Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2009, 16:50   #121
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
если вы хотите освободить свой дневник от обсуждения половых извращений, дайте знать
конечно удаляйте, это же низзя обсуждать "закомплексованным", это можно тихо делать)
 
Старый 23-04-2009, 18:07   #122
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от shaktyy Посмотреть сообщение
Первая инволюцию на после трех "назначает", а вторая после трех на ГВ калечит сама себя? Как-то нелогичненько получается. Как минимум.
да кто его знает? почему молоко детям пить логичненько( то ,что идет строительство организма-отговорка),а взрослому не логичненько.
здесь надо опираться на другие вещи и факты.


Цитата:
Сообщение от shaktyy Посмотреть сообщение
К сожалению, точных данных в цифрах не ждите,
я не статист,мне нужна суть,а не цифры.
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 23-04-2009, 18:23   #123
 
Аватар для Anna_X
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 267 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Anna_X, если вы хотите освободить свой дневник от обсуждения половых извращений, дайте знать
Можно оставить все, как есть

Последний раз редактировалось Anna_X; 23-04-2009 в 18:53..
Anna_X вне форума  
3 пользователей сказали Anna_X спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (24-04-2009), innushka (07-11-2012), Мадам Фрекенбок (25-04-2009)
Старый 23-04-2009, 18:46   #124
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение
Мой муж отец 2х детей и когда наш ребенок в 9 месяцев уже бегал во всю говорил: "Так бублик, хорош уже за мамину сиську-юбку держаться уже твердо стоишь на ногах" хех
Наверно ему еще с детства внушили что это плохо. Что надо чуть не с пеленок отказаться от груди. Наверно так и сделали, а в результате - психическая травма и презрительное отношение к естественному процессу.
Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение
Но 26летней дочке париться нагишом в бане с отцом это аморально.
Есть пляжи нудистов, где не только голые отцы с детьми, но и абсолютно чужие голые люди в большом количестве. Сам лично туда бы не пошел(небольшое психологическое предубеждение), но ничего аморального не вижу.
Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
"Маменькины сынки" это не люди, которых кормили долго. Это сынки таких женщин, которые не смогли развить в себе чуткость и понимание, подавив инициативу ребенка и поставив выше него свои собственные представления о материнстве.
Это те, которых подавили психически, ограничив во всем - "то нельзя, туда не ходи, это не трогай, сиди смирно, делай как я скажу и так далее..."
Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение
Те кто привязан к матери, а таким образом вы привязываете
Так можно сказать и вообще про еду - сам ребенок еще не в состоянии пойти в магазин и купить себе поесть... Так что он тоже зависит от желания мамы накрыть на стол, так ведь? Но разве тут есть что то неестественное? А вот спекулировать едой для достижения своих целей - это уже ненормально и наносит психологический ущерб.
Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение
Слушайте. раньше в ясли в 7 месяцев отдавали какую грудь они сосали?
А кто говорит что это нормально? Придумало государство с целью побыстрее выгнать женщин на работу - тогда рабочих рук ой как не хватало!
Цитата:
Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
Я тоже за то чтобы ханжеские посты Вики с стереть.
Зачем? Вы что!? Это ж для других, как правильно Вика заметила. Они сами решать что принять к сведению а что нет.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума  
6 пользователей сказали DaniX спасибо за это полезное сообщение:
Anna_X (23-04-2009), Bluma (24-04-2009), dina (19-05-2009), saiko (26-04-2009), shaktyy (23-04-2009)
Старый 23-04-2009, 18:52   #125
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,247 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,754 раз(а) в 3,610 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Аня, давайте с Вами поговорим о голодании. Не обращайте внимание на этот бабий трендёж.
Хочу задать несколько вопросов и сделать пару комментариев. Во-первых, уж простите мою любознательность, а как у Вас обстоит дело с овуляцией, и в связи с лактацией, и в связи с голоданием?
Второе, хочу высказать обеспокоенность вот по какому вопросу. У Вас наверняка сформировалось отрицательное сальдо по кальцию. Как Вы собираетесь его восполнять? Имейте ввиду, что кальций усваивается только в присутствии и при участии витамина Д. А витамин Д нуждается в солнце и полиненасыщенных жирных кислотах. Самое лучшее в Вашей ситуации это употреблять сырую морскую рыбу происходящую из северных морей (Норвегии). Не исключено, что Вы приобрели дефицит и по другим микроэлементам. В этом смысле морская рыба очень удобный продукт. Ее микроэлементный состав покрывает все потребности человека в необходимых пропорциях. В моем дневнике есть опыт употребления сырой рыбы, но лучше не искать, достаточно подробно это описано у Даниила в его дневнике "Просто о сложном" прямо в первом сообщении. Сырая рыба помимо всего прочего еще и очень вкусна.

Дальше, в вашем посте за №120 курсивом приведена, видимо, цитата. Я прошу прощения. Не то чтобы она противоречила здравому смыслу и не то чтобы там было отковенное вранье, но какая-то там, ей богу, бессмыслица. Даже руки опускаются комментировать. Это не значит, что содержание приведенного отрывка противоречит заявленной мысли о совместимости РДТ и ГВ. Просто... Э-э-э-э... Долго подбирал подходящее сравнение. Короче, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Anna_X (23-04-2009), Bluma (24-04-2009), saiko (26-04-2009)
Старый 23-04-2009, 20:33   #126
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
чуть не с пеленок
Читать надо!!!
Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
в 9 месяцев
репит для вас!! и не пальчиком погрозивши, а в шутливой форме
Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
а в результате - психическая травма и презрительное отношение к естественному процессу.
Эт ты что ли диагноз такой ребенку поставил? (ну ты знаешь куда тебе надо идти)
Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Есть пляжи нудистов
Не запаздывайте с сообщениями ответ на это уже был. не стоит тут изгаляться

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Это те, которых подавили психически, ограничив во всем - "то нельзя, туда не ходи, это не трогай, сиди смирно, делай как я скажу и так далее..."
Хех)) Вам то наверное это точно лучше знать)

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Так можно сказать и вообще про еду - сам ребенок еще не в состоянии пойти в магазин и купить себе...
Мой сын с папой кушает, а я накрываю на стол и для папы, а папе сиську не даю если бы давать ребенку!


Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
тогда рабочих рук ой как не хватало!
Наверное так же как и сейчас мужиков нормальных)
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 24-04-2009, 05:29   #127
 
Аватар для Anna_X
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 267 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Алексаша, с радостью поговорю на тему :)

Цитата:
Во-первых, уж простите мою любознательность, а как у Вас обстоит дело с овуляцией, и в связи с лактацией, и в связи с голоданием?
Как обычно. Стала наступать с 10-го месяца кормления (у кого-то сейчас это происходит чуть раньше, у кого-то позже). Правда, в былые времена кормящая женщина не могла забеременеть и такое "средство" в народе считалось естественным противозачаточным. Но в наши дни это уже не работает (экология организма, питания, сознания, окруж. среды, гормональный сбой?). Так что овуляция происходит у меня регулярно в стандартное время - через 28 дней уже очень давно, несмотря на кормления. На голодании никаких изменений тоже не было. Все было в срок.
Цитата:
Второе, хочу высказать обеспокоенность вот по какому вопросу. У Вас наверняка сформировалось отрицательное сальдо по кальцию. Как Вы собираетесь его восполнять?
Вот тут, действительно, приходится гадать. Вполне возможно, что сформировалось. Но лучше всего это бы показали анализы, а я на этот раз, к сожалению, не подготовилась... И мы не знаем, по каким там законам происходит синтез молока на голодании при эндогенном питании, насколько сравнима растрата веществ на молоко по сравнению с обычным питанием.
Ориентируюсь сейчас на тягу к продуктам. Так вот самый желанный для меня сейчас продукт, если отбросить все теоретические установки в голове по "правильному" (видовому) питанию, это описываемая Вами рыба :)
Цитата:
Дальше, в вашем посте за №120 курсивом приведена, видимо, цитата.
В том посте приведены цитаты из разных мест, и, действительно, получилось сумбурно, потому что можно подумать, что это одна большая цитата. Это мои "заметки на полях", которые навели меня на мысль о том, на голодании токсины в молоке, скорее всего, нереальное явление. Там я поленилась описать все своими словами :)
В целом суть сводится к следующему:
Голодание в корне отличается от любого другого очистительного процесса, при котором не происходит переход на внутреннее питание.
Во время голодания
- все выводящие органы работают в усиленном режиме (даже через дыхание выходит большое количество токсинов)
- печень как главный фильтрующий орган обладает повышенной пропускной способностью и возможные застои ликвидируются
- качество крови улучшается, ее состав остается неизменным (значит и качество-количество молока при эндогенном питании должно оставаться на нормальном уровне )
- физиологические процессы превалируют над патологическими (значит работают такие механизмы, которые страхуют организм от сбоя, а значит он может поддерживать нормальный уровень жизнедеятельности, как и до голодания)

Вот эти соображения и привели к тому, что я почти не сомневалась, что молоко на голодании у меня никуда не денется и качество его не пострадает.
Anna_X вне форума  
4 пользователей сказали Anna_X спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (24-04-2009), dina (19-05-2009), innushka (07-11-2012), Мадам Фрекенбок (25-04-2009)
Старый 24-04-2009, 06:20   #128
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,346 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 6,718 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
Но лучше всего это бы показали анализы,
Отнюдь. В крови уровень кальция может быть нормальным, но при этом он будет браться из костей. Впрочем, после прекращения лактации, при условии нормального питания и физ.активности он должен туда вернуться.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
5 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Anna_X (24-04-2009), Bluma (24-04-2009), saiko (26-04-2009), Гвоздь (27-04-2009), Мадам Фрекенбок (25-04-2009)
Старый 25-04-2009, 07:26   #129
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Есть пляжи нудистов, где не только голые отцы с детьми, но и абсолютно чужие голые люди в большом количестве. Сам лично туда бы не пошел(небольшое психологическое предубеждение), но ничего аморального не вижу.
все вы видите,иначе бы пошли,и не было бы психилогического предубеждения.
Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
через 28 дней уже очень давно
какой же у вас цикл тогда? 56 дней?


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание на этот бабий трендёж.
уже столнулась с вами в одной теме,и поняла,что существует только ваше мнение,и тех,у кого оно совпадает с вашим.
в таком возрасте( вы не юнец) неприлично выражаться подобным образом.
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
saiko (26-04-2009)
Старый 25-04-2009, 07:45   #130
 
Аватар для Anna_X
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 267 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Мадам Фрекенбок, не совсем поняла вопрос. Овуляция происходит в цикле 28 дней. За 14 дней до месячных. То есть каждые 28 дней, как и сказано выше.

Овуляция у женщин детородного возраста происходит периодически (каждые 21-35 дней). Как получается цикл 56 дней?
Anna_X вне форума  
Следущий пользователь сказал Anna_X спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кормление грудью младенцев. Питание мамы. Еда для малышей. AvAnte-D Семья 94 20-01-2016 15:10
каскадное голодание - 40 дней! Всем удачи:)) Олbbbb Архив 5 30-10-2012 07:07
Голодание и кормление грудью улыпка) Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 16-03-2012 15:25
Голодание и кормление грудью Трой Семья 29 10-02-2012 14:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter