Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2017, 10:17   #11
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
Как откуда - поисковики вам в помощь, довольно серьезный растительный яд, описаны летальные исходы при отравлении.
"Кониин является чрезвычайно ядовитым соединением. Он обнаруживается в листьях, стебле растения, однако в недозревших семенах была констатирована наибольшая концентрация соединения (до 0,4%).

При этом летальной дозой кониина является 0,15 г. Если человек употребляет в пищу болиголов, то смертельной дозой станет 50 мг на килограмм массы тела."
Отсюда http://otravlen.ru/otravlenie-boligolovom/
Какие антираковые функции кониин имеет?
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2017, 10:27   #12
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

1. Прямое онколитическое воздействие посредством повышенного накопления яда пролифирирующими/раковыми клетками.
2. Стимуляция/молуляция иммунитета.
vasis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2017, 15:02   #13
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
1. Прямое онколитическое воздействие посредством повышенного накопления яда пролифирирующими/раковыми клетками.
2. Стимуляция/молуляция иммунитета.
в Wiki написано, что встречаются отдельные отравления частями растения. О настойках ничего нет и что кониин очень быстро окисляется. Похоже как и юглон. Не понятно, имеет ли окисленный кониин лечебно-токсический эффект?
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2017, 07:51   #14
 
Аватар для snnet
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

многие нам советуют соду.. пить по чайной ложки в день утром и вечером. А какое отношение у вас к соде ребят? говорят что затормаживает процесс роста опухоли сода
snnet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал snnet спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (24-07-2017)
Старый 24-07-2017, 08:32   #15
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Цитата:
Сообщение от snnet Посмотреть сообщение
многие нам советуют соду.. пить по чайной ложки в день утром и вечером. А какое отношение у вас к соде ребят? говорят что затормаживает процесс роста опухоли сода
Скептическое. Не пила и не собираюсь.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2017, 10:03   #16
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Цитата:
Сообщение от snnet Посмотреть сообщение
многие нам советуют соду.. пить по чайной ложки в день утром и вечером. А какое отношение у вас к соде ребят? говорят что затормаживает процесс роста опухоли сода
По чайной ложке - это поможет работе другим средствам, например, травам, трихополу. Но рак это не вылечит. По 2 чайные ложки - совет от Сергея Мельникова. А у него никогда не было рака, он протоколы придумывает сам и выдаёт за те, которыми якобы вылечил себя и свою жену. Если хотите чтобы сода работала против рака - её надо капать в вену по Симончини. И то может быть недостаточно. У меня хорошо работают ректальные капельницы, в них я добавляю МСМ в больших дозах. Можете посмотреть у меня в дневнике на дозировки. Хистер лечит рак мозга также содой, и ему такие капельницы также помогают. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17029 Но у нас сода не каждый день, мы чаредуем с ММС.
В любом случае, соду я рекомендую.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2017, 11:42   #17
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
По 2 чайные ложки - совет от Сергея Мельникова. А у него никогда не было рака, он протоколы придумывает сам и выдаёт за те, которыми якобы вылечил себя и свою жену.
KATJA, откуда у Вас эти сведения...интересно просто...думаете - выдумывет себе болезнь и жене? и протоколы тоже?
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (24-07-2017)
Старый 24-07-2017, 12:33   #18
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
KATJA, откуда у Вас эти сведения...интересно просто...думаете - выдумывет себе болезнь и жене? и протоколы тоже?
Это он лапшу на уши может вешать тем кто не боролся с раком так как я. Но меня не обманешь - я-то знаю как и сколько рак уходит альтернативными методами. Я вообще хотела это вынести на обсуждение форума - лжерак Сергея Мельникова. Не знаю, возможно, в 2010 году у жены и был рак и ей отрезали грудь - но не больше. У него точно не было никакого рака. Там очень много аргументов против. Нигде ни слова про интоксикацию. Ну как так? Почитайте мой дневник. Как можно убивать рак содой без токсинов. Посмотрите что про вывод токсинов говорит Лузай. Задают Мельникову вопросы - почему на капали соду. Отвечает: у нас не была критическая ситуация, нам хватило её пить. Жену разрезают, зашивают - говорят что осталось жить месяц - и ситуация не критическая? А когда она критическая? И хватило 2 чайных ложек соды в день? Я пила соду по 12 ложек в день, ситуация было лучше чем у его жены - но не помогло, рак рос. Мельников не дурак - понимает что если заикнётся про капельницы, то ему надо рассказывать как их ставить, а опыта-то нет. Ему ставят диагноз рак 4 стадии, он вылечивает себя. Через год его жене, но он жену отправляет резаться к онкологам. Зачем? Если не дай Бог у моих детей обнаружат рак - я их к онкологам просто не пущу. И жена, будучи на такой тяжёлой стадии, чудесным способом излечивается за несколько месяцев без какой-то интоксикации - и через полгода уже бегает.

Очень показательно это видео https://www.youtube.com/watch?v=ynmVbaSFmHk Здесь он объясняет почему не принял предложение Лузая участвовать с ним в конференциях и встречах. Очень просто - там надо рассказывать свою историю, а у него её нет. Выкручивается как уж на сковородке.

Я задала вопрос Владимиру Лузаю и Борису Гринблату о том, известно им что-либо о болезни Мельникова. Лузай ответил что ничего сказать не может, а от Гринблата ответа я не дождалась.

Мельников штудирует книги, прочёсывает интернет. Откапывает протоколы лечения. Да, это хорошие противораковые протоколы. Но они должны быть отработаны. Он просто "слепил" свой протокол и выдаёт его за тот, который излечил его и его жену. Но на самом деле он может оказаться нерабочим, а люди ему верят - и теряют время. Тот же протокол ММС я отработывала на себе 1,5 года чтобы он действительно заработал. и метастазов повыращивала, и в могилу чуть не отправилась. И сода не сразу заработала, тоже подгоняла протокол. А у Мельникова всё просто. Начитался - что-то сварганил - берите люди, этот протокол поднимет мёртвого из могилы. А если не выжил - сам дурак. Пил, курил и ел жареное мясо.

Мельников находит много информации, даёт много альтернативных методов излечения рака. Но его заставка в видео и то что он преподносит свой протокол как тот что вылечил его и его жену - обман. Протокол, скорее всего, неработающий на 4 стадии, и люди это должны знать - чтобы не терять время.

И никто не видел подтверждения что у него и его жены был рак. Надо начать прежде всего с этого.

У меня в дневнике тоже нет моих документов, но ссылку я давала раньше. http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1848
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (25-07-2017), Milo (24-07-2017), Зырянка (24-07-2017), Ласточка65 (24-07-2017)
Старый 24-07-2017, 12:41   #19
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Цитата:
Да, это хорошие противораковые протоколы. Но они должны быть отработаны. Он просто "слепил" свой протокол и выдаёт его за тот, который излечил его и его жену. Но на самом деле он может оказаться нерабочим, а люди ему верят - и теряют время. Тот же протокол ММС я отработывала на себе 1,5 года чтобы он действительно заработал. и метастазов повыращивала, и в могилу чуть не отправилась. И сода не сразу заработала, тоже подгоняла протокол. А у Мельникова всё просто. Начитался - что-то сварганил - берите люди, этот протокол поднимет мёртвого из могилы. А если не выжил - сам дурак. Пил, курил и ел жареное мясо.
Katja, вот именно поэтому исследования и нужны, чтобы отличать шарлатанов и оттачивать протоколы.
vasis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vasis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (24-07-2017), Багирочка (24-07-2017), Зырянка (24-07-2017)
Старый 24-07-2017, 12:51   #20
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
Katja, вот именно поэтому исследования и нужны, чтобы отличать шарлатанов и оттачивать протоколы.
Мельников не шарлатан, просто он решал так пропиариться. Ставит себя в один ряд с Лузаем и великими учёными. Всё бы ничего, если бы он просто давал информацию, но он это преподносит как отработанный протокол - и люди идут слепо за ним. А это кому-то будет стоить жизни.

Чтобы дождаться результатов исследований - не всем хватит времени. Вот и приходится отработывать протоколы на себе. Не всем везёт. Я даю в руки то что опробовала на себе и то что работает. Пишу в каких случаях не поможет. А протокол Мельников "даже мёртвых поднимает".
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (24-07-2017), MikEB (25-07-2017), vasis (24-07-2017), Зырянка (24-07-2017), Ласточка65 (24-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы ARTEMIUS480 Дневники борющихся с онкологией 118 27-01-2018 22:44
ПРОСТУКИВАНИЕ ТИМУСА И ЕЩЕ 7 ОМОЛАЖИВАЮЩИХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЖЕЛЕЗ Gezerim Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 15 12-12-2017 07:58
Папиллярный рак щитовидной железы Walia Дневники борющихся с онкологией 66 24-09-2017 18:22
Киста шишковидной железы Зоя Любимова Болезни и симптомы 2 07-07-2016 06:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter