Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2006, 18:47   #1
 
Аватар для чертёнок
 
Регистрация: May 2005
Адрес: минск
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость первое голодание.

всем приветик.сразу прошу прощение за ошибки. я с израиля на русском не часто приходится писать.
я помойму в 3 раз все сабироюсь голодать до этого не получалось надеюсь что в этот раз получится.мой рост 163 мой вес 69 хочу похудеть да и мегрень замучила ктото сказал что голодание поможет. так как неодна таблетка не помогает . в этот раз не хочу некому говорить потому что как всегда будут отговаривать. сегодня я позавтрокала. после этого только на воде. очень надеюсь на вашу помощ.
чертёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2006, 20:51   #11
 
Аватар для чертёнок
 
Регистрация: May 2005
Адрес: минск
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
мне очень стыдно говорить но сегодня я сорвалась. но не иза того что хотела кушать. нет. просто сегодня ходила по делам и мне так столо плохо голова закружиласть. такое состояние что сейчас уподу в обморок.зашла в магазин купила себе кефир .а домой вернулась поела немного. после этого мне стало еще хуже я думала все .... у меня просто мегрень (сосудистая дистония) вроде как говорят врачи . так сейчас незнаю что мне делать. с одной стороны хочется а с другой стороны страшно навредить посоветуйте мне пожалуйста что мне делать.
сейчас вечерам сильно болитголова и как только немного поем сразу тошнит.сильноя слабость. надеюсь на вашу помощ..... спасибо за рание.
чертёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2006, 21:08   #12
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Если не сильно плохо, ложись да спи. Когда тошнит - есть не нужно, это неестественно есть, если тебя тошнит. Раз начала питаться, то слабость
пройдет. Может ты наслушалась родственников и накручиваешь себя просто? Если ты раньше пила таблки от головной боли, можешь выпить и сейчас если есть необходимость. Отдыхай вобщем, утро вечера мудренее.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 03:41   #13
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Vlad
Также следует добавить что курение как раз сушит слизистые, а ведь и так во время голодания на них нагрузка, особенно во время сухого
Я бы не сказала, что "особенно во время "сухого", т.к. находясь 5 дней на сухом, я не испытывала такой сухости во рту, как на голодании с водой. Как только перешла на воду, во рту, аж "драло" от сухости и никакая вода не спасала.
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 10:15   #14
 
Аватар для чертёнок
 
Регистрация: May 2005
Адрес: минск
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
всем приветик. и большое спасибо. я опять начну голодать в четверг . как раз на следущей недели нету дел и не работаю. а то в тот раз меня реально напугола. кагбудто в обморок сейчас упаду. скажите а сколько можно пить воды вовремя голодания. я пью очень много. больше 2 литров.
чертёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 10:32   #15
 
Аватар для Soja Schneider
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Длительное голодание избавляет от вредных привычек, главное перетерпеть в первую неделю, а потом сам не захочешь, ни пить, ни курить, проверено, главное не начинать пробовать снова, потом опять можешь втянуться. А жевачку жевать можно, помогает бороться с голодом, и хорошо отбивает этот противный запах ацетона, идёт из нутри, из лёгких, чаще чистить язык и зубы.
Soja Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Soja Schneider спасибо за это полезное сообщение:
Джоник (16-06-2008)
Старый 14-06-2006, 10:33   #16
 
Аватар для Soja Schneider
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Воды можно пить сколько хочешь, в первую неделю постоянно хочется пить, потом всё реже и реже, по желанию, если сильно сушит
Soja Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 14:44   #17
 
Аватар для чертёнок
 
Регистрация: May 2005
Адрес: минск
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Soja Schneider,
скажи пожалуста. у меня такое состояние когда я голодаю кагбудто сейчас уподу в обморок.и у меня стах иза этого . у меня мегрень и иногда бывают приступы.(головокружение.) и передомной страх когда я иду кудато что сейчас начнется приступ...
такое састояние всё голодание ?
чертёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 21:59   #18
 
Аватар для чертёнок
 
Регистрация: May 2005
Адрес: минск
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
всем приветик. с завтрешнего дня опять голодаю. на этот раз буду держатся до канца. я прочитала много дневников. и я сама себе хочу доказать что я смогу. И Я СМОГУ. но всё равно надеюсь на вашу помощь. до завтра.
чертёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2006, 16:07   #19
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Головокружений не надо бояться, главное не нервничать по этому поводу, быть спокойней.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2006, 16:08   #20
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
На счёт жевачки, - год назад, сидя на диете в последний раз пыталась "зажевать" чувство голода жвачками (вообще их не люблю, но когда голодно - всё вкусно) - написано ведь на них - 0 ккалорий, я думала, безвредно. А потом, однажды, уже в Штатах хотела, тоже на диете, повторить, стала вчитываться - а там, на каждой внизу,(как на пачках с сигаретами - предупреждение Минздрава) - мол "не диетический продукт" или "не подходит для низкокаллорийной диеты", - что-то в таком плане. При этом каллорий -0. Так что не всё так чисто, я думаю, там питательных веществ хватает, а то, что каллориий 0, так в диетической коле тоже 0, вы, ведь её на голоде не пьёте. Так что, я думаю, жвачка на голоде - плохая идея.

А вот что делать с запахом из рта на голоде - вопрос. Чистить зубы чаще 2х раз в день, говорят, для эмали вредно. Я за собой, вроде не замечала запаха, но вдруг, я его не замечаю, а на самом деле он есть?
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Первое голодание Дэнис Архив 6 03-09-2012 14:55
Первое голодание YesIdo Архив 5 04-01-2012 16:20
Первое голодание:) magery Архив 7 25-03-2010 08:59
Моё первое голодание. Nastea Архив 30 16-01-2009 16:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter