Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2006, 21:03   #41
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Jseven
Да за неделю наверно не сдуются
Всетаки приоритет за жиром остается, он в первую очередь используется.

Сдуются-сдуются. Не до кащея, конечно, но существенно. Белок-то откуда организьме брать? Из жира?

Тем более, что у бодибилдеров они настолько сделанные и искусственные, что для поддержания их требуется постоянное избыточное высокопротеиновое питание, они у них начинают сдуваться даже при переходе на "обычное" питание.
Stigma такой бред написала. Даже за 10 дней могут не сдуться. После 14 дней наступает отрофия и снижение мышечного тонуса.
Liker вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Liker спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-11-2012), Rica (06-01-2013), Rica (06-01-2013)
Старый 07-06-2006, 03:34   #42
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Liker,
Тут тоже знаешь.. мышцы мышцам - рознь. Если они на креатине все держаться, то несколько дней голоданияи и все, прощай молодость )))
На самом деле мы тут узнали приятную новость. Вроде как при голодных тренировках, повышается уровень анаболических гормонов, чуть -ли не
в три раза по сравнению с обычными тренирововками. И это не может не радовать тех кто занят строительством тела.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
dim (23-03-2018), Rica (06-01-2013), Rica (06-01-2013), Валерия57 (13-03-2013)
Старый 07-06-2006, 12:54   #43
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Liker,
Тут тоже знаешь.. мышцы мышцам - рознь. Если они на креатине все держаться, то несколько дней голоданияи и все, прощай молодость )))
На самом деле мы тут узнали приятную новость. Вроде как при голодных тренировках, повышается уровень анаболических гормонов, чуть -ли не
в три раза по сравнению с обычными тренирововками. И это не может не радовать тех кто занят строительством тела.
Да, и если сверхнагрузки при голодании давать с первого же дня, то на 3-4й никакой тяги к движению не будет и мышцы поуменьшатся (правда потом все равно восстановятся). Однако если "лежать не вставая", то можно достичь весьма хороших результатов. В спорте есть специальные тактики сужения, лежать несколько дней не двигаясь, а потом улучшать результаты. Только это не при голодании, а при других диетах.
Можно эти выводы даже проверить - делают в поликлиниках капилометрию - замер доли жира в организме

Цитата:
Сообщение от Jackal
.....но думаю что на голоде ездить на велике не противопоказано.....
судя по книгам, в первые 3 дня лучше не ездить, пока не захочется

Последний раз редактировалось Алена; 26-10-2008 в 08:18.. Причина: объединение сообщений
Liker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2006, 19:24   #44
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jackal
Я на етом форуме впервыи, поскольку искал всю возможную инфу. по поводу голодания. Я занимаюсь бодибилдингом уже 3 года каждый день стараюсь есть как много больше разнообразной пищи. Сейчас хочу провести курс голодания но не знаю как ето может подействовать на мою мышечную массу, еще после прочтения книгы Г. Шелтона про основы рацыонального питания, голодания и тд. у меня возник вопрос. Там писалось про раздельное питание, в основном нужно потреблять свежые овощи и фрукты, но поскольку мне нужно усиленное питание могу ли я питаться раздельно и не повлияет ли ето на моё здоровье. Ежедневные нагрузки в зале требуют достаточного количества белков, углеводов, жиров и тд.
Вообщем ожыдаю что каждый оставит здесь свои коментарии по етому поводу . Спасибо

Привет,

Занимаюсь билдингом с 1989 года, еще в федерации России был, Дубинин Владимир тренер, голодаю давно, вот щас пошел 14 день, качаюсь во время голодание 1+1, выполняю базавые 8 силовых, с понедельника перехожу на 2+1, делать буду уже слегкими весами, помимо этого йога, утром и вечером, и в дни перерыва долгии прогулки. Тренераватса начинай когда ацидотический криз, во время его делай легкие физ упражнение.

но запомни, главное максимальное отсутствие еды в окружение, только тогда ты сможеш взять максимальную пользу от голодание и небудет агрессии, если что спрашивай, кстате выгледеть будеш на 10 лет моложе, я щас как пацан ))))) когда голодал 40 дней было вообще смешно, меня малалетки попрасили бутылку купить, так меня продовщица доказательства возраста документ показать

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 10-06-2006 в 19:28..
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
BelkaYana (17-06-2022), dim (23-03-2018), Rica (06-01-2013), Валерия57 (13-03-2013)
Старый 11-06-2006, 16:25   #45
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jackal
Putin_IRL
....я конечно решусь на задавание такого рода вопроса....
В моей жизненной обстановке, всё люди которые меня знают, будь то родственники, знакомые и друзья....говорят мне что я слышком беру всё к сердцу......и что голодание не доведёт меня до добра......берут примеры из жызни Гитлер, Сталин, Столыпин, и тд и тп. ..тот же Ленин были слишком зацыклены на идеи......у меня сейчас так и .......вообщем не знаю что делать....или ето меня так перенаправили в другое русло толи ето в действительности так......
Все перечисленные личности - весьма удачные примеры в плане реализации своих идей. Особенно Ленин имхо. Если хочешь начать с краткосрочного голодания, по одному дню, то лучший выход - вообще об этом не говори родственникам. Если долгосрочное, тоже лучше куда-нибудь свалить и не говорить им. А вообще на golodanie-da.narod.ru есть методичка, которую нужно "сувать под нос всем, кто не верит в правоту методики". Если хочешь проводить при родственниках долгосрочное голодание и одновременно скрывать от них, то ничего не получится.
Liker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 17:54   #46
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Stigma
Сдуются-сдуются. Не до кащея, конечно, но существенно. Белок-то откуда организьме брать? Из жира?

Тем более, что у бодибилдеров они настолько сделанные и искусственные, что для поддержания их требуется постоянное избыточное высокопротеиновое питание, они у них начинают сдуваться даже при переходе на "обычное" питание.

Сдуютса и очень быстро востоновитса с завидной прогрессией, если правельно подобрать упражнение и нагрузку. Насчет жира, то была в 91 или 92 году жиравая диета, Вейдар разрабатывал препарат для нароста мышц на базе жировых добавак, вообще 24 часа в неделю билдер обязан голодать, и многие вегетарианцы, и многие проводили на чисто углеводной диете месеца, мясо не вечно наращеваетса, а качества важно, да и еще вы как доктор должны знать что соматрапин в первые 7-10 дней вырабатываетса с большой силой, а это тоже немоловажно, вопрос спорный, поэтому спорить не буду, у меня просто есть жизненые примеры звезд и просто нормальных спортсменов, так что не сдуютса, надуютса обратна, мышцы память тоже имеют
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (13-03-2013)
Старый 13-06-2006, 21:27   #47
 
Аватар для Dimis
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Baltic
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
Привет,

голодаю давно, вот щас пошел 14 день, качаюсь во время голодание 1+1, выполняю базавые 8 силовых, с понедельника перехожу на 2+1, делать буду уже слегкими весами, помимо этого йога, утром и вечером, и в дни перерыва долгии прогулки. Тренераватса начинай когда ацидотический криз, во время его делай легкие физ упражнение.
Привет Путин, так понимаю один день спорта, один день отдыха? В течение скольких дней голода?
+ Чем питаешься? Какой белковый продукт является основным? Употребляешь ли протеиновые смеси, какие?

Возможна ли такая система как один день голодаешь, другой день ешь.? И так несколько дней, при этом качаешься. В какой день лучше,- в голодный или другой? Насухо голодать при такой системе можно?

Реально интересно..
А как другие думают?
Dimis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 07:02   #48
 
Аватар для Liker
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
Сдуютса и очень быстро востоновитса с завидной прогрессией, если правельно подобрать упражнение и нагрузку. Насчет жира, то была в 91 или 92 году жиравая диета, Вейдар разрабатывал препарат для нароста мышц на базе жировых добавак, вообще 24 часа в неделю билдер обязан голодать, и многие вегетарианцы, и многие проводили на чисто углеводной диете месеца, мясо не вечно наращеваетса, а качества важно, да и еще вы как доктор должны знать что соматрапин в первые 7-10 дней вырабатываетса с большой силой, а это тоже немоловажно, вопрос спорный, поэтому спорить не буду, у меня просто есть жизненые примеры звезд и просто нормальных спортсменов, так что не сдуютса, надуютса обратна, мышцы память тоже имеют
Странно, а современные билдеры наоборот без жира и углеводов почти, на одних белках стараются
Liker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2006, 15:37   #49
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Liker
Странно, а современные билдеры наоборот без жира и углеводов почти, на одних белках стараются
Бодибилдинг это калькулятор питание в первую очередь, те кто только протеин едят далеко не пойдут, я вообще сомневаюсь что такие есть, и как можно без углеводов? вообщето многие на бодебилдеров смотрят поверхностно, видят что протеин жрут и так думают, может уже и книжки не кто нечитает
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 15-06-2006 в 16:14..
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2006, 16:12   #50
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Dimis
Привет Путин, так понимаю один день спорта, один день отдыха? В течение скольких дней голода?
+ Чем питаешься? Какой белковый продукт является основным? Употребляешь ли протеиновые смеси, какие?

Возможна ли такая система как один день голодаешь, другой день ешь.? И так несколько дней, при этом качаешься. В какой день лучше,- в голодный или другой? Насухо голодать при такой системе можно?

Реально интересно..
А как другие думают?
Да озадачил ты меня вопросам одинь день голодать другой кушать, знаеш - котлеты отделно, мухи отдельно, ))))))))))))))в этом смысла нет, так что выбрасывай из головы, вообще для чего тебе голодать? для рельефа? тогда голодай в сезон рельефа, 7 дней, но запомни что по выходу ты не должен есть протеин 5 дней.

я не потребляю щас протеиновые смеси, я вешу 92 кг и держу эту форму, щас заканчиваю 20 дней, при физической нагрузки в 2500-3000 каллорий в день я потерял 12 кг, они воостоновятса быстра, я отошел от соревнаваний и просто держу форму. Потреблять протеин много не советую, не все скушаное идет в мясо, ты должен считать каждый каллорий, должен знать сколько ты потратил в день отдыха и в день тренеровки, и дальше высчитать сколько тебе нужно протеина. 1 грамм белка - 4.1 ккилокалорий, 1 грамм углеводов также 4.1 ккал, 1 грамм жира - 9.3 ккал. Теперь ты должен эксперементальным путем вычеслить твой процент те это или 40%белка 50% углевода 10 жира, 35%белка 55% углевода 10% жира, 45%белка 45%белка 10%жира, 50 белка 45 углевода 5 жира. Количества ты сам вычесляй, если ты израсходывал 800 ккал, то должен потребить 1000 ккал еды, т.е. 400 ккал от белка это около 97 грамм белка, 500 ккал от углеводов это 121 грамм, 100 ккал от жира - 10 грамм жира. теперь это все отсортеруй на день, сколько раз питаешся, после тренеровки лучше углеводы легкие, пополняй гликоген, на день отдыха больше белка, так что учись счетать, Еще тебе нужно знать склолько ккалорий тебе нужно для твоего веса, т.е. сколько нужно чтобы подерживать твою массу, если ты весиш 100кг то это примерно 4800-5000кал, так вот если ты расходуеш 800 (5000-800=4200) то нужно сьесть 5200, теперь соотавь перерасчет, надеюсь ты понял. и не налегай на белок, ты губиш печень, углевод важен тоже, это энергия, начинай с малого процента белка, потомучто поверь не все сьединое идет в мясо, так лучше дать телу то что ему нужно а не передозу

Любимый белковый продукт это овес свареный и затем обжареный лук и обжариное с легка тофу (соевый творог) и политое соевым соусом, ямиии, блин еще неделя до любимого завтрака, овес и тофу хороший белковый продукт, от тофу снижаетса уровень холестерина, также и соевого молока

Сухое голодание? а зачем? я не стороник сухого голодание, темболее тебе нужна вода для мышц, почитай физиологию, неужчто в России уже книг и журналов неосталась про питание для бодибилдеров, и как все работает в мышцах?
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 15-06-2006 в 16:44..
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
dim (23-03-2018), Валерия57 (13-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
физические нагрузки при голодании. Andri Архив 1 02-06-2013 15:58
АНАэробные нагрузки ryov Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 77 22-07-2010 09:28
Галлюцинации во время голодания. Eleonora Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 15-04-2009 16:48
Сны во время голодания Кatrina Беседы о жизни 891 25-02-2008 22:02
Физические нагрузки (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter