Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2018, 14:36   #21
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

кстати, мой бывший тогда сам прекратил отношения и я ему сегодня от всей души благодарна! Дома было и психическое и физическое насилие, все мои деньги уходили на него. Я всё время думала, как же я одна-то буду. Просто зацикленность была и страх отпустить привычное, даже если это привычное гнилое и мерзкое.
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), Strawberry (06-02-2018), YuliaRomzez (06-02-2018), Кремышев (08-02-2018), Мария11 (06-02-2018), муравьиха (07-02-2018), Чудоелочка (06-02-2018)
Старый 06-02-2018, 14:38   #22
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Вы живёте в мусульманской стране?
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), Ratlana (07-02-2018), Strawberry (06-02-2018), Чудоелочка (06-02-2018)
Старый 06-02-2018, 17:15   #23
 
Аватар для Strawberry
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Uk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Зебра, спасибо за такую хорошую историю, и правда - раздвигает горизонты, я пока читала, отвлеклась от зацикленности на себе.
Кстати, мне себя не жалко, а просто хочется отсюда уйти, потому что надоело, выхода не вижу, перемен в лучшую сторону тоже не вижу впереди.
Нет, страна не мусульманская, примерно одна из этих или подобная(пока не хочу писать) - Турция, Кипр, Израиль и похожее.
Сделала салат из одного авокадо(размяла вилкой), одного большого помидора, немного красного перца(не приправа, а овощ который), красноко лука мелкопорезанного немного и петрушка. Мне очень нравится такое. Это будет мой ужин, может, позже съем еще немного клубники.
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Strawberry спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), Ratlana (07-02-2018), TatSu (03-06-2018), YuliaRomzez (06-02-2018), Зебра (06-02-2018), Калинка (06-02-2018), Кремышев (08-02-2018), Мария11 (06-02-2018), муравьиха (07-02-2018), Чудоелочка (06-02-2018)
Старый 06-02-2018, 17:47   #24
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

если страна не мусульманская, то материально у вас всё будет хорошо (у вас есть права) .

Значит можете себе позволить сконцентрироваться на эмоциях и понять себя. Попробуйте простое упражнение: сядьте перед зеркалом и 5 минут (поставьте рядом часы, это важно) позвольте себе себя принять и полюбить как есть (если продержитесь минуту без негатива, то вы намного сильнее меня). Если полезет негатив: печаль или злость или ненависть - позвольте им быть, прочуствуйте эти эмоции, тогда они уйдут.

Если эмоции сопротивляться, то она как бы в капсуле сохраняется в теле и мы её носим всю жизнь. Если же ее прожить, то поплачешь позлишься 10 мин, или 2 часа но она уйдёт навсегда. Это становится заметным по тому, какое облегчение после этого приходит.

Но не перебарщивайте - на первый раз хватит пары минут и в конце всегда себя поблагодарите за работу. Заканчивайте на позитиве - ведь вы наконец-то начали убирать эмоциональные завалы. Помогая другим людям, мы тоже очищаем свою энергию - это ещё более быстрый способ наполнить себя позитивом.

Материальная сторона жизни от этого тоже изменится, сама по себе.
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), Ratlana (07-02-2018), Strawberry (07-02-2018), Калинка (06-02-2018), Кремышев (08-02-2018), Мария11 (06-02-2018), муравьиха (07-02-2018), Чудоелочка (06-02-2018)
Старый 06-02-2018, 19:45   #25
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Strawberry,
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!!!!

Советы давать не буду а напишу просто о себе.....
Опыт сыроедения у меня большой 27 лет который совершенствовался постоянно.
Первые 10 лет овощи, фрукты, орехи , авокадо, салаты , морковные соки все покупное, результаты чудесные но из за нехватки минералов и гормонов от удаленных органов получила остеопороз, следующие 10 лет включила большое количество диких трав , много движения и снова все прекрасно но из за стресса который израсходовал из моих скудных запасов почти весь витамин Б12 ( у вегетарианцев его не много но при нормальной жизни его вполне хватает) . Такое может случится даже те которые питаются мясом при сильном стрессе.
Получила по полной программе все симптомы можно посмотреть в интернете ( онемение, проблемы с мышцами , сильное психическое потрясение и депрессии) а всякое обследование по больницам еще более усиливали мое ужасное состояние.
В довершение из за большой очереди к психиатру 2-3 месяца ( в клинику психиатрии я не захотела) мне участковая врач выписала сама таблетки, а эти таблетки оказывается очень сильные и приводят к зависимости которые я пила месяц пока попала к врачу психиатру. Этот месяц стал для меня сплошным кошмаром результат посадила мою слабую печень, не могла нормально соображать, во мне носились постоянно ураганы и даже сидя за семейным столом я пыталась держать себя нормальным человеком но если бы они знали какие торнады носились во мне....
Самым тяжелым последствием ( которое написано в инструкции и встречается у многих при употреблении этих таблеток это суицид ( самоубийство) . Я всегда думала об этом и держала в кармане веревку для удушья искала места где я могу привязать эту веревку.
Когда наконец через месяц я попала к псиатру он возмутился и сказал кто вам эти таблетки выписал их можно применять только 2-3 дня , а теперь я не могу помочь Вы зависимы как наркоман. Выписал еще другие и преложил постепенно уменьшать дозу ,и навряд ли что у вас получится.
Можно представить какую меня от него привезли ходить я толком не могла от депрессий.
Но во мне еще теплилась надежда ведь раньше я вышла из букета серъезных болезней когда начала сыроедение.
Собрала все силы , лежала в кровати и день и ночь искала в интернете как себе помочь и нашла Терапию Герсона которая известна в Германии . Эта терапия вообще то разработана для лечения онкологии 80 лет назад . В мексике есть клиника , и в практике лечения обнаружено что эта терапия лечит не только онкологию но и другие болезни и часто там лечатся даже наркоманы и с депрессией.
Купила 3 книги прочитала и мне понравилось не только лечение но и то что питание там на 80 % сыроедное . Но лечение это сложное много работы. Только одних соков 14 каждый час , кофейные клизмы каждые 4 часа и длительность от одного года до двух.
Начала свое лечение хорошо помогали мне мои родные закупать продукты, но остальное я все делала сама иногда полупьяная с помутневшим сознанием болями, но делала и это меня отвлекало даже. Мне некогда было о себе думать....

Через 3 месяца я избавилась от всех таблеток потом через год была совершенно психически здорова и до сих пор психика и сознание в порядке.

Тогда витамин Б12 мне быстро подняли , но я не хотела все время делать уколы, поэтому подключила в мое питание говяжью печень свежемороженную каждый день 70-100 гр .

Это потом я уже узнала что в психиатрических больницах пациентам делают эти уколы потому что нехватка этого витамина приводит к этой болезни.

На нашем форуме есть информация о этой Терапии и в конце я немного писала .
Это терапия не переведена на русском поэтому ее применяют в России не часто но есть книжонка одного мужчины который помог вылечить рак своему брату по этой терапии.
Эту терапию можно делать не полную, частичную все равно поможет и оздоровит т к
сильно очищается организм коф клизмами и соками.

Здесь ссылка темы ГЕРСОН ТЕРАПИЯ.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314

Успехов и всего хорошего!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), piumina (06-02-2018), Ratlana (07-02-2018), Strawberry (07-02-2018), Кремышев (08-02-2018), Мария11 (07-02-2018), муравьиха (07-02-2018), Рассветинка (08-02-2018), Репа (07-02-2018), Розочка (06-02-2018)
Старый 07-02-2018, 01:11   #26
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

И я вставлю пять копеек, можно?))) У меня была тоже депрессия затяжная, лет с 14, панические атаки, 10 лет боролась как могла(треннинги, интересные занятия, психология,спорт и т.п), вышла в конце концов. Потом через 4 года еще раз накрыло- тяжелые роды, большие проблемы со здоровьем малыша в первые 9 мес, я была уже по настоящему в неадеквате, срывалась по пустякам много раз в день.Мне очень повезло, что мама и муж были рядом, срывалась на них, не на малыша. Они выдержали, каждый день с благодарностью вспоминаю об этом и молюсь за них. Целый год просто нервы восстанавливались, и может месяца два как я вышла из депрессии.Видимо, сказался опыт прошлого выхода - уже знаю, что и как, хотя и выходила тяжело. но быстро сравнительно.
Что хочу сказать из своего опыта- во первых, если есть больные отношения-рвите их, причем сразу и никаких контактов ни через встречи, ни через телефон, ни через соц. сети. Как клеща рвать- не допускать,чтобы снова присосался. У меня тже был опыт больных отношений, пока их не прекратила, каждый раз мне напоминали словом или поступком, что я "плохая", раз со мной так обращаются.Дальше подобрать хорошее окружение желательно, одной труднее справляться. Подруги, единомышленники, здесь форум.
Ну езжайте либо обратно в Россию, либо еще присмотрите варианты. Вы не плохая,вы умничка. и сила воли у вас хорошая это видно по вашим сообщениям. Плохой человек даже не парится о своем поведении, поверьте. Причиной вашей депрессии может быть и муж, он правда такой идеальный? И руку поднимает?По семейным отношениям мне очень нравятся лекции Нарушевича,очень с большим уважением к женщинам говорит, это редкость среди таких лекторов)))
Как то давно мне сказала одна целительница - ты все время собой недовольна. И это было правдой, у меня наряду со страхами это была причина депрессии- вечное недовольство собой и желание себя переделывать. Подспудно я поняла, что это выражалось и в скрытом недовольстве другими и миром. После сильного стресса от родов и следующих 9 мес, психику "накрыло" и я перестала контролировать это недовольство, была недовольна всем и вся, до истерик, а ночью корила себя и плакала, что же я плохая такая.
И мне помогло выйти это опять -поиск методик и мое окружение, которое слава богу к этому времени я наработала - замечательный муж, мама, подруги.
Из методик то, то помогло просто успокоится и восстановить нервы- это книга Алексеева - "Я спокоен, как защитить себя от стресса", просто шикарная аутогенная тренировка. Нашла ее почти случайно, когда поняла, что в моем состоянии все эти аффирмации-медитации не действуют и надо что то реально практическое и действенное. И зашла на форум практикующих гипнологов, и там эта книга была в обсуждениях как самый действенный способ саморасслабления и самонастроя. И правда, скажу как человек, прошедший кучу всего, начиная от йоги, цигун, рейки и т.п, мне эта простенькая методика помогла и помогает лучше всего.Если надо, скину на почту.
И после-просто поиск радостей в жизни.
И если позволяет состояние- постараться..может не сразу быть благодарной, мне, например больше подошло стремление быть довольной собой, а потом и окружением( но это строго при условии, что окружение никак морально вас не насилует, если это происходит, надо физически ограничить общение, даже если мама- по телефону раз в неделю 5 минут-привет родная, все с тобой хорошо?Ну и славно, пока))).Постепенно, потихоньку приучать себя -непорядок во внешности, в квартире, в настроении, в окружении? Все фигня, я собою довольна и все молодцы.
Вообще у меня выход из депрессий не проходил гладко - и срывы, и состояние " ничего не получится". И сейчас не депрессия, но некоторые плохие привычки остались- быть недовольной. работаю над этим))И отношения с мужем во многом надо восстанавливать.И в этом состоянии нужно тренировать силу воли, успокоить нервы(мне вот эта книга помогла) и хорошее окружение искать, если нет.

Последний раз редактировалось Рассветинка; 07-02-2018 в 07:11..
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), E_Lena (07-02-2018), Ratlana (07-02-2018), Strawberry (07-02-2018), Кремышев (08-02-2018), Мария11 (07-02-2018), муравьиха (07-02-2018), Розочка (07-02-2018), Чудоелочка (07-02-2018)
Старый 07-02-2018, 06:55   #27
 
Аватар для Strawberry
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Uk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Зебра, я пытаюсь делать это упражнение, о котором Вы написали(я его и раньше знала и делала иногда) - сажусь и начинаю просто наблюдать эту боль. Но сразу же хочется прекратить, кажется, что я не выдержу, что лучше уйти в мысли. И не могу довести до конца это наблюдение. Я еще буду пробовать.

Чудоелочка, огромное спасибо за Ваш опыт, я почувствовала, что я не одна в этом мире со своими переживаниями. И что из этого можно выйти в принципе. Я не знаю, получится ли у меня. Прочитала, что терапия, о которой Вы написали - сложная, и много работы. Пока я точно не готова это делать. Я не хочу даже руку поднять, с огромным трудом себя заставляю делать домашние дела, готовлю только сыну и самое простое. Я не стану делать соки, так как нету сил и желания мыть соковыжималку. Но может, мне когда-то станет полегче(пока не верю в это) и я смогу применить разные методы.
Пока я сделала только один шаг - перешла на сыроедение(но и здесь я не знаю, на сколько меня хватит, ведь я всегда с него быстро спрыгивала). И надеюсь, что оно принесет мне облегчение. Оно мне нравится тем, что не надо тратить усилия на готовку - просто взял фрукт и ешь, или салатик намешать быстро.
Уже не один раз мне написали, что нужно движение. Как себя заставить выйти пройтись, пока нету желания. Скоро наступит жара под сорок градусов, не выйдешь на улицу, только перебежками до машины. Надо бы пользоваться погодой и походить. Может, завтра. Я почти не выхожу из дома вообще, ни с кем не общаюсь вообще. Спасибо всем, кто мне пишет здесь в моей теме - мне и правда как-то полегче от этого.

Рассветинка, и Вам огромное спасибо за Ваш опыт, это важно для меня сейчас. Кажется, что я одна в таком состоянии, ущербная, а все люди вокруг веселые всегда, успешные, у них крепкие семьи и всё отлично.
Больные отношения есть, но как их порвать без боли для себя и сына? Пока я вижу выхода. Поэтому буду терпеть и стараться ради сына. Лет через пять он поступит куда-то учиться, и я смогу уйти(если доживу). За это время нужно подготовить фундамент, чему-то обучиться, например. Как найти на это силы, когда одно желание - уйти из этого адского мира.
Эту книгу можно найти в сети? Я поищу.
Меня муж не поддерживает, говорит, что я больная(идиотка, психопатка), говорит - иди к врачу и лечись. Чтобы я при нем не плакала. Я буду стараться не плакать при нем, конечно. Если ему что-то не нравится, он мне грубит, а я расстраиваюсь и плачу. Вчера сказал мне в магазине: "иди нафиг" только за то, что я попросила купить одну вещь не той фирмы, как он хотел. Я просто спросила, а он сказал - да пошла ты нафиг, не спорь с мужчиной, я лучше знаю. У меня сразу слёзы и нежелание жить. Мне так обидно, что он в такой фоме мне это сказал. А может, это я гиперчувствительная, как муж говорит? Вдруг я и вправду идиотка, и не вижу этого? Я просила его не грубить, а высказывать по-другому, но он говорит - ты сама виновата, ты заслужила значит. Может, он и прав, но мне все равно обидно. Муж говорит, что нормальные женщины не плачут, они веселые и жизнерадостные. Я бы и хотела стать такой, но как, где взять на это ресурсы.

Сегодня взвесилась: 51.5 кг. Объем талии 68 см. Лишний вес есть. Буду отслеживать вес и талию. Мой рост 154, так что хорошо бы похудеть до 46-47 кг.
Сегодня утром было легче просыпаться (физически, а в мыслях -зачем я проснулась, почему у меня не остановилось сердце), в теле появилось больше легкости, наверное, вода сливается. Еще не завтракала, попозже. Буду записывать сюда свою еду, для себя. Я хочу записывать еще и мысли, но немного страшно, что будет критика за нытьё. А мне это - выписывать мысли - сейчас нужно. Ну и вдруг мне станет легче(пока не верю) на сыроедении, потом буду перечитывать и это мне поможеть не сходить с сыроедения, чтобы не возвращаться в этот ад, в котором я сейчас. Но до этого еще далеко, если вообще возможно.
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Strawberry спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), Зебра (07-02-2018), Калинка (07-02-2018), Кремышев (08-02-2018), Мария11 (07-02-2018), муравьиха (08-02-2018), Чудоелочка (07-02-2018)
Старый 07-02-2018, 11:12   #28
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Strawberry, вы,наверное, и сами понимаете,что остаетесь не из за ребенка,а просто из страха начать новую жизнь.В несчастливых семьях и дети несчастны.А насчет слов ребенка про нож и т.п....рядом с счастливой мамой у ребенка не будет ни мыслей,ни слов подобных.Если книгу не найдете,пишите в лс,вышлю по почте.
Я думаю,большая причина вашей депрессии в муже.Он хороший манипулятор у вас. А психика детей и женщин похожа-сказали,что плохой/плохая,и верят всему.Послушайте Нарушевича.И бросьте эту дурную привычку думать,что если муж к вам так относится,то вы такая.У вас сильная воля,это видно,испоьзуйте свои сильные стороны.
Если пока трудно уйти,сведите контакты с мужем к минимуму,просто физически-вставайте раньше,готовьте завтрак,уходите в другую комнату.Вечером приходит-оставьте раньше ужин и идите гулять.Не встречайтесь с ним.
Если муж будет вас подстерегать и снова унижать и оскорблять-вы выберетесь из депрессии только разорвав все отношения с ним,как это ни тяжело.Если согласится на такие отношения-для вас это будет временем собраться и искать работу и жилье.
Пока вы судорожно пытаетесь получить у мужа одобрение и хорошее отношение,чтобы поверить в себя.Он вам этого не даст,осознайте это и не контактируйте!Обязательно найдите людей,которые вас будут поддерживать.Есть форумы психологов,телефоны горячей линии,если пока подруг трудно найти.
Если хотя бы это проделаете, с вашим характером и волей выберетесь из депрессии очень быстро.
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), Ratlana (07-02-2018), Strawberry (07-02-2018), Кремышев (08-02-2018), Мария11 (07-02-2018), Чудоелочка (07-02-2018)
Старый 07-02-2018, 14:39   #29
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

здраствуйте,

если много боли, начните с любви - смотрите на себя и позвольте себе себя наполнить любовью (если не своей, думайте о Боге или в кого вы верите (Мать Богородица, Земля и т.д. каждому свое)) и просто почуствуйте эту энергию. Я атеист/ полубуддист поэтому представляю себе энергию Земли и Солнца - они планеты и им всё равно плохая вы или хорошая, вы всё равно получите и солнечный лучик и энергию земли... просто так, а не потому, что заслужили перед кем то.

Послушайте Чудоёлочку насчёт Б12 - и хотя бы купите его как витамин в аптеке. Можете заквасить капусту - там тоже много Б12 (я это делаю 1 раз в 1-2 месяца) и ем её регулярно.
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), Ratlana (08-02-2018), Strawberry (07-02-2018), Кремышев (08-02-2018), Мария11 (07-02-2018), Розочка (07-02-2018), Чудоелочка (07-02-2018)
Старый 07-02-2018, 18:20   #30
 
Аватар для Strawberry
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Uk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Рассветинка, Зебра - я читаю, перечитываю. Спасибо. Надо что-то делать со своей жизнью, менять.

Сегодня началась мигрень во второй половине дня, выпила таблетку. Иначе это будет примерно на сутки обездвиженность, дикая боль со рвотой и диареей. Так что только таблетка. Может, на сыроедении еще и мигрени пройдут(если я с него раньше не спрыгну, конечно, не зарекаюсь).
Состояние апатии. Скорей бы ночь, когда можно хоть на время отключиться от этого всего.
Сегодня ела на завтрак(около 11 утра) три мандарина, два небольших яблока, немного орешков пекан. В течение дня до вечера еще был один банан, несколько штук винограда, немного свежего зеленого горошка, маленький салатик из помидора и авокадо (поделила напополам с мужем), две морковки. Морковку мне вкусно есть порезанную вдоль на четыре части - получаются такие тонкие хрустящие сладкие палочки красивого яркого цвета. Так много еды было за сегодня, но я специально не ограничиваю, иначе будет срыв. Все порции были маленькие. Одно и то же есть скучно мне. И морковка, и салат, и горошек были божественно вкусные. И это были приятные эмоции на сегодня.
Может, еще съем несколько штук клубники.
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Strawberry спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), piumina (07-02-2018), Ratlana (08-02-2018), Кремышев (08-02-2018), Мария11 (08-02-2018), муравьиха (08-02-2018), Рассветинка (07-02-2018), Розочка (07-02-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием? Legko Опыт лечения голоданием различных болезней 241 09-06-2015 12:53
Лечу депрессию длительным голоданием. marya4ka Архив 6 25-01-2015 11:23
Лечу депрессию длительным голоданием marya4ka Архив 0 22-01-2015 08:49
Каскадное голодание. Цель - похудеть, вылечить депрессию. Мари-Мария Архив 13 06-01-2012 21:41
Голодание перед сыроедением JokerXXX Архив 16 19-08-2010 13:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter