Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2013, 10:20   #51
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Если решите капать перекись.
http://varicozy.net/drugie_bolezni/
Кировоград, стоимость 1 сеанса 160 грн(20 долларов).

Или тоже Кировоград)
http://www.piyavka.com.ua/
стоимость 1 сеанса 65 грн(8 долларов), здесь при наличии дома медсестры, которая может поставить капельницы, могут просто продать капельницы с перекисью.

Последний раз редактировалось пабло); 08-07-2013 в 22:27..
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (09-08-2013), MikEB (14-07-2013), Валерия57 (08-07-2013)
Старый 08-08-2013, 22:18   #52
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Здравствуйте ВСЕМ. Выполняю обещание отписаться по результатам.
Высылаю некоторую информацию о лечении онко (ХМЛ) альтернативными методами. Уверен в том, что именно Бог дал человеку разум. И нам также необходима Его мудрость. Верю также в то, что мудрость это применение полученных знаний от Бога. Только тогда знания приносят пользу. Я в своём лечении использую только те знания которые не противоречат Слову Божьему. (Моё мнение) И хотя я имею только маленькую победу над болезнью это уже результат. Буду рад если кому-нибудь это ещё поможет.
Немного моей истории. Последнее то, чем меня "утешили" врачи (по результатам анализа пункции костного мозга (цитогенетика)), что жить мне осталось приблизительно год, и то, если буду следовать их рекомендациям. Это было где-то 3 мес назад. В этот понедельник утром сдавал кровь -- имею результат. Вот уже месяц, как динамика (по крови) резко изменилась в лучшую сторону. Сейчас лейкоциты в норме 4,1 (норма от 3 до 6), а тромбоциты (были две недели назад немного даже занижены 74, что для меня -- нонсенс (перестарался с ММS, была очень завышена доза, мы же не можем делать всё как надо -- хочется всё и сразу:) сейчас спустя неделю 131 - почти норма. (Норма это где-то 150-350) Сейчас уменьшил дозировку ММS. две недели назад врачи сняли все свои назначения по лечению (до выяснения обстоятельств:), чему я несравненно рад! Надеюсь на следующей неделе и тромбоцыты будут в норме в норме. А ещё месяца два назад, анализы держались только благодаря высокой дозе химии. Раньше (до ММS) лейкоциты у меня поднимались к 200!, а тромбоциты были 1300! В десятки раз выше нормы. Селезёнка была на весь живот. С начала гречневой диеты на фоне приема избирательной химии и CDS - это производное MMC (собственно это газ диоксид хлора растворённый в воде) лейкоциты нормализовались в течении двух-трёх недель!, но факт, то, что раньше удавалось понижать лейкоциты только большими дозами гидреа (химия), а в этот раз они стремительно начали опускаться после двух недель! именно гречневой диеты и CDS и потом только я начал принимать тоник и ещё через недельку капсулы из Австралии. ММS я принимал и раньше до (гречки) где-то месяца два подряд. Затем сделал перерыв месяц. Затем начал опять принимать, но уже CDS и через некоторое время "сел" на гречку. Отсюда вывод (предположение), что возможно именно гречка, а точнее (кверцетин который в ней) на фоне приема CDS исправляет ген р53, который в организме человека отвечает за жизнь всех клеток, (в том числе и раковых), "как дирижёр в оркестре" (цитата из книги). (По утверждению доктора Ласкина (онколог с 35 летним стажем) и некоторых других ученых). Пусть не смущает Вас простота и дешевизна этого метода лично в моём случае это оказалось самым действенным на это время. Хотя гречневая диета это не образ мышления и тем более не образ жизни:) Это просто (возможно) неожиданный способ выжить. На строгой гречневой диете я был 6 недель. Дальше диета расширяется. И ещё по поводу продуктов питания. Сейчас я абсолютно отказался от употребления всех продуктов, которые содержат искусственный сахар в любых количествах и в любых изделиях, рафинады (масло рафинированное и т.д.), белую муку, модифицированные продукты и по возможности стараюсь не есть всякую химию. В том числе не пользуюсь химическими средствами гигиены -- есть альтернатива. Но не дышать не могу:) Я не сторонник абсолютного вегетарианства или сыроедения (среди них тоже к сожалению есть онкобольные), но стараюсь быть сторонником здравого смысла и притом не только в еде. Но всё же скорее всего и в этом у каждого свой путь. Сейчас еще стараюсь принимать много натуральных витаминов (благо лето и урожай хороший), минералы и имуномодуляторы (в основном травы, пчелиная перга, масла льняное, оливковое и черного тмина). К стати о черном тмине найдите в сети информацию. Сам правда я его ещё не испытал в полной мере, пью только неделю по 1 чайной ложке 2 раза в день. Ещё в настоящее время принимаю некоторые натуральные БАДы онкопротекторы и амигдалин в косточках
Я очень надеюсь, что Бог мне поможет полностью исцелиться от этой болезни (рак крови) и также поможет многим людям сохранить свою жизнь на земле. Хотя жизнь вечная на небесах абсолютно и несравненно важнее.

Вот ещё очень ценная ссылка (на мой взгляд).
http://www.cancertutor.com/index_ru.html
Совет: можете скопировать также нужные Вам статьи с сайта себе на жесткий диск, так как этот сайт иногда закрывают недобрые люди. Думаю, что это один из достойных анти раковых сайтов.

Это e-mail: lovingterra@gmail.com Австралийской компании, которая делает анти раковые препараты с трав, я сам это принимаю, можно писать им на русском, а вот их русскоязычный сайт: http://lovingterra.com/ --- рекомендую. Мне пришла посылка в течении недели.
На них оказывают постоянное давление фармацевтические компании, поэтому их сайт часто "переезжает".

Вот информация о хлорите натрия ((MMS) это название придумал американец Джим Хамбл, который открыл целебные свойства хлорита натрия 24-28%, который он активировал 50%-ной лимонной кислотой (жидкость) и получился газ растворенный в воде диоксид хлора, который не имеет ничего общего с хлоркой кроме названия, но он же и является одним из самых сильных убийцей патологий в теле человека (вирусы, грибки, паразиты) и кое что ещё. Это не яд, как некоторые то утверждают, (хотя онко лечат и ядами в т. ч.) так как официально применяется в пищевой промышленности и для очистки питьевой воды (не путать с хлоркой) и у нас и за рубежом.
Всегда необходимо сначала верить в то, что то мы собираемся сделать это правильно. И может параллельно что-то принимать можно ещё. Так как танки с авиацией всегда мощнее вместе, чем по отдельности, главное чтобы одно другому не мешало. Т.е. главное правило -- не навредить.
Но может Бог Вам приготовил совершенно другой путь, чем мне. Я просто делюсь информацией.

Через некоторое время отпишусь. Всем здоровья.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (09-08-2013), Aks61 (07-10-2013), apoptosis2k (09-08-2013), Balyasinka (09-08-2013), breganika (25-05-2014), dushka (09-08-2013), Igor777 (09-08-2013), Ludmila_ (10-08-2013), MarishaCyx (15-08-2013), Milestone (12-08-2013), Milo (09-12-2013), nana333 (01-11-2013), Oreshka (25-05-2014), ptisa (31-05-2015), reyz (07-10-2013), SerafimGrek (11-12-2013), shelena (09-08-2013), Sole (11-03-2023), TanyaTanya (04-03-2018), Zazaza (11-08-2013), Алета (25-08-2013), Бегущая по волнам (06-01-2014), Валерия57 (09-08-2013), Мария19 (09-08-2013), нюша (07-10-2013), пабло) (08-08-2013), Шаман (31-10-2013)
Старый 07-10-2013, 19:04   #53
 
Аватар для reyz
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 10 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Вареная греча не имеет пользы. Вот статья про гречу, с которой я согласна. http://grechka-zelenaya.ru/o-grechke...a-laskina.html
reyz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали reyz спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (08-10-2013), маримба (08-01-2023)
Старый 30-10-2013, 21:51   #54
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

И ещё по поводу продуктов питания. Сейчас я абсолютно отказался от употребления всех продуктов, которые содержат искусственный сахар в любых количествах и в любых изделиях, рафинады (масло рафинированное и т.д.), белую муку, модифицированные продукты и по возможности стараюсь не есть всякую химию-

То есть практически не едите ни чего.))))). Лучше напишите чем питаетесь .Больше пользы от того.
Пост такой бодрящий.Обнадеживающе звучит .Ждем продолжения.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (31-10-2013), Sole (11-03-2023), Zazaza (31-10-2013), Шаман (31-10-2013)
Старый 31-10-2013, 12:18   #55
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от reyz Посмотреть сообщение
Вареная греча не имеет пользы. Вот статья про гречу, с которой я согласна. http://grechka-zelenaya.ru/o-grechke...a-laskina.html
А я не солгашусь с таким заявлением. У меня брат родной химик -лаборант с ученной степенью.
И много продуктов приготовленных непосредственно на работе.Чаще от безделия они проверяли на разный предмет. В том числе и каши. так вот в грече было не мало полезных веществ .Не утративщих свое место значения .Пусть не в той пропорции ,но были. И в овсянке и др. Единственно мало чего оставалось в манке.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (31-10-2013), reyz (01-11-2013), shelena (31-10-2013), Sole (11-03-2023), Zazaza (31-10-2013)
Старый 09-12-2013, 04:37   #56
 
Аватар для aquamarinka
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Уважаемый MikEB, как ваше здоровье сейчас? Как самочувствие? Что помогает вам лечении?
aquamarinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали aquamarinka спасибо за это полезное сообщение:
Sole (11-03-2023), Zazaza (09-12-2013)
Старый 25-05-2014, 08:35   #57
 
Аватар для breganika
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 97 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 156 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Я тоже присоединяюсь к вопросу.
Меня очень интересует как вы все принимали, по времени, сколько раз в день и т.д. У меня ХЛЛ. Лейкоциты растут... Я как то сидела на гречневой диете, но, врач сказала расширить ее фруктами и овощами, т.е. не строгая была. Немного было улучшение по анализам, вот, почитала вас и подумываю о строгой диете.
breganika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали breganika спасибо за это полезное сообщение:
Milo (25-05-2014), Sole (11-03-2023)
Старый 06-06-2014, 21:40   #58
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Я нашёлся. Простите. Многое пришлось пережить за это время. С последнего поста начались постепенно ухудшения. И так до бластного криза. От цитозара наотрез отказался, но пришлось опять залезть на химию принимаю "Гидреа " и колю лаферон Я ничего плохого не могу сказать о гречке и ММС, в какое-то время мне это реально помогало, но сейчас я вынес хороший урок -- с нашими диагнозами нельзя расслабляться, нужно всё время находиться в поиске своего пути лечения. Сейчас я снова в ремиссии. Я лечусь ядами болиголов и безвременник плюс травы. Моё лечение радикально отличается от инетного. Я принимаю большие дозы болиголова (столовыми ложками) по методу травницы из Бердичева (Украина) в сети инфы об этом нет. Пережил несколько бластных кризов. Сейчас чувствую себя лучше. Ссылок по этому методу в сети нет. Ближе всех метод лечения болиголовом доктора Цветкова. Если интересно расскажу.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (18-06-2014), Milo (06-06-2014), Sole (11-03-2023), Zazaza (06-06-2014), Багирочка (07-06-2014), пабло) (09-06-2014)
Старый 06-06-2014, 21:59   #59
Заблокирован
 
Аватар для атерома
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: duplo
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

А почему вы смайлик плача на лаферон поставили ? Он вас не устраивает есть побочка ? Это противовирусеый препарат которй даже детям назначают при вирусных инфекциях. Его кстати признали т.е. человеческий интерферон а2б первой линией борьбы с меланомой )
Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=ELF890Eixi8
ВНЛ выкладывала это видео.
Лаферобион назначают детям
лаферобион и лаферон одно и тоже
был раньше в носик деткам капали интерферон он кстати тоже помогает
Мне тоже капали )
Хватит уже химичиться надо жрать меньше химии и ближе к природе
Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Я нашёлся. Простите. Многое пришлось пережить за это время. С последнего поста начались постепенно ухудшения. И так до бластного криза. От цитозара наотрез отказался, но пришлось опять залезть на химию принимаю "Гидреа " и колю лаферон Я ничего плохого не могу сказать о гречке и ММС, в какое-то время мне это реально помогало, но сейчас я вынес хороший урок -- с нашими диагнозами нельзя расслабляться, нужно всё время находиться в поиске своего пути лечения. Сейчас я снова в ремиссии. Я лечусь ядами болиголов и безвременник плюс травы. Моё лечение радикально отличается от инетного. Я принимаю большие дозы болиголова (столовыми ложками) по методу травницы из Бердичева (Украина) в сети инфы об этом нет. Пережил несколько бластных кризов. Сейчас чувствую себя лучше. Ссылок по этому методу в сети нет. Ближе всех метод лечения болиголовом доктора Цветкова. Если интересно расскажу.
атерома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2014, 22:09   #60
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Я только за природу. С помощью природных ядов и травок планирую слезть таки с химии. А от лаферона побочки уже давно нет, вот только попа (пардон) и руки, как друшлаг за полтора года стали. К стати о лафероне в капельках умный дядька в ТВ сказал, что лаферон в капельках не может помочь, так как имеет настолько низкое содержание действующего вещества т.е. интерферон а2, что это просто фармаразвод и документы исследований показал.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагноз - межпозвоночная грыжа SAN11a Болезни и симптомы 43 03-04-2014 11:57
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:38
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:29
Диагноз marcomtv Болезни и симптомы 3 14-01-2011 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter