Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2012, 03:33   #1871
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Ни один врач не может вылечить пациента, пациент лечит себя сам. Гомеопатия дает организму информацию как себя лечить. Это очень мощное средство.
Почему же не применить это мощное средство? Ведь можно довести себя до такого состояния, когда и гомеопатия будет бессильна.

Попытаюсь подойти к проблеме с другой стороны.
Вы неоднократно упоминали о различных выделениях и не только из кишечника, которые тоже относите к червям.

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Из носа полезли сопли-черви.
Но при этом ожесточенно чистите толстый кишечник, в то время как прекрасно знаете, что для любых клизм даже тонкий кишечник недосягаем, не говоря об остальных местах.

Ну и наскоро небольшая цитата из http://intergom.ru/books/?mode=showt...=25&topic=1850

"Эта проблема не разрешается, конечно, извлечением паразитов и удалением их яиц из пищи, т.к. каждый из нас время от времени получает их в достаточном количестве и разнообразии. Однако у одних развиваются аскариды, у других острицы, а третьи остаются свободными от глистов. Это подтверждает то положение, что для развития глистов необходимо определенное предрасположение. Необходимо, в первую очередь, бороться с этой предрасположенностью, иначе реинфекция неизбежна и любое выведение глистов бесполезно. Именно поэтому все усилия школьной медицины, направленные на уничтожение самих глистов, оказываются недейственными. Борьба с восприимчивостью производится дачей показанных гомеопатических лекарств, важнейшие из которых будут перечислены ниже, можно приписывать лекарства в высоких корсаковских разведениях (200, М, ХМ), соблюдая при этом положенный интервал между приемами. Это особенно важно в конце курса лечения. По окончании курса лечения необходим перерыв минимум на 2-месячный срок, иначе лечение может оказаться неэффективным"
Iden вне форума  
Старый 05-05-2012, 00:18   #1872
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Дак и пользуемся аутонозодами по изопатическому принципу и прошлогодними гомеопатическими дренажами. А правильные новые дренажи конкретно для червей или слизи подберет тесть по Фолю. Гомеопатия будет работать всегда, просто иногда бывает трудно подобрать правильный препарат по принципу подобия. В этом и заключается класс гомеопата.

Толстый кишечник нужно чистить перекисью водорода. Только клизмы должны быть по 2 литра, а не по 150 мл как я делал за неимением чашки Эсмарха. После трех таких клизм как заново родился. Тут же прошла геморройная шишка, намного уменьшилось количество слизи изо всех мест.
Начал снова пить перекись, что возможно поможет тонкому кишечнику. В тонкий может только касторка зайти, но по всей видимости она на новых червей не действует.

На пятой чистке печени первый раз смог ночью спать, и вышло очень мало камней.
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (05-05-2012)
Старый 08-05-2012, 05:54   #1873
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Вот новая информация. Заказал implant O'rama, устройство для самостоятельных клизм большого объема implantorama.com
Конечно это дело можно сделать самому за малые деньги, принцип понятен из картинки на сайте.
В инструкции описывается процедура чистки кишечника водой с кофе, потом озонирование кишечника при котором туда подается озон через трубку. После такой очистки идет имплантация кофе, минералов, витаминов и т.п.
Описана процедура открытия и закрытия ileocecal valve, клапана что разделяет тонкий и толстый кишечник.

Теперь по поводу червей. Это точно черви. Два дня подряд были дни рождения с обильной едой. На такой еде ребята подрастают. Выходит кал в виде виноградин, некоторые соединены перекручеными жгутами. Т.е. эти черви устраивают запор, и заглатывают любимую еду, мясную. Вот этот червь уже не просто слизь, у него достаточно жесткая стенка. Чтобы было побольше червей, их надо сначала подкормить мясом.
Изображения
Тип файла: jpg Sopli1.jpg (31.9 Кб, 98 просмотров)
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
ЛЮДМИЛА 24 (08-05-2012)
Старый 17-05-2012, 16:09   #1874
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Вот новая информация. Заказал implant O'rama, устройство для самостоятельных клизм большого объема implantorama.com
Конечно это дело можно сделать самому за малые деньги, принцип понятен из картинки на сайте.
В инструкции описывается процедура чистки кишечника водой с кофе, потом озонирование кишечника при котором туда подается озон через трубку. После такой очистки идет имплантация кофе, минералов, витаминов и т.п.
Описана процедура открытия и закрытия ileocecal valve, клапана что разделяет тонкий и толстый кишечник.

Теперь по поводу червей. Это точно черви. Два дня подряд были дни рождения с обильной едой. На такой еде ребята подрастают. Выходит кал в виде виноградин, некоторые соединены перекручеными жгутами. Т.е. эти черви устраивают запор, и заглатывают любимую еду, мясную. Вот этот червь уже не просто слизь, у него достаточно жесткая стенка. Чтобы было побольше червей, их надо сначала подкормить мясом.
Как подкормил червей?
Похоже на червя.
На мой взгляд виноградины - это слизь,вследствии запора.
При прохождении слизь обволакивает пищу.
Если вам интересен разнообразный мир червей.
Можно его скачать.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Iden (19-05-2012)
Старый 21-05-2012, 00:01   #1875
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Приехали к тестю в Италию. Тесть на Фоле посмотрел сразу после двух клизм с перекисью и одной с кофе. Толстый кишечник чистый, причем настолько что выстелка не успевает регенерироваться. Нужно сократить частоту клизм. Недостаток белка и углеводов. Стал есть мясо, курицу и баранину, благо в Италии натуральное.
В тонком кишечнике черви из книжки Губарева и аскариды. Они блокировали лимфодренаж из тонкого кишечника, сильно понизив иммунитет. Организм стал тянуть энергию из легких.
Эвкалипт на этих червей реально действует, лимон тоже, так что Губарев молодец, допер до хорошего метода.
У жены тоже аскариды, но книжных червей нет. У дочки нет ни червей, ни аскарид, слава Богу. В Москве амальгамные пломбы ей удалим и будет полегче.
Аскарид буду отрабатывать цеппером, zero point energy wand и назодами высоких разведений. Кстати интересно что простейший 15 Гц цеппер все на Фоле выравнивает если его к солнечному сплетению приложить. Вот такой апдейт.
bubamarkus вне форума  
4 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (21-05-2012), Iden (22-05-2012), Serj (23-05-2013), ЛЮДМИЛА 24 (21-05-2012)
Старый 08-10-2012, 12:11   #1876
 
Аватар для Вероника Погожева
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 40 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 82 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Всем привет!!! зарегистрировалась на этом форуме давно, но созрела написать только сейчас)
прктикую потихоньку голодания, сухие. по 2-3 суток.
пытаюсь сыроедить. был период чистого сыроедения в полгода.
хочу перейти на питание сырой растительной пищей, но мешает патогенная микрофлора и наверное паразиты.
при голодании чувствую их.
чувствительность у меня высокая (или мнительность..)
посему вопросы:

как точно определить что есть паразиты?
я знаю точно что есть молочница .
интересуют именно черви.

еще такой вопрос, у меня киста в гайморовой пазухе носа справа.
3,5 на 1 см! по идее надо резать.
но я врачей избегаю. от одной операции уже отказалась и вылечилась сама..теперь очередь подходит и от кисты избавиться.
ребята, помогите советом, как начать? с чего ?
интуитивно голодаю, сыроедю..но раз в 2-3 дня срывы на вареное (паразиты кушают..( )
и вообще ВЫ считаете что киста - это паразиты?точнее какова связь между кистой и паразитом?

заранее Благодарю
__________________
Готов Ученик - Готов и Учитель..
пошла готовиться :))))))))))
Вероника Погожева вне форума  
2 пользователей сказали Вероника Погожева спасибо за это полезное сообщение:
Iden (08-10-2012), vodolaz (08-10-2012)
Старый 08-10-2012, 12:51   #1877
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вероника Погожева Посмотреть сообщение

как точно определить что есть паразиты?
Добрый день, Вероника!
О диагностике anyk99 говорит:
"Хуже того, вообще не существует универсальной диагностики на паразитов. Приходится сперва заподозрить вообще их наличие, потом проанализировать ситуацию, чтобы по-возможности сузить список подозреваемых, потом проводить кучу слабодостоверных анализов, чтобы в сумме перекрыть достоверностью хотя-бы 80%!!!"
Это здесь http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2611

А в этой ветке в основном о том, как изгнать их.

Но я сейчас охотнее соглашусь с другим подходом ко всем этим паразитам и прочей живности. Прочтите вот эту страничку
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1970
Iden вне форума  
2 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
vodolaz (08-10-2012), Вероника Погожева (08-10-2012)
Старый 08-10-2012, 14:04   #1878
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Паразиты есть практически у всех. Вернее, точно у всех. Попробуйте голодания длительные. Сухое дней 5-7. По идее орнганизм сам должен избавиться от кисты. Но если там паразиты, то нужны длительные систематические голодания или антипаразитарная терапия. Имхо, конечно. И еще, если есть слизь, - 100% есть паразиты. То бишь, сопли, кашель, отхаркивание, - эо указывает на наличие паразитов.
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума  
Следущий пользователь сказал vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-10-2012, 15:15   #1879
 
Аватар для Вероника Погожева
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 40 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 82 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
vodolaz,

вообще я склонна к накоплению слизи, но стараюсь питаться так, чтобы ее не было..кашля и соплей нет, болею очень редко.
но вот после родов, когда упал иммунитет, на животе пятна выскакивали красные большие типа лишая..я уверена, это паразиты (
вообще я уверена что у меня лямблии есть, тк безпокоит печень..
и в детстве они были у меня.

про молочницу уже сказала (тоже отношу к паразитам)

вообще мелких я не боюсь, знаю, что вместе со слизью они легко выводятся. та же молочница проходит через пару недель чистого СЕ.

но что делать с лямблиями??

и еще боюсь остриц, какие признаки что они есть?

и еще у меня в горле как-будто что-то мешает, уже как полгода..что это не пойму..как будто слегка першит так..но это если досконально прощупываю свое тело на уровне энергетики..

я вот такой план выработала на ближайшее время.
скажите, может нужно что-то подкорректировать..

2 дня питание только арбузом для очистки кишечника хоть слегка (клизму не буду делать)
3 суток сухого
2 дня вода и соки свежевыжатые(морковно-яблочный пойдет?)
на 3 день яблоки и тройчатку (постараюсь сама сделать)
тройчатку 10 дней (фрукты и овощи)
перерыв 3 дня (питание - фрукты и овощи)
потом по новой..

в таком темпе планирую до НГ прожить. иногда сухофрукты натуральные, орехи и мед.

после НГ хочу чистить организм начиная с кишечника..потом печень и тп..

кроме тройчатки что еще ввести на данный момент исходя из проблем (молочница и лямблии точно. возможно еще кто есть по паре штук))) )

vodolaz,

а вы правда хотите 500 лет прожить?
поделитесь секретами, каким образом?
__________________
Готов Ученик - Готов и Учитель..
пошла готовиться :))))))))))

Последний раз редактировалось alagor; 28-10-2012 в 09:22.. Причина: объединение
Вероника Погожева вне форума  
Следущий пользователь сказал Вероника Погожева спасибо за это полезное сообщение:
vodolaz (08-10-2012)
Старый 08-10-2012, 16:19   #1880
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Вероника Погожева Посмотреть сообщение
vodolaz,

а вы правда хотите 500 лет прожить?
поделитесь секретами, каким образом?
Ну... Помимо голоданий и очисток еще энергетические практики. Я верю, что раньше люди жили по 800 лет. У нас ведь клетки обновляются постоянно. Если веришь, то достигнешь...Все в этом мире, да и в том тоже, управляется мыслью, терпением, трудом и силою воли... По идее человек достигает зрелости где-то в 40 лет. С этого момента он либо ведет полноценный здоровый образ жизни, и выглядит всегда на 40, либо начинает дряхлеть, стареть и дожидаться смерти. Насчет паразитов, - тройчатка дерьмо, извиняюсь, конечно. Есть так называемая "русская тройчатка". - Каждый день (я принимал на первых этапах голодовки, первые 10 дней, водной естественно). Начинаешь по 1/3 чайной ложки молотой гвоздики, полыни и пижмы. Постепенно доводим до 1 чайной ложки каждогог ингридиента (без горки). Но это все чистит мелких паразитов. Чистит кожу, глаза и т.д. А крупных... Есть много способов. Я неделю сидел на соках (они выходят комками слизи). Но лучше всего (для меня, напирмер, у каждого по разному) это Параклинс. http://www.lifeplusvitamins.com/paratox.htm

Вот еще почитайте мои посты. Это все из личного опыта. http://golodanie.su/forum/showthread...%F1#post446081
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...

Последний раз редактировалось alagor; 28-10-2012 в 09:24.. Причина: объединение
vodolaz вне форума  
Следущий пользователь сказал vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter