Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2021, 16:57   #111
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Вот теперь вопрос на засыпку: почему у меня, человека, который больше 10 лет принимает яды, организм отреагировал на 5 капель семилетней настойки, а у вас не реагирует на бОльшие дозы более свежей?

Мои ответы такие:
1. Некачественная настойка.
2. Параллельный прием других средств, которые мешают работе Аконита.
Я аконит почти на неделю раньше начала принимать, чем травки, сразу с пяти капель, тоже на голодный желудок. Эффекта не было. Значит, настойка некачественная? Тогда может, все-таки допить ее с травками?

Травки мешают акониту - это я поняла, а обратная сторона - аконит мешает травкам и юглону?
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), Бегущая по волнам (13-04-2021)
Старый 13-04-2021, 18:23   #112
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
ни в коем случае нельзя делать никакого перерыва в приеме препарата до окончания цикла лечения настойкой аконита. В противном случае лечебный эффект утрачивается полностью.
Извините, личное восприятие, но для меня Алефиров на одном уровне с Шевченко. Их системы отличает оговорка "шаг вправо, шаг влево - расстрел" т.е. "лечебный эффект утрачивается полностью", что на самом деле бред, конечно.
Лечение ядами имеет накопительный эффект. Про царя Митридата читали?
Например Блиголов накапливается в печени, поэтому в перерывах между приемами Болиголова рекомендуют попить что-нибудь для восстановления печени.
А Аконит концентрируется в крови.
В начале приема ядов чувствуется скачок иммунитета, подтверждаю. Я сама заметила этот эффект, что в первые дни приема проходят все воспаления в организме, простуды и прочие ОРВИ, перестают воспаляться суставы, прибавляется сил и т.д. Именно этим эффектом я пользуюсь все эти годы когда принимаю Аконит. Но с онкоклетками борется не иммунитет, точнее не только он. В Аконите действующее вещество аконитин - чрезвычайно токсичный алкалоид, обладающий судорожно-паралитическим действием. При отравлении Аконитом смерть наступает от остановки сердца и паралича дыхания. Видите, не от улучшения иммунитета. Поэтому скопированная вами статья процентов на семьдесят бред с использованием общеизвестных фактов.
Раз вы не хотите читать Жолондза, я попробую вам в двух словах пересказать что он пишет:

Раковая клетка за счет своей мутации, в несколько раз активнее, чем здоровая клетка, поглощает питательные вещества. Но она не понимает что съедобное, а что яд. Клеткам скармливают сильный яд, раковые клетки поглощают его быстрее здоровых, перенасыщаются и погибают в то время, когда здоровые еще не поняли, что это можно было съесть. Именно на этом принципе строится вся химиотерапия.

Принимая яд мы делаем химиотерапию. Только контролируем ее сами.

Когда я начинала болеть, я первым делом полезла в старые травники, книжки, напечатанные после ВОВ, и в первую очередь из них черпала знания про травы. В интернете сейчас много искажения. Запомните, горка Аконита от 1 до 10 капель, горка Болиголова от 1 до 40 капель - это классика. Если вы встречаете, а лично вы их встречаете на каждом шагу, горки с другими параметрами - это манипуляция вашим сознанием.
Аконит имеет множество видов, но везде подразумевается, что мы лечимся Аконитом Джунгарским, скромно опуская тот факт, что настоящий Аконит Джунгарский, он же «иссык-кульский корень» , описанный в книге Солженицына «Раковый корпус», произрастает только в Казахстане и Киргизии и считается особо ядовитым. Его сородичи, настойками которых мы пользуемся (у меня на нераспакованной пачке корней написано: произрастает в Алтайском крае. Близко, но не то) слабее. Но при этом мы не можем быть уверены в каких условиях рос тот или иной корешок и сколько алкалоидов накопил, поэтому предполагаем, делая настойку, что он такой же ядовитый, как и Джунгарский. И именно поэтому, что я вам написала, допускается прием настоек свыше 10 капель при условии, что вы не чувствуете симптомов отравления. Если почувствовали симптомы отравления, надо сделать перерыв в приеме 2-3 дня и начинать прием на 3 капли ниже. Я со своей первой настойкой доходила до 25 капель и на таком уровне продолжала принимать какое-то время. потом на снижение.
Как я уже писала, прием ядов имеет накопительный эффект. Даже если вы резко перестанете его принимать, резкого синдрома отмены не будет, потому что ваши клетки полны яда и вымывается он постепенно.
Не знаю, удалось мне убедить вас или нет, но я старалась
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), kobrochka (15-04-2021), Nsk (15-04-2021), васів (30-04-2021)
Старый 13-04-2021, 18:28   #113
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Тогда может, все-таки допить ее с травками?
Допейте. Только внимательно следите за самочувствием. Вдруг эффект все-таки будет.
А следующую настойку сделайте сами. Это не сложно.
Вы не сможете контролировать количество алкалоидов в ней, зато будете знать, что настойку вам никто не развел.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
а обратная сторона - аконит мешает травкам и юглону?
Я думаю нет, не мешает.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021)
Старый 13-04-2021, 18:36   #114
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
У меня вот не болит ничего, грудь временами слегка побаливает
Это, кстати, и может быть эффектом от Аконита. Он же обезболивает.
Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
А с поносом от сырых овощей - кошмар какой-то.
Значит прекращайте есть сырые овощи, переходите на тушеные, вареные.
С чего вы взяли, что вам подходит эта диета если организм постоянно пытается это из себя выкинуть?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021)
Старый 13-04-2021, 19:47   #115
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Раз вы не хотите читать Жолондза, я попробую вам в двух словах пересказать что он пишет:
Я хочу читать, почту вам в личку скинула , пришлите, пожалуйста.

Аконит дошел, наверно, все-таки - я сегодня вареная какая-то, бегать пошла - от вчерашнего треть пробежала, сил нет. Или с голодухи уже, раз не усваивается ничего, кроме помидоров. Все-таки придется к утренней каше возвращаться. Уберу геркулес, оставлю гречку со льном, после нее сырые овощи вроде нормально шли.

Аконит - 18-й день, 18 капель. Завтра на снижение пойду. Если пить травки, то про аконит надолго забыть придется.

Одни травки и юглон - как-то маловато кажется. Кордицепс у меня левый какой-то, американский - "NOW International", написано, с 1968 года производят, капсулы по 900 мг, пить по 2, 2-3 раза в день.
Anyk при онкологии настойку полыни (спиртовую) вроде рекомендовал, как добавление. Как вы считаете? И что еще можно добавить?
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), Бегущая по волнам (13-04-2021)
Старый 13-04-2021, 20:31   #116
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Я хочу читать, почту вам в личку скинула , пришлите, пожалуйста
Не получила почему-то.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Аконит дошел, наверно, все-таки - я сегодня вареная какая-то, бегать пошла - от вчерашнего треть пробежала, сил нет.
Это не от Аконита. Что-то другое.
Вы не забывайте, что вы лечитесь, и если что-то действует, то будут отмирать клетки опухоли и будет интоксикация организма. Поэтому нельзя резко все принимать, потому что если опухоль начнет разрушаться, организм может не справиться с выводом токсинов.

И оставьте ту еду, которую организм хорошо принимает.
О еде это вообще отдельная тема.
Но завтра.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021)
Старый 14-04-2021, 15:26   #117
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

11-й день травок

Слабость второй день. По ощущениям - когда стоишь, хочется прямо из кожи сползти всей массой на землю. Когда ходишь - начинаешь сомневаться - удержат ли коленки вес туловища.
Может, все-таки недостаток питания - сегодня и вчера:
18.00 - смузи из небольших редьки, морковки, свеклы и пары стеблей сельдерея; 21.00 - 3 небольших помидора с 1/3 головки чеснока. У меня похожее состояние на седьмом дне голодания было.
Или травки с юглоном и аконит?

Сегодня утром сделала все-таки свою кашу, правда, без геркулеса - 3 ст.л. зеленой гречки залила теплой водой, в термос на час, потом туда же 3 ст.л. перемолотого семени льна.Растянула на весь день.

Опухоль сегодня изменилась - если ее перекатываешь (она подвижная), то возникают болезненные ощущения по всей ее поверхности. До этого ничего не чувствовала. Наверно, что-то все-таки на нее начало действовать.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), Бегущая по волнам (14-04-2021)
Старый 14-04-2021, 18:12   #118
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Слабость второй день. По ощущениям - когда стоишь, хочется прямо из кожи сползти всей массой на землю. Когда ходишь - начинаешь сомневаться - удержат ли коленки вес туловища.
Мое личное изобретение: при сильной слабости намазать на запястьи с внутренней стороны йодовую сетку. Жирную.
Такая сетка должна продержаться сутки, но у меня не продержалась ни разу. Впитывалась полностью за два-три часа. Но зато я становилась бодрее. Видимо при лечении много нагрузки на щитовидку и она работает в усиленном режиме.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Nsk (15-04-2021), Барашек (14-04-2021)
Старый 14-04-2021, 20:11   #119
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Я мазала, проверяла недостаток йода, тоже не держится, про бодрость не знала, попробую
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Барашек спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-04-2021, 21:04   #120
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Барашек, да, я думаю такая слабость от недостатка йода. Только мажьте пожирнее так, все равно всосет и ничего не останется.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter