Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2020, 20:52   #1
 
Аватар для Inchik
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Украина Чернигов
Сообщений: 10 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
очень нужна помощь - у мамы онкология, метастазы в печени, легком, голодает

Добрый день, очень нужна помощь - у мамы онкология, метастазы в печени, легком, голодает 20 день сегодня. Из тяжелых симптомов - рвота со слизью ( иногда коричневой), мало пьет воды, так как сразу рвотный рефлекс, из-за этого практически не спит, физ слабость - лежит почти все время, часто сильное частое сердцебиение. Рвота была и до голодания, по утрам, а теперь к 20 дню усилилась до постоянного процесса. Есть и положительные моменты - с клизмами выходят комки телесного цвета со слизью, по гинекологии - выходит гной иногда кровянистые выделения. в районе печени и кишечника - легко, не беспокоит под правым ребром, как раньше. Но все вместе похоже на сильное истощение- у меня есть опыт 28 дневного голодания, но я не понимаю - больше классифицировать это как очистительные процессы, или как истощение, которое приведет нас к тяжелому состоянию. Помогите более опытные, подскажите что сможете.
Inchik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Inchik спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (17-11-2020), МИЛУСЯ (17-11-2020)
Старый 17-11-2020, 05:53   #2
 
Аватар для Андрей74
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 162 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Добрый день, очень нужна помощь - у мамы онкология, метастазы в печени, легком, голодает 20 день сегодня. Из тяжелых симптомов - рвота со слизью ( иногда коричневой), мало пьет воды, так как сразу рвотный рефлекс, из-за этого практически не спит, физ слабость - лежит почти все время, часто сильное частое сердцебиение. Рвота была и до голодания, по утрам, а теперь к 20 дню усилилась до постоянного процесса. Есть и положительные моменты - с клизмами выходят комки телесного цвета со слизью, по гинекологии - выходит гной иногда кровянистые выделения. в районе печени и кишечника - легко, не беспокоит под правым ребром, как раньше. Но все вместе похоже на сильное истощение- у меня есть опыт 28 дневного голодания, но я не понимаю - больше классифицировать это как очистительные процессы, или как истощение, которое приведет нас к тяжелому состоянию. Помогите более опытные, подскажите что сможете.
ваша мама однозначно молодец! но как я написал выше, голодание без Духовного очищения(мысли, чувства, эмоции) топтание на месте. Как написано во всех писаниях единственное что очищает Душу это ПОКАЯНИЕ. думаю что ей интенсивно приходят картинки из прошлого, так вот ей показывают тем самым где есть проблема, в этот момент нужно каяться перед Отцом Небесным за те негативные эмоции и реакции которые она допускала. очень хорошо про это рассказывает Лазарев СН я бы рекомендовал вашей маме посмотреть его ролики в ю тюбе, у него там свой канал, прямо по теме рак и по пораженным органам. как я понял организм у неё сам в туалет по большому не ходит. да? подобная проблема возникает при употреблении плохой воды, скорее всего вы используете водопроводную? нужна хорошая вода, набирайте родниковую воду в проверенном роднике. т.к. если вы неправильно ставите клизмы это может вызывать дополнительные проблемы в кишечнике(клизмы ставятся слегка кислой водой). и то что её организм не принимает воду( вы пишете пьет и её рвет) это ещё одно свидетельство того что организму не нравится эта вода. рвота - это еще и отрывание Души от земного. моё мнение все описанные вами проблемы из-за плохой воды, т к организм чистится, печень выбрасывает шлаки, через опу естественным путем шлаки не выводятся по описанным причинам, поэтому выводятся через рвоту т к организм который умнее нас, понимает что оставлять их в себе самоубийство. слабость о которой вы говорите говорит о том что вы все еще в процессе ацидоза, т к после него сил валом становится. но мама у вас кремень, молодец! такие приходят к победе. и еще что хотел бы сказать, в родниковую воду добавляйте по не многу Святой Воды. а когда емкость со Святой Водой заканчивается дополняйте до полной эту же родниковую и через пару часов она восстановит свои удивительные свойства. можете позвонить мне по телефону 89028655490, там же и ват сап и вайбер. про выпадение волос я писал выше. успехов вашей маме.
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Андрей74 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-11-2020), Inchik (17-11-2020), Виктор8 (17-11-2020), Княженика (17-11-2020), МИЛУСЯ (17-11-2020)
Старый 17-11-2020, 06:28   #3
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Андрей74 Посмотреть сообщение
это ПОКАЯНИЕ.
Я согласна с духовной составляющей голодания. Почему бы тогда не позвать батюшку, исповедоваться и причаститься? Почему люди этого боятся? Воцерковлённые люди причащаются каждое воскресение. А Ваша мама действительно молодец! Характер- кремень! Сил и вам и терпения.
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками

Последний раз редактировалось Княженика; 17-11-2020 в 11:13..
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-11-2020), Inchik (17-11-2020), Sky sky (06-12-2020), Андрей74 (17-11-2020), МИЛУСЯ (17-11-2020)
Старый 17-11-2020, 06:40   #4
 
Аватар для rfkbxa
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 59 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Ваша мама конечно молодец. Но тут посоветовать может только гуру голодания. Пока идёт очистительный процесс, выходить вроде не надо. Но пропал сон, по классике вроде надо выходить. Насчёт клизм я думаю вы в курсе. Терпения вам
rfkbxa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали rfkbxa спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-11-2020), Inchik (17-11-2020), Княженика (17-11-2020), МИЛУСЯ (17-11-2020), Сергеев (17-11-2020)
Старый 17-11-2020, 08:32   #5
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,141 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Надо пробовать созвониться с Ворошиловым или с другим доктором голодальщиком, потому что мама в очень опасном положении и сил у нее не много. Может скажет что то дельное?
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-11-2020), Inchik (17-11-2020), Sky sky (06-12-2020), Княженика (17-11-2020), МИЛУСЯ (17-11-2020)
Старый 17-11-2020, 11:17   #6
 
Аватар для Андрей74
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 162 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

мой опыт голодания 34 года
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андрей74 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Княженика (17-11-2020)
Старый 17-11-2020, 23:50   #7
 
Аватар для Inchik
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Украина Чернигов
Сообщений: 10 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Андрей74 Посмотреть сообщение
ваша мама однозначно молодец! но как я написал выше, голодание без Духовного очищения(мысли, чувства, эмоции) топтание на месте. Как написано во всех писаниях единственное что очищает Душу это ПОКАЯНИЕ. думаю что ей интенсивно приходят картинки из прошлого, так вот ей показывают тем самым где есть проблема, в этот момент нужно каяться перед Отцом Небесным за те негативные эмоции и реакции которые она допускала. очень хорошо про это рассказывает Лазарев СН я бы рекомендовал вашей маме посмотреть его ролики в ю тюбе, у него там свой канал, прямо по теме рак и по пораженным органам. как я понял организм у неё сам в туалет по большому не ходит. да? подобная проблема возникает при употреблении плохой воды, скорее всего вы используете водопроводную? нужна хорошая вода, набирайте родниковую воду в проверенном роднике. т.к. если вы неправильно ставите клизмы это может вызывать дополнительные проблемы в кишечнике(клизмы ставятся слегка кислой водой). и то что её организм не принимает воду( вы пишете пьет и её рвет) это ещё одно свидетельство того что организму не нравится эта вода. рвота - это еще и отрывание Души от земного. моё мнение все описанные вами проблемы из-за плохой воды, т к организм чистится, печень выбрасывает шлаки, через опу естественным путем шлаки не выводятся по описанным причинам, поэтому выводятся через рвоту т к организм который умнее нас, понимает что оставлять их в себе самоубийство. слабость о которой вы говорите говорит о том что вы все еще в процессе ацидоза, т к после него сил валом становится. но мама у вас кремень, молодец! такие приходят к победе. и еще что хотел бы сказать, в родниковую воду добавляйте по не многу Святой Воды. а когда емкость со Святой Водой заканчивается дополняйте до полной эту же родниковую и через пару часов она восстановит свои удивительные свойства. можете позвонить мне по телефону 89028655490, там же и ват сап и вайбер. про выпадение волос я писал выше. успехов вашей маме.
Добрый день и спасибо огромное за теплые слова, что могу сказать - о прощении я проговариваю маме давно, сейчас у нее физ состояние - отвечает на самые необходимые вопросы. из-за слабости не может ясно мыслить и говорить предложениями. При любой возможности - лежит с закрытыми глазами. В туалет на голодании не ходит (22 день, как сегодня подсчитала), только клизмы. С водой рвота не связана - изначально пили бутылированную воду Моршинскую. Потеря веса за все время - 13 кг, если бы не лимфоотеки на ногах - было бы больше. Сегодня мама достала из запасов аромамасла, нанесла на нательную одежду, и возможно, это уменьшило рвоту, смогла со мной хоть как-то разговаривать. Глядя на маму, меня не покидает мысль, что это не временное явление ацид криза, а крайнее тяжелое истощение. Не знаю как ей помочь и выходить в таком состоянии - ничего доброго не предвещает. Когда предлагала ей этот на мой взгляд лучший выход лечения - предположить не могла такой реакции организма. Все Ваши рекомендации будем применять, если есть еще мысли - у Вас огромный опыт - пишите, безгранично благодарны.
Inchik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Inchik спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-11-2020), Sky sky (06-12-2020), Андрей74 (18-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Княженика (06-12-2020)
Старый 18-11-2020, 06:06   #8
 
Аватар для Андрей74
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 162 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Добрый день и спасибо огромное за теплые слова, что могу сказать - о прощении я проговариваю маме давно, сейчас у нее физ состояние - отвечает на самые необходимые вопросы. из-за слабости не может ясно мыслить и говорить предложениями. При любой возможности - лежит с закрытыми глазами. В туалет на голодании не ходит (22 день, как сегодня подсчитала), только клизмы. С водой рвота не связана - изначально пили бутылированную воду Моршинскую. Потеря веса за все время - 13 кг, если бы не лимфоотеки на ногах - было бы больше. Сегодня мама достала из запасов аромамасла, нанесла на нательную одежду, и возможно, это уменьшило рвоту, смогла со мной хоть как-то разговаривать. Глядя на маму, меня не покидает мысль, что это не временное явление ацид криза, а крайнее тяжелое истощение. Не знаю как ей помочь и выходить в таком состоянии - ничего доброго не предвещает. Когда предлагала ей этот на мой взгляд лучший выход лечения - предположить не могла такой реакции организма. Все Ваши рекомендации будем применять, если есть еще мысли - у Вас огромный опыт - пишите, безгранично благодарны.
это не истощение а нормальная реакция организма. я бы за 22 дня скинул как минимум 20 килограмм. надо мной потом друзья стебутся что я в отцовской одежде хожу. рвоту не останавливайте не мешайте её телу заботиться о себе. т к по большому не ходит, рвота дополнительный выход токсинов и отрыв Души от привязанностей. посмотрите у Лазарева СН про книгу секрет. у вас прямая связь с мамой. поэтому смотрите Лазарева про рак и про органы пораженные и сами кайтесь, очищая себя будете очищать её. Лазарев объясняет этот эффект в ролике про фильм секрет и хонопоно. если он говорит виновата гордыня смотрите дополнительно у него же про гордыню. смотрите рядом с мамой пусть она тоже слушает. в древних трактатах этот способ называется единственным, кроме изменения сознания. перечитайте в предыдущем сообщении. не бойтесь иначе теряете силы. ваша стойкость дает силы вашей маме. отчаяние и уныние главные грехи не впадайте в них. старшее поколение уходит только тогда когда следующее за ним то есть вы готовы смириться с этим. при том состоянии медицины который сложился у вас в Украине, да и у нас в России тоже, думаю этот метод единственный. налегайте на воду у неё на лицо её нехватка, делайте маме тёплые ванны с водой это сильно облегчает состояние и дает силы т к помимо внутреннего приема получает воду через кожу. пусть сидит подольше ванна имитирует внутриутробное состояние, но контролируйте чтоб не утонула. бутилированная вода не факт что хорошая, добавляйте в неё святую воду, она хоть немного исправит её, но лучше все же из родника. проверьте воду в ближайшем аквариумном магазине на нитраты они должны уметь это делать и недорого как санэпидстанция, аквариумисты у вас сильные. напишите мне в ватсапе я дам сильную очищающую молитву. доктор Бахмангелидж все болезни лечил водой есть в нете его книга "ваше тело просит воды" есть форум о лечении водой посмотрите его для инфы, нельзя недооценить качество воды. нормальная вода нормализует стул. и помните Отец Небесный ЛЮБИТ вас. он не дает испытания которые вам не по силам. меня в прошлом году чернокнижники атаковали. я сначала не понял, думал организм что то сбоит. провел 40 дней на воде(столько же дней должен быть и выход с воды, помните это) скиньте на ватсап электронку я вам скину инструкцию по выходу с воды. так вот у меня 10 лет был папиломовирус, что является доброкачественной опухолью, вот он прошел, а меня продолжало козявить. когда приехал к Духовной сестре даже она напугалась, но отчитала меня и все норм. выше вам советовали. пригласите хорошего доброго батюшку, пусть окрестит её если не крещеная, обязательно нужно чтоб она исповедалась ему(объясните ей, что она должна излить ему все что сидело глубоко и высказать было некому, все что накипело). вам она вряд ли сможет, а это очень хорошо облегчает Душу и соответственно страдания. читайте ей мои сообщения они придадут ей силу. и ванны с водой почаще и подольше. и главное пусть концентрирует свое внимание на области сердца и возрождает в нем ЛЮБОВЬ, при дыхании вдыхает Любовь выдыхает все обиды и грязь. ЛЮБОВЬ лечит, возрождает, спасает. Любовь ко всему миру людям и пространству. ЛЮБОВЬ она как ВОДА способна снести любые преграды на своем пути и преодолеть любые горы. мне помогает присказка Бодрова младшего. " Я узнал что у меня. Есть огромная семья. И тропинка, и лесок. В поле каждый колосок. Речка небо голубое. Это все моё родное. Всех ЛЮБЛЮ на свете я. Это Родина моя."
старайтесь и вам дастся. стучите и вам отворят. ищите и обрящете.
сил вам и стойкости. МИРА и ЛЮБВИ.
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Андрей74 спасибо за это полезное сообщение:
Inchik (06-12-2020), Вадим64 (20-01-2021), Виктор8 (18-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Княженика (18-11-2020)
Старый 18-11-2020, 06:18   #9
 
Аватар для Андрей74
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 162 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Надо пробовать созвониться с Ворошиловым или с другим доктором голодальщиком, потому что мама в очень опасном положении и сил у нее не много. Может скажет что то дельное?
рак сам по себе опасное состояние)))) что еще может быть опаснее.
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Андрей74 спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-11-2020), Inchik (06-12-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Княженика (18-11-2020), Сергеев (18-11-2020)
Старый 05-12-2020, 18:51   #10
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: очень нужна помощь - у мамы онкология, метастазы в печени, легком, голодает

Люди, прошу Вас не голодайте! Рак найдёт, что есть...Я здесь и вообще не знаю людей, которые спаслись голоданием. Правда читала вроде здесь один дневник, где девушка голодала 62 дня, живя в лесу в избушке и только отец приходил к ней... Но она молодая, не лечилась химией и лучевой, так сказать ещё полная сил! Ну, а потом неизвестно, что с ней стало. Рак может уйти и придти снова...
У Вашей мамы интоксикация, серьёзный диагноз и непонятно, что говорят врачи и какое лечение она прошла...Как тут можно что то советовать?
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-12-2020), Inchik (06-12-2020), Lilok (27-12-2020), Sky sky (06-12-2020), tata (06-12-2020), каПЕЛка (05-12-2020), Княженика (06-12-2020), Марфа (04-01-2021), НикаВ (10-06-2021), Сергеев (06-12-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне очень нужна помощь опытных людей Дороти (Мирабель) Архив 8 23-02-2015 05:23
Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ ГВИ Дневники борющихся с онкологией 265 15-06-2013 10:11
Прошу советов, очень нужна ваша помощь Ledi_Myrka Архив 4 25-08-2010 18:03
Мне очень нужна помощь. Ukari Архив 69 11-02-2010 06:45
Кисты в печени, легком и почке avgavr Болезни и симптомы 3 08-07-2006 05:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter