Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2018, 17:33   #961
 
Аватар для Светочек18
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Спасение утопающих... "Незаконно!" Умирайте одним словом по закону, как положено.
В итоге вы нашли возможность сдать на мутацию или в этом было отказано? Думаю, если потребуете письменный отказ от химички в сдаче на Т790М, быстро найдётся способ взять у вас плазму и на PD-L1 тоже.
Всегда подобные запросы, требования лечения пишите в письменном виде на глав. врача и регистрируйте под входящее с копией для себя. Сразу и анализы делаются, и лекарства находятся. А до этого: "какое лечение? Идите домой умирать с сегидрином".
Цитата:
Сообщение от Владимир1978 Посмотреть сообщение
p.s ещё очень много лейкоцитов сказал врач: 23,16. Я смотрел прошлые анализы месячной давности там 14 было.
У моей мамы тоже очень высокие были в последние месяцы, до 32 дошло.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Ну... сложно согласиться, все же фальсификат, это то, что не соответствует вовсе заявленному продукту, здесь такого нельзя сказать. Это именно дженерик, хоть и нелегальный.
Я маме покупала такой неофициальный дженерик, на 100% уверена, что он работал.
Светочек18 вне форума  
6 пользователей сказали Светочек18 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Sole (10-03-2023), Владимир1978 (17-09-2018), Зырянка (14-09-2018), Мама Римо (16-09-2018), Мария63 (15-09-2018)
Старый 15-09-2018, 00:25   #962
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Олег Петров Посмотреть сообщение
Я писала вам в личку,а вы цитируете письма..
Во-первых, письма у меня не отправляются, во-вторых я считаю, что подобные вопросы полезнее обсудить в теме.
Цитата:
Сообщение от Олег Петров Посмотреть сообщение
просто ,если у лекарства истек срок,оно может не подействовать и человек потратить драгоценное время.у онкобольный время драгоценное,оно зачастую идёт против них.
Вам шашечки или ехать?))) Вы на самом деле считаете, что лекарство которое два года отлично работало, два месяца спустя внезапно "превращается в тыкву"? Почему если пару месяцев назад вакцина убирала рак у животного, то теперь должна перестать?
Ну вот простой пример. Накрыла меня очередная побочка, которой у меня ещё не было - блефарит. Когда симптомы к утру не только не прошли, но и усилились, я вспомнила, что у меня в холодильнике уже несколько лет валяется сульфацил натрия. Почитала я отзывы потребителей, успешно применяющих на 2 года просроченные капли, и тоже решила свой, просроченный на 4 года закапать в глаза. Отлично помог, должна сказать, точно также как наисвежайший.))) Я искренне не понимаю, каким таким макаром онкобольной может потерять время, используя вакцину??? Потеряет он не более минуты в день на эту процедуру. Напишите мне хоть один протокол, с которым несовместима вакцина! Я напишу: виротерапия, так как высокий иммунный статус может способствовать преждевременной ликвидации вирусов из организма. А теперь представьте себе человека, у которого нет тысячи рублей, но случайно завалялись 200 000.))) Где логика? Человек, который может купить вирус, не станет брать вакцину бесплатно, хотя, конечно бывают всякие извращения... Конечно человек мог бы потратить то "ничего", что он потратил на вакцину на что-нибудь ещё. Сколько лечебных средств можно купить на 0 руб?
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Sole (10-03-2023), Лапочка Владимировна (14-12-2018), Мария63 (15-09-2018), Светочек18 (15-09-2018)
Старый 15-09-2018, 08:41   #963
 
Аватар для Светочек18
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Я читала, что нельзя использовать только просроченные антибиотики, остальные лекарственные средства годны и после истечения официального срока действия.
Светочек18 вне форума  
4 пользователей сказали Светочек18 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Зырянка (15-09-2018), Мама Римо (16-09-2018), Мария63 (15-09-2018)
Старый 15-09-2018, 09:53   #964
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

У меня потеряли анализы в поликлинике. Мочу и ОАК. Вчера ездила спецом в лабораторию, там написали от руки дубликат. Лейкоциты 3,8. Спасибо Тагриссо( Это очень плохо? Что можно сделать, чтоб поднять? Может В12 проколоть?
Зырянка вне форума  
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Sole (10-03-2023), Валерия57 (15-09-2018), Владимир1978 (16-09-2018)
Старый 15-09-2018, 17:08   #965
 
Аватар для Мария63
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Львов
Сообщений: 23 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
У меня потеряли анализы в поликлинике. Мочу и ОАК. Вчера ездила спецом в лабораторию, там написали от руки дубликат. Лейкоциты 3,8. Спасибо Тагриссо( Это очень плохо? Что можно сделать, чтоб поднять? Может В12 проколоть?
В первую очередь питание и свежый воздух. По-моему такое значение некритично. Но я не врач.
Мария63 вне форума  
2 пользователей сказали Мария63 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Sole (10-03-2023)
Старый 16-09-2018, 11:57   #966
 
Аватар для Владимир1978
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Ужгород
Сообщений: 32 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 46 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
С врачей как всегда можно только удивляться. Значит супер токсичную полихимиотерапию с платиной человек выдержит, а иммунотерапию - нет. Без комментариев, как говорится.
Согласен, ситуация немного странная. Буду разбираться. Мне уже начинает казаться, что врач просто продал кому-то другому иммунотерапию. Дело в том, что несколько фактов на это указывают Может я слишком уже загоняюсь, но:

1. До последнего момента обещали, что будет иммунотерапия, поэтому тянули до конца и якобы подготавливали состояние отца, а потом в последний момент сказали что анализы не подходят по мнению американцев.
2. Когда теперь были в больнице, то долго не могли найти карточку отца. Только когда пришел его лечащий врач, то нашел где-то. Причем принес пустую, чистую. При нас (мы стояли за дверью) он её заполнил и вписал химию какую применяли.
3. Медсестра когда мы пришли сказала что мы были на прошлой неделе, хотя нас не было уже около трех недель в больнице после последней химии.
4. Ваше замечание по поводу назначенной химии.

В общем в связи с этим всем хочу посмотреть где есть какая-то запись, что американцы отказали в анализах, так как нам до последнего момента говорили, что есть согласие.. Может кто с форума в курсе где должна быть отметка, что именно американцы отказали, а не наши врачи.. ?
Владимир1978 вне форума  
Следущий пользователь сказал Владимир1978 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018)
Старый 16-09-2018, 14:13   #967
 
Аватар для Мария63
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Львов
Сообщений: 23 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Владимир1978 Посмотреть сообщение
Согласен, ситуация немного странная. Буду разбираться. Мне уже начинает казаться, что врач просто продал кому-то другому иммунотерапию. Дело в том, что несколько фактов на это указывают Может я слишком уже загоняюсь, но:

1. До последнего момента обещали, что будет иммунотерапия, поэтому тянули до конца и якобы подготавливали состояние отца, а потом в последний момент сказали что анализы не подходят по мнению американцев.
2. Когда теперь были в больнице, то долго не могли найти карточку отца. Только когда пришел его лечащий врач, то нашел где-то. Причем принес пустую, чистую. При нас (мы стояли за дверью) он её заполнил и вписал химию какую применяли.
3. Медсестра когда мы пришли сказала что мы были на прошлой неделе, хотя нас не было уже около трех недель в больнице после последней химии.
4. Ваше замечание по поводу назначенной химии.

В общем в связи с этим всем хочу посмотреть где есть какая-то запись, что американцы отказали в анализах, так как нам до последнего момента говорили, что есть согласие.. Может кто с форума в курсе где должна быть отметка, что именно американцы отказали, а не наши врачи.. ?
Cкорее всего они отказали Вам в участии в Клиническом Исследовании.
Проверить, подходил ли Ваш отец по всем параметрамможно на всемирном сайте https://clinicaltrials.gov/ct2/resul...&lupd_e=&sort=
Я ввел: Рак легких, Ужгород и вышло 7 исследований. Попробуйте посмотрите условия и сами поймете правильно ли говорят Вам.
Такоебывает, потому, что есть информация, что врачи не особо хотят отпускать в КИ своих пациентов. Хотя врачам за это платитфармкампания, но возмоно мало.
Там из семи 3 или 4 - Мелкоклеточный рак, остальный немелкоклеточный. Иммунотерапия - где-то половина. Удачи
Мария63 вне форума  
3 пользователей сказали Мария63 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Владимир1978 (17-09-2018), Мама Римо (16-09-2018)
Старый 16-09-2018, 18:28   #968
 
Аватар для Олег Петров
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 38 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Во-первых, письма у меня не отправляются, во-вторых я считаю, что подобные вопросы полезнее обсудить в теме.

Вам шашечки или ехать?))) Вы на самом деле считаете, что лекарство которое два года отлично работало, два месяца спустя внезапно "превращается в тыкву"? Почему если пару месяцев назад вакцина убирала рак у животного, то теперь должна перестать?
Ну вот простой пример. Накрыла меня очередная побочка, которой у меня ещё не было - блефарит. Когда симптомы к утру не только не прошли, но и усилились, я вспомнила, что у меня в холодильнике уже несколько лет валяется сульфацил натрия. Почитала я отзывы потребителей, успешно применяющих на 2 года просроченные капли, и тоже решила свой, просроченный на 4 года закапать в глаза. Отлично помог, должна сказать, точно также как наисвежайший.))) Я искренне не понимаю, каким таким макаром онкобольной может потерять время, используя вакцину??? Потеряет он не более минуты в день на эту процедуру. Напишите мне хоть один протокол, с которым несовместима вакцина! Я напишу: виротерапия, так как высокий иммунный статус может способствовать преждевременной ликвидации вирусов из организма. А теперь представьте себе человека, у которого нет тысячи рублей, но случайно завалялись 200 000.))) Где логика? Человек, который может купить вирус, не станет брать вакцину бесплатно, хотя, конечно бывают всякие извращения... Конечно человек мог бы потратить то "ничего", что он потратил на вакцину на что-нибудь ещё. Сколько лечебных средств можно купить на 0 руб?
Очень интересная логика.вы,наверное,и продукты едите с плесенью и просроченные на 2 года.
Зачем-то ,наверное,пишут годность на лекарствах?
Я смотрела целую передачу по поводу срока годности лекарств.Мало того,что действующее вещество уже теряет свои свойства,так ещё и всякие вспомогательные вещества могут стать вообще отравляющими.
Я писала о том,ещё раз повторюсь,что действие может быть слабее и человек не будет верить в вакцину.А виной всему просроченность.
И очень бестактно цитировать письма.Если бы я хотела,я бы написала на форуме.
И дело не в нолях рублях.....
Олег Петров вне форума  
Следущий пользователь сказал Олег Петров спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018)
Старый 16-09-2018, 21:56   #969
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Олег Петров Посмотреть сообщение
Очень интересная логика.вы,наверное,и продукты едите с плесенью и просроченные на 2 года.
Зачем-то ,наверное,пишут годность на лекарствах?
Вы попали пальцем в небо. Не ем я на два года просроченных продуктов, если только на два дня в виде исключения и без плесени. Даже сыр с плесенью не ем. А вот наш поселковый магазин иногда пытается накормить нас просроченными на два года продуктами))) Я однажды еле им вернула мороженное, просроченное на два года, они меня долго убеждали, что мороженное хорошее, можно есть.))))
А почему человек, который знает, что вакцина слабее, не должен делать на это поправку? Можно ведь просто повышать дозу. И как это связано с верой мне не понятно.
Когда у человека есть выбор только из двух зол: не лечиться вовсе или лечиться просрочкой, я однозначно выберу второе. С теми же ИТК, бывает, что у человека в данный момент нет 90 тыс. на лекарство или как у меня, нет в посёлке аптеки, а глаза болят сильно. Может конечно у вас всегда есть в кармане 100 тыс. и аптека на соседней улице, ну или близкие люди на побегушках... Поэтому вам и не понятно, как человек может не иметь возможности приобрести годное лекарство.
Цитата:
Сообщение от Олег Петров Посмотреть сообщение
И очень бестактно цитировать письма.Если бы я хотела,я бы написала на форуме.
И дело не в нолях рублях.....
Я никакой конфиденциальной или сугубо личной информации не разглашала, у меня забита личка, отвечать в ней я не могу. У Вас есть мой телефон и скайп, если бы Вы хотели обсудить вопрос о вакцине приватно, то и задали бы его по телефону. Следующий раз так и делайте. Этим Вы обезопасите себя от моей бестактности.
Зырянка вне форума  
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Sole (10-03-2023), Владимир1978 (17-09-2018), Лерав (17-09-2018)
Старый 17-09-2018, 13:06   #970
 
Аватар для Олег Петров
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 38 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Вы попали пальцем в небо. Не ем я на два года просроченных продуктов, если только на два дня в виде исключения и без плесени. Даже сыр с плесенью не ем. А вот наш поселковый магазин иногда пытается накормить нас просроченными на два года продуктами))) Я однажды еле им вернула мороженное, просроченное на два года, они меня долго убеждали, что мороженное хорошее, можно есть.))))
А почему человек, который знает, что вакцина слабее, не должен делать на это поправку? Можно ведь просто повышать дозу. И как это связано с верой мне не понятно.
Когда у человека есть выбор только из двух зол: не лечиться вовсе или лечиться просрочкой, я однозначно выберу второе. С теми же ИТК, бывает, что у человека в данный момент нет 90 тыс. на лекарство или как у меня, нет в посёлке аптеки, а глаза болят сильно. Может конечно у вас всегда есть в кармане 100 тыс. и аптека на соседней улице, ну или близкие люди на побегушках... Поэтому вам и не понятно, как человек может не иметь возможности приобрести годное лекарство.

Я никакой конфиденциальной или сугубо личной информации не разглашала, у меня забита личка, отвечать в ней я не могу. У Вас есть мой телефон и скайп, если бы Вы хотели обсудить вопрос о вакцине приватно, то и задали бы его по телефону. Следующий раз так и делайте. Этим Вы обезопасите себя от моей бестактности.
Палец в рот не клади.
Олег Петров вне форума  
Следущий пользователь сказал Олег Петров спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter