Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2016, 07:46   #4991
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
понимание - эта та самая "моральная" универсальная поддержка.
Момент понимания - осознавания - может служить поворотной точкой в жизни, в судьбе, в творческом процессе, в изменении патологических процессов в теле...
румба вне форума  
3 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-06-2016), taina (19-06-2016), Белладонна (20-06-2016)
Старый 19-06-2016, 07:54   #4992
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Не буду говорить любовь, скажу: понимание - эта та самая "моральная" универсальная поддержка...
Знаешь, taina... Мне в своей писанине очень трудно удержаться от сравнений "русской модели поведения" с азиатской... Причём не с "обще-азиатской", а с той, которая не была перекроена длительным европеизирующим прессингом. А такого в Азии осталось не так много, как кажется...
К чему я это пишу?
И почему обращаюсь именно к тебе?
- Как всегда, совмещаю "социальное с личным".
С одной стороны, продолжаю тему МОТИВАЦИЙ, переходя в ней к понятию ЧУВСТВА (продолжение сравнения Чувствования с Разумением)... Но с другой стороны - надеясь всё-таки нет... Не извиниться. Но именно объяснить мою реакцию на твою поддержку по поводу смерти моего отца...
Ни мне, ни тебе не в чем извиняться. Но есть шанс лучше понять друг-друга и... себя.
Почему бы не погоняться за двумя зайцами? ОБЩЕственным и Меж-ЛИЧНОстным одновременно...
Как ни крути, а все дуальные задачи решаются так и только так - именно поимкой обоих "зайцев"!!! Один заяц - не зачёт!

Итак...
По поводу чего я в очередной раз докопался до "Азии"?
А по поводу ЧУВСТВ.
И именно ради наиболее контрастного взгляда на ЧУВСТВА, возьму в пример Японию, Южную Корею и Таиланд.
В этих трёх странах есть кое-что общее по отношению к ЧУВСТВАМ...
В этих странах традиции и культура обеспечивают ДЕТЯМ абсолютную свободу проявления ЧУВСТВ до примерно 5-летнего возраста.
Никто не капает на мозги - ни в пользу "мужественного НЕ-проявления чувств", ни в пользу "гипер-чувственности".
Просто свобода ЧУВСТВОВАНИЯ.
Но вовсе не свобода воплощения чувств в действия!!!

В Европе и России, взрослые, не желающие сталкиваться с ДЕЙСТВИЯМИ детей, в которых проявлены неумелые чувства, запрещают не действие, а сами чувства!

Разница результатов фантастична!
При чём... Я ни в коей мере не ратую за Азиатский путь! Нет!!!
Я рекомендую только понять механизм и того и другого пути, и применить понятое АДЕКВАТНО, а не ПРИНЦИПОМ.

Корейцы за время детства получают возможность ОСВОИТЬ свои чувства.
Как музыкант осваивает звуки, ноты, гармонии...
Европейцы делают детей "глухими".

Сам по себе, музыкальный слух не сделает из ребёнка музыканта...
Равно и освоение ЧУВСТВ не сделает человека более живучим, адекватным или успешным...
Скорее даже наоборот... Развитая чувствительность, не важно в чём, сделает человека более уязвимым и неуправляемым как для окружающих, так и для самого себя...
Но как музыкант не получится БЕЗ развитого музыкального слуха, так и без освоения ЧУВСТВ человек на сможет управлять своими мотивациями, и считывать чужие!

ЧУВСТВА - это в определённой степени язык мотиваций...
Но наличие даже сверх-чувствительности к ЧУВСТВАМ ещё не делает человека УПРАВЛЯЮЩИМ СОБОЙ. И тем более не делает МАСТЕРОМ управления...
Развитые ЧУВСТВА делают человека чувствительным ЗРИТЕЛЕМ, но не делают РЕЖИССЁРОМ.
Участие ЗРИТЕЛЯ в процессах ограничено "болением за свою команду"... За или против...
Комментарии и "поддержка" происходящего, помощь или помеха сюжету ЖИЗНИ... От ЗРИТЕЛЯ и от РЕЖИССЁРА - принципиально различны!

Зрительские крики "Держись!", "Мы с тобой!", или "Чтоб они все сдохли!!!" - пустой ТРОЛЛИНГ с точки зрения режиссёров Жизни. Эти вопли "сочувствия" считаются зрителями за ОБЩЕНИЕ...
И это - естественно.
Они в зале.
Что ещё им там делать? Кроме как мечтать о том, чтобы сюжет пошёл в ту сторону, которая им нравится...
Вот и "поддерживают" друг-друга пустыми, никчемными проявлениями бессильного сочувствия. Даже не зная, что в природе есть РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ и реальные помехи.

Мне друг прислал ссылку на своего знакомого, продающего свою яхту где-то в Эквадоре... Продаёт раза в три дешевле её реальной стоимости...
У владельца обострилась межпозвоночная грыжа... Он из-за боли в неадеквате, на обезболивающих.
"Прощается" с прежним образом жизни, с прежними мечтами и надеждами... Что можно УГАДАТЬ и ПОНЯТЬ...
С трудом собирает волю в кулак и старается в меру сил пристроить и яхту и прочее.
Друзья-адекваты пытаются помочь, перепостом его объявы о продаже, и прочим образом по-возможности беря на себя его заботы...
"Больной" отвечает на вопросы про состояние яхты и всё прочее, заметно путая буквы... Тяжко... Не позавидуешь...
Но!
К чему я это тут пишу?
А к тому, что в ОБЩЕНИЕ и в ту переписку активно лезут ЗРИТЕЛИ!
С привычным, и единственно возможным для себя "Держись, Игорь, мы с тобой!", "Держим за тебя кулачки!", "КАК ТЫ ТАМ? Ты давай - держись!"
А Игорь, КАК ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, обязан отвечать каждому такому "поддерживателю"... Сквозь боль и неадекват почти бессознательного состояния...
Я бы матом таких "поддерживающих"... Ибо даже на игнор уходят силы души... Но я - это я... Я НЕ ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Поэтому "зрители" дико обижаются на мою... НЕАДЕКВАТНОСТЬ ИМ!

Не... Я добрый и вежливый, когда я В СИЛЕ!
Иногда мне хватает сил не только жить и режиссировать мою жизнь, но и зрителей не обижать...
Но иногда...
Пусть я не болею, а волнуюсь из-за смерти отца и моего непонимания чего-то с этим связанного...

Короче.
Я тут специально ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ нагнал силу эмоций и ужасов. Пусть и голой ПРАВДОЙ, но нагнал...
Я постарался проиллюстрировать САМ ПРИНЦИП...
Я вовсе не имею целью наехать на Тайну или доказывать МОЮ ПРАВОТУ в том, что в ответ на "Ты держись" посылаю чуть ли не матом...
Нет...

На самом деле я не сильно надеюсь на то, что буду понят лично. Хотя и был бы рад...
Но понять РОЛЬ ЧУВСТВ...
Понять так, что сумеешь "считать" например, КОРЕЙСКИЕ ДОРАМЫ (это сериалы... Прекрасно помогающие понять связь ЧУВСТВЕННОСТИ с тем, о чём я пишу... РЕКОМЕНДУЮ, кстати... Например "Первое кафе Принц" досмотреть до конца!!! )... Понять в ЛИЧНОМ и в СОЦИАЛЬНОМ. Понять, осознать, что это даёт для само-понимания, для режиссирования своей судьбы и ОБЩЕНИЯ с окружающими?...
Вот это - ВАЖНО!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
11 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (25-09-2016), geor (29-06-2016), kan2170 (20-06-2016), SALUS (21-06-2016), taina (19-06-2016), Tamara (07-07-2016), UfaAleksei (20-09-2016), Белладонна (20-06-2016), Коля8888 (14-08-2019), Путник1975 (03-07-2016), румба (19-06-2016)
Старый 19-06-2016, 08:27   #4993
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от румба Посмотреть сообщение
Момент понимания - осознавания - может служить поворотной точкой в жизни, в судьбе, в творческом процессе, в изменении патологических процессов в теле...
Требуется уточнение: понимание - это талант молча принять, выслушать.
румба вне форума  
5 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-06-2016), monoed (19-06-2016), taina (19-06-2016), Белладонна (20-06-2016), Путник1975 (03-07-2016)
Старый 19-06-2016, 09:58   #4994
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
в природе есть РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ
Разве не реальна помощь матери, шепчущей слова утешения ребенку?
Или поддержка друга, который, ВСЁ ПОНИМАЯ, говорит: "Держись, старик!"
Разве не может облегчить боль добрый взгляд сиделки, полный сострадания, когда ничем иным уже не помочь?

Дело же не в том, чтобы ДЕЛАТЬ что-то одно, а в том, чтобы ЭТО было востребовано и уместно.

Да, чувства - это язык мотиваций, если хочешь
А мысли?

Не понимаю тебя только в том, чем в принципе плоха свобода воплощения чувств в действие? Ты имеешь в виду:

"Рассердился - дерусь", например?
Или "гневаюсь - бью посуду"?
Или "радуюсь - лезу с объятиями"?

Да, тогда я понимаю и свою ошибку в отношении тебя.

Знаю это о себе. И многое уже в прошлом - вроде битья посуды
Всем, кто сталкивался с такими проявлениями в себе, известно, какая порой мощная сила движет чувствами...
Справиться с ней, направляя, но не подавляя - это и есть путь культуры, я думаю.

Так же, как и умение выразить их в конкретном адекватном действии. О чём и говорит приведенный тобой пример.

Так я тебя поняла?
__________________
Я себя чувствую
taina вне форума  
6 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-06-2016), geor (29-06-2016), SALUS (21-06-2016), Белладонна (20-06-2016), Елена Журавлева (19-06-2016), Путник1975 (03-07-2016)
Старый 19-06-2016, 10:39   #4995
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Так я тебя поняла?
Наверное "так"... Но скорее - и да и нет, и так и не совсем...
Вот... Опять к ПОЭЗИИ...?
Не все, но многие знают один из "законов" поэзии - "Можешь не писать - не пиши!"
Можешь выкинуть часть стиха - выкинь беспощадно! Беспощадно К СЕБЕ, к своему самолюбованию. Но не к смыслу стиха.

Дружба, поддержка?...
ПРОЯВЛЕНИЕ дружбы и поддержки... КАКОВА ЦЕЛЬ ПРОЯВЛЕНИЯ?
- Если выразить свою поддержку, САМО-РЕАЛИЗОВАТЬСЯ - то это БЕСПОЩАДНОСТЬ К ДРУГУ. Но инфантильно-трепетно к само-проявлению.
- ПОМОЧЬ? Тогда это ради друга, а не ради слепого удовлетворения своих ЧУВСТВ.
Тогда это вплоть до беспощадности к себе, к своим потребностям само-реализации своих чувств. Зато максимально трепетно к состоянию друга, его реалиям и его потребностям.

САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ - это то, в чём необходимо тренироваться, учиться и осознать... Читать, замечать и удовлетворять свои ЧУВСТВА, свои ЖЕЛАНИЯ...
Но реализация В ОБЩЕНИИ этой своей "само-реализации" с уверенностью в том, что "ЧЕГО ХОЧУ Я - ТО И ПРАВИЛЬНО!"????????? Это слепой, наивно-инфантильный эгоизм.

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
поддержка друга, который, ВСЁ ПОНИМАЯ, говорит: "Держись, старик!"
Это - не друг.
Это тот, кто хочет заявить - "Я - Друг". НАБИВАЕТСЯ в друзья, заведомо игнорируя то, как ты к этому относишься!
Спроси себя - ЗАЧЕМ?

Прости, что бью по тому, что общепринято считается верным, культурным и бесспорным...
По пустому славословию, по поздравительным открыткам и подаркам...
Со всем этим дело обстоит вовсе не так просто, как кажется...
Я нагло заявляю - в абсолютном большинстве случаев, это - выдавание желаемого за действительное... Это приписывание себе РОЛИ, которую тебе не поручали...

Подарки - это либо подкуп, либо навязывание окружающим отношения, уместного только у невероятно близких, ПРОВЕРЕННЫХ ДРУЗЕЙ!

Если влюблённые целуются, то разве это означает, что целуя кого-то мы станем влюблёнными?
Если в разлуке я рад получить от своей Катюхи даже никчемную шутливую открыточку, то разве кто-то, прислав мне такую-же никчемность, станет для меня Катюхой?!!!
Если я настолько близок кому-то, что в силах угадать ПОДАРОК, который он сам себе подарил бы... То разве все дарители всякой чуши станут мне близки? Ближе, чем они есть на самом деле?

Если я сам себе, наедине с собой... ИНОГДА скажу: "Держись, Андрюха! НАДО!!!! НАДО!!!!!!"...
То разве кто-то, сказавший мне "Держись, Андрюха!" станет мне МНОЮ?!!!

Честно?
- Я дам в глаз тому, кто полезет под юбку моей жене.
Точно так дам в рыло и той, которая полезет мне в штаны!
ЭТО - это... Это мы РАЗРЕШИЛИ с Катюхой друг-другу!
А больше никого в семью не приглашали!
Набивающихся в дружбу, в семью, в знакомые... Да пофиг в кого НАБИВАЮЩИХСЯ...

"Держись" - это ЛИЧНО-ИНДИВИДУАЛЬНОЕ.
Или это - весь предел понимания дружбы, любви... От того, кто к сожалению так ничего и не понял. Ни в своих, ни в чужих чувствах.
Или... От того, кто считает, что целуясь, мы становимся влюблёнными.
Что нацепив корону становимся королями и королевами...
А посылая открытки, влезаем под кожу Дружбы и Любви...
Тут... Лично мне не важно - не понимает человек, или специально делает вид, что не понимает! С обоими каши не сварить...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
7 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (29-06-2016), Iosif (20-06-2016), SALUS (21-06-2016), taina (19-06-2016), Белладонна (20-06-2016), Путник1975 (03-07-2016), румба (19-06-2016)
Старый 19-06-2016, 11:38   #4996
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Андрюш... как-то мне трудно с тобой

Такое горячее послание... как будто кто-то (я, например) утверждает обратное.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Если влюблённые целуются, то разве это означает, что целуя кого-то мы станем влюблёнными?
Но ведь это и не означает, что если мы влюблены, то не можем целоваться?

И если Друг говорит тебе:"Держись, Андрюха!", он перестанет быть Другом.
Или перестанет?

Это ведь просто вопрос ФОРМЫ и того, что в неё облекается.

Написала много, стерла... всё кажется таким очевидным.
Про открытки, подарки...
Кто-то может ошибиться, принимая простую поздравительную открытку за бОльшее, чем она есть?
Да сама по себе она может означать, что угодно!
Не считаю эту чепуху обязательной, но иная... может доставить столько радости, что иного смысла я в ней и не стала бы искать.
Если спросишь ПОЧЕМУ, не отвечу!
__________________
Я себя чувствую
taina вне форума  
5 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-06-2016), geor (29-06-2016), SALUS (21-06-2016), Белладонна (20-06-2016), румба (19-06-2016)
Старый 19-06-2016, 14:40   #4997
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

taina, в той конкретной ситуации с твоей подачи образ эника приобретал очертания заблудшего сына, вернувшегося домой. И мне было неуютно читать то прошлое сообщение.
румба вне форума  
2 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-06-2016), Путник1975 (03-07-2016)
Старый 19-06-2016, 15:32   #4998
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

taina, румба... Давайте так, всё здесь написанное - не "личная переписка", а исключительно "УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ"?

Честно!
Я не для того всё это написал, чтобы "выяснять отношения".
Скажу больше, даже то "личное", что тут можно изыскать в написанном - привнёс исключительно для ОБОСТРЕНИЯ восприятия.
АБСТРАКЦИИ читать занятно, но не слишком доходчиво...
А вот "личное" и "реальное" - ЦЕПЛЯЕТ не только за логику, но и за чувства... И в результате ПРОЯВЛЯЕТ в роли ПРИМЕРОВ и ту нашу НЕ-бесстрастность, ту ПРЕДВЗЯТОСТЬ, с которой мы обычно и сталкиваемся в реальности....

Легко быть бесстрастным в абстракциях...
Но если захотеть - то и в реалиях МОЖНО не нервничать, не обижаться... Сохраняя и всю полноту ЧУВСТВ, но и всю полноту ТРЕЗВО-МЫСЛИЯ... Расчёта!
Одно может помогать другому.
Если это тренировать.

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Андрюш... как-то мне трудно с тобой
"Тяжело в учении - легко в реалиях!"
Со мной и не должно быть легко, когда речь о чём-то УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОМ.
В роли психо-аналитика и в роли болтуна о ПсихоЗОЖе, я - УЖАСЕН! Беспощаден как самая злая совесть... Жесток и придирчив!
Но...
В качестве смягчения, скажу что в обычном общении, и особенно в совместных реальных делах, я комфортен и миротвор...тен. Наоборот - использую умение причинять боль и знание болевых точек ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы никому не было больно!
Но эта тема форума... Это место не панихид, а "разбора полётов".
Поэтому даже "переходя на личности", мы ТУТ должны помнить о том, что РАЗБИРАЕМ ЗАДАЧИ ОБЕЗЛИЧЕННО!
И конечно... Кто готов и хочет и что-то личное ТУТ разобрать на части и препарировать... Тот должен понимать - один-два нарушителя "правила обезличенности" всегда найдутся... Вместо трезвомыслия полезут играть эмоциями и корчить из себя воспитанных людей... Осуждая, наезжая, обижая и обижаясь!
Ну и что?
Напомним, уговорим, а не поможет - подотрём модераторскими полномочиями...

Договорились о "ПРАВИЛАХ МИРА"?
Устроит?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
7 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (29-06-2016), SALUS (24-06-2016), taina (19-06-2016), Белладонна (20-06-2016), Коля8888 (26-06-2016), Путник1975 (03-07-2016), румба (19-06-2016)
Старый 19-06-2016, 17:18   #4999
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

anyk99, taina, мне кажется вы оба правы.
Просто бывают разные ситуации. Если один друг истекает кровью, а второй говорит ему:" Держись, старик", не пытаясь остановить кровотечение или вызвать скорую, то это даже не самореализация. Это статья уголовного кодекса.

А иногда надо просто "выплакаться", без анализа ситуации, без каких-то советов друга. Ну не всегда же мы сильные, бывают минуты слабости. И вот здесь, мне кажется, вполне уместно: "Держись, старик". Это может просто к жизни вернуть.
SALUS вне форума  
4 пользователей сказали SALUS спасибо за это полезное сообщение:
monoed (20-06-2016), taina (20-06-2016), Белладонна (20-06-2016), Путник1975 (03-07-2016)
Старый 19-06-2016, 17:51   #5000
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от SALUS Посмотреть сообщение
Ну не всегда же мы сильные, бывают минуты слабости. И вот здесь, мне кажется, вполне уместно: "Держись, старик". Это может просто к жизни вернуть.
Да я не против.... Только "За". Если оно даже не "к жизни вернёт", а хоть настроение поднимет. (ИМХО - такое способно поднять настроение только тому, кто истину ГОЛОСОВАНИЕМ определяет... Кто знает, что не прав, но ищет тех, кто НА ЕГО СТОРОНЕ, независимо от правды, совести, логики... Кто как алкоголики с сакраментальным: "Ты меня уважаешь?!!! ПОДДЕРЖИВАЕШЬ?!!")

Но ПОЖАЛУЙСТА!!! Опиши, как и чем?
Сделай "разбор полётов" - это "держись", оно как работает не на само-обманщика, а на ЧЕЛОВЕКА, пусть и в слабости?

Может я в запарке действительно упустил что-то?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
7 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (29-06-2016), monoed (19-06-2016), SALUS (21-06-2016), Белладонна (20-06-2016), Путник1975 (03-07-2016), Разбираюсь (28-06-2016), румба (19-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter