Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2009, 12:40   #41
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
да и по натуре я не "постепенна"
ну вот, значит надо и искать "непостепенные" методы... Кстати, голодание как раз из такого разряда!!!
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Само придет, как и с едой. имхо.
ну... я бы этому фраеру "само" чрезмерно бы не доверял... Может с ним таки пообщаться, договориться полюбовно, аргументы привести, он и согласится? Ща Феофана Затворника по поводу понуждения фразу поищу.
Во, нашел:
Цитата:
Прежде возгрей дух ревности, а потом налагай на себя и строгости, ибо в таком случае есть в тебе внутренняя новая сила, способная с пользою выдержать их. Если же, не имея этой ревности, возмешься за строгости, увлекаясь или только примером других, или показностью подвижничества, то не на пользу это будет. Немного еще продержишься в этой строгости, а потом ослабеешь и бросишь. И будет тебе еще хуже, чем было прежде. Строгость без внутреннего духа - то же что заплата из сырцового полотна на ветхой одежде, или вино новое в старых мехах. Заплата отпадет, и дыра делается еще больше, а вино прорывает мех, и само пропадает и мех делает негожим. Это, впрочем, не значит, что строгости не годны, а внушается только, что надо начинать их в порядке. Надобно сделать, чтобы потребность их шла извнутрь, чтоб они удовлетворяли сердцу, а не теснили только совне, как гнет.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
ants29 (23-06-2009), lianapavlova (09-11-2011), mirskaya (29-06-2016), Бамбука Пандовая (23-06-2009), Валерия1509 (23-06-2009)
Старый 23-06-2009, 13:04   #42
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
ну... я бы этому фраеру "само" чрезмерно бы не доверял... Может с ним таки пообщаться, договориться полюбовно, аргументы привести, он и согласится? Ща Феофана Затворника по поводу понуждения фразу поищу.
Во, нашел:
Спасибо огроменное! Но на сегодня пока "само"..., нет времени договариваться. Стройка, работа, в голове одни фаски, софиты, канализация, металлочерепица, задвижки для печи и т.д., да еще и зарабатывание на все это. Вот такая я приземленная...

А в возгревание в себе духа ревности нужно углубляться, причем с головой. Боюсь утонуть и не вернуться. Это также как и с йогой, не знаю, что-то держит меня. Хотя все мои предки, как оказалось, были известными священниками. А двоюродный (или троюродный) дедушка (его отец и мой прадедушка - родные братья) - Валерий Поведский - вообще известная личность. Видимо, всему свое время.

На сайте, кстати, зарегестрировалась, жду подтверждения. Погуляю там, когда минутка появится. Спасибо!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
asv (23-06-2009), BelkaYana (15-04-2022), lianapavlova (09-11-2011), Валерия1509 (23-06-2009), Люсико (18-01-2010)
Старый 04-03-2012, 23:11   #43
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному

Я худела в центре Борменталя... Ничего не получилось.
Не смогли мальчик с девочкой, которые вели нашу группу, дать нормальную мотивацию... Причем не мне одной... Полгруппы слилось, потеряв деньги
Как человек, который не разу не знал, что такое проблема с весом, рассказывать как его сбросить!???

Высасывания денег.
Какие-то дурацкие медитации, во время которых хочется тупо ржать.
Высчитывание калорий - это издевательство... вести этот дурацкий дневничок...
Нет уж, чтоб я кому из своих знакомых посоветовала... НИ ЗА ЧТО!!!
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юла спасибо за это полезное сообщение:
5_element (08-03-2012), Инфинити (05-11-2019)
Старый 08-03-2012, 16:26   #44
 
Аватар для 5_element
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Карелия
Сообщений: 825 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 4,451 раз(а) в 875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диета доктор Борменталь - худеем по-модному

Пробовала, лет 10 назад. На мне данная методика не срабатывает. Голодание намного лучше подходит. Деньги тоже впустую выкинуты. Хотя и вел вроде вполне профессиональный человек. В общем, как всегда, каждому своё.
__________________

Лето, это маленькая жизнь!
5_element вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал 5_element спасибо за это полезное сообщение:
Татика (09-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Худеем Miss_Nikto Архив 125 19-02-2013 11:02
Уважаемый Доктор, внесите пожалуйста ясность, это правда, или пугают нас, голодающих Dionisiy Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 06-02-2013 17:50
Доктор когда лучше выходить из голода? И как? Любовь ВЕРБИЦКАЯ Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 26-02-2012 12:49
Диета "Худеем не по дням, а по часам" Авантюристка Диеты 6 08-11-2006 13:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter