
прививки в любом случае бросят все силы крохи на борьбу с искусственно введенной в маленький организм инфекцией и если исходить из того, что в связи с недостатком материнского молока он что-то не-до-по-лу-чил, так может тем более не стоит малышку прививать?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
4 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (04-11-2010), Илья (04-11-2010), Лариса13 (04-11-2010), Мадам Фрекенбок (05-12-2010)
Старый 24-11-2010, 14:55   #228
 
Аватар для маримба
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 740 Поблагодарил: 621
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 688 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Восклицание Re: Прививки

Друзья, вот получила от друга письмо с УЖАСАЮЩЕЙ статьёй! Я-в полном ступоре!!

Нажмите тут для просмотра всего текста
ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!


Сегодня вечером, при выходе из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества.

После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

В свете того, что произошло с генералом Петровым К.П., Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление:

«Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. "Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном свете" мне была предложено самому назвать сумму "вознаграждения".

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.


P.S.

Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

ВАШиХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

ПРОСИМ ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ


Прививки имеют два вида.


1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.


2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции. сайт РБО


Видеоверсия информации для распространения:

http://www.youtube.com/watch?v=sq6NF6SkWyU


Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! Самое главное - ГОВОРИТЕ ОБ ЭТИХ ВОТ ПРИВИВКАХ ВАШИМ ДЕТЯМ! чтоб они, услышав слово "прививка", удирали из школы с обещанием привести туда родителей! "а уж папа мой с вами разберётся!!!"

Знаете ли Вы, что НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАПРЕТИЛИ? ЧТО ЭТО - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! чтобы укрепить иммунитет - свой или своих близких - спортом надо бы заниматься, мёд кушать круглый год и цитрусовые, к Миру по-доброму относиться. И не будет нужды колоть всякую дрянь!

Поступило также мудрое предложение требовать у тех, кто делает прививки, расписаться на документе такой формы:

РАСПИСКА



Дана мною…(Ф.И.О. должность) ……………………………………………………..……………………………………

в том, что я в присутствии свидетелей…………………………………………………………………….

совершил действия по вакцинации (прививке) гр…………………………………………….

и несу полную ответственность за вред, который может быть причинен ему (ей) в результате действия этой прививки на основании ст. 1064 «Общие основания ответственности за причиненный вред» главы 59 «Обязательства вследствие причинении вреда Гражданского Кодекса РФ (ГКРФ) от 26.01. 1996 г. № 14-Ф3-Часть 2.

Я осознаю, что никто не вправе делать прививку гражданам РФ без их просьбы либо добровольного согласия (ст. 21, ч.1, 2 Конституции РФ ( от 12.12. 93 г.) гл. 2 «Права и свободы человека и гражданина»



Дата.............................................. .………..Подпись:

Подписи свидетелей:……………………………………………………………………….


P.S. Всё ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО! Доказательством этого является то, что в начале ноября А.Гончаров пропал!
__________________
"Носите немощи друг друга!",- Апостол Павел
маримба вне форума  
3 пользователей сказали маримба спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (24-11-2010), Miosota (05-12-2010), Лариса13 (24-11-2010)
Старый 05-12-2010, 09:46   #229
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
могу только свои мысли высказать...
конечно, идеальное питание для крохи - материнское молоко, но если его нет, то приходится делать все, чтобы поднять человечка...
но ваша фраза "на материнском молоке не надо делать прививок" немного не понятна... почему-то она читается как "на искусственном их делать нужно"
да.именно так и читается,я так и хотела сказать,что в материнском молоке есть ин-фа о болезнях ,о прививках,вернее антитела кот.выработал материнский организм,а в смесях этого нет.( это я так разумею пользу маминого молока)
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
при чем здесь способ вскармливания и прививки?..
прививки в любом случае бросят все силы крохи на борьбу с искусственно введенной в маленький организм инфекцией и если исходить из того, что в связи с недостатком материнского молока он что-то не-до-по-лу-чил, так может тем более не стоит малышку прививать?..
как же так? это не способ кормления,а смысл питания грудного ребенка..
опять таки,это я так разумею,но не все понятно и не ввсе укладывается ва голове,поэтому здесь спрашиваю и хочу слышать мнения других..


Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 05-12-2010, 15:20   #230
 
Аватар для Woz
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: СПб
Сообщений: 305 Поблагодарил: 340
Поблагодарили 904 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Re: Прививки

Нам 3 месяца. Находимся на смешанном кормлении 50*50. Прививок никаких не делали. Мама ест все, аллергий нет! Сегодня, думаю, прививать или нет - вопрос веры. Я бы со спокойным сердцем прививал, если бы иммунологи досконально изучили иммунитет(биологи - человеческий организм и тд), если бы послепрививочный иммунитет был на уровне естественного, и куча других если. Многие ли из вас ревакцинировались? Да у большинства мало чего осталось от прошлого послепрививочного иммунитета, и, думаю, мы не особенно страшимся туберкулеза, менингита и тд. Я пока буду стараться сформировать у ребенка нормальную иммунную систему естественным образом без рихтования прививочной дубиной. Риски я прекрасно осознаю. Жене же сказал, что если она считает прививки необходимыми, - соглашусь их делать и готов разделить все последствия без всяких обвинений (такой вот иезуитский подход). А когда-нибудь может еще и будем прививать, но если это будет происходить не на современном шаманском уровне.
А в опросник добавил бы вариант: "Не прививал детей, но не зарекаюсь ))"
__________________
Все пройдет. Наступит завтра.
Woz вне форума  
Следущий пользователь сказал Woz спасибо за это полезное сообщение:
Илья (05-12-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и прививки сделаные в детстве Oxygene Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 30-11-2007 01:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter