Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2012, 12:03   #1851
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Данила, ты в Питере живешь. Сходи к Губареву, покажи ему.
Настой червя на водке или воде и сделай нозод из него 30Х, 60Х, 100Х, смешай и пей по глотку за 15 минут перед едой 3 раза в день. В конце добавь в бутылку немного водки чтобы не завонялась вода.
Бутылки хватит на месяц. Когда будет кончаться, долей воды и пропотенцируй.
Спасибо,только не додумался оставить его.
Я еще не разобрался с гомеопатией.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Старый 29-04-2012, 12:10   #1852
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
Перейдя на сыроедение, я получил такие результаты, что сейчас даже головы не ломаю о том что бы себя чем-то чистить или искать какой-то способ оздоровления, так как удивительно, но за пол года снялись почти все проблемы, в том числе и те, который я по 10 лет лечил разными ЗОЖ рекомендациями, рекомендациями очень умных врачей по знакомству. К примеру хронический гайморит, насморк пропали резко уже за первый месяц СЕ. А сколько я с ними намучился, какими только травками и процедурами не пытался выбить, приходило временное облегчение, а потом всё на круги своя. (вот же ж блин какие противные паразиты микромира вызывают насморк)) Аналогично с другими проблемами.

Для печени, наверное, одного рецепта быть не может, так как проблемы с ней разные и везде надо свой подход. Клоны-методики для всех и каждого в одной оболочке в зож книгах это полная глупость.
Я, с учётом своих проблем, долго сидел на соке свёклы, пил и ел месяца три сборы желчегонных трав, и постоянные регулярные массирования области печени.
Кстати, сейчас подумал о своём питании, а ведь таки могу быть не прав насчёт паразитов.))) А мало ли как там у других.)) У меня питание получается антипаразитное на регулярной основе, чуть ли не каждодневно (переодически делаю месяцы с преобладанием морковки или наседаю актвино на капусту, свёклу, грейпфруты, периодически ем лук, чеснок, острый перец и т.д.) А кто-то всего этого не ест, либо очень мало, а наоборот ест то, что вкусно для паразитов, вполне логично что они подзаселят такого человека.)) В общем тему паразитов стоит рассматривать в неразрывной связи с образом жизни и типом питания, если паразиты пришли, то значит что-то не то в других более важных моментах вашего образа жизни.
Олег, сколько Вы уже занимаетесь СЕ?
Сначала человек идет в 1й класс, потом через 10 лет в 10й, потом в институт, и может в аспирантуру. Сразу с 1ого класса в аспирантуру не берут. Я первый раз проголодал 17 дней с февраля этого года. Результат поразительный, потерял 21 кг. А на 5й день голодания полезли черви. Все это было на фоне острого бронхита вызванного скорее всего аскаридами. У дочери и жены те же симптомы уже несколько месяцев. Я и на форум это пришел случайно прогуглив бронхит и голодание. После выхода из голода ем салатики, мясо только когда оно само приходит.
Люди в форумах говорят что черви на СЕ не подседают, но тех которые есть надо выгнать. Именно выгнать а не убить. Убитые черви разлагаются в организме вызывая болезни. На голодании черви перелезли в носоглотку, и начался насморк с кусками червей из носа. Они в виде спиралей выходили, и пахли так же как и те что сзади выходили.
А вообще не бывает одних только червей, бактерий или вирусов. Они все вместе банду организуют и живут в симбиозе, помогая друг другу. Все это в нас есть с самого рождения, герпес например. Потом в зависимости от стиля жизни они могут развиться.
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (01-05-2012), legend (01-05-2012), Serj (22-05-2013)
Старый 29-04-2012, 12:13   #1853
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Спасибо,только не додумался оставить его.
Я еще не разобрался с гомеопатией.
Если вылезет еще, спиртуй их в стеклянной банке. С гомеопатией можно разбираться долго, а ты действуй сейчас. Нозод 100Х можно за пару часов разболтать. Если есть вопросы как, задавай.
bubamarkus вне форума  
Старый 29-04-2012, 12:31   #1854
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Если вылезет еще, спиртуй их в стеклянной банке. С гомеопатией можно разбираться долго, а ты действуй сейчас. Нозод 100Х можно за пару часов разболтать. Если есть вопросы как, задавай.
Спасибо, если поймаю заспиртую.
Не согласен,в симбиозе они не живут идет борьба за пищу.
Кто-то действует в крови,кто-то в кишечнике- думаю понимаете о чем я говорю,т.к читали мой форум.
Успехов,победить паразитов можно и нужно.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Старый 30-04-2012, 01:20   #1855
Заблокирован
 
Аватар для trettow
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Кузнецк
Сообщений: 1 Поблагодарил: 5

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Не согласен,в симбиозе они не живут идет борьба за пищу.
Кто-то действует в крови,кто-то в кишечнике- думаю понимаете о чем я говорю,т.к читали мой форум.
Про симбиоз грибковой инфекции и вирусов очень хорошее исследование украинского ученого и клинициста, профессор Сахарчука Ивана Ивановича.
Наберите в поисковике и найдете.
Еще про него:
САХАРЧУК ИВАН ИВАНОВИЧ Доктор медицинских наук, заслуженный работник высшей школы Украины, член Нью-Йоркской Академии Наук, профессор.

А вот его убеждение:
"Мой 54-летний опыт научных исследований в области эндокринологии, гематологии, вирусологии клинической фармакологии, а также углубленного изучения сердечной недостаточности, обусловленной ишемической болезнью сердца, артериальной гипертонией и хроническим лёгочным сердцем, послужили прочной основой для установления истинных причин неизлечимых заболеваний
.......
Проведенные исследованиями были неопровержимые доказательства того, что гриб слизевик ликогала, пребывая в организме человека в течение десятилетий, не способен вызвать какое либо заболевание до тех пор, пока не вступит в определённое «содружество» с вирусами, бактериями или простейшими."
trettow вне форума  
Старый 30-04-2012, 19:03   #1856
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от trettow Посмотреть сообщение
Про симбиоз грибковой инфекции и вирусов очень хорошее исследование украинского ученого и клинициста, профессор Сахарчука Ивана Ивановича.
Наберите в поисковике и найдете.
Еще про него:
САХАРЧУК ИВАН ИВАНОВИЧ Доктор медицинских наук, заслуженный работник высшей школы Украины, член Нью-Йоркской Академии Наук, профессор.

А вот его убеждение:
"Мой 54-летний опыт научных исследований в области эндокринологии, гематологии, вирусологии клинической фармакологии, а также углубленного изучения сердечной недостаточности, обусловленной ишемической болезнью сердца, артериальной гипертонией и хроническим лёгочным сердцем, послужили прочной основой для установления истинных причин неизлечимых заболеваний
.......
Проведенные исследованиями были неопровержимые доказательства того, что гриб слизевик ликогала, пребывая в организме человека в течение десятилетий, не способен вызвать какое либо заболевание до тех пор, пока не вступит в определённое «содружество» с вирусами, бактериями или простейшими."
Я читал про это содружество.
http://onkologia.maxbb.ru/topic241.html
Могу ответить вам,что гриб слизевик ликогала не сможет у меня лично вступить ни в какое содружество.Т.к. я отравил простейших,а без них грибы плохо держутся в организме.
Глисты к сожалению не грибы и не простейшие.
Истинные причины заболеваний,наплевательское отношение к своему организму.(Извиняюсь за грубость.)
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (26-05-2013), Iden (01-05-2012)
Старый 01-05-2012, 05:06   #1857
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Могу ответить вам,что гриб слизевик ликогала не сможет у меня лично вступить ни в какое содружество.Т.к. я отравил простейших,а без них грибы плохо держутся в организме.
Интересный вывод – на чем он основан? Можно ссылку?
Iden вне форума  
Старый 01-05-2012, 07:49   #1858
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Интересный вывод – на чем он основан? Можно ссылку?
Ссылки нет,мой личный вывод.
Жесткий курс по Петровичу.
Основан на пропитом курсе метронидазола.Табл.250мг-7 дней курс.
Первый день – 4 таблетки утром и 4 сразу после обеда.
•Второй день – 5 и 5 таблеток. •Третий день – 6 и 6.
•И так до 10 + 10 на седьмой день.Всего 98 таблеток.
После 9 таблеток утром курс был прекращен.
Затем повторен через 10дней.
Грибы лезли в основном кандида.
Было плохо до 8+8, затем было состояние как заново родился.
Скажу только что метронидазол гадость ещё та,после её любой гриб лишиться питания и погибнет.
http://krepkoezdorovie.liveforums.ru....php?id=14#p41
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
4 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Iden (01-05-2012), Serj (22-05-2013), Олег1099 (01-05-2012), Ромашка (01-05-2012)
Старый 01-05-2012, 11:45   #1859
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Данила,

Согласно ссылке на статью что прислал Олег, в 3-х дневнем ребенке есть все что у матери во влагалище, включая герпес. Поэтому говорить что нет простейших преждевременно. Они есть, просто ушли в мясо, другие органы, образовали биопленки и т.д. и т.п. Да, большая часть погибла, но вот то что осталось теперь имеет резистентность к антибиотику. Выжили сильнейшие. Именно поэтому антибиотики-это тупиковый путь. Потом всю эту мертвую дрянь нужно из организма вывести, садятся печень, почки, наступает реальная болезнь и интоксикация организма.
А бороться с микрофлорой это бороться с самим собой.
Но если повысить количество кислорода в организме, анаэробы уйдут сами, причем постепенно.
bubamarkus вне форума  
2 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (01-05-2012), Serj (22-05-2013)
Старый 01-05-2012, 12:16   #1860
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Данила,
Согласно ссылке на статью что прислал Олег, в 3-х дневнем ребенке есть все что у матери во влагалище, включая герпес. Поэтому говорить что нет простейших преждевременно. Они есть, просто ушли в мясо, другие органы, образовали биопленки и т.д. и т.п. Да, большая часть погибла, но вот то что осталось теперь имеет резистентность к антибиотику. Выжили сильнейшие. Именно поэтому антибиотики-это тупиковый путь. Потом всю эту мертвую дрянь нужно из организма вывести, садятся печень, почки, наступает реальная болезнь и интоксикация организма.
А бороться с микрофлорой это бороться с самим собой.
Но если повысить количество кислорода в организме, анаэробы уйдут сами, причем постепенно.
Какое мясо,пленки...
Не придумывайте несуществующих свойств паразитам.
Метронидазол преодолевает все барьеры,попадая в кровь...
Можете инструкцию почитать...
Или выписку из книги.
Нажмите тут для просмотра всего текста
3.2.4. Нитроимидазолы
Основные представители данной группы лекарственных средств следующие: метронидазол (трихопол, флагил, метрогил, клион), тинидазол (фасижин), орнидазол (тиберал).
Фармакодинамика. Нитроимидазолы, попав внутрь микроорганизма, под влиянием их редуктаз превращаются в высокотоксичные метаболиты, разрушающие нуклеиновые кислоты.
Фармакологический эффект — бактерицидный.
Спектр действия. Простейшие (трихомонады, лямблии, кишечные амебы, балантидии, лейшмании); анаэробные микроорганизмы (из них 90 % видов чувствительны к этим препаратам): разные штаммы бактероидов и клостридий, Fp.(+) анаэробные кокки (пептококки, пептострептококки), фузобактерии (природная резистентность к нитроимидазолам только у некоторых Гр.(+) неспорообразующих анаэробов: пропионибактерий — P. acnes и др.; аубактерий, бифидо-бактерий, лактобактерий, актиномицетов) и некоторых клостридий (CI. ramosum, CI. botulinum); Helicobacter pylori (возбудитель язвенной болезни желудка), Campilobacter и гарднереллы (Gardnerella vaginalis); Гр.(-) энтеробактерии (эшерихий и др.); препараты данной группы влияют на них только в присутствии Вас. fragilis.
Вторичная резистентность микроорганизмов к нитроимидазолам развивается медленно.
Фармакокинетика. Нитроимидазолы можно назначать внутрь, через прямую кишку, в вагину и внутривенно. В отечественной клинической практике внутривенно применяют только метронидазол.
Биоусвоение препаратов при приеме внутрь составляет более 90 % и не зависит от приема пищи. Время возникновения максимальной концентрации в крови через 1-2 часа. Биоусвоение из прямой кишки колеблется от 60 до 70 %. При этом максимальная концентрация препарата в крови ниже, чем при приеме через рот, и возникает она позже, лишь через 4 часа. Поэтому при ректальном вве¬дении дозу надо увеличивать по крайней мере на 30 %.
Связывание препаратов с белками плазмы крови — менее 20 %. Нитроимидазолы очень хорошо проникают во все ткани и жидкости, включая такие труднодоступные, как цереброспинальную жидкость, кости, желчь, очаги воспаления и некроза, абсцессы. Особенно легко преодолевает гематоэнцефалический барьер тинидазол.
Время сохранения терапевтической концентрации в крови — 8—12 часов (для тинидазола — 12-24 часа), поэтому кратность назначения препаратов в зависимости от вида возбудителя и тяжести клинического течения может быть 2-4 раза в сутки.
Нитроимидазолы подвергаются биотрансформации в печени с образованием гидроксилированных метаболитов, которые обладают такой же противомикробной активностью, как и сами препараты. Эти метаболиты подвергаются энтеро-угепатической циркуляции и тоже поступают в различные ткани, хотя и в меньшей степени.
Экскреция препаратов осуществляется почками в измененном (около 70 %) и неизмененном виде.
Период полуэлиминации нитроимидазолов из крови у взрослых — 7— 11 часов, у новорожденных — около 23 часов, у недоношенных новорожденных — более 100 часов. При почечной недостаточности у взрослых и детей старшего возраста, как правило, коррекции режима дозирования не требуется.
Взаимодействие нитроимидазолов. Нитроимидазолы часто комбинируют с другими противоинфекционными средствами (антибиотики, сульфаниламиды) для воздействия на микстовую аэробно-анаэробную ассоциацию микробов. При тяжелой анаэробной инфекции «золотым стандартом» является комбинация метронидазол и клиндамицин.
Данную группу лекарств нельзя одновременно вводить с нейротоксичными и гематотоксичными препаратами, так как они сами вызывают осложнения такой же направленности.
Нежелательные эффекты. Нитроимидазолы — малотоксичные препараты. Все же их применение может сопровождаться:
—диспепсическими расстройствами (тошнотой, рвотой, изжогой, анорексией, появлением металлического или горького вкуса во рту, болями в животе);
—аллергическими реакциями (кожными сыпями, зудом);
—полиурией (так как эти препараты могут частично блокировать ангиотензино-П рецепторы);
—тетурамоподобным эффектом;
—окрашиванием мочи в красно-коричневый цвет.
Более серьезные осложнения возникают при длительном (более 1 месяца) при¬еме нитроимидазолов: 1) поражение ЦНС (атаксия, дизартрия, тремор, иногда даже судороги) й периферических нервов (чувство жжения, онемения конечностей, явления парестезий); 2) угнетение лейкопоэза; 3) нарушение нормальной микрофлоры в кишечнике с развитием кандидоза.
Нитромидазолы нельзя назначать беременным, особенно в первом триместре, так как существует опасность тератогенного эффекта.
Показания к применению. При необходимости длительного назначёния нитроимидазолов следует контролировать функцию ЦНС,периферических нервов.
__________________
danilamaster245@yandex.ru

Последний раз редактировалось Данила; 01-05-2012 в 13:08..
Данила вне форума  
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Iden (03-05-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter