Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2016, 17:48   #1
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
опухоль средостения.аденокарцинома

Здравствуйте дорогие форумчане! Пишу в надежде,что ктото подскажет как грамотно поступить и какие предпринять меры Для поднятия на ноги своего папу. Диагноз поставили еще в октябре прошлого года. Опухоль средостения,по результатам биопсии - аденокарцинома,возможно легкого. Было принято решение пройти пару курсов химии,кот.не дали положительной динамики. Параллельно с химией принимали грибы:мейтаке,чагу,шиитаке и т.п. До недавнего времени чувствовал себя сносно,Но вот уже вторую неделю лежит,говорит нет у него сил. Стал мало кушаить,мало пить. Медицина сказала нам,что ничего не сделать. Кстати,по результатам трех КТ,в заключении диагноз тимома. Бронхоскопия патологических клкток тоже не выявила. Онколог сама не знает что там... Вобщем,решили попробовать капельницы с бикарбонатом,После просмотра видео о чудесном исцелении В.Лузая. Но пришлось отклониться от его протокола,т.к. капельницы,кот.он использовал Для очистки мы побоялись чтавить,в противопоказаниях у них отек легких,что имеется у папы. Вызвали врача,поставили капельницу реосорба. Подскажите,что еще мощное Для снятия раковой интоксикации? Энтеросгель с горем пополам утром и вечером принимаем...Буду очень благодарна за советы..
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vic7 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (05-04-2016)
Старый 05-04-2016, 17:55   #2
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

vic7, может рассмотрите аконит?
Поищите на форуме сообщения Scor. Его списали домой на симптоматическое наблюдение. Аконитом он подлечился до 2-й стадии.
По поводу снятия интоксикации. Почитайте "Дневник экстремалки". Дневник большой, но там очень много ценной информации, в том числе и по этой теме.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
vic7 (05-04-2016), Чудоелочка (05-04-2016)
Старый 05-04-2016, 19:59   #3
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
посмотрите фильм пару раз. сразу понять не получится.
ищите косточки горького миндаля или абрикоса которые содержат витамин б17.
моей маме помогло. в соседней теме вроде тоже помогает. по крайней мере после косточек горького миндаля начались улучшения.
спасибо. косточки купила еще полтора месяца назад. купила те, что в скорлупе, пару раз погрызли и забросили, столкнулись с трудностью вскрытия,т.к. скорлупа очень твердая и дробилась вместе с ядром. Сейчас опять прошу хотя бы одну косточку в день пожевать, приехала и начистила,нашла способ, чтоб не повреждать ядро, но папа в таком состоянии, что от всего отказывается...
Мне еще не понятно как их правильно давать, в одних источниках пишут надо разжевывать, Вы советуете измельчать и запивать водой. Как же правильно этот Б17 ввести в организм? Еще читала, что в протоколе лечения амигдалином , нужно принимать энзимы и вит.Б15. Вы использовали что-то из этих препаратов?
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2016, 21:01   #4
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
vic7, может рассмотрите аконит?
Поищите на форуме сообщения Scor. Его списали домой на симптоматическое наблюдение. Аконитом он подлечился до 2-й стадии.
По поводу снятия интоксикации. Почитайте "Дневник экстремалки". Дневник большой, но там очень много ценной информации, в том числе и по этой теме.
Спасибо. Я тут много чего перечитала на форуме и на других, что уже совсем запуталась...Энтеросгель пока два раза в день. Купила Вобэнзим, впечатлилась его свойствами.
Очень хочу подключить кофейные клизмы,хотябы раз в день, но не нашла поддержку этой идее у мамы. Мне папа клизмы себе делать не даст(
Ищу сейчас самое простое на что можно уговорить папу, хотелось бы моментального увеличения сил, хотя бы для того, чтобы прожевать пищу,выпить воды и все антираковые яды-витамины . Но такого наверное не бывает?
Поняла, что точно надо снимать раковую интоксикацию, что это первое, что должны делать медработники или хотя бы близким сообщать, что надо проводить такие процедуры. Эх, попалась бы эта информация на пару месяцев раньше....
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vic7 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-04-2016)
Старый 05-04-2016, 21:05   #5
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
что за косточки? лучше найдите горький миндаль. он очень горький на вкус.
и нужно за раз съедать штук 5 минимум.
речь о жизни или смерти. тут уж нужно жестко. иначе нельзя.
я прекрасно понимаю то состояние больного. депрессия такая что и самому жить не охота.
но нужно держаться......

в день штук 20 нужно съесть. если начнет действовать то и аппетит должен появиться.
Косточки дикого абрикоса. Чтото не находится горький миндаль. В местах, где был,закончился. Может плохо искали. Их есть во время еды или после, или до? или как получится?
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2016, 21:14   #6
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
кстати. почему я рекомендую измельчать?

я думаю в состоянии порошка, как и любое другое вещество, амигдалин очень быстро всасывается.

сколько бы ты не жевал косточки, зубы не способны так измельчить его, до состояния порошка.

я никогда не пробовал измельченный вариант который давал маме.
но как то она забыла съесть его. и я попробовал его.
был очень сильно удивлен. ведь сама косточка очень твердая и кажется что она вообще не растворяется в воде.
однако, когда порошок попал в рот, язык буквально высох мгновенно. то есть, он оказался гигроскопичен.

это говорит о том что в измельченном состоянии оно действует значительно быстрее и эффективнее.
Где-то тут на форуме у кого-то читала, что если водой запивать, то можно получить отравление цианидом.А в Вашем случае они запивались водой...Вот Из-за расхождений информации как эти косточки употреблять, чтоб не травануться, забросили их. Несомненно, что легче размельчить их запить. Попробую завтра уговорить на одну измельченную косточку...
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2016, 03:20   #7
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от vic7 Посмотреть сообщение
Купила Вобэнзим, впечатлилась его свойствами.
Присмотритресь к этому вобензиму - http://ru.iherb.com/search?kw=%D0%92...0%B8%D0%BC#p=1

Тот что продается у нас напичкан дополнительно вредной химией; да и вообще в наших аптеках продается сомнительный продукт.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
vic7 (06-04-2016)
Старый 06-04-2016, 03:22   #8
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от vic7 Посмотреть сообщение
Где-то тут на форуме у кого-то читала, что если водой запивать, то можно получить отравление цианидом
да. В том же Дневнике Экстремалки очень подробно рассматривается этот вопрос.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
vic7 (06-04-2016)
Старый 06-04-2016, 04:02   #9
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

по-видимому имеется в виду следуещее. Если сосать ядовитый продукт во рту, то яд будет всасываться в кровь напрямую, минуя желудок. Если яд в порошке, то всасывание пойдёт быстрее. Но это чревато шоком, если яд сильный.
Можно и через анус в виде свеч, ещё сильнее. Надо порошок смешать с твёрдым маслом и сделать свечи.
Но это лишь теоретические рассуждения, их практическое применение может обернуться фатальным исходом по причине отсутствия отработанных дозировок. Тогда как дозировки для проглатывания уже испробованы и их легко найти в интернете.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
vic7 (06-04-2016)
Старый 06-04-2016, 10:03   #10
 
Аватар для vic7
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: kiev
Сообщений: 23 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опухоль средостения.аденокарцинома

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Присмотритресь к этому вобензиму - http://ru.iherb.com/search?kw=%D0%92...0%B8%D0%BC#p=1

Тот что продается у нас напичкан дополнительно вредной химией; да и вообще в наших аптеках продается сомнительный продукт.
Спасибо.я так понимаю,что тот вобензим,что я купила не очень изза оболочки,которой он покрыт. Решили смывать её. Пока так будем давать. Очень страшно ждать,пока этот другой энзим приедет...
vic7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
аденокарцинома верхнего неба бабушка Дневники борющихся с онкологией 449 08-01-2018 17:34
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Низкодифференцированная аденокарцинома 4ст. Татьяна Д Дневники борющихся с онкологией 10 22-08-2013 10:11
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
Рассуждения из темы "Аденокарцинома..... goja70 Дневники борющихся с онкологией 192 19-05-2011 16:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter